Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Мария Дюваль (https://www.hip-hop.ru/forum/mariya-dyuval-113419/)

probel 28 апреля 2007 18:20

Мария Дюваль
 
моя соседка попала под влияниее мошейницы марии дюваль...
эхх легковерноая тетя вера...как вы не поймете что ваш
рак костей не излечим амулетом госпажи Дюваль...
вчера я перехватил очередное письмо этой шарлотанки...предназначенное именно вам тетя вера
ну и конечно же придал огню...на моейм счету это уже третье письммо от посольства дюваль...

как вы не поймететмимля тетя вера..я обезвреживаю вас


http://www.chelpress.ru/newspapers/chelrab/archive/06-06....DOC.shtml


правильно я поступаю друзья?

Aight 28 апреля 2007 18:21

правильно :horosho:

Женя Mastau 28 апреля 2007 18:24

:seva: Убей её)))
Делать те нехуй

piszlo 28 апреля 2007 18:27

несмоненно

probel 28 апреля 2007 18:37

Цитата:

Цитата от MasteR (Сообщение 1061504589)
:seva: Убей её)))
Делать те нехуй



ее раковые клетки убьют

probel 28 апреля 2007 18:41

http://pressa.irk.ru/friday/2006/31/011001.html

Infection 28 апреля 2007 20:39

:horosho: ага...!хотя возможно отнимаешь последнюю надежду...:confused:

Double V 28 апреля 2007 20:43

братишка Пробел с каждым днём радует всё больше и больше!!!:horosho:
"есть рэперы в русских селениях...", перефразируя классика, умиляюсь я.... :horosho: :horosho: :horosho:

Double V 28 апреля 2007 21:01

LC=ВРЕМЯ ОТДЫХА
LC=НИЗШИЕ КЛАССЫ
LC=БРЕМЯ ПРИХОДА
LC=ХРОМОЙ ХРИСТОС
LC=МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК
LC=БОЛЬШОЕ ВЛАГАЛИЩЕ
LC=ЗАКОН И ХИМИЯ (СОЦИАЛИСТЫ — СОВЕТУЮ НЕ
УЧИТЬ)
LC=МЕСТО КЛИТОРА (ЖЕНСКОГО)
КАК ПАРЛАМЕНТСКИЙ ЗАКОН МУЖСКАЯ МАСТУРБАЦИЯ
ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ НЕОБХО
ДИМО ДОПОЛНЯТЬ ИНТИМНЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ КОНТАК
ТОМ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ И ЖИЗНЕННОГО ПРЕУСПЕВАНИЯ
ОНАНИСТА. ЕСЛИ СЛУЧАЙНЫХ ИНТИМНЫХ СЕКСУАЛЬ
НЫХ КОНТАКТОВ НЕ ПРОИСХОДИТ, ЗАКОН О МУЖСКОЙ
МАСТУРБАЦИИ НАРУШАЕТСЯ, А СОЛЬНАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ, ВЕ
РОЯТНО, УХУДШАЕТСЯ. СВОЗМОЖНОЙ ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ
ЭКСГИБИЦИОНИСТСКОЙ МАСТУРБАЦИИ С ИЛИ БЕЗ ВО
ЗОБНОВЛЕННОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЭЯКУЛЯЦИЕЙ. ВСЕ
ТАКИ МУЖСКОЙ ОНАНИЗМ ОСТАЕТСЯ КРЕПКО ПОВЯЗАН
С ЛЮДЬМИ, ДАЖЕ БУДУЧИ ИЗУРОДОВАННЫМ СТАРЫМ ВЕ
КОМ И МИССИС МАГНИТНАЯ СМИРИТЕЛНАЯ РУБАШКА.
MS=ИЗУВЕЧЕННЫЙ УЧЕНЫЙ
ML=РАЗРЕШЕНИЕ НА БРАК
ML=ЗАКОН О МАСТУРБАЦИИ
MS=МАРКИЗ ДЕ САД
SM=ЗАХЕР МАЗОХ
SM=СЕКС НЕ ЗА ДЕНЬГИ
MS=ДЕНЬГИ БЕЗ СЕКСА
SM=УДАРНЫЙ МАСТУРБАТОР

