Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 7: 1234567
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 22:23
  #101 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Хачи-альфачи доставило в принципе есть интересные мысли в статье, но нахуя это было писать на мамоебский форум, автору еще подфартило, что большая часть местной пиздобратии перекачивала в раздел русскийрэп и в теме еще адекватностью попахивает

И вообще тема актуальна, на меня частенько находит приступ альтруиста и я начинаю помогать всем подряд (чаще конечно друзьям и знакомым). И меня поражает уебищность гнилой натуры людей, которые имею возможность помочь, но проходят мимо...красавцы блять, человеки-пауки
http://vk.com/video87870588_170404195

-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
При личной встрече ваша модель поведения все равно останется прежней - обойти стороной, быть тихим и незаметным, а вот потом в интернетах всё высказать этим альфачам чертовым
От личной встречи ничего не изменится. Какой мотив для ЛВ? Что на ней будет решено?


-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если бы автор действительно хотел, чтобы люди перестали быть терпилами и трусами, он бы не унижал все те категории, что унизил, он бы просто сказал ВСЕМ - переставайте выебываться попусту, а те кто никто, становитесь кем-то.

а так суть статьи - всех стравить, вызвать ненависть людей друг к другу и отхуесосить зож и спорт. ну и дать тем самым терпилам и трусам почувствовать себя людьми, мол "так вот какие они пидары на самом деле, все те кто вечно нас щимят "

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
у автора бомбалэйло



привет русофоб, а ты кто по национальности сам будешь?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

в первом посте ты расписал совсееем другое. ты разделил людей на какие-то условные группы - в основном по стереотипам упомянутого журнала космополитан или какой там ещё другой хуйни - и налепил на них ярлык поведения.


Тема вообще о понтах разных категорий людей и чего они стоят; нужно ли на это обращать внимание. Тема о том, что альфа-самцы уже не те.
ну значит ты сам не понял, что за хуйню ты схавал. если ты думаешь, что статья об этом
а почему бы не унизить ибо заслуженно?


-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
автор, иди решай вопросы, пресекай понты, поставь всех этих терпил на место.
ты знаешь изнанку мира, буду за тебя кулачки держать.
вперде
сферы буду ставить, заборы: сойдет для начала?


-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
Автор просто боиться пиздюлей отвесить кому-то или всхлопотать сам ссыт.
Ты еще пиздюлями рассуждаешь? Это уже давно не мой уровень. Вылезь уже из 90-ых или подрасти.

-Цитата от чекерап Посмотреть сообщение
просто надо понять что это в кино дензел вашинктон гвоздострелом захуячил обидевши телочку братков и ушел в закат. А в нашей стране тебя полюбому опустят если ты начнешь играть в робингуда
все эти пиздежи про то что надо впрягаться за незнакомых людей в непонятной ситуации хуйня ебливая
потому чта блять есть структура которая должна впрягаться - это менты
и я им сука налоги плачу за это

и если меня пытаюся сделать терпилой или поиметь я не должен включать альфасамца и отверткой в кармане решать проблемы а должен позвать полицейского и приказать ему нагнуть моего обидчика

но у нас же сука страна с воровской романтикой где стучать западло, к мусорам бегать западло, а сука ппсникам нассыт в рот любое быдло с корочкой и они сами примут на ротан лишбы не впрягаться в терки или заработать лишний косарь на рейде
ты прав, не нужно включать альфу, нужно включать мозг и оценить ситуацию.
менты должны, но могут ехать примерно час, хоть тебя там режут. какие выводы? думать о себе саму.

-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
автор терпила и трус. ибо нехуй столько писать о какой то хуйне, иди лучше домашку напиши
вот ты ху1ню и написал, а зачем, спрашивается?

-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
автору просто нехуй делать
нет, это просто активная соц.позиция (+ борьба за лебенсраум тоже). а по поводу каких-то дел, сравни мое и свое число постов: слабать три косаря сообщений и говорить о делах других как-то смешно (прости, что отвлек от этого важного дела, кстати).

-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Сразу понятно, что автор огорчён и даже, скорее всего, обижен. Очень сильно психологически обижен. Этот текст - это жалоба. Это даже не призыв, не мотивация - этого в нём нет. Просто жалоба.
Попробуй заняться собой - это не просто заменит все попытки осудить окружающий мир, но ещё и внутренне поднимет тебя над всем этим.
автор просто факты констатировал, что в стране очень и очень херово и эту херовость могли бы урезонить те самые дерзкие.

