Показать сообщение отдельно
MIX from DABOMB
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2012, 22:03
  #20 (ПС)
Ну читать на такой ритм это не иновация ниразу. А вот, начитывать "прямо" на него это что то новенькое. Без обид, но песня в принципе не о чем. Черные так вообще выдали жесткий фэйспалм по всем статьям, начиная от текста и закнчивая подачей. Слава бодро прочел, но не в ритм. Серджи с оригинальничал ничего не скажу, но увы.. в данном случае мимо. Типичная ошибка прюсера песни, ну либо банальное его отсутствие ))) Т.е. идея хорошая, а воплощение охи ах Вообщем музыка сама по себе текст сам по себе. А музончик то ничего, кача бы ему побольше на басах. Не понял с хуя это дэнсхолл правда? Типичный раггаритм.
В видео понравилась хореография. Видно что кто то явно шарит в этом вопросе. Девчонка очень органично вписалась, а фишка с факелами вообще высший пилотаж. Имхо, немного не в кассу вот эти лестницы и тоннели. Но тут чистый субъектив. Я просто не люблю, вот эти махания руками и читания в камеру. ))) Но вообще картинка хорошая.

ЗЫ Пацаны вы особо не парьтесь на счет негативных выпадов. Вы эксперементируете, а это всегда рисковано. Так что должны быть готовы к критике и часто не лестной. Шаблоны дают о себе знать. Но, кто не рисскует, тот не пьет шампанское

offline
Ответить с цитированием