Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

92 the kid offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 42 публичных сообщений
  1. spam46
  2. spam46
  3. Duluoz
    Мамбеты из крокуса сфотканы на кучу камер на подъезде к крокусу. Видно прекрасно те же лица в машине. Та же одежда. Ты долбаёб отрицаешь абсолютно все факты и приводишь как аргумент видосы с ебланского канала про рептилоидов Долбаёб, там видосы постят о том, шо в британии будут сажать в тюрьму тех, кто ест мясо. Как ты овощ тупой можешь серьезно воспринимать ту хуйню, которую туда заливают? Это просто клиника, конечная.
    С хуя ли я баран телевизионный? Я телевизор не смотрю, в отличии от тебя. Все эти каналы рептилоидные это полноценный аналог телевизора. Я информацию сам ищу и проверяю. Я тебе долбаёбу уже тонну информации, проверенной лично кинул, ты в ответ дрочишь мне видосы рептилоидные, какой же еблан, просто невозможно.
  4. Duluoz
    Всё плохое, что происходит в Россиии, происходит по личной указке и при содействии Путина и ФСБ, правильно понимаю, ебанат? Держу в курсе, средний ценник на квадратный метр дома в Орске ниже, чем 68к, намного ниже. Но нахуя левакам это учитывать, лучше везде срать про 20к
  5. Duluoz
    А шо ты за хуйню про Amaq высрал? По твоему ФСБ связалось с информагенством ИГИЛ и предложило видос с подставными террористами? Ну тогда давай я скажу, что дамбу хохлы взорвали и начну тебе видосики ватные вкидывать с каких-то ебланских каналов Ну а шо, логично же, если шото идёт по пизде, значит хохлы замешаны. А ты докажи шо не хохлы. Вот я видосы смотрел, там сказали шо хохлы. А всё, что ты говоришь, это бред, пропаганда, у тебя мозг промыт. А вот по первому каналу правду матку рубят, хохляцкую схему по подрыву дамбы вскрыли. Как оно, норм воспринимать такой поток хуйни? Или всё таки напишешь какие-то аргументы?
  6. Duluoz
    Долбаёб, ты мне скинул видос с канала про рептилоидов. Там в тот же день запостили видос с названием "Веганский фашизм - правительство Великобритании будет заключать в тюрьму граждан, которые едят мясо" То есть ты, долбаёб, думаешь, что я буду серьёзно воспринимать то шо он в следующем видосе расскажет?
    Держу в курсе, 20к на человека дают тем, кто никак не пострадал в результате наводнения, а просто находится там. Если дом затоплен, то выплачивают 68,7к за квадратный метр. Интересно, почему леваки про 68к не говорят, но дрочат везде про 20к? Точно не из-за повесточки левацкой, прям железно В пиндостане например вообще ничего не выплачивают в последнее время, государство только на ремонт инфраструктуры деньги выделяет, но не на ремонт личных домов граждан. Если сам не застраховал дом за свой счёт, то никому ты нахуй не нужен, ммм сказка, левацкая мечта, охуенно живут так сказать, лучше, чем в Рашке загнивающей
  7. Duluoz
    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 216 (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ), ч. 1 ст. 293 (халатность) УК РФ.
    Проверять будут сотрудников горадминистрации, заказчика дамбы ГУП «Облжилкомхоз» и подрядчика ООО «Спецстрой-3».
    Следком работает. Или ты думал, шо там всех в ту же минуту расстреляют тупо, чтоб леваки не ущемлялись?
  8. Duluoz
    Про Путина ты мне постоянно пишешь, а зациклен на нём я Левацкая логика бесподобна.
    Не привлечены к ответственности по мнению леваков? Я например видел факты задержаний и привлечения ответственных. Если скину сюда, ты отсосёшь потную залупу своего парня-левака?
    Людей эвакуируют, и? Чего ты блять ещё ждал? Что их телепортируют куда-то или рептилоиды на руках вынесут? Шо за высер непонятный? Животных и вещи бросают люди, это их отвественность. Везде и во всех странах всё ровно так же работает. Но леваки почему-то ущемились именно с России