Double V 28 апреля 2007 21:12

Цитата:

Цитата от Мария Владимировна (Сообщение 1061505521)
Правильно все делаешь,Стас:)Нечего этим сектантам плодиться:o

секты то очень хорошо.... особенно тоталитарные секты деструктивного толка :horosho:

кош 29 апреля 2007 08:54

:tomato: :( :mad: :mad: Дюваль под замес пустить :krik:

probel 29 апреля 2007 09:09

Не прячьте ваши денежки...
Который год крупнейшие российские издания публикуют статьи с завлекательными заголовками: «Мария Дюваль: великая ясновидящая предлагает бесплатно свой талисман, приносящий богатство и удачу». Или: «Я, Маджа, предлагаю вам свою помощь в исполнении желаний». Вариантов может быть множество – на ниве чудес окормляются еще и некий Маркос фон Ринг, Роз Мари Бланш и прочие кудесники. Народ, соблазнившись посулами мгновенного, а главное, совершенно бесплатного счастья, быстро теряет разум и, разумеется… деньги. Многие ярославцы уже попались на удочку мошенников и теперь подсчитывают убытки. Корреспондент «Юности» решила выяснить, кто скрывается за именем «Мария Дюваль» и прочими такими же и дурит россиян? И сделала очень интересные открытия…
«Бесплатное предложение, невероятное, но настоящее»
«Почта, которую я получаю, часто удивляет меня: сколько людей ведет нищенское существование, тогда как нужно так мало, чтобы изменить все это. Не думаете ли вы, что судьба неблагосклонна к вам или что вы родились под несчастливой звездой? Те, у кого есть все, разве они лучше вас? Нет. Тогда почему они имеют все, а вы нет?» – обращается к россиянам великая ясновидящая Мария Дюваль.
Вопрос действительно интересный и терзает практически каждого, если он, конечно, не Абрамович. Но, оказывается, изменить свою жизнь очень просто. Надо всего лишь послать купон великой ясновидящей, и она СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО (это выделяется особо) поможет вам, прислав чудодейственный талисман. А с его помощью на вашу голову обрушатся богатство, удача и прочие блага. «Уже с первых дней вы сможете увидеть действие вашего талисмана. Вы можете быстро выиграть большую сумму денег, вернуть утраченную любовь, сбудется одно из ваших заветных желаний, вам сделают заманчивое деловое предложение, вы заметите, как какая-нибудь важная персона вдруг становится очень внимательной по отношению к вам». Ну не сказка ли? И тысячи россиян, возжаждав богатства, побежали на почту, дабы отправить заявку: мол, да, хотим бесплатно, то есть даром, получить талисман Марии Дюваль.
Серия первая: Мария Дюваль
Жительница Ярославля Елена Владимировна Корнеева в колдовство никогда не верила, но, прочитав всю эту белиберду про чудодейственный талисман, решила рискнуть – чем черт не шутит? Тем более что денег действительно не хватало, жизнь тяжелая, а тут такой проникновенный текст. Да и как можно обмануть – ведь талисман-то ясновидящая посулила БЕСПЛАТНО… В общем, отправила Елена Владимировна купон, а заодно для верности написала предсказателю и медиуму Маркосу фон Рингу, который, если верить рекламе, «помог найти пассажиров самолета, потерпевшего крушение в Андах»…Первой откликнулась Дюваль – от ее имени пришел конверт, в котором находились прелюбопытнейшие документы и еще три карты. Елена Владимировна с удивлением узнала, что она, оказывается, создана «для счастья, радости и больших денежных выигрышей!». «Если то, что я увидела о вас, верно, то в настоящее время у вас есть долги и счета, которые нужно оплачивать, а надежды на выигрыш никогда не оправдывались, вы одиноки и должны в одиночку справляться с серьезными проблемами… Вы живете не той жизнью, которая вам предназначена. И это так НЕСПРАВЕДЛИВО!» – пишет Дюваль. Далее, следуя принципу «куй железо, пока горячо», идет такой текст: «Необходимо, чтобы вы помнили, у нас с вами очень мало времени, чтобы начать действовать! Очень скоро я не смогу ничего изменить, вы рискуете до конца дней влачить это безрадостное существование… Не теряйте ни секунды!» Тут у любого возникнет вопрос: Господи, что делать-то надо? Мы готовы! А надо, чтобы Мария Дюваль провела Большой Медиумический Ритуал, который полностью изменит несчастную жизнь Елены Владимировны. «Вы получите деньги! ВЫ из тех, кто выигрывает крупные призы в лотереях! ВЫ входите в число тех людей, которые выигрывают миллионы! Деньги ворвутся в вашу жизнь!» – пишет кудесница. Но для того чтобы стать миллионером, сами понимаете, нужно чуть-чуть потратиться сейчас и выслать в Тверь(?) на счет ООО «Покупки на дом» всего 618 рублей (со скидкой)… Купон и заполненный бланк прилагается… А чтобы сомнений не возникло, Дюваль советует одну из присланных карт подержать у себя на теле и вложить в конверт – тогда она пришлет замечательный талисман. Естественно, бесплатно.
