Показать сообщение отдельно
sapr
новый пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2011, 12:58
  #21 (ПС)
-Цитата от edya elate Посмотреть сообщение
-Цитата от sapr Посмотреть сообщение
edya elate, КомА'87.

Как можно такую хуйню писать? В таком случае мне не нравится слово би бой, я буду употреблять слово брейкдАнсер, или брейкдансЁр. В 90х годах многие русские би бои вообще не знали все эти ёбнутые американские слова и обзывали элементы как им вздумается: лягушками, пружинками, бочками, крабами и прочей еболой. Это же не значит, что так называть правильно. А вообще брейкинг, би боинг или брейк данс это то же самое, что хуй, хер, член, болт, елда, фаллос, пенис и тд, разницы в том, как ты назовешь никакой нет. Но в основном люди называют брейкинг, и не ебут себе мозг.

КомА'87, ты видел кто там в судьях сидит? Machine, Wing, Pélézinho, Bootuz, Lamine эти имена тебе хоть о чем-нибудь говорят?

Добавлено через 9 минут 22 секунды
-Цитата от Insty Посмотреть сообщение
брейкинг хуета закройте эту ветку
русский рэп хуета закройте эту ветку.
не пизди о том чего не знаешь
в одном из интервью би-бой ян так сказал
Вот тебе вырезка с википидорской хуйни: "Термин брейк-данс не является правильным придуманный СМИ, и является показателем неграмотности в сфере танцев и хип-хоп культуре. Этот вид пластического искусства относится к культуре хип-хоп и внутри неё называется «брэйкинг» (брейкинг, англ. breaking). Таковым он был задуман создателями этого движения (Африка Бамбаатаа).
Термин «брейкдансинг» (англ. Breakdancing) создан музыкальными журналистами для удобства восприятия обывателями, поскольку в английском слово англ. breaking обозначает разные понятия и имеет отношение к разным культурам. По этой же причине (для чёткости идентификации) в самой среде хип-хоп стали использовать термин «B-boying», который происходит от слова B-boy (break-boy)".

Повторяюсь брейк данс, брейкинг, би боинг это одно и тоже. И я не пизжу никогда о том чего не знаю, я довольно давно занимаюсь брейкингом и то, что сказал ян креветка мне не упёрлось никуда абсолютно.

Добавлено через 11 минут 53 секунды
-Цитата от Антоша Штопор Посмотреть сообщение
-Цитата от edya elate Посмотреть сообщение
брейк-данс - это уличные пацаны, которые танцуют где-то в подворотнях своего гетто
брейкинг - это более серьёзный уровень, это чемпионаты, это работа, которая приносит тебе деньги
жаль в росии нет репинга
есть эмсинг

offline
Ответить с цитированием