Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 89: 12345678112151 Последняя »
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 19:58
LastFm
  #1 (ПС)
Стороны РА - Унесли - 2005
С одной стороны свет, а другой стороны нет
Прыг ласточка прыг
А в лапке – топор

Вот именно так и происходит творческий процесс одной из наиболее быстро развивающихся русскоязычных хип-хоп групп – Стороны РА, только в данном случае другая сторона таки имеется в наличии – тёмная сторона бога солнца РА, представляемая в данном случае АМС и находящаяся в вечном противостоянии со светлой стороной – Random Chie. Тогда как задача Стороны Света (сокращённо – СС) – нести этот самый Свет через тьму веков, чтобы наконец в один момент сердца людей вспыхнули им, занявшись от искр понимания; задача Стороны Тьмы – распространять эту тьму, посредством повышения количества этих самых сердец.
Встретившись около двух лет назад, Арчи и АМС ещё не подозревали ни о чём таком – тогда просто были андеграундные тусовки, летали бутылки, бились об стены, люди уходили с концертов с разбитыми фейсами, но довольные, а Стороны, тогда состоявшие в нюёркских проэктах РастаТрансМиссия и 718Lab, это всё организовывали. Потом организовывать надоело и стало понятно, что надо уже что-то делать, чтобы организацией занимались другие люди. Таким образом был собран проэкт Граммы, в котором даже появился продюсер и таким же образом он распался, когда стало понятно, что много базара, а дело стоит, и в августе 2004го года образовались наконец-то Стороны РА. И в течение следующих девяти месяцев был записан дебютный альбом – Светосны, в записи которого приняли участие многие российские и зарубежные битмейкеры и МС и который находится сейчас в последних стадиях сведения. В качестве концепта были избраны темы борьбы света и тьмы, преобладают нюёркский стиль и недетская лирика, местами перерастающая в совсем недетскую.
А пока альбом сводится, был записан промо-микстейп на широко известные инструменталы с целью порадовать уже имеющихся слушателей, донести наше слово до тех, кто его ещё не слышал ну и вообще – сделано всё от души и в жертву сну и покою.
Всё, что мы просим взамен, оцените сей рилиз по 10тибальной шкале и раздайте столько копий сколько набили балов . УРУ РУ

Random Chie aka Xstax, кардинальный пеленгатор КТВ, звукореж РА Продакшенз НЙ и просто хороший человек.


И в заключение несколько мнений о проэкте:

Сева Ц – журнал Invox (http://invox.ru), информационный портал http://rap.ru (гест райтер)
В конце прошлого года АМС и R_Chie публично пообещали в 2005 выпустить нечто такое, что просто взорвет нашу отечественную хип-хоп сцену и вот обещание выполнено - перед вами, безусловно, незаурядный релиз, уникальный во многих отношениях. Как выше уже не раз заметили, ребята впитали в себя дух хип-хоп движения Нью Йорка, но стоит заметить, что подобные попытки в прошлом придпринимались, но тем исполнителям не хватало именно той золотой середины, которую нашли Стороны, отлично скомбинировав Нью Йоркский стиль с главными козырями русскоязычного хип-хопа. Итог- пластинка не только ни в чем не уступающая ни одному из релизов последнего времени, но и по уровню опережающая работы многих более состоявшихся исполнителей.
Приглашенные исполнители подобранны со вкусом, при этом ни с чьим участием парни не переборщили. Качающие треки на альбоме именно качают, а не раздражают компромиссом кача, взамен смысла, треки со смыслом также заставляют задуматься, а не взбеситься от запутанных рифм ради красивой поэзии.
Стоит также отметить, что промо предшествующее диску это методика крайне плотно используемая забугорными рэпперами, в особенности Нью Йоркскими, в России пока явление редкое и порой не дающее плодов именно из за неясностей с дистрибьюцией. Стороны РА же рассчитывают больше на свою интернет аудиторию, надеясь, что те из скачавших, кому их музыка понравится не пожалеет болванку и для своих друзей.


Георгий Петров - лейбл 2-99 (http://2-99.hip-hop.ru/), журнал Invox (http://invox.ru/)

Стороны Ра - одна из самых интересных на сегодняшний день русскоязычных рэп-групп. Их территориальное расположение наложило свой отпечаток. На лицо нью-йоркская школа - тяготение к жесткой уличной тематике и четкая подача. Отсюда и чрезвычайно ярко выраженный боевой настрой и даже некоторая агрессия.