Есть очень хорошее слово РЯЖЕННЫЙ, вот таких ряженных и большая часть, если делать выводы о происходящей ситуации вокруг. Кстати, хохло-нацики, упа, унсо итп тоже ряженные оказались, типичный пример того, что маскалы и борзость ничерта не дают, шастали со своими парадами в безопасности, а на деле - опозорились на 1000 лет вперед.

И я эту "ряженность" попускаю, ничего больше.

-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение

Прочитал только про качков и кавказцов. Это просто столкнулись две силы. Одна победила и хуле? Допустим, дрищей бы они вообще на колени поставили.
Поверь, то что человек спортсмен даст ему многое в жизни. Ощущая силу, можно сделать много важных вещей. А ты просто обиженный какой то, и создаешь впечатление человека, которого эти самые альфачи пиздили в школе.
И вообще какого хуя, ты приравнял качков к борцам, кмсникам. Ты знаешь, что они поступили бы в этой ситуации так же? "Курсят гормонами". Ты какую то хуйню лепишь, не разбираясь в вопросе.
Перестань ныть и обсуждать других людей. Займись делом.

Еще один. Слушай, а что ты называешь делом? Ты считаешь, что наводить порядок хоть как-то - это не дело? Или вышвырнуть стройку со двора или запретить рубить лес - это не дело? Или сделать так, чтобы твои телки спокойно по улицам в любое время ходили? Все это не дело? А по-моему, ты очередной пример о ком я писал. Отмазался.

В бывшем совке и этно-республиках тоже сидели каждый в своей хате, чем закончилось - сами знаете.

Человек-спортсмен или нет - это вообще дело 10-е. Куча спортсменов - хомячки, качающиеся ради фоток в инстаграмме. Если будет мотивация, меня спортсмен не остановит. Просто не мыслю, как тут выше один, форматом пиздюлей.

Про курсы - ты сам, похоже, не знаешь ничего. Тихомирыча хоть посмотри - он нормально объясняет и показывает. Только смысл в силе этой, когда ваши телки по ночам боятся одни ходить, ведь вы... вы заняты делом, только каким, интересно? Перед зеркалом чтоли? Хотя, есть ребята из трезвых дворов,но их кот наплакал и вы явно не из числа, судя по высказываниям.

Дрыщей на колени, дрыщи разные бывают. Почему-то ты не берешь в расчет, что дрыщи могут быть не терпилами. В данном случае качки были терпилами, без вариантов, их мясо годится только в качестве "павлинных перьев".

Вот это выделю:
-
Ощущая силу, можно сделать много важных вещей.
На твою силу другая найдется и что предпринимать будешь?

Мелкие вьетнамчики в плане боевого духа поставили здоровых амеров раком, вот тебе и мускулы. Про японцев, вполне можно тоже констатировать. Немцы во 2-ю - там куча спортиков было разрядников - тоже не помогло, дух победил. А ваши маскалы духа не дают, почему - уже писал.


------------------

http://www.youtube.com/watch?v=fTdQIgB5oyg


Где эти герои-спортики, у них на глазах детскую площадку снесли нахер. А, забыл, они же в залах вот-вот в жиме новый вес берут, их нельзя отвлекать, ведь:
-
то что человек спортсмен даст ему многое в жизни. Ощущая силу, можно сделать много важных вещей
например, навалить кучу в штаны.


Это все массово по стране идет, какие там еще пиздюли? Какие там еще дела? И это лишь одна и видимых сфер.

отдыхайте.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Кстати, на счет избегания: это, конечно, можно некоторое время делать, только однажды тебя прижмет жизнь с таким стилем поведения.
Ты продолжаешь чушь нести. Я тебе еще раз говорю, причем здесь "курсить гормонами", почему ты рассказываешь про каких то качков, которые качаются, чтобы в зеркало смотреть. Хули ты их объединил с борцами и реальными спортсменами?

Моя сила даст мне защитить себя и близких мне людей. Пусть это будет лишь в 9 случаях из 10, и всегда может быть кто то сильней.

Спорт развивает внутреннюю силу, силу воли. И именно ощущая эту силу, можно сделать многое.

