Показать сообщение отдельно
Буйство Красок
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 19:34
  #126 (ПС)
Расскажу свою ситуацию.
Уезжал на УПС(учебно полевые сборы) (моя курила) перед уездом похавался с ней из-за сигарет.Потом на сборах шестой день, многие звонят, пишут смс-ки своим.А еще связь хреновая. приходится лезть на горы.Залез, с тела знакомого отправил смс-ку.Ждал ответа нет.Думаю если не ответила, зачем мне такая тогда.Решил расстаться..приезжаю.Подруга говорит что Анька сука.Хм..интересно, что она такого сделала.Пошел с друзьями бухать, как бы приехал.И тут узнаю что у Друга на денюхе, она к другому моему другу подлизовалась.Ну мне то плевать.Тем более Макс с ней разговаривал про меня.Онасказала что чувств нет.Впрочем как и у меня к ней.Ну ладно думаю пусть мутят, грызться из-за куска пизды не по мне.Однако первое время было как то хуево смотреть на них.Верней не на них а на нее.Меня брала злость.Макс это заметил, говорил мол на него ли злюсь,Я сказал что нет.В общем пока они вместе.К другу притензий не имею.НО с той отношения уже не те.Бесить стала.

У самого с другой стороны была такая ситуация.Бывшая ко мне клеилась..и бац целовать уже начала..я ток начал сосаться, образумился, сразу ее отолкнул.Сказал что уважаю своего друга.и что девушка друга для меня не девушка.
PS
Для себя считаю низостью замутить с девушкой друга.Только если сами друзья это не обсудят.Да и то надо понимать что уже будет не то

offline
Ответить с цитированием