Вла-Да - программа РИФМЫ - радио Серпухова 69,5 программа РЕЧЁВКА – BIGBEAT RADIO – www.bigbeats.ru

Признаюсь честно, что как типичный представитель своей профессии, я сужу об исполнителях
по тому, как они раскрываются перед слушателем в эфире. Редко встречаешь рэп-исполнителей, которые могут так неординарно
представить свои треки как это сделал R_Chie, будучи в прямом эфире на моей радиостанции. Было просто интересно смотреть на него, слушать его, ну а творчество группы СТОРОНЫ РА – это нечто особенное… здесь все одновременно
искренне и скрыто, сложно и просто, жизненно и выдуманно… Несомненно – СТОРОНЫ РА делают рэп не для «рэперов» в общепринятом понимании этого понятия. Этот альбом надо просто слушать. Точнее, не так – его надо Слышать… Кстати, когда вы послушаете альбом, то у вас может возникнуть впечатление, что вам не понравилось. Это легко исправить – послушайте все треки еще раз



Alex aka Коньяк Марочный. – I-squad, модератор hip-hop.ru
Стороны Ра это новая страница в истории русскоязычного рэпа, и они это наглядно продемонстрируют своим первым альбомом. На нем переплетается талантливая рифмовка и подача со свежими битами в лучших традициях современного американского хип-хопа.


X-star – http://www.rap-style.ru/

Сразу скажу, из-за своего сильного скепсиса по отношению к российскому интернет-рэпу, я узнал о творчестве группе Стороны Ра намного позже, чем было надо. Сначала я просто видел, что пишет R-Chie, его диссы со St1mом, и только потом уж его треки с пятого баттла. В результате в сознании появился четкое понимание интереса в творчеству Стороны Ра: немногие люди в современном хип-хоп мире могут так четко и ясно обосновывать свою точку зрения и стоять на своем, несмотря ни на что. Тем более, интерес к R-Chie, естественно, был подогрет местом его дислокации: все-таки человек в NY, наверно, чувствует хип-хоп лучше, чем кто бы то ни было а России.
Как итог: совсем недавно я получил демо-записи Сторон Ра - первое прослушивание не оставило почти никакого впечатления, однако впоследствии я понял, что это, как минимум, интересно и явно что-то новое для России. По крайней мере, большая половина рурэпа явно отдыхает при сравнении со Сторонами. И очень обидно, что такой достойный материал пока не может найти возможности для выпуска. Но перспектива есть - и это радует. Спустя несколько лет Стороны явно будут входить в top10 русского рэпа. Я в это искренне верю - так должно быть.


ИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА, РА ПРОДАКШЕНС ПРЕДСТАВЛЯЮТ СВОЙ ПЕРВЫЙ РИЛИС:

СТОРОНЫ РА – УНЕСЛИ.
http://www.raproductionsny.com

Инструменталы: различные минуса использованные в рэп индустрии США и Франции, кроме гипербонуса 2. Гипербонус 2 – Сайтон.
Слова: Стороны РА – R_Chie, AMC + MAD-A (10), Slovo, Митроу (12).
Импровизации: R_Chie, AMC, Грозный, Дятел, Сева Ц, Sid
Сведение: R_Chie, кроме (3), 3 – Кирилл SKA, гипербонус – Сайтон.
Дизайн обложки: missflowa
Дизайн лого: els
Вэб дизайн и прочие интернет замуты – дятел (rapru.com).
Другие бонусы ищутся на сайте и вокруг.
Диск с бонусами которых нет в инете, распространяется лейблом 2.99
Спасибо всем за участие и оказанную помощь.

ONE.

http://www.raproductionsny.com/

 
Фотографии:
(32.0 Кбайт / 1879 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:00
  #2 (ПС)
Первый нах

offline
Ответить с цитированием
Lil'Diddy
Сообщения: 2,811
Регистрация: 16.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:02
  #3 (ПС)
круто

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:02
LastFm
  #4 (ПС)
задняя сторона обложки

 
Фотографии:
(85.9 Кбайт / 1848 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #5 (ПС)
Всё ахуенно! Скачано и прослушано дохуя раз.

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6 (ПС)
очень-очень круто

offline
Ответить с цитированием
Valik Solnechnii
Аватар для Виктор Палыч
Сообщения: 1,281
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Aspen Knollz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:11
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Виктор Палыч с помощью AIM
  #7 (ПС)
l`ubiteli snimat` s predohranitelya....

offline
Ответить с цитированием
Начинающий Рэппер
Сообщения: 326
Регистрация: 19.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:27
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Сильно, очень сильно, давно слежу за творчеством Артура, треков понабирал около 30, когда выложили Промо, со своим бешенным интернетом выкачал за 4 часа, все треки с 320кб. особенно впечатлила песня "Пора", пробирает до слёз, в Промо представленны актуальные проблемы и просто веслая музыка, поэтому советую послушать всем, психологический взрыв обеспечен. мЯясО.

