Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 165: 12345678112151101 Последняя »
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1 (ПС)
БЕСИТ!
i cant stand dat shit)
Вроде не было такой темы, а если была, то я ее не нашел.
Что вас очень сильно раздражает в жизни в быту?

меня вот (самый свежий пример тока что было) бесит, когда стоишь в магазине в очереди, а перед тобой телка такая с понтом дело взрослая и умная стоит. Так вот пока в очереди мы двигаемся все успевают не только с выбором определиться, но и джае прочитать с этикеток где и когда сделали товар))Но вот эта овца, так вальяжно анваливается на стойку и начинает за всю хуйню тереть с продавщицей, а из чего тот салат, а есть мультифруктовый сок (мразь ты ебаная в очках у тебя он перед глазами минут 10 маячил) потом берет пиво сначала холодное, потом говорит, что у нее горло болит дайте теплое....
ну мрааааааазь сука.

или вот такой эпизод, почему все люди такие злые и невежды? Ведь встречая челвоека в большинстве случаев на улице они замечают скорее недостатки, нежели нечто хорошее. Хуй кто скажет у тебя охуенные штаны или что выглядит хорошо ктото, а скорее скажут: "фу, какие безвкусные у тебя кеды", "хахахах у тебя прыщ на носу", "чето ты поправилась", "чето ты исхудал совсем" итп.
неужели такое удовольствие людям доставляет указывать на недостатки и злорадствовать?


хотелось бы на эти темы поговорить серьезно, я знаю, что у метсных юмористов сразу возникнет желание подъебывать друг друга. Банить буду без предупреждения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #2 (ПС)
У меня тут одна пачка раздражает....

Вообщем прихожу на работе на кухню хавать.
Постоянно напарываюсь на секретаршу ,которая тоже там уже накидывается.
И блин меня так бесит она ...Смысл в чём....она тааааак медленно ест,что пистец...Пол макаронинки закинет в рот и сидит жуёт по пол часа,и после каждой макаронинки делает паузу в 5 минут (видимо передыхает) ...бесит сцуко...
Бля...ну быстренько накидался едой..и пистуй...нет бля,будет тянуть сопли .

offline
Ответить с цитированием
South Park
Аватар для Done West
Сообщения: 1,084
Регистрация: 24.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:45
  #3 (ПС)
Меня бесит когда мелкие бесы лет по восемь спрашивают сигареты не понимаю зачем им это???идиоты сцуко

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4 (ПС)
-Цитата от .:Ян:. Посмотреть сообщение
У меня тут одна пачка раздражает....

Вообщем прихожу на работе на кухню хавать.
Постоянно напарываюсь на секретаршу ,которая тоже там уже накидывается.
И блин меня так бесит она ...Смысл в чём....она тааааак медленно ест,что пистец...Пол макаронинки закинет в рот и сидит жуёт по пол часа,и после каждой макаронинки делает паузу в 5 минут (видимо передыхает) ...бесит сцуко...
Бля...ну быстренько накидался едой..и пистуй...нет бля,будет тянуть сопли .
работать не любит лучше пожрать пол дня хули

меня бесят дебилы, которые в общественных местах включают стелефона песни и тащатся. идиоты ебучие в метров ключат кал каокйнить типа шнурова и козыряют дохуя нарушители спокойствия.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:48
  #5 (ПС)
вчера была ситуация... минут 5 стоял за тёткой возле кассы в супермаркете, она блять искала карточку квартал со скидкой сука.. а взяла всего на 70 рублей.... охуеть.

бесят незнакомые люди, которые подходят в клубе и их имени ты даже не знаешь, а они зовут тебя на днюху, типа отметить.. пиздец.

бесят навязчивые люди, заёбывают просто... что блять Тайгер последний раз как хвостик по Роксити за мной ходил, что в асе есть говоруны, хуй отвяжешься...


-
"чето ты исхудал совсем"
брат, я бы тебе такое никогда не сказал!)

 
Фотографии:
(63.8 Кбайт / 1773 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
South Park
Аватар для Done West
Сообщения: 1,084
Регистрация: 24.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:52
  #6 (ПС)
а ещё когда сидишь в кинотеатре и какой нить долбаёб во весь голос начинает говорить по телефону,или если зазвонит.Ещё бывают идиоты которые там сами музыку включают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #7 (ПС)
-Цитата от Done West Посмотреть сообщение
Меня бесит когда мелкие бесы лет по восемь спрашивают сигареты не понимаю зачем им это???идиоты сцуко
Ага...а некоторые шпанцы..ещё так вальяжно стреляют сигу ,чт опистец.... типа : "ЕСТЬ ЧЁ КУРИТЬ" ...БЛЯ))))))))0 смешно )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #8 (ПС)
-Цитата от Папаша Дигги Ди Посмотреть сообщение
вчера была ситуация... минут 5 стоял за тёткой возле кассы в супермаркете, она блять искала карточку квартал со скидкой сука.. а взяла всего на 70 рублей.... охуеть.
ща пачку расскажу....бот стоит на выходе с автобуса... было недавно ...чёт он дал за проезд 10 рублей..не помню...ему дали сдачи 1 руб (двумя 50-копеечными),так он сцуко так развонялся!! типа дайте мне рубль одной монетой!!! гыгыгыг!!!! ну в итоге минут 5 спорил..дали ему...пистец...

