Показать сообщение отдельно
Анонимус
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 16:58
  #899 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

тенгиз хуярил очередному по 25 баллов, котзилла тоже самое, ниггатив, репер икс воще только его в финале видит. не помню какие там ещё судьи, но вощем всё грустно как-то, если оценки смотреть.
мой единственный шанс победить, это как раз чтоб каста за меня впердолила голоса свои (вроде не очень высоко очередному они ставили)
хуй конечно в такое верится.
но по крайней мере я не с дисса начал свой трек (авось на 25 секунде не выключат) и про касту ничего не пел.
встретился бы с очередным в прошлом раунде, я бы конечно оторвался бы за всю хуйню, на нём и на судьях, две части бы сделал с мяском поплотнее.
а так немалый КУШ уже на кону, 25 тысяч русских рублей прайса. поэтому верю в голоса хамиля, змея и влади. не подведите меня, братаны ростовские
вот самое странное, что ты про ростовчан не спел ничего. как удто специально, забил на свой похуизм, надеясь, что больше не будет "мертвецов", "25 секунд" и "говна". разочаровало это(((
бля, меня самого разочаровало. но 25 тыщ, ебать ту люсю я не олигарх нахуй.
хуёво, правда, что вылечу так и так скорее всего, и жалеть только буду потом, что нормальный трек не записал.
но хотя бы попец судьям не подлизывал, как МИСТЕР ХАЙД и ВАСЯ ЧЕТ, а просто поумерил пыл и промолчал
на троечку трек, мне кажется можешь лучше

offline