P.S. Сторонам РА (АМС и R_Chie) желаю всех благ и творческих успехов, таланты же млин.

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #9 (ПС)
ё еврибади камоун...ат бранзвела да брянска!

offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:40
  #10 (ПС)
хз, залупаетесь на вистанцию хатя вы не лучше

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #11 (ПС)
Ты сам Вистанция, ю ноу

offline
Ответить с цитированием
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:56
  #12 (ПС)
kachaem...strogo

offline
Ответить с цитированием
8BIT
Аватар для Dyversant
Сообщения: 879
Регистрация: 22.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:59
  #13 (ПС)
Норма..

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:02
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #14 (ПС)
Честно говоря Момафлава умеет дизайнить имхо намного круче.
Сам релиз еще не послушал - качаю - фигова качается.

Дайте лучше это же самое тока на том сайте где вы батловые треки выкладываете - а то пока я через этот весь флеш до треков долезу - пиздец.

Кароче вообще не качается.

Дайте на файловом сервере блин.

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:04
Домашняя страница MySpace
  #15 (ПС)
http://www.raproductionsny.com/full%20CD

offline
Ответить с цитированием
10
Аватар для Juan Roman Riquelme
Сообщения: 1,416
Регистрация: 10.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:06
  #16 (ПС)
охуенно! второй день слушаю

offline
Ответить с цитированием
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:08
  #17 (ПС)
cccccccchiiiiiiieeeeee mne nado sdat drug test ti mne pomozhesh???pochemu mobilu ne beresh yoba???

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:11
Домашняя страница MySpace
  #18 (ПС)
я тебе не могу помочь ещё 2 дня друк у меня такие концентрации белого, что можно мочёй по венам ширяться труба в Бронксе

offline
Ответить с цитированием
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:13
  #19 (ПС)
ti podiedesh???chto mne delat???est varianti???kak jit budem???gde ti bil???moy batloviy track zdes???

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:15
Домашняя страница MySpace
  #20 (ПС)
подъеду попозже
когда тебе тэст сдавать?
трэк батловый в твоей директории
жить дальше не собираюсь - заебало всё

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:17
LastFm
  #21 (ПС)
-
Цитата от AMC :
ti podiedesh???chto mne delat???est varianti???kak jit budem???gde ti bil???moy batloviy track zdes???
Тема, я почти месяц не курил- прислать анализ?)

offline
Ответить с цитированием
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:24
  #22 (ПС)
ya dumayu ne doletit

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:31
LastFm
  #23 (ПС)
я в бытулку из под снэпла)))

бля, а че тебе дают банку и ты приносишь?
у меня когда брали, там мед-систа чуть ли не держала мне, чтоб я не подменил и потом на баночке температура измерялась, чтоб знали, что я им дал тепленький продукт)

offline
Ответить с цитированием
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:32
  #24 (ПС)
обратно добирался домой, слушал
УНЕСЛИ, ворд из бонд, УНЕСЛИ

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:36
Домашняя страница MySpace
  #25 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
я в бытулку из под снэпла)))

бля, а че тебе дают банку и ты приносишь?
у меня когда брали, там мед-систа чуть ли не держала мне, чтоб я не подменил и потом на баночке температура измерялась, чтоб знали, что я им дал тепленький продукт)
именно поэтому ты привязываешь пакетик типа "капельница" себе под мышку и проводишь трубочку через которую наполняешь вышеуказаную баночку - но это экстрим

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 89: 12345678112151 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2005, Стороны Ра, Унесли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Стороны РА - Унесли - 2005
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИСТАНЦИЯ - Парни Южной Стороны - 2005 (CD Land) ST1M Русский рэп 821 26 января 2024
MAYATNIK - Параллель - 2005 (Rap Recordz. Релиз CD 07-07-2005) Dime Русский рэп 100 8 ноября 2015
Akron - Две стороны медали (бэтл 2 стороны медали_2 раунд) *AKRON BattleZone (Треки) 0 31 декабря 2009
ВИДЕО Отчет за 2005 год! Драго,Nonamerz,П-13,РММ,Y.G, кантейнир,Стороны РА Ingram Видеоклипы, концерты, выступления 28 9 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.