Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 3: 123
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2003, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1 (ПС)
Хип-Хоп С Берегов Волги №2 - 2003 (Rap Recordz) - Под Городом Горьким.
Пресс релиз - описание
Компания КВАЗАР МУЗЫКА рада предложить Вашему вниманию второй сборник из серии «РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ представляет: ХИП-ХОП с берегов Волги». За полгода, прошедшие с момента выхода первого диска этой серии в жизни РММ и в деятельности лейбла КВАЗАР МУЗЫКА произошли значительные изменения. Результаты этих изменений вы можете оценить, прослушав данный диск, озаглавленный «Под городом Горьким». На нем представлены треки лучших артистов лейбла и перспективных новичков, связавших свою хип-хоп судьбу и карьеру с КВАЗАР МУЗЫКОЙ. Приятного прослушивания!

РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ не нуждается в представлении. После выпуска весьма успешного альбома «Молниеносные Квазары», признанного украинским журналом «Х3М» релизом месяца, группу внезапно покидает Карандаш, объяснив свой уход творческими и личными разногласиями. Оставшиеся участники – вАрчун и Крэк – вопреки ожиданиям завистников и ненавистников, углубились в студийную работу и продюсерскую деятельность. Итогом мобилизации сил и средств стала компиляция «Хип-хоп с берегов Волги 2», на подходе сольные альбомы Тони Капюшоуна (альтер-эго вАрчуна) и Golden Mic’а (Крэка Золотого Микрофона).

ХОК – проныра из проныр. Крутится и вертится как может, чтобы устроить свою жизнь. Пишет рэп для телок и мажоров. Любит травку и абсент. Каждое утро делает зарядку. Давно тусует с РММ, с КВАЗАР МУЗЫКОЙ вместе с первого дня. В соавторстве с вАрчуном и Крэком выпускает на радио «Динамит-FM Н. Новгород» программу о рэпе «ТВОЙ СТИЛЬ».

ЛИМО a.k.a. The Bubble Man громко заявил о себе в совместных работах с РАЙОНОМ («Повесть о Чунге и Монге», «Смотрю только вперед» и т.д.), но потом более чем на год выпал из поля зрения. Первым полновесным сольным треком «Знаешь» Лимо доказывает, что сбрасывать со счетов его еще рано. Классический социально-бытовой рэп с размеренным битом, мелодичными семплами и запоминающейся подачей.

СТИМУЛ (Марк и Мут) – представители «новой волны» чебоксарского хип-хопа, воспитанники Карандаша. Хорошо известны по всему Поволжью. Успешно сочетают хардкор с традиционной для Чебоксар мелодикой. Своим треком «Плечом к плечу», записанным совместно с вАрчуном, ребята провозглашают нейтралитет в возникшем внутри РАЙОНА конфликте.

КОЛЯ БЛЭК – лидер и единственный участник группы «Дар Речи» из г. Выкса - центра металлургического производства Нижегородской области. Общение с простыми рабочими парнями (в большей степени простыми, нежели рабочими) накладывает характерный отпечаток на творчество Блэка. На сборнике представлен его дебют на лейбле КВАЗАР МУЗЫКА.

D-SLAM (Монах и Деф a.k.a. Дефолт) – городецкая команда, собравшая почти все главные призы на всевозможных областных фестивалях, начиная с «Кед» в 2000 г., и заканчивая Snickers Урбанией 2003. Имеют огромный опыт работы в студии и на сцене. Объединившись с КВАЗАР МУЗЫКОЙ, пацаны наконец-то получили высокое качество звучания, которого так не хватало им ранее.

ПЕН-А-ПЛАСТ (Ждан и Пабло) – перспективная молодая команда из Пензы. Рубит модные фишки, как в музыке, так и в читке. Их живые перфомансы отличаются яркостью и зрелищностью, а тексты песен – своеобразным юмором. Чуть-чуть опыта – и все hip-hop parties будут трястись в такт пенапластовым битам.