offline
Ответить с цитированием
милая
Аватар для V.I.kI...*
Сообщения: 350
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Riga , latvija
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:56
  #9 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
i cant stand dat shit)
Вроде не было такой темы, а если была, то я ее не нашел.
Что вас очень сильно раздражает в жизни в быту?

меня вот (самый свежий пример тока что было) бесит, когда стоишь в магазине в очереди, а перед тобой телка такая с понтом дело взрослая и умная стоит. Так вот пока в очереди мы двигаемся все успевают не только с выбором определиться, но и джае прочитать с этикеток где и когда сделали товар))Но вот эта овца, так вальяжно анваливается на стойку и начинает за всю хуйню тереть с продавщицей, а из чего тот салат, а есть мультифруктовый сок (мразь ты ебаная в очках у тебя он перед глазами минут 10 маячил) потом берет пиво сначала холодное, потом говорит, что у нее горло болит дайте теплое....
ну мрааааааазь сука.

или вот такой эпизод, почему все люди такие злые и невежды? Ведь встречая челвоека в большинстве случаев на улице они замечают скорее недостатки, нежели нечто хорошее. Хуй кто скажет у тебя охуенные штаны или что выглядит хорошо ктото, а скорее скажут: "фу, какие безвкусные у тебя кеды", "хахахах у тебя прыщ на носу", "чето ты поправилась", "чето ты исхудал совсем" итп.
неужели такое удовольствие людям доставляет указывать на недостатки и злорадствовать?


хотелось бы на эти темы поговорить серьезно, я знаю, что у метсных юмористов сразу возникнет желание подъебывать друг друга. Банить буду без предупреждения.
sama neznaju po4emu vse tak...........amenja razdrawajet i besit kogda howu v magazin v svojem rajene ohraniki tutu kak tut krutatsa za mnoj dawe nelovko kakto brrrrrrrrrrrrrr................besit kak budto netu bolj6e nikogo krome menja i smotrja t i smotrja kak budto 4egoto uvideli ..........ewe 9idu po goroduuuuu ili edu v transporte tak kaktoljko zahowuu neuspeju kupitj biletttt babki starije i muwiki da vse kr4 palatsaaaaaaaaaa i vse razgladivajut kak budto vo mne 4toto ne to , muwiki glazki strojat babi ulibajutsja besitttttttttttttttttttttttttttttttt.............. .. beeeeeeeeeeeee..........razdrawajet ewe kogda idu po ulice s drugom slud6im drugom razgovarivajem o 4em to prohodim mim o skameje4ek tam gde babuljki starije sedjat oni kri4at i smejutsa -vi powinitesj ewe!... ili 4tonibudj v etom rode......
razdrawajet menja ewe kogda dawe v sobstvennoj semje na4inajut dawitj na mozgi svojimi tupimi rasprosami dastajut uwasno..........

offline
Ответить с цитированием
Без перемен
Аватар для KARL
Сообщения: 3,560
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: GFam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для KARL с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для KARL
  #10 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
(мразь ты ебаная в очках у тебя он перед глазами минут 10 маячил)

почему все люди такие злые и невежды?

--

ваще согласен, тоже сукабля бесит когда в очереди какая-нить *** по полчаса стоит и думает
--

еще сука бесят БАБКИ и ДЕДКИ в транспорте
сука, хуй вылезешь с автобуса или троллейбуса - щимятся как ошпаренные, буд-то тролейбус без них уедит
иногда не выдерживаешь и прям в ебало как рявкнешь: " НУ ДАЙ ВЫЛЕЗТИ ТО БЛЯТЬ ТВОЮ МАТЬ"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #11 (ПС)
Еще бесят дохуя андергарундщики! (Кош не про тебя я, так что не раздражайся))))

Последние три года антикон, деф джакс, стоунс троу, а также движухи в духе бэбигранда итп стали гиперпопулярными в определенных кругах. И сейчас слушают подобную музыку зачастую даже если она не нарвится. Быть дохуя знактоком анды просто модно. это и бесит
то же с кино и литературой.

