Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Друг встречатся, с твоей бывшей девушкой,это нормально?
Да. 167 31.16%
Нет. 182 33.96%
Отрезать ему кое что, и засунуть ему в рот. 105 19.59%
Даже незнаю. 82 15.30%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 536 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 01:36
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #226 (ПС)
.. если они действительно будут встречатся и любить друг друга
то это очень даже нормально.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 22:16
  #227 (ПС)
как по мне то это не хорошо с бывшими друзей встречаться... я бы так не поступил! хотя она и бывшая но все таки... сам в похожей ситуации... и ситуация гавно! расстался с барышней по ее инициативе после этого не общались так как расстались со скандалом и она меня обидела. чувства к ней были серьезные и после расставания долго отходил и депресовал и "друг" это все знал! говорил да забей да пох на нее не парся нахер она такая надо ) со временем стало пофигу на нее и на то с кем она пока не узнал что она с моим другом! будь это кто угодно другой а другие у нее были я уверен и мне на это было положить! мне было бы пофигу а тут как то цепляет! что друг втихаря за спиной встречается как бы типа с врагом... вот такая херня...

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 23:12
  #228 (ПС)
Автор, убей себя быстро. Твой "Дружище" ебет твою телочку,дает ей на ротан, бодрит в туза... Как ты можешь жить, зная это!?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 09.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 01:49
  #229 (ПС)
Такой вопрос блин...

Давай разберёмся:
1) у тебя были отношения с девушкой (неважно какие - они были)
2) твой друг наверняка об этом знал, ведь так?
3) Он тебе говорил что она ему тоже нравится? Только не надо херни про то что "она мне ВНЕЗАПНО понравилсь"
4) Он сказал тебе что хочет с ней быть когда вы разошлись? (дада, тут можно вставить чото типо - "схуя ли он те чото должен говорить? она твоя БЫВШАЯ и чё ёпт???)
5) твой друг начал отношения с девушкой с которой тебя что то связывало
6) тут многое от тебя зависит - он я думаю знал примерно твою реакцию, не мог не знать!!
7) Если он знал, что тебе будет пофиг НА САМОМ ДЕЛЕ, может ты такой типо флегматичный чел, да и он с тобой всё обговорил, то ещё куда ни шло...
8) Если всё началось втихушку от тебя... то значит он ЗНАЛ как ты отреагируешь - какой спрос с девки? они редко думают головой - для них это может и норм.сами они почти не знают что такое дружба. Если бы не с девкой шашни, то что то ещё бы от тебя скрыл
9) я знаю таких людей, мутивших с бывшими своих друзей, "уводивших" чужих девок (я не всёзнающий, но блеать в 90% случаев этих баб потом уводили у них)
10) Люди которые так поступают мне напоминают стервятников - в большнстве случаев такие перцы - лузеры (НЕ ВСЕГДА ) которые и не знают просто как бы где чего перехватить. тёлки их кидают, ничо у них не клеится и они где угодно готовы присунуть. Нормальный чел уверен что он себе и так найдёт деваху хорошую, зачем с другом отношения портить?? даже если ты такой может практичный чел. то с точки зрения ресурсов - надо найти девку и сохранить друга - он может быть полезен (звучит мерзко, но это если следовать логике)
11) Девки которые так делают - сделают так с тобой, они или лузерши или ещё какие то странные. Может они и норм девчюни, но дак ведь тогда найдут парня не из тусы бывшего чтобы с ним не пересекаться.
12) Важно что это были за отношения!! ОЧЕНЬ! если так - позажимался ты с ней, погулял, но понял - не твоё - нафиг эту кассу))) и друг с тобой поговорил - норм. нехай он её жарит на здоровье)) А вот если это были серьёзные отношения и вы оба тяжело пережили разрыв.. я не верю что после такого можно нормально общаться. хотя знаю тех кто типо говорит - нам норм, мы друзья.
13) Есть много и людей и много мнений - в ком то инстинкт ебли и имения девок (а он у всех нам по любэ силён чо скрывать) перебарывает ВСЁ и такие люди мало верят дружбу... Сколько людей - столько мнений.
Вывод: пусть мутят если вы это оговорили, обсудили и не осталось недосказанностей. Если им на тебя срать - выкинь обоих из жизни, сплюнь и найди норм девчюню :3 может она бедняжка ждёт тебя. ревёт а ты за дурой какой то носишься!!! и всё равно это по моему противно.. так поступать.. Если нет велкиой любви к этой девке (если есть - какого хера она с твоим дружбаном была а не с тобой?!) то это выход для лузеров Хотя может кто то скажет что я тип слишком правильный и всё такое.. что мужику нехер из за девки ныть и лалала.. но я так считаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 22:57
  #230 (ПС)
епта, я за кентухой одним 2х его бывших подцепил подряд причем, но сука, хоть и давно,.но стыдно пиздецки до сих пор

