Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Брейкинг
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
хип-хап
Аватар для chuvak
Сообщения: 152
Регистрация: 09.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 20:35
  #26 (ПС)
Lagaet vs El Nino (Round 1) Red Bull BC One 2011 - Moscow World Final


Ставим лайки и залью еще батли с Московского ред булла

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для КомА'87
Сообщения: 330
Регистрация: 16.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 02:08
  #27 (ПС)
-Цитата от chuvak Посмотреть сообщение
Lagaet vs El Nino (Round 1) Red Bull BC One 2011 - Moscow World Final


Ставим лайки и залью еще батли с Московского ред булла
Lagaet здесь был лучше, ещё раз подтверждает оцтойность судейства на данном баттле

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 14:23
  #28 (ПС)
-Цитата от КомА'87 Посмотреть сообщение
-Цитата от chuvak Посмотреть сообщение
Lagaet vs El Nino (Round 1) Red Bull BC One 2011 - Moscow World Final


Ставим лайки и залью еще батли с Московского ред булла
Lagaet здесь был лучше, ещё раз подтверждает оцтойность судейства на данном баттле
лагает лагает чуть

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: DnepRap city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 18:02
  #29 (ПС)
-Цитата от Insty Посмотреть сообщение
брейкинг хуета закройте эту ветку
оо, кому хуета, а кто живёт этим
почему такие гзгляды?? мне на пример очень нравится, два года танцую.

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 15:18
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #30 (ПС)
Наихуевейший по судейству рэдбуль получился, почти как наши официальные бателы блять
Как можно было Хонгтена слить залупе в бомжовском костюме который кроме туповатого юмора не одной сложной фишки не показал? Понятно конечно, что он хозяин соревнования, но это же Хонг10 и он мог как минимум до пофинала дойти и судя по видосам с последних турниров у него в репертуаре появилось примерно с десяток новых мувов и более 20 новых комбинаций. Такое чувство если бы ЛилДжи в 1/4 в конце не выдал свою лучшую крутилку на скрещенных локтях то и его бы слили нашему всемогущему би-бою

Роксрайт чемпион, данунахуй Он и бразильцу, и лилджи проиграл в сухую, товарищ просто четко выполняет легкие комбо и его арсенал фишек ваще не поменялся со времен 2007 года.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hoolcrew63
Сообщения: 1,438
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: RuDetroit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 22:26
  #31 (ПС)
-Цитата от sapr Посмотреть сообщение
-Цитата от edya elate Посмотреть сообщение
-Цитата от sapr Посмотреть сообщение
edya elate, КомА'87.

Как можно такую хуйню писать? В таком случае мне не нравится слово би бой, я буду употреблять слово брейкдАнсер, или брейкдансЁр. В 90х годах многие русские би бои вообще не знали все эти ёбнутые американские слова и обзывали элементы как им вздумается: лягушками, пружинками, бочками, крабами и прочей еболой. Это же не значит, что так называть правильно. А вообще брейкинг, би боинг или брейк данс это то же самое, что хуй, хер, член, болт, елда, фаллос, пенис и тд, разницы в том, как ты назовешь никакой нет. Но в основном люди называют брейкинг, и не ебут себе мозг.

КомА'87, ты видел кто там в судьях сидит? Machine, Wing, Pélézinho, Bootuz, Lamine эти имена тебе хоть о чем-нибудь говорят?

Добавлено через 9 минут 22 секунды


русский рэп хуета закройте эту ветку.
не пизди о том чего не знаешь
в одном из интервью би-бой ян так сказал
Вот тебе вырезка с википидорской хуйни: "Термин брейк-данс не является правильным придуманный СМИ, и является показателем неграмотности в сфере танцев и хип-хоп культуре. Этот вид пластического искусства относится к культуре хип-хоп и внутри неё называется «брэйкинг» (брейкинг, англ. breaking). Таковым он был задуман создателями этого движения (Африка Бамбаатаа).
Термин «брейкдансинг» (англ. Breakdancing) создан музыкальными журналистами для удобства восприятия обывателями, поскольку в английском слово англ. breaking обозначает разные понятия и имеет отношение к разным культурам. По этой же причине (для чёткости идентификации) в самой среде хип-хоп стали использовать термин «B-boying», который происходит от слова B-boy (break-boy)".

Повторяюсь брейк данс, брейкинг, би боинг это одно и тоже. И я не пизжу никогда о том чего не знаю, я довольно давно занимаюсь брейкингом и то, что сказал ян креветка мне не упёрлось никуда абсолютно.

Добавлено через 11 минут 53 секунды
-Цитата от Антоша Штопор Посмотреть сообщение
-Цитата от edya elate Посмотреть сообщение
брейк-данс - это уличные пацаны, которые танцуют где-то в подворотнях своего гетто
брейкинг - это более серьёзный уровень, это чемпионаты, это работа, которая приносит тебе деньги
жаль в росии нет репинга
есть эмсинг

энсинг

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 14:48
  #32 (ПС)
-Цитата от Hoolcrew63 Посмотреть сообщение
-Цитата от sapr Посмотреть сообщение
-Цитата от edya elate Посмотреть сообщение

не пизди о том чего не знаешь
в одном из интервью би-бой ян так сказал
Вот тебе вырезка с википидорской хуйни: "Термин брейк-данс не является правильным придуманный СМИ, и является показателем неграмотности в сфере танцев и хип-хоп культуре. Этот вид пластического искусства относится к культуре хип-хоп и внутри неё называется «брэйкинг» (брейкинг, англ. breaking). Таковым он был задуман создателями этого движения (Африка Бамбаатаа).
Термин «брейкдансинг» (англ. Breakdancing) создан музыкальными журналистами для удобства восприятия обывателями, поскольку в английском слово англ. breaking обозначает разные понятия и имеет отношение к разным культурам. По этой же причине (для чёткости идентификации) в самой среде хип-хоп стали использовать термин «B-boying», который происходит от слова B-boy (break-boy)".

Повторяюсь брейк данс, брейкинг, би боинг это одно и тоже. И я не пизжу никогда о том чего не знаю, я довольно давно занимаюсь брейкингом и то, что сказал ян креветка мне не упёрлось никуда абсолютно.

Добавлено через 11 минут 53 секунды
-Цитата от Антоша Штопор Посмотреть сообщение

жаль в росии нет репинга
есть эмсинг

энсинг
спасибо подрочил

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 19:06
  #33 (ПС)
Аж раздражает глубоко изувеченное временем сми отношение к Брейку,и там типа-два года занимался...(я занимался с 98 по 2006,пусть и с перерывами)ну это ладно,а вот ветку закрыть..как можно так реагировать вообще на неотъемлемую часть хип-хоп культуры,а если про судейство,то по-поводу Lamine-человек,который был финалистом boty of the year,потом был судьёй+участвовал в битве континентов и т.д.вообще ,а что ХОНГа10 слил Ян,даже он сам был удивлён,думаю,что он не ожидал этого,так как на первые пару выходов он приготовился основательно,а дальше дуло сдулось)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: break dance, Red Bull, red bull bc one
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Red Bull BC One 2011. Москва. 26 ноября.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 ноября 2011 | Москва | Бар 6/2 | ★ Вечер Московской лирики № 2 ★ S.e.R.-j. Русский рэп 9 8 ноября 2011
27 ноября прямая трансляция Red Bull BC One! Splint'ER!!! Брейкинг 8 30 января 2011
Россия - Словения (14 ноября (Москва, Лужники) и 18 ноября (Марибор) 2009 года) КЕРЛИНГ Спорт — наш друг! 1439 22 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.