Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Sardor Steps offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 41 публичных сообщений
  1. Rothen+25)
  2. Rothen+25)
  3. Rothen+25)
  4. Rothen+25)
    еще надо? Без проблем, ночью залью, обещаю
  5. RapperX
    если ты не знаешь ни одного правильного варианта емейла, то ты взломщик и социальный инженер.. сколько бы у тебя ни было емейлов, если ты Пользователь, ты обязан знать один из них. Перечисли все. Если ты погряз в спамботности и виртуализме и запутался, то туда тебе и дорога. Думай.., вспоминай: ссылка на профайл, ГОДНЫЙ авриант емейла, под которым ты регистрировался и емейл, на который выслать временный пароль.

    пока бывший годный не предоставишь, ты взломщик и вредитель.
  6. ДЫНЯ
    Это свобода.

    Когда в действительно отпустишь себя, перестанешь присваивать себе, и отождествляться с этим феноменом, то страх исчезнет, ты не будешь больше ничего бояться, небудешь ничего требывать от жизни... Просто ТАК.
  7. ДЫНЯ
    Успокой ум и свои ментальные формации.
    Ум успокаивается випассаной
    Ментальные формации сжигаются чистой концентрацией ума - саматхой.
  8. Rothen+25)
    они по 900мб, я сжал все, что ты выбрал) просто щас с другого компа сижу. Проще на обменник залить, чем на утуб, у меня интернет долгий
  9. Rothen+25)
    есть еще "кодекс молчания" переделанный, две демки с альбома ливом и "ты и я", и "совершенное оружие". Но я заебусь лить, шо-нибудь одно-два можно)
  10. ДЫНЯ
    Уху, есть парочку. Но там ничего крутого в принципе.
  11. ДЫНЯ
    Не знаю даже. Не люблю грубые отношения. Парой за пару взглядов и пару минут рядом проживаешь целую историю. Прикасаться порой нет необходимости.

    Да там всё просто.
    Рис + фасоль или чечевица + шпинат + оливки или другие растительные жиры + лимонный сок или витамин ц.

    По свим качествам это круче мяса.
  12. ДЫНЯ
    Так как в течении 2012 я ел раз в день - небыло физической возможности заниматься спортом. Сейчас я разузнал про диеты для бодибилдеров веганов и теперь ем как все люди, не ограничиваю себя в количестве.

    Качаюсь потомучто мне это нравится. Люблю работать над собой, как над умом так и над телом. К тому же я обожаю ночные клубы, обожаю танцевать и соблазнять но не прикасаться, мне это в прикол. Возможно я какойто странный фетишист, завожу а потом ухожу, хз. Послушай песню в моём профиле : Данс пур муа - Танцуй для меня, мне прикалывает когда в клубе девки начнают кружиться воокруг.

    Знаешь, я как бы играю в ММОРПГ, по приколу так.
  13. ДЫНЯ
    И ты прав.
    Мне это не делает проблему потому что я боксёр, когда я дерусь я не чувствую злось или ненависть к своему партнёру, я его уважаю, и просто делаю свою работу, без эмоций. Те кто со мной дрались и кто меня знают могут подтвердить что после драки я всегда жму руку, и говорю спасибо за драку, если что извеняюсь.

    Дело в том что в драке ты узнаёшь человека с той стороны с которой его незнает больше никто. Это сближает.
  14. ДЫНЯ
    Нет почему.
    Я тебя положу чтобы нейтралиховать и тогда уже спокойно разобраться с проблемой.
  15. ДЫНЯ
    Потараюсь тебя положить, а потом узнать что произошло.
  16. ДЫНЯ
    Раньше я бы дал тебе возможность исправиться самому, но сейчас я исправляю самолично.

    А вообще зависит от контекста. Залужил/не заслужил и тд.
  17. korotkov
  18. ДЫНЯ
    Давай братиш, я тоже пойду посплю
    Знаеш они как то сами отпали.
    А про каммическую связь, то это не особо важно, важно иметь хорошую каммическую связь с самим собой
  19. ДЫНЯ
    Наврятли наши отношения зайдут дальше чем, "Как дела у меня тоже хорошо". Если чесно я немного социофоб, немного сложно мне с новыми знакомствами, незнаю что с ними делать.
    А тут с однои стороны родственник и как бы надо бы поинтерисоватья его жизнью, но с другои стороны, мне если честно это не интересно... Если чесно мне нечия жизнь не интересна, люди живут, пусть живут, даже мать постоянно жалуется что не звоню и тд... хз...
  20. ДЫНЯ
    Хех, череп вроде мой, кстати на брата моего похож, и что то в его выражении лица и глаз очень знакомое. Если будет возможность спроси про Деда Владимира, может реально родственник.
    Правда если честно я не знаю что потом делать... Родственник это конечно хорошо, но мы далеко и... даже не знаю
  21. ДЫНЯ
    А ясненько Ну ты спроси, у него Деду не Владимир завут?
    Было сделано то что должно было быть сделанным.
  22. ДЫНЯ
    Каверин Дима, хм, у моего отца был брат, но у него только дочка... я если чесно плохо знал семью моего отца, но мочень возможно что у нас один дед, покажи фотографию плиз, если есть. Кстати мои дынные качества мне по большей части от отца, поэтому если он из моей семьи то должен быть бро Хотя связь слишком далека конечно сли она есть.
    Блин братиш, я кстати щас посмотрел на мыле, и чегото не нашел, я вообже с интернетом плохо дружу, там всякие контакты, почты и тд, у меня всё теряется и я кроме как сюда и пару других мест никуда больше не захожу.
    Кстати плотная камма полетела именно тебе, ибо это в первую очередь у тебя благие намерения относительно твоих действий
  23. ПэПе
    в лес уйдет
  24. ДЫНЯ
    Итересный вопрос
    Мой родной отец из Ташкента, я правда не знаю по его линии ктонибуть остался там жить или больше никог нету, фамилия Каверин
  25. ДЫНЯ
    Блин точно, боба не хочет, придется тогда сделать вместо сына дочку и назвать Окси
  26. ДЫНЯ
    Не мне судить.
    Каждий сам должен знать насколько он хороший сектант
  27. ПэПе
    все вижу
    не хочу боба!
  28. ДЫНЯ
    У нас будут дети, сым, назовём Боб
    Ну про проишождение Будды, легенда хочет чтобы он был принцем, но история говорит нам что он принадлежал к сословию Кхатиев, это военное сословие, его отец был конечно очень богатым властным замлеимущим, но небым Королём в прямом смысле этого слова.
  29. ДЫНЯ
    Пребывай с тишиной ! ЭТО главное. Это суша.

    Ниббана сутта: Полное Освобождение III
    Уд 8.3
    http://www.theravada.ru/Teaching/Canon/Suttanta/Texts/ud...III-sv.htm
    «Монахи, есть не рождённое, неустановленное, несотворённое, не сконструированное. Если бы не было этого не рождённого, неустановленного, несотворённого, не сконструированного - то не было бы возможности освободиться от рождённого, установленного, сотворённого, сконструированного. Но именно потому, что есть не рождённое, неустановленное, несотворённое, не сконструированное - можно распознать освобождение от рождённого, установленного, сотворённого, сконструированного».
  30. ДЫНЯ
    Да про это
    Пребывай с истиной, держи ум в лотосе.
    На белом листе нарисован весь мир.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 3 мая 2021 12:11
  • Регистрация: 8 июня 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.