offline
Ответить с цитированием
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2013, 00:45
ВКонтакте
  #231 (ПС)
смотря какие были отношения. если я любил её, то пошел он на хуй, этот уёбок, а если мне так похуй было, то вполне норм)
была такая ситуация, кент позвонил и спросил типо как я к этому отнесусь, я сказал, что на неё мне насрать и пусть действует. они начали встречаться, она ему пыталась себя подать такой правильной и невинной, но я то знал, какая она шлюха и заранее предупредил бротка но ему тоже было нужно так погонять. в итоге они расстались из за того, что один хуила из нашей компании доложил, что друг мой сосётся в клубе с тёлкой какой- то, и самое хуевое, что типок этот съебался в свой город раньше, чем мы узнали. вот такими пидоразами не нужно быть, ребята. а на счет бывшей всегда можно обговорить об этом с другом, и если он друг он не полезет на тёлку, к которой вы испытываете/испытывали чувства

offline
Ответить с цитированием
кот.
Аватар для MAD-M
Сообщения: 969
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 01:05
  #232 (ПС)
охуенно когда твой друг встречается с твоей бывшей, которая ну просто ебанутая на голову дура
ты то её уже знаешь. какая она внутри.
а он повёлся на красивую мордочку и бегает за ней как олень.
ты ему говоришь, друг, она ебанутая дура. даже не думай с ней начинить что нибудь.
а он упрётся и начинает встречаться.
проходит время, он подходит к тебе и говорит: "бляяяяяяяяяя. ты был прав. почему я тебя не послушал. вот она такая, она секая.". а ты смотришь на него как на лоха полного и смеёшься

offline
Ответить с цитированием
В теме
Аватар для НЕЛАЖАЙ
Сообщения: 275
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: у бомжа печенье??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 01:25
  #233 (ПС)
это как минимум неприятно выслушивать от посторонних людей,а остался друг,другом, или нет,думаю каждый для себя решит сам,для меня нет.

offline
Ответить с цитированием
ДЕССАР ПИДОРАС
Аватар для Да здравствует фикус
Сообщения: 1,791
Регистрация: 22.03.2012
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 01:28
  #234 (ПС)
ну нахуй.
только такой хуйни не хватало

offline
Ответить с цитированием
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 01:33
ВКонтакте
  #235 (ПС)
друг встречается с моей бывшей бабой. я тоже с ней "встречаюсь", но он этого не знает. ибо нехуй так делать.

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 01:35
  #236 (ПС)
была ситуация такая.
друг мой, влюбился в девчёнку одну(назовём её Зоя, к примеру и чтобы понятней было), учились вместе 3 года, и вот решил он признаться ей в чувствах и предложить встречаться.
она его чувств не разделила, и отказала, он недолго погрустил, и забил хуй на всё это дельце.
с другой тёлкой начал тусить, и вроде бы история замялась.
так вот, эта девушка, Зоя которая, гуляет с нами всеми в одной компании (12 человек), на всех праздниках, днях рождения все вместе тусим.
однажды, после чрезмерно выпитого алкоголя, мы танцуем с ней, погас свет, она впивается мне в губы, где-то в середине песни, утонув в поцелуе, я вовсе забыл, что друг находился рядом, да и вообще, в тот момент не подумал даже что поступил как недруг по отношению к нему.
на утро, после глубокого отходняка, все было нормально, и на следующий день тоже.
я удивился, что никакой реакции от ребят не последовало.

и вот спустя пару дней, она скидывает мне сабж от моего друга, который был адресован ей, мол, "ты делаешь мне больно, что на глазах зажимаешься с другими, я не хочу с тобой общаться и т.д."
я понял, что накосячил, и на следующий день извинился перед ним, мне не взападло, да и чувствовал себя виноватым.
он всё понял, простил, говорит, "на то и друзья, чтобы прощать друг друга."