И еще два вопроса тебе в вдогонку. Ты дрищ? Тебя пиздили в школе?
Да. Да.
Так что ты сделал из много? Как лкн-ны в "твоем" городе чувствуют? По сводкам,очень не плохо. Так что ты там на счет защиты говорил? 9 из 10? Заметно.



-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
дружище, если мои посты слабость - то, ты гонишь же. нет? кол - во постов говорит о моей любви к этому ресурсу. если ты рассуждаешь что любовь слабость - то спору нет. такая тема имеет место быть.
активная соц. позиция - это заёбывать людей, которым нужно куда - то ехать? окей.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
давай расскажи как быть дальше то? что нам делать? как быть? как действовать? это без подъёба сейчас. интересно что ты предложишь.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-
Куча спортсменов - хомячки, качающиеся ради фоток в инстаграмме.
автор, после таких вещей уже мысли закрадываются что тебе на самом деле делать нехуй и ты прикалываешься.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
и ещё: ты палатку ножом разрезал и прошёл же. там никого не было что ли из окружения палатки?
Окружения не было, ибо погода плохая была, я этим воспользовался, но аргументы были наготове, если что.

Водилы пусть едут, только не через пешеходную зону, например и там же не паркуются, особенно, когда дох-я мест по правилам.

Я уже кое-где написал что делать - оглянитесь вокруг себя и посмотрите как вас имеют, кладут на ваши законные права,а вы на этом фоне про какие-то "личные встречи" говорите.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 00:30
  #102 (ПС)
-
ЭТИ ПАРУ МИНУТ ИЗМЕНЯТ ВАШИ ВЗГЛЯДЫ
ЭТО ХУЕТА, ДРУГ.
ко мне бы подошли так или к моему окружению - мы дали бы еды, или дали бы пизды, но просто так не оставили бы.
это всё постанова.
хуй знает что вы добиваетесь этими видосами. хочешь есть - иди работай ебать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 00:57
  #103 (ПС)
автор, вот ты обозначил проблему.
как выйти из сложившейся ситуации? что ты предлагаешь?

offline
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 01:13
  #104 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Хачи-альфачи доставило в принципе есть интересные мысли в статье, но нахуя это было писать на мамоебский форум, автору еще подфартило, что большая часть местной пиздобратии перекачивала в раздел русскийрэп и в теме еще адекватностью попахивает

И вообще тема актуальна, на меня частенько находит приступ альтруиста и я начинаю помогать всем подряд (чаще конечно друзьям и знакомым). И меня поражает уебищность гнилой натуры людей, которые имею возможность помочь, но проходят мимо...красавцы блять, человеки-пауки
http://vk.com/video87870588_170404195

-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
При личной встрече ваша модель поведения все равно останется прежней - обойти стороной, быть тихим и незаметным, а вот потом в интернетах всё высказать этим альфачам чертовым
От личной встречи ничего не изменится. Какой мотив для ЛВ? Что на ней будет решено?


-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если бы автор действительно хотел, чтобы люди перестали быть терпилами и трусами, он бы не унижал все те категории, что унизил, он бы просто сказал ВСЕМ - переставайте выебываться попусту, а те кто никто, становитесь кем-то.

а так суть статьи - всех стравить, вызвать ненависть людей друг к другу и отхуесосить зож и спорт. ну и дать тем самым терпилам и трусам почувствовать себя людьми, мол "так вот какие они пидары на самом деле, все те кто вечно нас щимят "

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение





Тема вообще о понтах разных категорий людей и чего они стоят; нужно ли на это обращать внимание. Тема о том, что альфа-самцы уже не те.
ну значит ты сам не понял, что за хуйню ты схавал. если ты думаешь, что статья об этом
а почему бы не унизить ибо заслуженно?


-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
автор, иди решай вопросы, пресекай понты, поставь всех этих терпил на место.
ты знаешь изнанку мира, буду за тебя кулачки держать.
вперде
сферы буду ставить, заборы: сойдет для начала?


-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение

Ты еще пиздюлями рассуждаешь? Это уже давно не мой уровень. Вылезь уже из 90-ых или подрасти.



ты прав, не нужно включать альфу, нужно включать мозг и оценить ситуацию.
менты должны, но могут ехать примерно час, хоть тебя там режут. какие выводы? думать о себе саму.



вот ты ху1ню и написал, а зачем, спрашивается?