    Шо там Путин не говорит? Поручения озвучил. Могу скинуть сюда, условия те же, отсосать парню-леваку, если как всегда окажется, шо ты пиздабол
    Какое ФСБ, долбаёб? Это базовый левацкий вброс блять, везде у них ФСБ. В крокусе ФСБ, в Орске ФСБ, везде абсолютно ФСБ
    ДОЛБАЁБ, ПОЯСНИ ЗА AMAQ, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧЕШЬ ТО?
  9. Duluoz
    Сейчас Путин лично пойдёт и построит новую дамбу, своими руками восстановит дома и каждому по миллиарду рублей выдаст Ты долбаёб как всегда отрицаешь вину людей, которые непосредственно отвечают за произошедшее и подстраиваешься под левацкую повесточку, везде и всегда приплетая Путина. Обоснуй почему я не вижу с твоей стороны никаких высеров в сторону тех людей, из-за которых реально это произошло? Повесточка конечно же не при чём, мозг не промыт, твёрдо и чётко
    Почему я например открыто могу назвать хуесосами тех, кто отвечал за эту дамбу, а ты нет?
    И шо там с Amaq, как твоя повесточка левацкая комментирует это?
  10. Duluoz
    Долбаёб, ты мне кидаешь как всегда какую-то хуйню с левацких каналов. Конкретно напиши шо ты хочешь обсудить, а не кидай левацкий высер. А для начала за Amaq поясни, а то мне лень уже каждый левацкий вброс тебе разжёвывать. И нахуй ты на стену это всё дрочишь, личку рептилоиды спиздили?
  11. 92 the kid
    да все что угодно,постанова ебаная,просто дали им слить.Много вбросов различных даже в сми,один хуй с телика у нас удтверждал что они вообще были натовскими чипами напичканы или че то такое)))это специально делается чтоб людям мозги запудрить.Америка говорит исламисты,Путин что Украина.Хз.
  12. Duluoz
    А шо так? Ты мне обоснуй откуда у Amaq фотографии и видео.
  13. 92 the kid
    все помолчи,не путин не путин
  14. Duluoz
    Какие моменты я отвергаю и на что я не обращаю внимание? Я например обратил внимание на то, что мамбетов из крокуса запостили в Amaq News Agency, игиловском новостном портале официальном. Нигде этих фото и видео не было до момента, когда они их запостили. Тебе об этом сказал, ты мог всё проверить, но как долбаёб дальше доказывал, что это всё Путин с ФСБ. Это просто край, неисправимый долбаёб, для которого всё, что высрет повесточка важнее того, что он сам видит и может проверить.
  15. 92 the kid
    вы посмотрите что эти гады у меня под носом пишут
  16. Sunchild
  17. Duluoz
    Долбаёб, заебал на стену срать. Ты мне миллион высеров левацких вкинул и за каждый я тебе аргументированно расписал почему этот высер хуйня полная. Абсолютно каждый левацкий вброс, который ты закинул. Ты блять вместо того, чтоб лично информацию проверить, как это я сделал, дрочишь на повесточку левацкую и срёшь ей на форуме. У кого мозг промыт, еблан, у человека, который лично проверяет всю информацию, которую видит, или у долбаёба, который в любой левацкий высер верит и поверх этого ещё и разносит этот высер везде где может?
  18. 92 the kid
    санчилд,сьебись отсюда
  19. Sunchild
  20. Sunchild
    room 101.
    get ready bro
    you will be inseminated by our new reptile v2.0
  21. 92 the kid
    ахаха чисотка бля)))
  22. пашокк
  23. пашокк
  24. 92 the kid
    ебанько
  25. Sunchild
    продукт масонский , вербован моссадом. занимаюсь продвижением правильной повесточки в масссознание. а тебя уже наше ИИ вовсю обрабатывает. смирись и получай удовольствие
  26. pipdogg
    ШТIРЛIЦЕНКО НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗОК К ПРОВАЛУ...\/
  27. 92 the kid
    Здорово старина
  28. Гой
  29. schkpdrs
  30. Политкорректный
    Треклятые жеды тебя забанили!!!1

Обо мне

  • О 92 the kid
    Откуда
    дв

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 06:39
  • Регистрация: 16 октября 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.