но блять, ребятки, Зоя пишет в вк, трет за интим темы и скидывает мне свою оголённую грудь, якобы в шутку, но нихуя себе шутка, как-то опять перед другом неудобно.
ситуация говно, кто разрешит её, тому удачных летних дней, верности, добра и порядка.
Показать скрытый текст

вот вам пруф, история тру

offline
Ответить с цитированием
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 01:37
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #237 (ПС)
неприятно, сам в такую ситуацию попадал

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 07:41
LastFm
  #238 (ПС)
Пусть встречаются,она же бывшая

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 17:44
  #239 (ПС)
какими надо быть долбаебами, чтоб проголосовать тут за вариант "Да"? Радует хотя бы, что если сложить в сумму второй и третий варианты, то выйдет больше, чем "Да".
если друг встречается с твоей бывшей, то это не нормально. конечно, тут стоит конкретизировать ситуацию: если ты с ней, например, без всяких чувств встречаешься, так чисто для ебли или еще по какой причине, провстречались там пару-тройку недель и тебе на нее абсолютно похуй, то если друг решит с ней замутить, то в такой ситуации еще ладно. но такие отношения и отношениями назвать сложно.
а если речь идет о серьезных отношениях, ты ее любил и расставание принесло боль, а друг зная все это начал встречаться с этой девушкой, зная, что тебе будет больно это осознавать и видеть периодически, например, то какой он нахуй друг после этогоэто какой-то падальщик просто и хуйло. нормальный друг, если ценит дружбу и все такое, даже если любить будет твою бывшую, но зная, что встречания с ней причинят тебе боль, не станет этого делать.
как-то гулял в одной компании где одна девушка перевстречалась по очереди с тремя парнями, а с некоторыми даже по два раза. сейчас вспоминаю эти моменты, и понимаю как это ненормально выглядит.
сам был в подобной ситуации и обратной. то есть, человек которого я считал другом замутил с моей бывшей, зная, что я ее все еще люблю и мне будет больно видеть и понимать, что они вместе. разговаривал с ним и он спросил, можно ли, мол, чтоб я с ней замутил? при чем аргументы были вобще заебись: мол, я ей нравлюсь, так что мне не придется цеплять там и все такое, плюс - живет рядом, не надо далеко ехать, чтоб гулять. и еще сказал, что ему она нравится, но без всяких там чувств, то есть просто как человек, как обычная девушка. то есть так вобще можно сказать за каждую вторую, в принципе. я много чего ему сказал на это, но если вкратце, то объяснил ему, что мне будет неприятно, и я не хотел бы чтоб он с ней встречался. после этого он все равно начал с ней встречаться, а я поняв, что ошибся в человеке разорвал с ним все контакты.
в свою очередь, была обратная ситуация, когда уже бывшая моего друга начала настойчиво со мной контачить и я осознанно ничего не предпринимал и иногда приходилось даже морозиться или отказывать ей. потому что знал, что если замучу с ней, то мой друг меня не простит, а мне он дороже. это было лет пять назад, в итоге я поспособствовал их воссоединению (при чем несколько раз), и они встречаются до сих пор (хоть и с перерывами бывало).

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 18:42
  #240 (ПС)
у меня было такое, встречался с девушкой. после свиданки все как положено провожал и тэдэ и шел в обшагу где соседом мой друг был.
прихожу а он с ней по телефону разговаривает о любви.

короче шлюха какая то была, я её быстро выкупил и перестал общаться.
а друг продолжил, так она ему изменила и потом сказала, что не виновата, что у неё болезнь - бешенство матки

offline
Ответить с цитированием
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 18:47
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #241 (ПС)
Была такая ситуация 3 года назад. Считаю это ненормальным.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 19:40
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
была ситуация такая.
друг мой, влюбился в девчёнку одну(назовём её Зоя, к примеру и чтобы понятней было), учились вместе 3 года, и вот решил он признаться ей в чувствах и предложить встречаться.
она его чувств не разделила, и отказала, он недолго погрустил, и забил хуй на всё это дельце.
с другой тёлкой начал тусить, и вроде бы история замялась.
так вот, эта девушка, Зоя которая, гуляет с нами всеми в одной компании (12 человек), на всех праздниках, днях рождения все вместе тусим.
однажды, после чрезмерно выпитого алкоголя, мы танцуем с ней, погас свет, она впивается мне в губы, где-то в середине песни, утонув в поцелуе, я вовсе забыл, что друг находился рядом, да и вообще, в тот момент не подумал даже что поступил как недруг по отношению к нему.
на утро, после глубокого отходняка, все было нормально, и на следующий день тоже.
я удивился, что никакой реакции от ребят не последовало.

