Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 17:18
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Сармат - Крестраж (2010)
Сармат - Крестраж (2010)


САРМАТ: Ну, вот…на конец-то вышел мой первый альбом, к которому я стремился долгое время. За этот промежуток было много трэков, которым не суждено было стать услышанными. Оттачивалось мастерство исполнения, написании стихов и инструменталов. Отобрав лучшие работы, с кочки, на кочку прыгая, я всё же добрался до берега, и теперь вы слышите это необычное творение.
Альбом по своему смысловому составу удивил многих, кто каким-то образом услышал трэки до официального выхода этого продукта. Творчество на любителя. Смысл названия вы поймёте после прослушивания скита. Каждый трэк описывать не вижу смысла, т.к. он будет у каждого свой, каждый будет понимать по-разному тот или иной трэк.

В общем цените. Всем, кому понравиться, заранее выражаю огромное спасибо. Тем, кого не втыкнёт-не расстраивайтесь, жизнь только начинаеться=).

http://rghost.ru/2181614

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Excelll
Сообщения: 225
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 13:54
  #2 (ПС)
Альбом интересныый, есть пару треков, которые уже слышал, но общее впечатление от альбома превосходит ожидания .
Радует, что большинство треков - лирика . Читка, минуса, подача - великолепно) трек "злость" монотонная читка . не по мне . а так всё шикарно . В некоторых треках узнаю себя

offline
Ответить с цитированием
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 17:04
ВКонтакте
  #3 (ПС)
У альбома есть свой оригинальный стиль. Тембр голоса приятный для зачитона... Музыка хороша, вполне катит. Особенно понравился инструментал про шизу. Да и вообще этот 4-ый трек понравился по всем параметрам, отлично! Проэффектил треканы здорово, такой... мистический что ли характер треки приобрели.
В целом - понравилось. Пожелание: привнести ещё какую-то нотку позитивчика. А так - молодца!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: беларусь, гомель, крестраж, сармат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сармат - Крестраж (2010)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сармат - Гость ( лирика ) Excelll Демо-музыка 0 15 ноября 2009
Клуб любителей пива "Сармат "свееетлое"" дз дз дз дзззнь Cheez Украина 59 24 марта 2009
сармат хип-хоп тур Naughty G. Разговоры 5 16 августа 2006
Сармат Hip-Hop тур Украина КосяК Русский рэп 137 28 апреля 2006
ВИДЕО!!!Сармат хип-хоп тур(Украина, г.Львов) типок 14 лет читает фристайл на немецком BOOGAGASHEN'KA Демо-музыка 0 13 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.