Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

scarecrow offline

Я тебя знаю

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. SVTVNICFLXW
    Сместив банду белых петухов, банда чёрных куриц нацелилась на территории свиней. Кровопролитная война банд прогремела на весь подпольный мир рэпа. Во вчерашней перестрелке зарезали свинью, главаря банды свиней. Судачат, что заказчиком был его противник на SPIN-OFF BEZB - МЦ Гавно. Эта информация также подтверждается и нашими источниками. Свинью нашли в грязном притоне поросячьего гетто, с пробитый головой и ножом в сердце. По предварительным данным - Свинью закололи и запекли с яблоком во рту за панч «Мц Гавно - пахнет говной» - данная информация также подтверждается нашими штатными корреспондентами. В результате, по стечению нелепых обстоятельств, оргкомитет вынужден пойти на крайние меры, и совершить замену на SPIN-OFF BEZB. Таким образом Чёрная Курица - главарь банды чёрных куриц, заменит покойную свинью - главаря банды свиней. Следим за развитием событий
  2. spam46
  3. ВОЛЫНА
  4. trifaktora
    Внимание !!! Пользователь Пьяный Лирик находится сейчас в бане
    Он ушел туда 16 Августа 2015 и будет находиться там до 30 Августа 2015 по причине : срался.
  5. Landscape
  6. жора чё по чём
  7. KR ShooT
  8. Чуваак
  9. таурин
    Obito Battle - http://vk.com/club12848832

    Срок сдачи на 1 раунд: до 1 мая 2013 года включительно

    Темы: - Взрывная печать - Сильнее чем минуту назад - Свободная (возможна сдачалюбого вашего трека)

    Судьи: - Обито - Black Tril - Моя Понайухал - Slimz - DeShawn aka Je

    Приз победителю: 1000 рублей, кавер на альбом, право судить следующий баттл или участвовать на нем с 3-го раунда.

Обо мне

  • О scarecrow
    Откуда
    Ярославль
  • Подпись
    Не моё время

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18 марта 2024 18:48
  • Регистрация: 11 октября 2012
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 17 из 17 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.