и вот спустя пару дней, она скидывает мне сабж от моего друга, который был адресован ей, мол, "ты делаешь мне больно, что на глазах зажимаешься с другими, я не хочу с тобой общаться и т.д."
я понял, что накосячил, и на следующий день извинился перед ним, мне не взападло, да и чувствовал себя виноватым.
он всё понял, простил, говорит, "на то и друзья, чтобы прощать друг друга."

но блять, ребятки, Зоя пишет в вк, трет за интим темы и скидывает мне свою оголённую грудь, якобы в шутку, но нихуя себе шутка, как-то опять перед другом неудобно.
ситуация говно, кто разрешит её, тому удачных летних дней, верности, добра и порядка.
Показать скрытый текст

вот вам пруф, история тру
кто тебе дороже друг, или девушка? вот и ответ.

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 19:41
  #243 (ПС)
а по поводу тех, кто проголосовал за "Да", то это либо те у кого просто были несерьезные отношения с девушкой и расставание не причинило им никакой моральной травмы, либо те, кто просто не был в такой ситуации. на сто процентов уверен, что попади они в ситуацию, где бывшую они бы любили и их друзья начали бы с ней мутить, то пересмотрели бы свою точку зрения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OGREEBAAH
Сообщения: 1,818
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для OGREEBAAH
  #244 (ПС)
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
была ситуация такая.
друг мой, влюбился в девчёнку одну(назовём её Зоя, к примеру и чтобы понятней было), учились вместе 3 года, и вот решил он признаться ей в чувствах и предложить встречаться.
она его чувств не разделила, и отказала, он недолго погрустил, и забил хуй на всё это дельце.
с другой тёлкой начал тусить, и вроде бы история замялась.
так вот, эта девушка, Зоя которая, гуляет с нами всеми в одной компании (12 человек), на всех праздниках, днях рождения все вместе тусим.
однажды, после чрезмерно выпитого алкоголя, мы танцуем с ней, погас свет, она впивается мне в губы, где-то в середине песни, утонув в поцелуе, я вовсе забыл, что друг находился рядом, да и вообще, в тот момент не подумал даже что поступил как недруг по отношению к нему.
на утро, после глубокого отходняка, все было нормально, и на следующий день тоже.
я удивился, что никакой реакции от ребят не последовало.

и вот спустя пару дней, она скидывает мне сабж от моего друга, который был адресован ей, мол, "ты делаешь мне больно, что на глазах зажимаешься с другими, я не хочу с тобой общаться и т.д."
я понял, что накосячил, и на следующий день извинился перед ним, мне не взападло, да и чувствовал себя виноватым.
он всё понял, простил, говорит, "на то и друзья, чтобы прощать друг друга."

но блять, ребятки, Зоя пишет в вк, трет за интим темы и скидывает мне свою оголённую грудь, якобы в шутку, но нихуя себе шутка, как-то опять перед другом неудобно.
ситуация говно, кто разрешит её, тому удачных летних дней, верности, добра и порядка.
Показать скрытый текст

вот вам пруф, история тру
она отшила твоего друга сразу, а это значит, что он ей не нужен
у них нет любви (он ей даже не засадил наверное)
дык какого хуя вообще? скажи другану, что у вас чувства взаимные, вся хуйня. А ему шлюху сними

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от Rain Dragon Посмотреть сообщение
Такой вопрос блин...

