Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 14:54
  #1 (ПС)
интервью с Жестоким Влиятелем (парень несомненно талант)
Слава его опережает его самого. После того, как одесский студент Максим разместил в сети свои первые видеоуроки по читке репа и битмейкинга, буквально через неделю он стал популярен во всем СНГ.

Расскажи о своем сценическом имени Cruel Addict, как возник этот образ Жестокого Влиятеля?
Происхождение моего сценического псевдонима «Cruel Addict» я никогда не скрывал. Эту историю я подробно описал в моей автобиографической трилогии «Who I Was» на моём официальном сайте. Я сидел в апреле 2006 года на уроке экономики в школе, делать было нечего, и я подумал в очередной раз: «Какой жестокий мир и я не могу на него никак повлиять!» И тогда я и вспомнил о таких группах как NWA, ONYX, Public Enemy, которые выжимали максимум из этой жестокости и максимально возможно влияли на массы текстами своих песен. Я решил назвать себя также многозначно, чтобы через несколько лет, когда мои тексты войдут в массы, люди задумывались над моим псевдонимом. “Cruel” (англ. - жестокий) – здесь все понятно, а вот слово «Addict» (англ. - человек, подверженный какой-то зависимости) - неоднозначное, я не хотел брать слово addiction (англ. - зависимость), так как оно не подходит в спектр изучаемых проблем мира в моих текстах.



Для кого ты делаешь свою музыку, о чем твой реп?
Мои тексты могут быть о чем угодно: как трушный клубняк и хардкор реп, так и лирика на всевозможные темы, кроме любви. О любви я не пишу лирику, это слишком банально и просто для меня. Тем более, что о любви все уже сказано, а я пишу о будущем, о мире, о правде и лжи.
Интересно, что до 2009 года я считал низким писать тексты о клубах и дорогих машинах и писал только о жестокости, несправедливости и не идеальности этого мира, но поняв определенные пункты реп-индустрии, с марта 2009 года я начал писать коммерческий реп и в какой-то мере втянулся в это. Музыку и исполнение (запись, сведение и мастеринг) я выбираю по одному верному принципу правильного музыканта - угадать настроение трека, ну и в основном 70 % упора я делаю на текст. Пусть моя музыка по своей текстовой нагрузке и является для узкого круга, но я уверен: данное явление будет наблюдаться только на первых порах, пока моя музыка известна только узкому кругу слушателей.



Чем ты вдохновляешься, какие исполнители являются для тебя знаковыми?
Мой кумир – Earl «DMX» Simmons, именно, слушая его гениальные тексты и исполнение, я научился своим первым азам, именно английского гострайтинга, как первого из моих многочисленных спектров изучения прогрессивного и разговорного американского английскрнр языка. Я уже слушаю реп 4 года, моему первому тексту на русском исполнилось уже 5 лет, а английскому, переводу первого, исполнится 5 следующим летом, но я до сих пор не нашел такого качественно относительно баланса отличных текстов и отличного исполнения MC, как DMX. Также уважаю короля кранка Johnathan «Lil’ Jon» Smith за его обезбашенную энергию, которую он передает в своих треках, и я уже третий год подряд жду его мега релиза «Crunk Rock», который однозначно перевернет не только реп, но и рок индустрию. Но все же, DMX у меня всегда был, есть и будет лучшим MC по общему впечатлению!



У тебя есть готовый альбом, почему его нельзя купить или скачать в сети?
Я пишу экспериментальный альтернативный реп, тем более на английском языке, я уникален в своем жанре не только на территории СНГ, но и, не побоюсь того слова, во всем мире, и мой альбом – не моя сама цель первого этапа моей карьеры реппера. Просто он мне нужен для толчка и для своеобразной практики у микрофона, после 2008 года он пылился на полках до моего третьего эфира на 103,7 FM San Antonio. Его нельзя купить или скачать, потому что сейчас очень легко своровать любую музыку любого жанра на законных основаниях, и это факт! Я бы не хотел, чтобы 50 Cent стал первопроходцем моих идей, которых еще нет не только в репе, но и в музыкальной мировой индустрии, присвоив их себе.




Ты выкладываешь много интересного видео в сети, какова реакция людей на это?
Разная, не мне объяснять массовому обществу что такое «стадное чувство». Но, скажем так, я пользуюсь немалой популярностью в узком кругу, у меня многие люди консультируются по вопросам репа разного характера. Особенно я доволен, когда эти вопросы касаются репа на английском языке, так как одна из моих целей - это именно продвижение англоязычного репа на территории СНГ. Также, скажу, что лучшая реклама это антиреклама, ведь другими аргументами не объяснишь выставление в топ5 приоритетов на google.ru по запросу «учимся правильно» - учимся правильно и красиво читать реп (67100 результатов, а после вывода выходид 686 тысяч!!!) – фраза, которая была придумана мной в качестве названия уже легендарного в рунете первого видеоурока MCинга, в котором я, да не спорю, коряво все объяснил, но это был мой первых в жизни заход в качестве «учителя», например недавно вышел мой третий видеоурок MCинга, где я все четко, красиво и без литья воды объяснил как правильно и красиво исполнять и читать текст великой классики репа Wu Tang Clan – C.R.E.A.M.