Серия вторая: Маркос фон Ринг
Елена Владимировна, начитавшись отпечатанных на машинке бумажек от Марии Дюваль, почти поверила в свою избранность и уже пошла на почту отсылать деньги. Но тут пришло письмо от фон Ринга… Вы будете смеяться, но текст совпадал практически полностью, только отпечатано это было на компьютере. Маркос прислал не карты, а бумажки с какими-то пентаграммами: одну полагалось положить на подоконник, вторую – вроде бы на порог, а третью, естественно, отослать фон Рингу. И безусловно, оплатить купон на лучшую жизнь – правда, не 618 рублей, а 498. Видимо, сил маг тратит меньше, чем его коллега Дюваль…
Но каково же было удивление Елены Владимировны, когда она увидела, что бланки на оплату, вложенные в письма Дюваль и фон Ринга, похожи, как братья-близнецы… Вы не поверите, но и номера счетов в Тверском отделении Сбербанка совпадали… То же самое ООО «Покупки на дом». Тут уже Елена Владимировна поняла, что над ней откровенно издеваются. Естественно, никаких денег ни Дюваль, ни фон Рингу ярославна слать не стала. Но маги не успокоились – фон Ринг прислал втрое письмо. Цитирую: «Елена Владимировна, в тот момент, когда я собирался вычеркнуть ваше имя из списка людей, которым я помогаю обрести счастье, что-то остановило меня. Мой внутренний голос сказал мне, что вы находитесь в затруднительной ситуации и больше не знаете, к кому обратиться… Тогда я решил написать вам в последний раз… Изучение гороскопа вашего рождения открыло мне, что вы – необычный человек, знаете ли вы, что обладаете скрытым потенциалом, который может осуществить все ваши мечты? Я точно знаю, как пробудить эту удивительную силу». (Ясно как… Неси деньги на почту). «Я буду направлять вас, Елена Владимировна, приподниму завесу будущего. Неужели из-за нерешительности вы и в этот раз упустите представляющуюся вам возможность? Почему же не решиться прямо сейчас и заполучить все козыри?»
Занавес.
«Чувствую связь»
Но это еще самый благополучный вариант. Например, родственники ярославской пенсионерки уже не знают, кому жаловаться на Марию Дюваль. Бабушка купилась на посулы ясновидящей и написала ей письмо. Теперь семья не знает покоя. В первом письме «ясновидящая» убеждала, что чувствует возникшую между ней и пенсионеркой «таинственную связь»... «Если вашим ответом будет «да», — было написано в письме, — то вы уже никогда не будете прежним человеком. Для этого, Ирина Семеновна, я предприму для вас ровно в полночь мощное телепатическое действие. Второе, что я для вас сделаю, это пошлю вам «Секретную книгу Великих посвященных», где изложу секретные инструкции, как стать одним из тех, кто контролирует способность влиять на удачу, деньги и судьбу...». Вместе с книгой бабушка получила новое письмо, в нем мадам Дюваль писала, что ей открылось нечто настолько важное о судьбе пенсионерки, что она решила ответить ей незамедлительно – глубокой ночью. По ее словам, в семье женщины скоро должно случиться несчастье, и ей необходимо немедленно предпринять контрдействия. Дальше «ясновидящая» советовала пенсионерке немедленно приобрести «священный кристалл», который будет служить для телепатической связи между ними. Бабушка тратит всю свою пенсию на услуги Дюваль и слышать не хочет, что ее обманывают.
Интересно, что «счастливые письма» приходят и к тем ярослацам, которые никогда в жизни не обращались ни к Дюваль, ни к Маркосу фон Рингу, ни к черту лысому. В интернете высказывается мнение, что помощь Марии Дюваль и Ко – не более чем фильтр для очень обширной базы данных. Стоит только один раз отправить куда-нибудь купон, как вы автоматически попадаете в эту базу. Так что будьте осторожны, когда вас просят заполнить какую-нибудь безобидную анкету.