нет, это просто активная соц.позиция (+ борьба за лебенсраум тоже). а по поводу каких-то дел, сравни мое и свое число постов: слабать три косаря сообщений и говорить о делах других как-то смешно (прости, что отвлек от этого важного дела, кстати).



автор просто факты констатировал, что в стране очень и очень херово и эту херовость могли бы урезонить те самые дерзкие.

Есть очень хорошее слово РЯЖЕННЫЙ, вот таких ряженных и большая часть, если делать выводы о происходящей ситуации вокруг. Кстати, хохло-нацики, упа, унсо итп тоже ряженные оказались, типичный пример того, что маскалы и борзость ничерта не дают, шастали со своими парадами в безопасности, а на деле - опозорились на 1000 лет вперед.

И я эту "ряженность" попускаю, ничего больше.




Еще один. Слушай, а что ты называешь делом? Ты считаешь, что наводить порядок хоть как-то - это не дело? Или вышвырнуть стройку со двора или запретить рубить лес - это не дело? Или сделать так, чтобы твои телки спокойно по улицам в любое время ходили? Все это не дело? А по-моему, ты очередной пример о ком я писал. Отмазался.

В бывшем совке и этно-республиках тоже сидели каждый в своей хате, чем закончилось - сами знаете.

Человек-спортсмен или нет - это вообще дело 10-е. Куча спортсменов - хомячки, качающиеся ради фоток в инстаграмме. Если будет мотивация, меня спортсмен не остановит. Просто не мыслю, как тут выше один, форматом пиздюлей.

Про курсы - ты сам, похоже, не знаешь ничего. Тихомирыча хоть посмотри - он нормально объясняет и показывает. Только смысл в силе этой, когда ваши телки по ночам боятся одни ходить, ведь вы... вы заняты делом, только каким, интересно? Перед зеркалом чтоли? Хотя, есть ребята из трезвых дворов,но их кот наплакал и вы явно не из числа, судя по высказываниям.

Дрыщей на колени, дрыщи разные бывают. Почему-то ты не берешь в расчет, что дрыщи могут быть не терпилами. В данном случае качки были терпилами, без вариантов, их мясо годится только в качестве "павлинных перьев".

Вот это выделю:

На твою силу другая найдется и что предпринимать будешь?

Мелкие вьетнамчики в плане боевого духа поставили здоровых амеров раком, вот тебе и мускулы. Про японцев, вполне можно тоже констатировать. Немцы во 2-ю - там куча спортиков было разрядников - тоже не помогло, дух победил. А ваши маскалы духа не дают, почему - уже писал.


------------------

http://www.youtube.com/watch?v=fTdQIgB5oyg


Где эти герои-спортики, у них на глазах детскую площадку снесли нахер. А, забыл, они же в залах вот-вот в жиме новый вес берут, их нельзя отвлекать, ведь:

например, навалить кучу в штаны.


Это все массово по стране идет, какие там еще пиздюли? Какие там еще дела? И это лишь одна и видимых сфер.

отдыхайте.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Кстати, на счет избегания: это, конечно, можно некоторое время делать, только однажды тебя прижмет жизнь с таким стилем поведения.
Ты продолжаешь чушь нести. Я тебе еще раз говорю, причем здесь "курсить гормонами", почему ты рассказываешь про каких то качков, которые качаются, чтобы в зеркало смотреть. Хули ты их объединил с борцами и реальными спортсменами?

Моя сила даст мне защитить себя и близких мне людей. Пусть это будет лишь в 9 случаях из 10, и всегда может быть кто то сильней.

Спорт развивает внутреннюю силу, силу воли. И именно ощущая эту силу, можно сделать многое.

И еще два вопроса тебе в вдогонку. Ты дрищ? Тебя пиздили в школе?
Да. Да.
Так что ты сделал из много? Как лкн-ны в "твоем" городе чувствуют? По сводкам,очень не плохо. Так что ты там на счет защиты говорил? 9 из 10? Заметно.



-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
дружище, если мои посты слабость - то, ты гонишь же. нет? кол - во постов говорит о моей любви к этому ресурсу. если ты рассуждаешь что любовь слабость - то спору нет. такая тема имеет место быть.
активная соц. позиция - это заёбывать людей, которым нужно куда - то ехать? окей.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
давай расскажи как быть дальше то? что нам делать? как быть? как действовать? это без подъёба сейчас. интересно что ты предложишь.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-
Куча спортсменов - хомячки, качающиеся ради фоток в инстаграмме.
автор, после таких вещей уже мысли закрадываются что тебе на самом деле делать нехуй и ты прикалываешься.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
и ещё: ты палатку ножом разрезал и прошёл же. там никого не было что ли из окружения палатки?
Окружения не было, ибо погода плохая была, я этим воспользовался, но аргументы были наготове, если что.

