Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2011, 03:44
  #7 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
неохота про все фейлы расписывать


-Цитата от Kr1STaL Посмотреть сообщение
много ситуаций бывало за которые стыдно,особенно с тёлками,с которыми не хотел мутить,но в итоге по пъяне замутил,и теперь не охота даже встречаться с ними ))

а так,желаю,чтоб в новом году такого не было
Ну да, но от этого никуда не деться, я к тому же когда палюсь, начинаю суетится и делаю ещё хуже, вот еще вспомнил, прошлым летом подрабатывал в одном итальянском ресторанчике, у одного парня было день рождение, а алкоголь тут продавали только до 6-ти, только в специальном магазине и только с 21, а в ресторане где я работал, был целый склад вина, ну он говорит, одну возьмешь никто не заметит, я весь день не мог на это решится, потом в конце рабочего дня, решил взять бутылочку, только кладу её в рюкзак, как заходит хозяин, смотрит на меня, отворачивается и делать вид, что ничего не заметил, ну конечно всё видел, ну я засуетился, сделал вид, что рассматривал вино, потом подошел к нему, начал спрашивать, что это за вино такое, очень интересная бутылка и т.п. Очень нервничал, и это было видно, вообще выглядел подозрительно, босс ничего не сказал, более того никогда об этом случае не упоминал, но я думаю он всё понял, а я через 2 недели от туда уволился, уж очень совесть заела, стыдно было мне там работать после этого происшествия, хотя хозяин ресторана - мужик золотой

-Цитата от Enclave Посмотреть сообщение
че тебе сестра сказала когда спалила что ты дрочил?
Ничего сделала вид, что не заметила, а я быстро всё спрятал и уставился в телевизор

offline
Ответить с цитированием