Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:06
  #476 (ПС)
Я думаю причина не в этом.

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #477 (ПС)
да чё показывать... Хвост скажет что типо это ещё последствия СССР(

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:32
  #478 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Я думаю причина не в этом.
ну эт я так,шутканул типа
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
да чё показывать... Хвост скажет что типо это ещё последствия СССР(
не сомневаюсь что именно это он бы и сказал

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 17:36
  #479 (ПС)
Ларчик (09:44:37 3/12/2007)
А ты что при коммунистах лучше жил?

Sapphire (09:45:55 3/12/2007)
даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил



offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 17:52
  #480 (ПС)
Я вот в общаге родился. Мама рассказывала, что когда я родился у нее с отцом был один ключ на двоих и можно было обсолютно спокойно съебывать, оставляя дверь открытой, через каких-то 10 лет - это уже звучало дико.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #481 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
идиота кусок....
пиздец
хуле
-Цитата от Slow Motionz Посмотреть сообщение

-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
вот я и сидел и удивлялся чего ты с ним так долго общаешься...
ой, молчи ужо
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
хвост любую тему привратит в "Угнетение Украинцев"...

Хвост пару фоток с Украины выставить? как вам там охуительно при демократии живётца?!
и шо я такого сказал ? Я тут походу не разу не зарекся про Украину, пиздите
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
фотки в студию))
Хвост просто по ходу подсознательно знает что он не прав нихуя,но сознательно сий факт отрицает и делает все возможное чтобы поверить в свою мнимую правоту по максимуму
в некотором роде самогипноз
молчи, ты уже вообще ниже плинтуса пропизделся, с тобой спорить не по приколу
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Я думаю причина не в этом.
ты любитель ставить эти диагнозы, се поставь для начала
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
да чё показывать... Хвост скажет что типо это ещё последствия СССР(
ШО??? шо ты от меня хочешь? Тебе показать вилы машых мажоров, кваритиры которые стоят дороже чем в Париже ? 8 из 12 самых богатых людей запад. Европы - украинцы... это все хуйня ибо другие жывут хуево... но мажоров у нас хватает

-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ну эт я так,шутканул типа

не сомневаюсь что именно это он бы и сказал
вы за меня и есть их будете ? Ага

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 19:20
  #482 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
хуле
молчи, ты уже вообще ниже плинтуса пропизделся, с тобой спорить не по приколу
в каком это месте я пропизделся,пятая нога собаки? с тобой спорить никто и не собирался - толку спорить с бараном ты ж все равно упрешься рогами в забор и будешь блеять Украааанааа

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 19:29
  #483 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
в каком это месте я пропизделся,пятая нога собаки? с тобой спорить никто и не собирался - толку спорить с бараном ты ж все равно упрешься рогами в забор и будешь блеять Украааанааа
хвост вообще дятел еще тот, если бабак и даже сэнтдог приводят какие-то аргументы там, пусть и даунские, но хоть както пытаются обосновывать то что пишут, а у Хвоста вообще дрова полные в сообщениях -- ни слова по существу, только петросянский юморок от которого он один смеется, а окружающие недоумевают и думают как бы ему сообщить что он дебил, но не обидеть при этом -- грех ведь юродивых обижать...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 19:40
  #484 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
хвост вообще дятел еще тот, если бабак и даже сэнтдог приводят какие-то аргументы там, пусть и даунские, но хоть както пытаются обосновывать то что пишут, а у Хвоста вообще дрова полные в сообщениях -- ни слова по существу, только петросянский юморок от которого он один смеется, а окружающие недоумевают и думают как бы ему сообщить что он дебил, но не обидеть при этом -- грех ведь юродивых обижать...
петросянский юморок плюс нехуйственная самооценка - из серии "все лохи,я нет" комбинация нехилая.я подумывал было его в игнор ебануть,но решил что нахуй надо - повыхватывать иногда с него нехуйственно можно

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 19:41
  #485 (ПС)
да, он последнее время на уровне Сэнтдога уже отмачивает, так что некоторые жемчужины радости приносит. оно стоит того

