Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 02:32
ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Всем привет, быстро вопрос на тему....
Друг стал встречаться с твоей бывшей девушкой, это нормально:
Ответы : Да , Нет , Отрезать кое что и засунуть ему в рот , Даже незнаю.
Если мне на девушку похуй, и друг бы у меня спросил (настоящий друг бы так и зделал, или покрайней мере тот кто тебя уважает и ценит, кому не похуй на тебя, т.к. бабы сегодня есть завтра нету, а друзьями на лево и на право не розбрасываются)
То да, было бы похуй, а если тупо начал встречаться, я бы скорее всего с этим другом поговорил, и мы бы оооооочень редко бы виделись, и он бы уже врятли был бы другом( смотря какой друг, и как сильно выебонит)

Была у меня хуйня, друг помутил с подругой, бросил её ради её сестры, эта подруга была симпотной, мне была симпотичной, думал с ней замутить, т.к. она подкатывать начала, но я изначально понял что это она делает чтобы другу хуёво зделать, подошел с другом погворил, он сказал ему похуй, делай что хочеш, но будь осторожен, чтобы не было никакой хуйни.
Мне конечно потом было очень не ловко с ним общаться дней 5.. и смотреть в глаза, в итоге с той подругой так ничего и небыло.
не то чтобы она что-то там, а я сам тупо забил и решил морозиться.
Хоть и провожал её там додома, зажимались и тд...
Но современем узнал её получше, и понял что хуйня всё это, и как девушка она хуйня.
Хотя пообщаться можно порой, но несмотря на то что она старше меня, на год с хером, глуповатая таки.

offline
Ответить с цитированием