Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2013 Годом!
Демо-музыка
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Декабря 2012, 20:16
Отправить сообщение для  SNIP_RC с помощью ICQ
  #1 (ПС)
Wink  " Лавка Чехова " Не для батловых затупков

Я короче не вкурсах как этот суперRAPсайт работает и нехочу себе мозги делать....Из города где разговаривают с телевизором " Лавка Чехова " г.Таганрог ( Если кому интересно-вам сюды ) http://vk.com/lavka_chehova

Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)

Опции темы
Похожие темы на: " Лавка Чехова " Не для батловых затупков
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеография: Ja Rule - "I'm Real", "Body Official Video", "Happy", "Thug Lovin", "Ain't It Funny", "Down", "I Cry", "Can I Get A What What", "Exodus", "Rul Feeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 9 7 Марта 2013
Доктор_Д - "Когда мы вместе" "Как я себя вижу" "Валера, настало твоё время!" "У меня есть старший брат" "Как я наказывал Снейка" "Старт с нуля" "Заяви о себе" Доктор Д BattleZone (Треки) 7 30 Июня 2012
Бродяга(НеЛегало Дело) - "Ты должен знать!" (при участии: Змей "Каста", Lil'Kong "Def Joint", "4аян Famaly", Ramp "НЛД", Пуля "НЛД", Apache, Sergio Dylan, Дэн, D.Z., Света "NUDO") SoundBro Демо-музыка 46 21 Сентября 2011
Papoose - "Alphabetical Slaughter", "Ghetto Soldier", "A Fair One Official Video", "I Get Gully Video", "Faces of Death", "All That", "50 Shots", "Bloody War", "Broo Feeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 14 28 Сентября 2009
Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

battle5 || battle6 || battle7 || battle8 || battle9 Awards: 2009 || 2010 || 2011 || 2012 || 2013