Я вот доупстим слушал анду еще тогда, когда многие знатоки вообще рэп не слушали, но не ору же это на каждом углу.
бесит еще отрицание всего комерческого.
мне вот похуй как смотрю сериал друзья так и буду))))

offline
Ответить с цитированием
South Park
Аватар для Done West
Сообщения: 1,084
Регистрация: 24.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:00
  #12 (ПС)
Это жёстко,а я помню мы угарали и поспорили чью оплату за проезд кондуктор будет считать дольше всего))Так там паренёк ей чисто десятниками десять рублей насобирал Это минут десять считала и даже не чё не сказала!)))

offline
Ответить с цитированием
Без перемен
Аватар для KARL
Сообщения: 3,560
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: GFam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для KARL с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для KARL
  #13 (ПС)
ДОМ 2 СУКА БЕСИТ

базарю ))))

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #14 (ПС)
Меня бесит то что когда например подходиш к автобусу уже собираешся зайти и вдруг двери закрываются и обламывают тебя.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #15 (ПС)
-Цитата от karl Посмотреть сообщение

--

ваще согласен, тоже сукабля бесит когда в очереди какая-нить *** по полчаса стоит и думает
--

еще сука бесят БАБКИ и ДЕДКИ в транспорте
сука, хуй вылезешь с автобуса или троллейбуса - щимятся как ошпаренные, буд-то тролейбус без них уедит
иногда не выдерживаешь и прям в ебало как рявкнешь: " НУ ДАЙ ВЫЛЕЗТИ ТО БЛЯТЬ ТВОЮ МАТЬ"
а я и не говорю, что я дохуя парвильный. я бес вообще. посмледнее время как собака на все, что не устраивает кидаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Sub spe grati
Аватар для Grec
Сообщения: 847
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:05
  #16 (ПС)
-Цитата от Done West Посмотреть сообщение
Меня бесит когда мелкие бесы лет по восемь спрашивают сигареты не понимаю зачем им это???идиоты сцуко
Все мелкие нынешние бесят!!!

Бесят закидоны многих тёлок!!!
Бесит БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ненавижу когда встречу кто-то назначает, а сам опаздывает!!!Просто вымораживает!!!
Насчет очереди тоже вымораживает. Особенно когда торопишься....
А выебоны бесат больше всего!!!

offline
Ответить с цитированием
South Park
Аватар для Done West
Сообщения: 1,084
Регистрация: 24.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:12
  #17 (ПС)
ещё бесят что щас все все все начинают курить даже те которые говорили что не будут ну и по зибак аналогично

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #18 (ПС)
Бесят малолетки ..прям реальные малолдетки )))

Типа : "Слышь,чё.."
Ну епатся сратся...куда блять деватся....я прям срусь..сука..

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:20
  #19 (ПС)
Меня почему то бесят готы!

offline
Ответить с цитированием
South Park
Аватар для Done West
Сообщения: 1,084
Регистрация: 24.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:23
  #20 (ПС)
а ЭМО?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #21 (ПС)
-Цитата от Done West Посмотреть сообщение
а ЭМО?
они разве у нас естЬ?)))
даже если есть,то явно пародия на Эмо..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #22 (ПС)
не бесит даже, а досадно, когда знакомый тебе барыга мешает таджичку с сибиркой

offline
Ответить с цитированием
South Park
Аватар для Done West
Сообщения: 1,084
Регистрация: 24.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:28
  #23 (ПС)
-Цитата от .:Ян:. Посмотреть сообщение
они разве у нас естЬ?)))
даже если есть,то явно пародия на Эмо..
в человеке пауке 3 питер стал ЭМО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #24 (ПС)
-Цитата от Done West Посмотреть сообщение
в человеке пауке 3 питер стал ЭМО
хз.не палил )

НО в городе у нас их нед! )
Значит они ни кого не бесят )

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
а меня лигавые бесят... пидарасы хуесосы.... как в мусарне нагружать да хуярить так: "Ты, сука, бес ебаный!!! Мы вашу прикентовку широкоштанную всю поприкрываем!!! охуевшие, бля, чё тебя тогда наглухо не прирезали!!!" (это в Толмачёво... из прикентовки 2 человека одеваются как я... Заяц да Мирон... остальные кто на спорте кто в джинсах-свитере).... опера... ахуееееть... потом как им чё то нада... так по повесточке... : "Ой... Андрей Сергеевич... здравствуйте!!! Вы не могли бы нам помочь? такого то такого во столько то во столько вы драку разнимали, там у человека папу ножом пырнули"... на ответ нет... :"А вы представьте если бы вашего папу пырнули или друга вашего???"... "Я был бы рад если бы ему горло перерезали.... и папе друга за одно"... "Ну как так Андрей Сергеевичь, вы поймите...." и т.д.... и так охота крикнуть в ебало ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ГАНДООООООООН!!!...
или вальяжно наглые ебала ППСников которые тебя на улице с бутылкой пива стопят... это ваще пиздец... сотку не дашь час мозг ебать будуТ!!!! ДОЛБАЁБЫ!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 165: 12345678112151101 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.