Водилы пусть едут, только не через пешеходную зону, например и там же не паркуются, особенно, когда дох-я мест по правилам.

Я уже кое-где написал что делать - оглянитесь вокруг себя и посмотрите как вас имеют, кладут на ваши законные права,а вы на этом фоне про какие-то "личные встречи" говорите.
"Да. Да" - это ты ответил на то что ты дрищ и тебя пиздили в школе?

Да 9 из 10. Про какие сводки ты говоришь, откуда ты знаешь из какого я города.

Ты продолжаешь нести хуйню.

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 03:00
Live Journal MySpace LastFm
  #105 (ПС)
Это пока в зоне комфорта у самоуверенных набычиных типов все под их контролем,права качают, визуализируют себе все красочно,а на деле ... и все же на группы так нельзя делить и обобщать,все индивидуально, все действия и решения стоят за пережитым опытом и приобретенными знаниями.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 03:01
  #106 (ПС)
-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение
Это пока в зоне комфорта у самоуверенных набычиных типов все под их контролем,права качают, визуализируют себе все красочно,а на деле ... и все же на группы так нельзя делить и обобщать,все индивидуально, все действия стоят за пережитым опытом.
так на то она и зона комфорта. она не проста так берётся. её создают и получают плоды.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 07:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #107 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
а почему бы не унизить ибо заслуженно?
что заслуженно?

то, что он один раз кого-то там увидел? и начал говорить вот такое
-
1. Качки, спортики, борцуны, кмсники и прочие зож-долбоебы.
и деление во всех остальных пунктах ВСЕХ людей на разное "быдло". ты разве не видишь этого? что единственное чего хочется, это ненавидеть всех вокруг после прочтения этой статьи.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 07:56
  #108 (ПС)
Все рэперы-терпилы и трусы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 08:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #109 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Все рэперы-терпилы и трусы
базаришь

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 10:20
  #110 (ПС)
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, чтоб не прослыть терпилой и трусом, ты сможешь при встрече указать всем качкам, спортикам, борцунам, кмсникам и прочим зожникам, что они долбоебы, а не тереть на форуме за то, какие они терпилы и трусы, сидя за семью замками, в своей тихой и уютной комнатке

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 11:22
  #111 (ПС)
если кто-то терпила и трус, то он сам виноват в том, что он - терпила и трус. Зачем на кого-то обижаться?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 12:29
  #112 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
если кто-то терпила и трус, то он сам виноват в том, что он - терпила и трус. Зачем на кого-то обижаться?
не всегда. иногда просто из за отсутствия примера.

offline
Ответить с цитированием
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 21:37
  #113 (ПС)
автор соснул хуйца,есть инфа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 23:25
  #114 (ПС)
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
если кто-то терпила и трус, то он сам виноват в том, что он - терпила и трус. Зачем на кого-то обижаться?
не всегда. иногда просто из за отсутствия примера.
для этого нужно в лесу жить

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 00:39
ВКонтакте
  #115 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, чтоб не прослыть терпилой и трусом, ты сможешь при встрече указать всем качкам, спортикам, борцунам, кмсникам и прочим зожникам, что они долбоебы, а не тереть на форуме за то, какие они терпилы и трусы, сидя за семью замками, в своей тихой и уютной комнатке
судя по твоим постам на форуме, можно сделать вывод что ты сам тот еще зожник, потеющий в барьбазале афтар за живое задел чтоли тебя?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 01:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #116 (ПС)
автор, что за гейская хуйня? ты что, думаешь, глаза кому-то открыл, что оказывается есть быдло, или просто ноешь?