Ты считаешь ты уже много добился , каковы твои достижения?
Так как я пишу «неправильный, нетакой» реп, я, во-первых, не хочу, чтобы меня называли репером и уж тем более «Жестоким Влиятелем». Я пишу экспериментальный альтернативный реп, и он выражается не только в методах написания музыки, фишках стиля, стиле текстов, исполнения, и прочего, но и в том «неклассическом» методе, который я использую для самопиара в своем творчестве. Итак, не считая баттла 17 января 2008го в Santa Monica, CA, я опишу в хронологическом порядке мои самые существенные достижения и мой «неклассический» творческий путь:
1. « No, I keep comin’ back» – мой первый официальный трек, мой первый радиоэфир, первый пиар, первое достойное событие в моей жизни после которого «Сruel Addict» узнали 8 000 слушавших эфир радио 103,7 FM San Antonio 4 июня 2009 года.
2. Я продолжал действовать по линии «онлайн эфиров» и мой следующий эфир моего третьего официального трека «Go! (4 money, 4 real)» прослушали уже в 1,5 раза больше слушателей, а именно 12 000.
3. Мой третий эфир взорвал 103,7 FM!!! Это была смесь лирики и кранка в одном треке, и это зрелище заценили 24 000 слушателей радио 3 сентября 2009го. Первый куплет данного трека (лирическая часть: лирика о правде и лжи) был доступен еще до эфира в первом видеоуроке эмсиинга, в трех видеовариантах репетиций, а также после эфира в промо варианте.
4. Мой первый, уже оффлайн, но профессиональный эфир длиной в 107 минут на 88,1 FM Virginia, на котором я рассказал все в деталях от того как я начинал свое восхождение в хип-хоп мире до того кто я сейчас, а также обменялись с ведущим эфира Frankie Dee парой-тройкой фристайлов из нашей лучшей коллекции, я зачитал акапельно пару ранее не презентованных официальных треков с моего дебютного альбома «What can Addict do?», а также мы успели в рамках эфира обсудить пару насущных вопросов в хип-хоп культуре.
5. Кастинг и предкастинг проекта ТК СТБ «Украина має талант 2». Я не хочу пока поднимать шум по поводу сбоя фонограммы на ТВ кастинге. Но если на это глянуть с нейтральной стороны, то администрации, а скорее звукооператорам и звукорежиссерам ТК, должно быть как минимум стыдно за то, что они позволили в самом рейтинговом шоу страны позволить сбои фонограммы прямо во время съемок. А если бы это был прямой эфир? Пока я шум поднимать не хочу, но если мне не дадут перевыступить на проекте по причине отсутствия однозначно моей вины в данной «неполадке» - у меня не будет выбора, как самому встать за свои права и потребовать элементарной справедливости!



Тебя можно будет услышать вживую на вечеринке «Mixedura» в Domino, ты готовишь что-то особенное для публики?
Конечно, я не буду опускаться до дичайше низкого уровня большинства поп-звезд, исполняющих в дабл. Будет только живой звук! В какой мере, да, готовлю, во-первых, я хочу показать что проблема 6 декабря была действительно в звукорежиссуре или плохом оборудовании. Первое, что я исполню перед более, чем полутысячной публикой – это полную версию того номера и тем самым докажу, что дело было действительно в сбое фонограммы, так как даже самый лучший артист не может исполнять свой номер в барахлящую фонограмму, акапельно – может, в фонограмму с дилэем ударных, (особенно рэп!) а также общей остановкой бита на неизвестное время, непропорционально с длиной четверти – никто не может, даже самый талантливый исполнитель! Во-вторых, это будет долгожданный, многообещающий и воплотящий (и уже в какой-то мере воплотивший в реальность свои обещания) трек, о котором идут слухи, как минимум на моей странице Вконтакте и в моей официальной группе Вконтакте «33-12», трек о моей жизни, о моем детстве, на данном этапе – это самый дорогой для меня трек. А также хочу исполнить лирику. Пока это секрет, но думаю сюрприз будет приятным, мой десятый официальный трек с альбома «Violent Addict». Если у меня останется еще время – исполню также что-то лирическое на прощание публике, это может быть что угодно, но это будет точно из моего первого официального альбома «What can Addict do?». Альбом уже готов полностью, но дата его релиза пока неизвестна, но все же, альбом будет датироваться 2009м годом!


