Показать сообщение отдельно
2DIE4...MaGL
ku kLuS kLaN
Сообщения: 292
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 10:31
  #1 (ПС)
Post  ФеСтИВаЛЬ 14 МАЯ !!!
кароче собирайтесь все непожелеете потом поси феста по традиции подём убивать всё что непопадя...
команд много едет...



Впервые в России: граффити-фестиваль с непрерывной on-line трансляцией на весь мир!

14 мая 2005 года состоится первый в России граффити-фестиваль с непрерывной on-line трансляцией. Все поклонники настенного художественного искусства смогут в режиме реального времени следить за ходом соревнований из любой точки земного шара. В граффити-фестивале примут участие 30 профессиональных художников России и 8 лучших любителей, которые одержат победу в жестком конкурсном отборе. Инициатором и организатором мероприятия выступает ведущий московский вуз Московский международный институт эконометрики, информатики, финансов и права (ММИЭИФП). Генеральный информационный спонсор мероприятия - интернет-канал СТРИМ.

Традиционным местом проведения фестиваля станет 60-метровая стена завода "Алмаз" на пути от Ленинградского шоссе до здания ММИЭИФП. В прошлом году эту стену уже "раскрасили" талантливые граффитчики. Но теперь, чтобы увидеть творения художников, не нужно никуда ехать - все события и результаты Фестиваля будут представлены на официальном сайте мероприятия www.mifpwall.ru.

Уникальность мероприятия заключается в том, что творческая деятельность, всегда пресекавшаяся правоохранительными органами(ахахаха писец шутники), теперь проводится легально и это сможет увидеть весь мир!

Начало Фестиваля в 12:00.

Для того чтобы стать участником фестиваля требуется: скетч, фото и заявка, привезти которую надо по адресу: м.Сокол, Ленинградский проспект, д.80 корпус Е, каб.701, "Студенческий клуб" или отправить на [email protected].

Отдел по связям с общественностью ММИЭИФП,
Телефон: 995-49-13 (доб.27-52)
Организатор мероприятия
Директор департамента внеаудиторной работы
Алибасов Бари Бариевич
Телефон: 722-33-59


с травой надо завязывать ...

offline
Ответить с цитированием