УЛИЧНАЯ НАЦИЯ (Танк, FS и Fubu) – «колхозный» bounce из г. Лысково. Новобранцы КВАЗАР МУЗЫКИ. Настойчиво насаждают хип-хоп культуру в родном городе, устраивая hip-hop parties и показы культовых фильмов. Своей потенциальной аудиторией считают провинциальную молодежь, любящую выпить, дунуть и потанцевать на рэп-вечеринке.

МИХА – боец хардкора, одинокий волк. Несколько лет писал свой shit в домашних условиях, тщетно силясь получить поддержку продюсеров. Попав на КВАЗАР МУЗЫКУ, с новыми силами взялся за дело. В треке «Наступаю, атакую» Миха обличает лжецов и подлецов, пытающихся выдавать себя за друзей, втираясь в доверие к реальным пацанам.

КАСИМ - начинающий МС и битмейкер, уже успевший зарекомендовать себя в мире хип-хопа, спродюсировав несколько боевиков для вАрчуна, Крэка и других артистов КВАЗАР МУЗЫКИ. Дебютный трек-репрезент «Хватит ли сил» знакомит слушателя с основными жизненными принципами талантливого рэппера.

ДАША БИ – первое приобретение КВАЗАР МУЗЫКИ в направлении r’n’b. Симпатичная девчонка, заядлая тусовщица. С детства мечтала петь соул и r’n’b, танцевала перед зеркалом под ритмы хип-хопа. Обожает творчество Lauryn Hill и Alicia Keys.

V-LAW – волгоградская команда, работающая на стыке рэпа, регги и r’n’b. Является движущей силой объединения Волга Style. На фестивале хип-хоп культуры Кофемолка 2003 ребята показали исключительно позитивную программу, выгодно отличающуюся от хардкоровых экспериментов других участников. На сборнике представлена стебовая история о ворах-неудачниках «Денег нарыл».

ДОКТОР ЯД a.k.a. МС Балабола – перекати-поле, растаман и не дурак выпить. Поклонник Ice-T, Мистера Малого и Mr. Credo. Балаболит, чтобы было понтово. Пишет для тех, кто врубается. Темы песен варьируются от «дикой шмали» до «паленой водки».

РЭПМОНЫ (Птаха, Марат и Фидель a.k.a. МС Уж) – первые ученики Крэка, самая известная квазарская команда третьей волны. За год существования совершили колоссальный скачок от комаров до финалистов Кофемолки, от записей в домашних условиях до выхода на сборниках компании Rap Recordz. Служба лидера РЭПМОНОВ Марата в армии не мешает записывать новые треки и давать запоминающиеся концерты.

ПИНГВИН (гр. «Свои») – рэппер из города химиков Дзержинска. Суровая действительность Дуста (название Дзержинска на местном сленге) и работа охранником казино ярко отражены в композициях Пингвина и его группы. Расслабленный стиль, неторопливая читка, джазовые сэмплы – это дзержинский хардкор-рэп.


01. Intro
02. КВАЗАР МУЗЫКА МС’s «Под городом Горьким»
03. вАрчун feat. Крэк «Тони Капюшоун»
04. Хок «Бодряк»
05. Крэк «Яга»
06. Лимо «Знаешь»
07. Стимул feat. вАрчун «Плечом к плечу»
08. Коля Блэк «Что делать нам?»
09. D-Slam feat. Район Моей Мечты «Базары»
10. Пен-а-пласт «Ля-ля-ля»
11. Уличная Нация «Поколение Next»
12. Миха «Наступаю, атакую»
13. Касим «Хватит ли сил»
14. Даша Би feat. Крэк «Как ты?»
15. V-Law «Денег нарыл»
16. Доктор Яд «МС Балабола»
17. Рэпмоны «Нас трое»
18. Пингвин «Игрок своего дня»
19. Хок feat. Район Моей Мечты «Мамасита»