Последний раз редактировалось Цербер, 19 марта 2011 в 16:58.
offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 15:03
  #2 (ПС)
нзвания альбомов злые

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 15:16
  #3 (ПС)
без видео это не так смешно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
Ну вот, на юге страны, появился свой вульф! Дело теперь за востоком и... севером! неееет)))))

offline
Ответить с цитированием
все отлично!
Аватар для Vardem
Сообщения: 1,516
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 16:37
  #5 (ПС)
мне кажется родители ему потакают, потому что знают что у него есть психическое расстройство, и надо чтоб сыночек был чем-то занят

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 16:44
  #6 (ПС)
Сол не равняй....вульф вылез на бифах и нормально читал, а он мне кажется немного как-то помешан, но я могу ошибаться или просто не читает хх.ру.

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 18:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #7 (ПС)
Момбет...папа конечно его про Высоцкого выдал...
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
без видео это не так смешно
Особенно без его уроков читки)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для streetgangsta
Сообщения: 349
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: Арабия-Бахрейн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 22:23
Домашняя страница
  #8 (ПС)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zv7cvWKNB8g&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zv7cvWKNB8g&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2Ejeqk8WQzY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2Ejeqk8WQzY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

offline
Ответить с цитированием
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 05:22
  #9 (ПС)
http://doshi.intway.info/


ебать. всё с ним ясно =) пацан прокачен Интвеем =))))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 11.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 16:18
  #10 (ПС)
ахахах)) За то о нём все говорят) некий пиар))

offline
Ответить с цитированием
Beatfoot Records
Аватар для Макаи
Сообщения: 3,671
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
Да....нихуево дурачка раскачали пиаром

offline
Ответить с цитированием
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 18:54
  #12 (ПС)
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
без видео это не так смешно
ахаха

offline
Ответить с цитированием
Дон Че:бояра:
Аватар для PokemonMC
Сообщения: 445
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 19:04
  #13 (ПС)
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
мне кажется родители ему потакают, потому что знают что у него есть психическое расстройство, и надо чтоб сыночек был чем-то занят
По речи отца на Украина маэ талант, я так понял что и у него тоже не все в поряде с головушкой

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2011, 10:57
  #14 (ПС)
интересная тема

offline
Ответить с цитированием
Среди Бетона Солнца Нет
Сообщения: 692
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 20:02
  #15 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Ну вот, на юге страны, появился свой вульф! Дело теперь за востоком и... севером! неееет)))))
100%) вульф даун , и этот даун, но этот хоть смешит людей) Хотя и тот тоже)

offline
Ответить с цитированием
Вспомни осень, пацан
Аватар для два восемь
Сообщения: 717
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 23:02
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от Бандерштат Посмотреть сообщение
Я пишу экспериментальный альтернативный реп, тем более на английском языке, я уникален в своем жанре не только на территории СНГ, но и, не побоюсь того слова, во всем мире
жаришка

offline
Ответить с цитированием
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 23:11
  #17 (ПС)
у него чсв зашкаливает. как вариант он троллит заебись

offline
Ответить с цитированием
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 23:41
  #18 (ПС)
ohhh
линчевать

offline
Ответить с цитированием
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 01:15
  #19 (ПС)
жесткий тип
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Вспомни осень, пацан
Аватар для два восемь
Сообщения: 717
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 12:04
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от зулусик просто Посмотреть сообщение
как вариант он троллит заебись
не

offline
Ответить с цитированием
денег мало длинный шмель
Аватар для Bальд
Сообщения: 2,247
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #21 (ПС)
бодрый тип. слежу за его видео новинками

offline
Ответить с цитированием
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 18:46
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от Bальд Посмотреть сообщение
бодрый тип. слежу за его видео новинками
Скоро должна быть серия новых релизов, у таких весной обострение

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2011, 23:54
  #23 (ПС)
По началу думал, что он жестко троллит...
Не представляю как его родители воспитывали, что такое выросло

Aloe Blacc
offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2011, 17:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #24 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
-Цитата от Bальд Посмотреть сообщение
бодрый тип. слежу за его видео новинками
Скоро должна быть серия новых релизов, у таких весной обострение
может он о любви наконец напишет,все ждут как-никак

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 14:14
  #25 (ПС)
да, невменяемая лира - было бы круто))

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: интервью с Жестоким Влиятелем (парень несомненно талант)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абдула[MNP Corp]: "Обычный парень с обычного пятиэтажного дома" - интервью+эксклюзивный трек с предстоящего микстейпа. Простой(7172) Русский рэп 29 19 сентября 2010
Оскорбите меня самым жестоким словом, которым только можете! Слабо? clipmaker Безбашенное общение 151 9 июля 2009
Abdula [MNP Corp.] - "Обычный парень, с пятиэтажки.." (Интервью + Эксклюзивный трек с грядущего микстейпа) @MoolahMoves Русский рэп 1 7 мая 2009
Талант или бездарь? Мне кажется талант! :up: Тётушка Лэ Безбашенное общение 39 14 декабря 2008
Германия ищёт супер талант!!! (Supertalent gesucht!) СТРОГО ВСЕМ!! ТУТ ТАЛАНТ!!! ИоанГрозный Разговоры 25 14 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.