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #117 (ПС)
Автору просто ебало разбили в первый раз.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 10:25
  #118 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, чтоб не прослыть терпилой и трусом, ты сможешь при встрече указать всем качкам, спортикам, борцунам, кмсникам и прочим зожникам, что они долбоебы, а не тереть на форуме за то, какие они терпилы и трусы, сидя за семью замками, в своей тихой и уютной комнатке
судя по твоим постам на форуме, можно сделать вывод что ты сам тот еще зожник, потеющий в барьбазале афтар за живое задел чтоли тебя?
занимаюсь в зале, не пью и не курю, а что в этом зазорного? меня забавляет, как он всех поделил на касты, кругом долбоебы, терпилы и трусы, а сам храбрец готов одиночные пикеты проводить, и чурок щемить, хоть ручонки-веточки и весит как его дама сердца, ты, кстати, к кому себя причисляешь, или не котируешь все эти касты, личность небось?

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от ВафельныйТорт Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

моя девочка сейчас рядом сидит и смотрит что я пишу на форуме таким умористам как ты и кстати тут намечается...
Глаза в резиновую куклу установил, а, писюн?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Автор хуйни написал лютой. Причем тут бодибилдинг и боевые искусства? Как вообще блять можно сравнивать людей, которые в зале строят своё тело, ибо им это нравится, самосовершенствование и т.д., с теми, кто лица ломает по 4 раза в неделю в зале?

А насчет всего остального. Знать надо где тебе можно быть, где нельзя, куда стоит ходить, куда нет.
завафли мой торт
Ты хоть понял, что написал? может лучше твой рот завафлить

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-
Я таким часто даю координаты одного насильника из москвы, родня которого запугала семью школьницы и он спокойно ходит на свободе, в инетернете размещен его адрес, телефон (сам звонил, слышал как он ржет, пока какая-то говорила. возможно, чернильница) и фотография во всех ракурсах. Все это время я ни разу не слышал о том, что (ладно убили) хотя бы просто дали пиzды и покалечили. Причем этот насильник весьма чмошного вида. Я понимаю там , диаспора, тырыпыры, но она его по-любому больше не пасет, ибо уже пошел 2-ой год с того случая, который был освещен в прессе.
Всех кто не смог дать пизды автору он разделил на группы и ржет над ними
Теперь провоцирует ХХру, чтобы ему хоть тут дали пизды

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 17:47
  #120 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от ВафельныйТорт Посмотреть сообщение

Глаза в резиновую куклу установил, а, писюн?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Автор хуйни написал лютой. Причем тут бодибилдинг и боевые искусства? Как вообще блять можно сравнивать людей, которые в зале строят своё тело, ибо им это нравится, самосовершенствование и т.д., с теми, кто лица ломает по 4 раза в неделю в зале?

А насчет всего остального. Знать надо где тебе можно быть, где нельзя, куда стоит ходить, куда нет.
завафли мой торт
Ты хоть понял, что написал? может лучше твой рот завафлить

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-
Я таким часто даю координаты одного насильника из москвы, родня которого запугала семью школьницы и он спокойно ходит на свободе, в инетернете размещен его адрес, телефон (сам звонил, слышал как он ржет, пока какая-то говорила. возможно, чернильница) и фотография во всех ракурсах. Все это время я ни разу не слышал о том, что (ладно убили) хотя бы просто дали пиzды и покалечили. Причем этот насильник весьма чмошного вида. Я понимаю там , диаспора, тырыпыры, но она его по-любому больше не пасет, ибо уже пошел 2-ой год с того случая, который был освещен в прессе.
Всех кто не смог дать пизды автору он разделил на группы и ржет над ними
Теперь провоцирует ХХру, чтобы ему хоть тут дали пизды
Проще 02 позвонить. Мальчики по вызову приедут, обслужат по высшему разряду.

Показать скрытый текст
И да, звонок бесплатный

offline
Ответить с цитированием
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 20:25
  #121 (ПС)
В советское время спортсменов часто привлекали к поддержанию общественного порядка: люди прессовали торчков и быдло. Занимались делом. Сейчас дружина тоже есть, но состоит она по большей части из бабушек, ведь всякие "здоровяки" потеют в залах, им не до этого. Ведь быть в дружине - это стресс, а стресс порождает кортизол - страшный враг мускулов. Качкам нельзя волноваться и тратить лишнюю энергию. Вся жизнь должна подчиняться залу. Правда, в зал могут прийти даги и вышвырнуть от туда. Но и тут надо сохранять спокойствие, не волноваться, не проявлять агрессию. Нужно опустить голову и искать другой зал.