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 20:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #486 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
в каком это месте я пропизделся,пятая нога собаки? с тобой спорить никто и не собирался - толку спорить с бараном ты ж все равно упрешься рогами в забор и будешь блеять Украааанааа
да мы уже видели как ты и слова сказать не можешь пока скальдинки нету, и агрумента кинуть, и сформулировать даже мысль... сиди перди там в тряпочку
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
хвост вообще дятел еще тот, если бабак и даже сэнтдог приводят какие-то аргументы там, пусть и даунские, но хоть както пытаются обосновывать то что пишут, а у Хвоста вообще дрова полные в сообщениях -- ни слова по существу, только петросянский юморок от которого он один смеется, а окружающие недоумевают и думают как бы ему сообщить что он дебил, но не обидеть при этом -- грех ведь юродивых обижать...
Да хуле тебе аргументы и факты, ты же сразу начинаешь, это все происки зомбатора.. чето мне с Ваней не кто не мешал, общаться нормально и с аргументами, потом ты пришел и начал хуйню пороть и то попустили тя другие люди которым не впадло было стобой в кинь ссылку играть.. молодци ребята... а я на тебя уже и время трать не хочу, звиняй

-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
петросянский юморок плюс нехуйственная самооценка - из серии "все лохи,я нет" комбинация нехилая.я подумывал было его в игнор ебануть,но решил что нахуй надо - повыхватывать иногда с него нехуйственно можно
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
да, он последнее время на уровне Сэнтдога уже отмачивает, так что некоторые жемчужины радости приносит. оно стоит того
игграейте кто больше другому отлизнет ???

-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
да, он последнее время на уровне Сэнтдога уже отмачивает, так что некоторые жемчужины радости приносит. оно стоит того
молчи уже про жемчужины, с такими познаниями в политике
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Ну а то что продажная беспомощная российская власть идет на поводу ваших националистов -- так на то она и продажная и беспомощная.
Так, что Ющ теперь по Скальдинке ваш Бог и Батюшка !!!


Последний раз редактировалось amHvost, 4 декабря 2007 в 20:55.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 20:46
  #487 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
да мы уже видели как ты и слова сказать не можешь пока скальдинки нету, и агрумента кинуть, и сформулировать даже мысль... сиди перди там в тряпочку
сохатый,ты не пизди вокруг да около,ты покажи где я пропизделся.И когда это я слова сказать немог "пока скальдинки нету"? аргументы кидал по обстоятельствам,только вот от тебя их не дождался
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
игграейте кто больше другому отлизнет ???
в этой игре тебе равных нет,так же,как и в "ктобольшехуйнинапиздит"

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #488 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
сохатый,ты не пизди вокруг да около,ты покажи где я пропизделся.И когда это я слова сказать немог "пока скальдинки нету"? аргументы кидал по обстоятельствам,только вот от тебя их не дождался

в этой игре тебе равных нет,так же,как и в "ктобольшехуйнинапиздит"
да буду щас, обдарчиваться, искать какие-то там посты хуйзнает какой давности...ты запомнился мне как не образованный человек который только поддакиет... ни еще пару раз гугла ты юзнул, видно было...на тебе и зацикливаться понта нету... ну ты тоже скинь мне бля где это ты "кидал аргументы а от меня не дождался"... пакаж, пакаж, пакажка

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:15
  #489 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
окружающие недоумевают и думают как бы ему сообщить что он дебил, но не обидеть при этом -- грех ведь юродивых обижать...
"Зима стояла суровая, и оттепель наступила не скоро. И вот как-то в воскресенье, идя к обедне, фермеры заметили большую стаю ворон, которые то кружились над равниной, то опускались черным дождем на одно и то же место, улетали и вновь возвращались.

На следующей неделе они все еще копошились там, эти мрачные птицы. Они тучей застилали небо, как будто слетелись со всех сторон горизонта; с громким карканьем опускались они в сверкающий снег, покрывая его причудливыми пятнами, с ожесточением рылись в нем.

Один мальчуган отправился взглянуть, что они там делают, и наткнулся на труп слепого, уже наполовину сожранный, истерзанный в клочья. Исчезли его белые глаза, выклеванные длинными прожорливыми клювами.

Ощущая живую радость солнечных дней, я уже не могу теперь отделаться от печального воспоминания и грустной мысли о бедняге, до того обездоленном при жизни, что его ужасная смерть принесла облегчение всем, кто его знал."

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:17
  #490 (ПС)
Тут некие метры хипхопа мирового совсем уже заговорились... Дифицит в Союзе был... И я даже понял что это хорошо, когда все есть, радости ноль ... но он был. Даже люди которые за Союз всем и вся это признают, родители мои, знакомые и тд и тп. Именно поэтому столько народу пиздовало в Москаусити купить себе шмотье какое нибудь которое в других местах не достанешь. Не было даже близко такого пиздетЦа как во время пятнистого, но дифицит был. Но только на хуету всякую которая развращает рабочего человека, все "основные" продукты купить можна была всегда Мне кстати последнее время нравится ход моих мыслей, всякая хуита буржуйская кажется такой ненужной... Вы хвалите, хвалите, но не перехваливайте йоу