+ видео клип КВАЗАР МУЗЫКА МС’s «Под городом Горьким»


релиз - 6 ноября

 
Фотографии:
(252.1 Кбайт / 295 просм.)
(280.6 Кбайт / 284 просм.)
(196.9 Кбайт / 270 просм.)
(179.3 Кбайт / 265 просм.)
(229.8 Кбайт / 264 просм.)
(225.1 Кбайт / 18 просм.)
(277.6 Кбайт / 20 просм.)
(337.7 Кбайт / 12 просм.)
(138.2 Кбайт / 11 просм.)
(139.8 Кбайт / 8 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2003, 19:45
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #2 (ПС)
Ччерт, не успели мы с Варчуном на этот сборник.

 
Фотографии:
(216.4 Кбайт / 13 просм.)
(199.1 Кбайт / 11 просм.)
(309.1 Кбайт / 14 просм.)
(223.3 Кбайт / 11 просм.)
(189.7 Кбайт / 7 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 00:00
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Обложка понравилась. Куплю если увижу у себя в городе.
В трэк листе порадовало то, что нашёл там П-а-п!!! Только вот не думал, что в Пензе тоже Волга есть!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 08:32
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Сура - приток Волги

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 09:09
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Информация для нижегородских поклонников рэпа в целом и РММ в частности:

6 ноября на волнах радио "Динамит-FM Н.Новгород" в программе о рэпе "ТВОЙ СТИЛЬ" слушайте презентацию сборника "Хип-хоп с берегов Волги 2: Под городом Горьким". Начало в 20:40.

7 ноября в клубе "Сити" (пл. Минина, ул. Ульянова д.2) отмечаем выход сборника на вечерине "Ночь r'n'b". Эта party будет посвящена совместному дню рождения Проныры Хока и Доктора Дипа. Живые выступления: РММ, Фэнс.

12 декабря в ДК ГАЗ пройдет первая нижегородская областная хип-хоп битва в поддержку сборника "Под городом Горьким". Председателем жюри обещал стать Дайм Участвуют 8 команд, 4 из них проходят в финал, победитель определяется после фристайла финалистов.

ВСЕМ МИР.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,168
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 09:24
  #6 (ПС)
ЗАЕБЦА!!! Куплю!

Че то релизов пошло поехало выпускаться... Хватит делать сборники - делайте альбомы!

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 10:20
  #7 (ПС)
Хааароший пресс-релиз, только вот фраза "Миха обличает лжецов и подлецов, пытающихся выдавать себя за друзей, втираясь в доверие к реальным пацанам" сразу говорит все об этом треке и персонаже.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,205
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 11:34
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Первый сборник не понравился. Не уверен, что и второй понравится.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 12:49
Домашняя страница
  #9 (ПС)
Жаль только Чебы почти не представлены на сборке. Хотя в принципе это прально, т.к. концепция сборки обсолютно другая.

У меня ещё такой вопрос: почему от Самарской обл. никого нет? Команд то полно хороших. Это из-за того, что мосты пока ещё не наведены или сам материал не подходит продюсерам сборки?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 13:35
Домашняя страница
  #10 (ПС)
второй сборник абсолютно не похож на первый
разные концепции, все верно
если на первой части были в основном чебоксарские команды, то сейчас мы представляем те группы, которые сотрудничают с КВАЗАР МУЗЫКОЙ и пишутся на нашей студии
развиваем, так сказать, корпоративную культуру
это по сути дела как бы очередной альбом РММ, если вспомнить наш лозунг "МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАСШИРЯТЬСЯ"

всем мир

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 13:37
Домашняя страница
  #11 (ПС)
да, насчет Самары и Самарской области.
Планировалось, что на этом сборнике выйдет трек РММ и 63 Региона "Зашел в кабак", но не срослось - не успели записать. Подвисла песенка где-то в Тольятти, жаль...