Ну, а если ты занимаешься единоборствами - тоже не надо стрессовать, ведь скоро соревнования и нужно аккумулировать всю агрессию для них, а то сейчас подерешься, без перчаток ручки повредишь и прощай кмс с медалькой. А может быть и так, что сам огребешь, ведь улица - это не ринг, тут ты ладошкой три раза не постучишь по земле, чтобы судья не вписался или вообще против тебя трое пойдут, а так нечестно.

Еще навеяло:


-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, чтоб не прослыть терпилой и трусом, ты сможешь при встрече указать всем качкам, спортикам, борцунам, кмсникам и прочим зожникам, что они долбоебы, а не тереть на форуме за то, какие они терпилы и трусы, сидя за семью замками, в своей тихой и уютной комнатке
судя по твоим постам на форуме, можно сделать вывод что ты сам тот еще зожник, потеющий в барьбазале афтар за живое задел чтоли тебя?
занимаюсь в зале, не пью и не курю, а что в этом зазорного? меня забавляет, как он всех поделил на касты, кругом долбоебы, терпилы и трусы, а сам храбрец готов одиночные пикеты проводить, и чурок щемить, хоть ручонки-веточки и весит как его дама сердца, ты, кстати, к кому себя причисляешь, или не котируешь все эти касты, личность небось?
Главное, какое кпд у веточек.

-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
автор, что за гейская хуйня? ты что, думаешь, глаза кому-то открыл, что оказывается есть быдло, или просто ноешь?
Да, я думаю, что многим открыл глаза. Масса людей живут и не видели своих "паханов" в реальной ситуации, т.к. каток жизни по ним не проходил и продолжают, открывая рты, слушать и верить дальше, а ведь у них может быть потенциал, который подавляется понтами других, ведь ошибочно понты на уровне инстинктов людьми проецируются на все сферы жизни.


-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, чтоб не прослыть терпилой и трусом, ты сможешь при встрече указать всем качкам, спортикам, борцунам, кмсникам и прочим зожникам, что они долбоебы, а не тереть на форуме за то, какие они терпилы и трусы, сидя за семью замками, в своей тихой и уютной комнатке
судя по твоим постам на форуме, можно сделать вывод что ты сам тот еще зожник, потеющий в барьбазале афтар за живое задел чтоли тебя?
Похоже на то. Индивид тусуется в своей зоне комфорта и хочет увидеть других (заведомо слабейших именно по этим параметрам) внутри нее, чтобы победить. "Гениально" хитроумная интрига.

-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, чтоб не прослыть терпилой и трусом, ты сможешь при встрече указать всем качкам, спортикам, борцунам, кмсникам и прочим зожникам, что они долбоебы, а не тереть на форуме за то, какие они терпилы и трусы, сидя за семью замками, в своей тихой и уютной комнатке

Простой вопрос: а зачем? В чем выгода этого поступка? Одно дело, когда Кличко в морду прыскают из огнетушителя, ведь он - известнейшая личность, ты его унизил самим фактом такого поступка и не важно будет ли ответ какой-то потом. Ты потом своим внукам будешь рассказывать и вообще в историю войдешь.

Согласись, пример бредовый. Могу тебе точно также предложить найти того, кто сильнее тебя и что-то сказать нехорошее. Видишь ли, мне, дрыщу с плетеночками, каждый день приходиться иметь дела с теми, кто сильнее меня. Именно из-за этого включается мозг и хитрость. Именно по этой причине тебе подобные мне 99% ничего в реальной жизни не сделает.


-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
а почему бы не унизить ибо заслуженно?
что заслуженно?

то, что он один раз кого-то там увидел? и начал говорить вот такое
-
1. Качки, спортики, борцуны, кмсники и прочие зож-долбоебы.
и деление во всех остальных пунктах ВСЕХ людей на разное "быдло". ты разве не видишь этого? что единственное чего хочется, это ненавидеть всех вокруг после прочтения этой статьи.
Стебать надо понторезов, а кто ничего из себя не строит, с того спроса нет.


-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение
Это пока в зоне комфорта у самоуверенных набычиных типов все под их контролем,права качают, визуализируют себе все красочно,а на деле ... и все же на группы так нельзя делить и обобщать,все индивидуально, все действия и решения стоят за пережитым опытом и приобретенными знаниями.
Вот ты гениально про эту зону вспомнил.
Я обобщил понторезов, а те, кто без пафоса живет просто ничего не делают, думая, что раз понторезы по углам сидят,то и им не светит. А на деле от них проку больше могло быть. Понторезы от того ничего не могут, что боятся из этой зоны комфорта выйти и "упасть", оказавшись в новой ситуации, ведь в глазах других они нарисовали себе имидж непобедимых.