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:31
  #491 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
да буду щас, обдарчиваться, искать какие-то там посты хуйзнает какой давности...ты запомнился мне как не образованный человек который только поддакиет... ни еще пару раз гугла ты юзнул, видно было...на тебе и зацикливаться понта нету... ну ты тоже скинь мне бля где это ты "кидал аргументы а от меня не дождался"... пакаж, пакаж, пакажка
дешево сьезжаешь,Хвост

offline
новый пользователь
Аватар для Rudi Red
Сообщения: 273
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:33
  #492 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Тут некие метры хипхопа мирового совсем уже заговорились... Дифицит в Союзе был... И я даже понял что это хорошо, когда все есть, радости ноль ... но он был. Даже люди которые за Союз всем и вся это признают, родители мои, знакомые и тд и тп. Именно поэтому столько народу пиздовало в Москаусити купить себе шмотье какое нибудь которое в других местах не достанешь. Не было даже близко такого пиздетЦа как во время пятнистого, но дифицит был. Но только на хуету всякую которая развращает рабочего человека, все "основные" продукты купить можна была всегда Мне кстати последнее время нравится ход моих мыслей, всякая хуита буржуйская кажется такой ненужной... Вы хвалите, хвалите, но не перехваливайте йоу
Хорошо сказал

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #493 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Помню прием в октябрята, пионеры...Мороженое в вафельном стаканчике, пирожное "картошка" по 10 копеек, хлеб по 24 копейки...Помню свои просто шикарнейшие игрушки - вся бытовая техника в мини-варианте, причем работающая (в стиральной машинке можно было постирать носовые платочки и кукольные платья, а мини-пылесосом пропылесосить диван), и красивейших кукол...Помню пластмассовые и железные конструкторы...Помню повальное увлечение лепкой из пластилина, чего только мы не лепили. Детские бесплатные кружки и секции по выжиганию, пению, танцам и так далее...Протанцевала довольно долго, совсем еще зеленая была. Помню кучу пластинок с мюзиклами "Снежная королева", "Золушка", "Алиса в стране чудес", "Буратино", "Голубой щенок", "Маша и Витя против диких гитар", "Три мушкетера", и кучу просто записанных на пластинки рассказов, стихов и произведений классиков. Помню все многообразие рижских духов "Дзинтарс", и вкус детской зубной пасты "Чебурашка"...
Вообще, у меня было замечательное детство. И ощущение, что я живу в самой лучшей в мире стране.

А вот знает ли нынешняя молодежь с промытыми телевизором и кока-колой мозгами, что на студенческую стипендию можно было позволить себе летом скататься в Крым и очень хорошо там погреться на солнышке и искупаться в морской водичке? Знает ли молодежь, что молодым специалистам предоставлялось рабочее место по специальности, и жилье? Что образование было бесплатным, и не надо было платить за сдачу экзамена? Что медицина была бесплатной? И так далее, и так далее....Это потом уже, при пятнистом у руля, начался ваш любимый дефицит о котором вы так любите разглагольствовать, и очереди за колбасой и конфетами. Из вас, телезомби, создали членов общества потребления, которые непременно хотят себе новый сотовый телефон, потому что он выглядит лучше и бесполезных функций в нем больше.
опа нихуя себе!
мороженное, игрушки, конструктор...ахуенная страна, что тут скажешь.
мини бытовая техника ещё весьма полезная вещица. просто ввершина ахуемонности гос-ва.

про детский сад фифтик охуенную цитату сюда выкинул, тут базарить реально можно только на таком уровне - конструкторы и мороженное в стаканчиках которое пидарасы капиталисты подменили на менее пиздатое, прозобмировав массы предворительно видимо.


Добавлено через 47 минут
причём только материальные благи все и вспоминают. конструктор модный был, кукла ахуенная, мороженное вкусное, сапоги румынские, стенка венгерская...а капиталисты пидерасты зомбируют.


Последний раз редактировалось dutchmastah, 4 декабря 2007 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #494 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
дешево сьезжаешь,Хвост
я тоже самое могу сказать дружок, так что ждем твоих цытат

вы тока давайте не все сразу... научитесь без выебонов, выебоны тут ничего не дадут... в этой же теме есть Дабл, Бабан, Иван... хоть со своими приколами , а твое "сам дурак" и скальдово "зомбатор", "америкаААА ?!" уже устарели... а в последнее время скальд вообще начал петь Ющенко, Ющенко, такое впечатление что он на майдане был во время оранжата, и кричалки заучил

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:23
  #495 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
я тоже самое могу сказать дружок, так что ждем твоих цытат
стрелки то не переводи,стрелочник. попался на пиздеже,так уж замолкни.Не порть тему приличную своим присутствием

