Показать сообщение отдельно
sapr
новый пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 14:04
  #23 (ПС)
-Цитата от КомА'87 Посмотреть сообщение
-Цитата от sapr Посмотреть сообщение
edya elate, КомА'87.

Как можно такую хуйню писать? В таком случае мне не нравится слово би бой, я буду употреблять слово брейкдАнсер, или брейкдансЁр. В 90х годах многие русские би бои вообще не знали все эти ёбнутые американские слова и обзывали элементы как им вздумается: лягушками, пружинками, бочками, крабами и прочей еболой. Это же не значит, что так называть правильно. А вообще брейкинг, би боинг или брейк данс это то же самое, что хуй, хер, член, болт, елда, фаллос, пенис и тд, разницы в том, как ты назовешь никакой нет. Но в основном люди называют брейкинг, и не ебут себе мозг.

КомА'87, ты видел кто там в судьях сидит? Machine, Wing, Pélézinho, Bootuz, Lamine эти имена тебе хоть о чем-нибудь говорят?

Добавлено через 9 минут 22 секунды
-Цитата от Insty Посмотреть сообщение
брейкинг хуета закройте эту ветку
русский рэп хуета закройте эту ветку.
Я никому ничего не навязывал, ты чего кипишуешь братюнь, просто сказал что такое название больше нравится. В начале девяностых когда эта культура только развивалась у нас именно это название приходило с запада, с баттлов. А то что действительно было в аналах истории и то что сейчас тебе лучше знать.

А насчёт судей то пелезиньё тоже участник ред-була, но ничего не выигрывал, а у ламина вообще своеобразный стиль, он тоже если не ошибаюсь ничего серьёзного не выигрывал.

Вот например был в 2011 году ред-бул и во франции, так там в судьях лилу например, этот покруче выше упомянутых двоих будет и титулован. Там результат справедливый и весь баттл сильный. Победитель очень хорошо себя показал на протяжении всего соревнования, не то что в московском баттле.


да хуй знает, не очень сильно я кипятком ссусь от лилу, его стиль копия стиля бэнджи. в судьи надо было шторма и алиен неса посадить, да достаточно, если уж на то пошло.

offline
Ответить с цитированием