Optic 29 апреля 2007 09:12

Обезвреть сектанта спаси планету:tomato: :tomato: :tomato:

Radical Ed. 29 апреля 2007 10:39

Когда у человека в голове появляется мысль: "Чем черт не шутит, дайка попробую", обязательно получается так, что черт начинает шутить семейным бюджетом.

Бусинка?! 29 апреля 2007 14:24

Отобрал последнюю надежду.........

-=NiTRo!=- 29 апреля 2007 14:25

Цитата:

Цитата от probel (Сообщение 1061504658)
ее раковые клетки убьют

раком убей лучше

probel 29 апреля 2007 14:30

Цитата:

Цитата от Подгон (Сообщение 1061509396)
мне тоже писала.

она лошье чувствует

дримон 29 апреля 2007 18:53

ну чё

нотомб амели 29 апреля 2007 19:15

пробел ритуальный танец исполнял,
когда сжегал письмо плутовки дюваль

нотомб амели 29 апреля 2007 19:16

былотак забавно

Radical Ed. 29 апреля 2007 19:25

Я вчера на ритуале заставил Дюваль сосать черную мамбу:black:

ИраЧка 14 июля 2014 16:40

А я рада, что существуют такие люди, как Мария Дюваль. Она бескорыстно помогает людям! Это лучшее из человеческих проявлений!
Талисман Марии Дюваль помог уже многим моим подругам! И я собираюсь попробовать! :saint:

Бывший Барон 15 июля 2014 15:18

Цитата:

Цитата от ИраЧка (Сообщение 1078463422)
А я рада, что существуют такие люди, как Мария Дюваль. Она бескорыстно помогает людям! Это лучшее из человеческих проявлений!
Талисман Марии Дюваль помог уже многим моим подругам! И я собираюсь попробовать! :saint:

вы все раком болеете?:confused:

МСДИНОЗАВР 15 июля 2014 15:21

Цитата:

Цитата от ИраЧка (Сообщение 1078463422)
А я рада, что существуют такие люди, как Мария Дюваль. Она бескорыстно помогает людям! Это лучшее из человеческих проявлений!
Талисман Марии Дюваль помог уже многим моим подругам! И я собираюсь попробовать! :saint:

вы опоздали, девушка, с рекламой лет на 7

Проект Разгром 15 июля 2014 15:41

ООО "Т.П.С."

Тупая Пизда Спиздит:nsk:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.