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2003, 15:37
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Варчун, спасиб, что не оставил без внимания мои вопросы. Теперь ждём релиза и дисков на лотках.

offline
Ответить с цитированием
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 25.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2003, 16:53
Домашняя страница
  #13 (ПС)
А во сколько в "сити"?

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2003, 21:00
  #14 (ПС)
-
Живые выступления: РММ, Фэнс
Фэнс... блин..так и придется идти..бедная моя учеба...

Ответить с цитированием
Audio_Master
Аватар для Tape
Сообщения: 1,087
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2003, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tape
  #15 (ПС)
...........................................

offline
Ответить с цитированием
Отважный пожарный
Сообщения: 146
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2003, 16:02
  #16 (ПС)
Понравилось почти всё
Блин, откуда этот мотивчик у Уличной нации, чё то знакомое очень...
ООООО...Варчун, ты божественно в клипушнике танцуешь...

offline
Ответить с цитированием
BANED Mo.Fucka!!!
Сообщения: 75
Регистрация: 29.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2003, 13:25
  #17 (ПС)
Купил себе как-то "С Берегов Волги " , так там ТрёК Стимула охуенно вставил , бит 10 балов , лира 10 балов хорошо получилса , и этот трёк Карандаша и Мута охуенный!!! в обшем пора слушать "С Волги 2"

offline
Ответить с цитированием
Валодий Дичь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 07.12.2002
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 00:45
Отправить сообщение для Bonk с помощью MSN
  #18 (ПС)
-
Цитата от :


МИХА – боец хардкора, одинокий волк. Несколько лет писал свой shit в домашних условиях, тщетно силясь получить поддержку продюсеров. Попав на КВАЗАР МУЗЫКУ, с новыми силами взялся за дело. В треке «Наступаю, атакую» Миха обличает лжецов и подлецов, пытающихся выдавать себя за друзей, втираясь в доверие к реальным пацанам.

.

ака Смуглый
---------------------
Судя по трэклисту, окуительная компиляция! Особенно радует, что на диске будет клип!
Куплю стопудово

offline
Ответить с цитированием
Outside of the law
Сообщения: 71
Регистрация: 09.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 05:42
  #19 (ПС)
Dime: а кто вам обложки делает ?

offline
Ответить с цитированием
Маэстра
Аватар для Чек
Сообщения: 68
Регистрация: 15.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2003, 07:07
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Слышал Бодряка Хока по радио, очень понравилось - одна из его вещей, которые реально какчают! Правильно, что она попала на сборник!

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2003, 13:51
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #21 (ПС)
Диск мне презентовали, так что готовлю рецензию.

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2003, 16:53
  #22 (ПС)
Варчунишка спасиба те за диск очень понравился ну блин, как мне может не понравиться Ваше творение ??
я же так вас люблю Хок хорош. не одной мне он понравился .. вот так вот

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2003, 17:31
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Сёдня приобрёл.
Охуенно рад за Пен-а-пласт!!! Молодцы парни! ждём албума!!!
Прослушал частями и именно Пензенцы пока больше всех впёрли. На дня заценю диск полностью и тогда сделаю окончательные выводы.

offline
Ответить с цитированием
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 25.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2003, 22:02
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Хочу диск!!!
Где в Нижнем толкается он?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2003, 10:36
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Крос - в Нижнем в Центре-55

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: 2003, rap recordz, Хип-хоп с берегов Волги
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хип-Хоп С Берегов Волги №2 - 2003 (Rap Recordz) - Под Городом Горьким.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квазар Музыка МС's - "Под Городом Горьким" Dime Видеоклипы, концерты, выступления 172 27 сентября 2023
хип-хоп с берегов волги zhas_alash Русский рэп 19 21 марта 2022
Хип-Хоп с берегов Волги - это гуд? COD73 Русский рэп 43 12 мая 2006
Хип Хоп С берегов ВолГи ЛучШий! READer Русский рэп 18 17 декабря 2005
Хип Хоп с Берегов Волги 2 Хок проныра Русский рэп 2 11 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.