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #496 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
стрелки то не переводи,стрелочник. попался на пиздеже,так уж замолкни.Не порть тему приличную своим присутствием
хули на пиздиже дружок, ты мне сто раз уже пиздиж мол я такой секой, и че факты приводил, уже в этой теме раз пять сказал... де примеры то. Если тебе так не впадло, позатротничай поюзай поиск по моим сообщениям

жди скальдинку, он подскажет... гугл тута не поможет

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:36
ВКонтакте
  #497 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
опа нихуя себе!
мороженное, игрушки, конструктор...ахуенная страна, что тут скажешь.
мини бытовая техника ещё весьма полезная вещица. просто ввершина ахуемонности гос-ва.

про детский сад фифтик охуенную цитату сюда выкинул, тут базарить реально можно только на таком уровне - конструкторы и мороженное в стаканчиках которое пидарасы капиталисты подменили на менее пиздатое, прозобмировав массы предворительно видимо.


Добавлено через 47 минут
причём только материальные благи все и вспоминают. конструктор модный был, кукла ахуенная, мороженное вкусное, сапоги румынские, стенка венгерская...а капиталисты пидерасты зомбируют.
И не говори, дешевый общественный транспорт, медицина бесплатная, образование бесплатное, жилье и работа у всех. Совсем ебу дали.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #498 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
И не говори, дешевый общественный транспорт, медицина бесплатная, образование бесплатное, жилье и работа у всех. Совсем ебу дали.
рай обещанный господом просрали
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
Добавлено через 47 минут
причём только материальные благи все и вспоминают. конструктор модный был, кукла ахуенная, мороженное вкусное, сапоги румынские, стенка венгерская...а капиталисты пидерасты зомбируют.
забыли сказать, что слушали, во что верили... рэпчину они как раз по настанове партии полюбили

причем все забывают еще один не мало важный момент, детство всегда пиздато, всегда вспоминаеться с носталгией и хорошо было... беззаботное время, школа, друзья, двор, любимые мульты там, первый магзнитофон, велик, первый раз на море...и другая поебень... вы понимаете что, даже если бы жилы в другой стране все равно вспоминали ли бы детство с таким же вожделением, потому что это детство а не потому что все там так пиздато было...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:42
  #499 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
вы тока давайте не все сразу... научитесь без выебонов, выебоны тут ничего не дадут... в этой же а твое "сам дурак"
выебоны здесь не при чем,никто не выебонит. и как раз таки не мое "сам дурак" а твое.цитирую(это было в ответ на мою просьбу показать где я пропизделся) :
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ну ты тоже скинь мне бля где это ты "кидал аргументы а от меня не дождался"... пакаж, пакаж, пакажка

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
хули на пиздиже дружок, ты мне сто раз уже пиздиж мол я такой секой, и че факты приводил, уже в этой теме раз пять сказал... де примеры то. Если тебе так не впадло, позатротничай поюзай поиск по моим сообщениям
я тебе не говорю что ты такой сякой.я констатирую факт просто. ты сказал что я пропизделся ниже плинтуса - я попросил указать в чем именно - ты тут же увильнул и начал пиздеть мол я уебок и пытаться повернуть все наоборот.
такчто если хочешь чтоб с тобой разговаривали нормально,либо не голословствуй,не сьезжай и говори по существу,либо не говори вообще.
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
И не говори, дешевый общественный транспорт, медицина бесплатная, образование бесплатное, жилье и работа у всех. Совсем ебу дали.
да кому это нахуй надо то,когда когда разрешили однополые браки и выставление пизды напоказ и прочие блага?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #500 (ПС)
-Цитата от DMХ Посмотреть сообщение
Я вот в общаге родился. Мама рассказывала, что когда я родился у нее с отцом был один ключ на двоих и можно было обсолютно спокойно съебывать, оставляя дверь открытой, через каких-то 10 лет - это уже звучало дико.
у меня у бабки на старой квартире такая же хуйня была, двери в подъезде никто вообще не закрывал,там причём ещё тема была в том, что старухи ломились друг к другу в гости без стука с целью попиздеть, как будто к себе домой зашли
но эта хуйня, когда в чужие дома без спроса ломятся, деревенская я думаю, потому что моя бабка например в деревне родилась, и в 90-ые я в пензенской области ту же самую картину наблюдал, как просто заходят в чужой дом, даже "здраствуй" не говорят, и начинают с ходу сразу чё-то втирать
общинная психология

Добавлено через 49 секунд
амхвост тут конечно красиво исполняет


Последний раз редактировалось babangida, 4 декабря 2007 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.