Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
КаТэЧе
Ага.
Аватар для КаТэЧе
Сообщения: 1,998
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:38
  #625 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение

ты видимо заумных книжек перечил, на улицу выйди, оглянись че да как там
то что ты написал это лишь часть правды, если ты не заметил то именно ты написал хуйню, почему хуйню? "большинство ведется на лаве" - поверхносно, необязательно иметь кучу денег что бы трахать лучших девочек
без лаве ты будешь среднечок ебать, и то не факт, а топ девочки без денег нахуй тебя пошлют, какой бы ты оригинальный не был
а теперь докажи мне что я не прав
А как тебе доказывать то будут?
Может ты не такой уж оригинальный?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение

то что ты написал это лишь часть правды, если ты не заметил то именно ты написал хуйню, почему хуйню? "большинство ведется на лаве" - поверхносно, необязательно иметь кучу денег что бы трахать лучших девочек
без лаве ты будешь среднечок ебать, и то не факт, а топ девочки без денег нахуй тебя пошлют, какой бы ты оригинальный не был
а теперь докажи мне что я не прав
никакая топ девочка тебя нахуй не пошлет, если конечно ты умеешь с топ девочками разговаривать, судя по твоим постам я понял что ты не знаешь чего хотят женщины, так вот: они хотят что бы их оттрахал уверенный в себе парень, который ей не будет лизать жопу за то что она такая вся из себя сексуальная, остальные качества я написал в постах выше, это все что я напишу тебе, доказывать я ничего не буду, так как не вижу смысла распинаться или унижаться перед человеком что бы направить его мысли в правильное русло

короче: надо уметь себя вести с очень красивыми девушками
Тру
Та же хуйня с пафосными мажорками

offline
Ответить с цитированием