Давай разберёмся:
1) у тебя были отношения с девушкой (неважно какие - они были)
2) твой друг наверняка об этом знал, ведь так?
3) Он тебе говорил что она ему тоже нравится? Только не надо херни про то что "она мне ВНЕЗАПНО понравилсь"
4) Он сказал тебе что хочет с ней быть когда вы разошлись? (дада, тут можно вставить чото типо - "схуя ли он те чото должен говорить? она твоя БЫВШАЯ и чё ёпт???)
5) твой друг начал отношения с девушкой с которой тебя что то связывало
6) тут многое от тебя зависит - он я думаю знал примерно твою реакцию, не мог не знать!!
7) Если он знал, что тебе будет пофиг НА САМОМ ДЕЛЕ, может ты такой типо флегматичный чел, да и он с тобой всё обговорил, то ещё куда ни шло...
8) Если всё началось втихушку от тебя... то значит он ЗНАЛ как ты отреагируешь - какой спрос с девки? они редко думают головой - для них это может и норм.сами они почти не знают что такое дружба. Если бы не с девкой шашни, то что то ещё бы от тебя скрыл
9) я знаю таких людей, мутивших с бывшими своих друзей, "уводивших" чужих девок (я не всёзнающий, но блеать в 90% случаев этих баб потом уводили у них)
10) Люди которые так поступают мне напоминают стервятников - в большнстве случаев такие перцы - лузеры (НЕ ВСЕГДА ) которые и не знают просто как бы где чего перехватить. тёлки их кидают, ничо у них не клеится и они где угодно готовы присунуть. Нормальный чел уверен что он себе и так найдёт деваху хорошую, зачем с другом отношения портить?? даже если ты такой может практичный чел. то с точки зрения ресурсов - надо найти девку и сохранить друга - он может быть полезен (звучит мерзко, но это если следовать логике)
11) Девки которые так делают - сделают так с тобой, они или лузерши или ещё какие то странные. Может они и норм девчюни, но дак ведь тогда найдут парня не из тусы бывшего чтобы с ним не пересекаться.
12) Важно что это были за отношения!! ОЧЕНЬ! если так - позажимался ты с ней, погулял, но понял - не твоё - нафиг эту кассу))) и друг с тобой поговорил - норм. нехай он её жарит на здоровье)) А вот если это были серьёзные отношения и вы оба тяжело пережили разрыв.. я не верю что после такого можно нормально общаться. хотя знаю тех кто типо говорит - нам норм, мы друзья.
13) Есть много и людей и много мнений - в ком то инстинкт ебли и имения девок (а он у всех нам по любэ силён чо скрывать) перебарывает ВСЁ и такие люди мало верят дружбу... Сколько людей - столько мнений.
Вывод: пусть мутят если вы это оговорили, обсудили и не осталось недосказанностей. Если им на тебя срать - выкинь обоих из жизни, сплюнь и найди норм девчюню :3 может она бедняжка ждёт тебя. ревёт а ты за дурой какой то носишься!!! и всё равно это по моему противно.. так поступать.. Если нет велкиой любви к этой девке (если есть - какого хера она с твоим дружбаном была а не с тобой?!) то это выход для лузеров Хотя может кто то скажет что я тип слишком правильный и всё такое.. что мужику нехер из за девки ныть и лалала.. но я так считаю.
ебать, ты расписал

offline
Ответить с цитированием
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 20:50
  #245 (ПС)
-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
смотря какие были отношения. если я любил её, то пошел он на хуй, этот уёбок, а если мне так похуй было, то вполне норм)
была такая ситуация, кент позвонил и спросил типо как я к этому отнесусь, я сказал, что на неё мне насрать и пусть действует. они начали встречаться, она ему пыталась себя подать такой правильной и невинной, но я то знал, какая она шлюха и заранее предупредил бротка но ему тоже было нужно так погонять. в итоге они расстались из за того, что один хуила из нашей компании доложил, что друг мой сосётся в клубе с тёлкой какой- то, и самое хуевое, что типок этот съебался в свой город раньше, чем мы узнали. вот такими пидоразами не нужно быть, ребята. а на счет бывшей всегда можно обговорить об этом с другом, и если он друг он не полезет на тёлку, к которой вы испытываете/испытывали чувства
+

offline
Ответить с цитированием
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 21:23
  #246 (ПС)
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
была ситуация такая.
друг мой, влюбился в девчёнку одну(назовём её Зоя, к примеру и чтобы понятней было), учились вместе 3 года, и вот решил он признаться ей в чувствах и предложить встречаться.
она его чувств не разделила, и отказала, он недолго погрустил, и забил хуй на всё это дельце.
с другой тёлкой начал тусить, и вроде бы история замялась.
так вот, эта девушка, Зоя которая, гуляет с нами всеми в одной компании (12 человек), на всех праздниках, днях рождения все вместе тусим.
однажды, после чрезмерно выпитого алкоголя, мы танцуем с ней, погас свет, она впивается мне в губы, где-то в середине песни, утонув в поцелуе, я вовсе забыл, что друг находился рядом, да и вообще, в тот момент не подумал даже что поступил как недруг по отношению к нему.
на утро, после глубокого отходняка, все было нормально, и на следующий день тоже.
я удивился, что никакой реакции от ребят не последовало.

