Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Масло[ЭпицентрУнии] offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 34 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  2. Deleted Forgotten
    так а статус то какой?
    аж интересно стало
  3. Чорный Снегурец
    Внимание,срочная новость!Напишите это всем своим знакомым!
    По Москве на машине катаются Dime и Vanich,заманивают репперов в салон,предлагая продвижение музыки и контракт на альбом.Потом увозят в лес и там безжалостно ебут!
    Dime во время изнасилования поет "Еще один день",Ванич подпевает!
    Будьте бдительны и предельно осторожный!
    Уже пострадали много людей,говорят Децла уже выебали!
    Разошлите всем,всем,всем!
  4. Чорный Снегурец
    Опять в баню сел и нахуй присел!Понравилось,как тебя в бане ебут,петушару ебаную?
  5. КурюСпайс
    Ну давай розберемо по частинах, тобою написане)) Складається враження що ти реально контужений, ображений життям москаль)) Можу тобі і в очі сказати, готовий приїхати послухати?) Вся та хуйня тобою написана це просте піздабольство, рембо ти кімнатний)) від того що ти багато написав, життя твоє краще не стане)) піздіти не мішки перевертати, багато вас таких навесні відтануло)) Про таких як ти кажуть: Мама не хотіла, тато не намагався) Вслухайся в моє послання тобі <намагайся проаналізувати і зробити висновки для себе)

    Вийшли цей розбір всім друзям і знайомим
    Якщо тобі повернеться 2-3 то ти вата звучить пиздато
    Якщо тобі повернеться 4-7 то ти незалежний українець
    Якщо повернеться 10 то ти реально контужений
  6. Чорный Снегурец
    Тебя Крымчане в жопу ебали.
  7. Чорный Снегурец
    Ты в баню сел и нахуй присел!
  8. KEK$
    старий солдат все ще у грі!
  9. Curandero Jorge
  10. супер шон
  11. Сегодня мне стыдно
    Задорнов сосёт хуй
  12. Zero Pilgrim
    тебя забанил Михаил Николаевич. страдай )))))))))))))))))))))))))))))000000000)))))))))))) 00
  13. Boa Juice
    Отброс , хотя не - покидьок .
  14. БорисБурда
    Он ушел туда 2 Июля 2015 и будет находиться там до 2 Августа 2015 по причине : фальсификация шуток Задорнова, гнусное искажение юмора, преступления против гуманизма.
  15. БорисБурда
    вбросы на непонятном наречии?
  16. супер шон
    хохлонемецкое наречие штоле, броток?
  17. BАЛЕРА
    Непонятном наречии
  18. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 5 Июня 2015 и будет находиться там до 12 Июня 2015 по причине : разжигание ненависти, вбросы на непонятном наречии.
  19. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 5 Марта 2015 и будет находиться там до 19 Марта 2015 по причине : разжигание ненависти и призывы к убийствам на нерусском языке.
  20. MaGnitar
    Кого убивать собрался , ослина
  21. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 12 Февраля 2015 и будет находиться там до 26 Февраля 2015 по причине : Оскорбления.
  22. Le1T
    -
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 15 Октября 2014 и будет находиться там до 15 Ноября 2014 по причине : зигабро.
  23. Сибирский ТэТэ
    Пшооол на хууй
  24. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 15 Октября 2014 и будет находиться там до 15 Ноября 2014 по причине : зигабро.
  25. супер шон
  26. rhinoceros
    Допыздився на свойий мови.
  27. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 2 Июля 2014 и будет находиться там до 9 Июля 2014 по причине : оскорбление + нарушение унитарности языка форума.
  28. Le1T
    -
    Внимание !!! Пользователь Масло[ЭпицентрУнии] находится сейчас в бане
    Он ушел туда 28 Мая 2014 и будет находиться там до 4 Июня 2014 по причине : ругань, оскорбления.
  29. серёжа елов
  30. Revolblade

Обо мне

  • О Масло[ЭпицентрУнии]
    Биография
    php
    Откуда
    Kiew Stadt
    Интересы
    пхп
    Специальность
    пхп

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18 ноября 2020 14:03
  • Регистрация: 17 октября 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 10 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.