-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
автор, вот ты обозначил проблему.
как выйти из сложившейся ситуации? что ты предлагаешь?
1. Не мешать.
Понторезы, как мы даже тут убедились, сами ничего не делают, предпочитая "хату с краю". Но дело все в том, что он могут высунуть свой нос из своей хаты и помешать тебе в своих праведных делах. И одному такому же "здоровяку" при личной встрече говорил, почему вот он такой весь большой и мощный сидит на кухне, шел бы себя показал в конкретной ситуации, а не передо мной тут клоунаду устраивал.

2. Не вые#ываться пока "вся грудь в орденах не будет".
Понты свои держать при себе до того времени, когда (хрен с ним с районом!) у тебя во дворе можно в любое время спокойно себя чувствовать; ни у кого мысли не возникнет что-нибудь туда пристроить, поставить ларек, зная, что им отпор дадут сразу и далеко не бабушки или парни с плетеночками и если кто эти два момента проигнорирует - будет иметь дело с Васей и Валерой, которых тут все знают.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 22:10
  #122 (ПС)
Кароч автор темы провокатор, а они в иерархии на равных с пидорасами

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 22:30
Live Journal MySpace LastFm
  #123 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Вот ты гениально про эту зону вспомнил.
Я обобщил понторезов, а те, кто без пафоса живет просто ничего не делают, думая, что раз понторезы по углам сидят,то и им не светит. А на деле от них проку больше могло быть. Понторезы от того ничего не могут, что боятся из этой зоны комфорта выйти и "упасть", оказавшись в новой ситуации, ведь в глазах других они нарисовали себе имидж непобедимых.
Те кто без пафоса живет,тем это просто не нужно, а не как ты написал,"они думают что им не светит". Держи пример: была ситуация, где качек(мой сосед) при наших общих знакомых сказал что я неудачник(это было в шутку,но на мой взгляд очень неуместно),у меня сразу появилась мысль его рубануть,но сдержал себя. Сдержался не от того,что он бы мне сдачи дал,нет,не смотря на свои габариты,он мне ничего не способен сделать. Если бы ударил его,то общие знакомые со мной стали бы общаться сдержаннее,было бы какое-то напряжение с их стороны,это точно,да и с качком мне делить квартиру еще не один месяц,ни к чему это все.Пришлось словестно осадить,эффект,конечно, не такой как от хорошего плотного леща,но на пару минут все же он приземлил свое высокомерие.
Это все к тому,что пафос действительно некоторым не нужен.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 21.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 10:06
  #124 (ПС)
Автор, по-моему, слишком загружен. Надо проще на мир смотреть.. Сказать честно, и до середины не дочитала, ощущение, что у какого-то идиота скопировано и сюда вставлено. Имхо. Никого обидеть не хотела...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 10:26
  #125 (ПС)
весьма детский взгляд на жизнь мы только что прочитали. спорить смысла не видим - ибо до пизды страниц автор усиленно рассказывает какие все мудаки. последний пост про стрессы и прочее вообще лютый абсурд.

если чо мы не зожники и не качки-кмсники - совмещаем позитивное и негативные начала, чтобы было гармонично
а суждения, представленные автором, реально какието обобщённые. я видел одного такого, значит все такие, что далеко от правды. да и вообще хуйня, по сути пост нытья был продемонстрирован, с претензией на ОСВЕДОМЛЁННОСТЬ и нехуйскую АНАЛИТИЧЕСКУЮ СПОСОБНОСТЬ

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Большинство людей - терпилы и трусы [ТЕМА].
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картель - Терпилы строчат заявы ВАРРКАНЪ Демо-музыка 41 3 ноября 2023
«О высоких идеалах и стремлениях. Тема новых людей» Lumerz Разговоры 10 9 апреля 2012
Тема для ЛЮДЕЙ понимающих в стиле и моде! Johny Bravo Разговоры 103 11 сентября 2011
терпилы лезби Безбашенное общение 26 18 июля 2010
Тема для умных людей :king: Zaebatsu Безбашенное общение 4 8 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.