и вот спустя пару дней, она скидывает мне сабж от моего друга, который был адресован ей, мол, "ты делаешь мне больно, что на глазах зажимаешься с другими, я не хочу с тобой общаться и т.д."
я понял, что накосячил, и на следующий день извинился перед ним, мне не взападло, да и чувствовал себя виноватым.
он всё понял, простил, говорит, "на то и друзья, чтобы прощать друг друга."

но блять, ребятки, Зоя пишет в вк, трет за интим темы и скидывает мне свою оголённую грудь, якобы в шутку, но нихуя себе шутка, как-то опять перед другом неудобно.
ситуация говно, кто разрешит её, тому удачных летних дней, верности, добра и порядка.
Показать скрытый текст

вот вам пруф, история тру
хорошие бабы сиськи не присылают

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 21:26
ВКонтакте
  #247 (ПС)
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
была ситуация такая.
друг мой, влюбился в девчёнку одну(назовём её Зоя, к примеру и чтобы понятней было), учились вместе 3 года, и вот решил он признаться ей в чувствах и предложить встречаться.
она его чувств не разделила, и отказала, он недолго погрустил, и забил хуй на всё это дельце.
с другой тёлкой начал тусить, и вроде бы история замялась.
так вот, эта девушка, Зоя которая, гуляет с нами всеми в одной компании (12 человек), на всех праздниках, днях рождения все вместе тусим.
однажды, после чрезмерно выпитого алкоголя, мы танцуем с ней, погас свет, она впивается мне в губы, где-то в середине песни, утонув в поцелуе, я вовсе забыл, что друг находился рядом, да и вообще, в тот момент не подумал даже что поступил как недруг по отношению к нему.
на утро, после глубокого отходняка, все было нормально, и на следующий день тоже.
я удивился, что никакой реакции от ребят не последовало.

и вот спустя пару дней, она скидывает мне сабж от моего друга, который был адресован ей, мол, "ты делаешь мне больно, что на глазах зажимаешься с другими, я не хочу с тобой общаться и т.д."
я понял, что накосячил, и на следующий день извинился перед ним, мне не взападло, да и чувствовал себя виноватым.
он всё понял, простил, говорит, "на то и друзья, чтобы прощать друг друга."

но блять, ребятки, Зоя пишет в вк, трет за интим темы и скидывает мне свою оголённую грудь, якобы в шутку, но нихуя себе шутка, как-то опять перед другом неудобно.
ситуация говно, кто разрешит её, тому удачных летних дней, верности, добра и порядка.
Показать скрытый текст

вот вам пруф, история тру
хорошие бабы сиськи не присылают
че то пальцы у Зои старые

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 21:28
  #248 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
а по поводу тех, кто проголосовал за "Да", то это либо те у кого просто были несерьезные отношения с девушкой и расставание не причинило им никакой моральной травмы, либо те, кто просто не был в такой ситуации. на сто процентов уверен, что попади они в ситуацию, где бывшую они бы любили и их друзья начали бы с ней мутить, то пересмотрели бы свою точку зрения.
+верно сказал

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 21:31
  #249 (ПС)
не могу однозначно судить.. смотря при каких обстоятельствах ты расстался с этой самой бывшей и какие отношения были. иногда это все адекватно происходит, люди относятся к таким вещам с пониманием

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,380
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 21:56
  #250 (ПС)
прикиньте как потом с этим другом куда то ходить? он же свою телочку потащит с собой

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Друг встречается с твоей бывшей девушкой
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто ещё встречается с моей Иркой? МЦ Керя-сайбот Безбашенное общение 53 12 июля 2010
Бывшей... InSky Их стихия — стихи 10 8 июня 2010
А с кем сейчас встречается Дарья Мельникова(Женя)?? Неопределённый Безбашенное общение 14 23 декабря 2009
st1m походу встречается с дакотой с фабрики звёзд)))) ilovemusic Разговоры 192 29 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.