Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:52
  #951 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Все готовимся к землестене!

http://topwar.ru/58229-germaniya-nedoumevaet-klichko-pop...steny.html
Хуевский мэр хуйни не скажет. Вангую его поездку в Израиль, шоб попросить советов в отплении.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:53
  #952 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:54
  #953 (ПС)
Все таки охуенно приятно открывать с утра какую нибудь "Українську революцію" и читать там агонию по поводу особого статуса для Донбасса.


Показать скрытый текст
короче капец стране.
246 минут назад

Янина Горидько
Юрий, щоб все прояснилось досить задати одне запитання....
наші йдуть умирати за донбас, а донбас піде умирати за нас??? НІ !!! ТО нащо вони нам??????????????????
246 минут назад Юрию

Meteofix Music
Віталій, якщо Яроша до влади поставити, знаєш що буде? Ти помреш. І я помру. І ще купа людей загине. Та й вся Україна, скоріш за все, розпадеться. А Ярош не помре.
146 минут назад Віталію

Владислав Галь
Макс, Продали нас і всьо!
46 минут назад Максу

Макс Волков
Владислав, кроме матов и сказать нечего
245 минут назад Владиславу

Иван Слюсаренко
ну что?... всречаемся через 5 мин возле ВР?
45 минут назад

Янина Горидько
Иван, ))
45 минут назад Ивану

Владислав Галь
Макс, мені так само, бляді йобані продали країну Всі нахуй піздуємо на ВР і вигнати всіх нахуй!
45 минут назад Максу

Юлия Нестеренко
Ирина, заткнула бы ты свой рот. Я живу в зоне ато и когда нас за украинский флаг мордой об асфальт возили, вся остальная Украина твари молчали, у вас же все хоррошо, не гоните волну. Была в Киеве все со своим майданом носились и даже не представляли, что у нас происходит. Майдан тварей к власти привел, революция бля. "Жити по-новому", живем, приезжай в гости, экскурсию проведу
144 минуты назад Ирине

Владислав Галь
Макс, ніхто а хто вже! якщо продали нас! треба з зброєю виходити до ВР
44 минуты назад Максу

Янина Горидько
Владислав, якщо и залишимось оч без якоїсь влади то вже кінець......
44 минуты назад Владиславу

Владислав Галь
Янина, нічо наші хлопці шо воюють на Донбасі прозріють і прийдуть до ВР і вкачають їм!
44 минуты назад Янине

Макс Волков
Владислав, наверное так и будет
43 минуты назад Владиславу

Виктория Купцова
Юлия, так мы с 80-х на самоуправлении, что мешало им ? Гройсман что-ли за руки держал? Мы тут всё за свои деньги проводили и газ при ссср и канализацию при Майдане !
243 минуты назад Юлии

Юрий Шкоденко
Янина, вони нам нафіг не здались, це факт. Але це діло принципу. Дозволили пукіну забрати Крим. Він далі відкусив Схід. І буде це відбуватись поки не поставимо кордон. І не покараємо... Щоб надалі зрозумів що ціна за агресію для нього буде непомірна. Молдова, Грузія тепер і ми... Бо ніхто не зупинив.
43 минуты назад Янине

Владислав Галь
Макс, Пощади не буде на 3 майдані це не буде Майдан а громадянська війна!
243 минуты назад Максу

Владислав Галь
Макс, проти влади
43 минуты назад Максу

Roman Rozin
Юлия, да не майдан привів тварин до влади.... майдан взагалі не хотів бачити їх при владі.. До влади їх привели люди... звичайні люди, які повірили і захотіли змін.. але їх знову кидають...
242 минуты назад Юлии

Макс Волков
Владислав, только так.сколько им сукам можна нас сливать и предовать
42 минуты назад Владиславу

Юлия Нестеренко
Roman, лохи печальные((((
41 минуту назад Roman

Владислав Галь
Макс, Наші хлопці не підуть проти нас вони приїдуть в Київ і буде кирдик їм!!!!
141 минуту назад Максу

Макс Волков
Владислав, мы все папрем туда.
41 минуту назад Владиславу

Янина Горидько
Юлия, ви самі до того довели.......на референдум сраний бігли як сліпі телята...ПРОГОЛОСУВАЛИ??? МАЙТЕ !!!
141 минуту назад Юлии

Владислав Галь
Макс, Я не знаю мені тільки 15 років(
40 минут назад Максу

Владислав Галь
Макс, я не в школі бо хворий
40 минут назад Максу

Eugene Melnychuk
Каждый решает для себя, возможно если бы в ряды нац. гвардии и батальйонов самостоятельно записалось хотябы 100-150 тыс. человек вопрос бы стоял по другому... Хотя... воевать с автоматом против танков и залповой артилерии - самоубийство. Нам нужно время для перевооружения и осознания что нас ждет и к чему мы готовы...
40 минут назад Євгену

Тимофей Романов
А всю кашу заварил - тварь Ахметов, под четким руководством хуйла! Ахметов кормил и назначал продажных местных чиновников МВД, СБУ и прокуратуры! Ахметов создал и финансировал батальоны ДНР - Оплот и Восток! Кстати и в своим миллиардам он пришел не без помощи ФСБ, когда в 96 завалили Ахатия Брагина вся его империя досталась Ахметову, которому тогда было чуть больше 20!!! Весь Ахметов вместе со своим капиталлом (кстати полученным исключительно криминальным путем) контролируется ФСБ! Может с этой тварью и его активами разобраться и тогда без всяких конфедераций обойдемся!!!
139 минут назад

Igor Greensky

139 минут назад

Макс Волков
Eugene, чего и сколько можна ждать.наших тупо сливает.и теперь ече и капец Донбассу
39 минут назад Eugene

Таня Лавренчук
Який мир і спокій можуть бути у країні, де бандитизм, тероризм і сепаратизм легалізований? побачили б ті, хто вже в могилі, за що вони герої боролися і загинули, то б напевно, ніколи не віддали своє життя за те, щоби на території України утворились дві легалізовані бандистські області... я розумію, що потрібно шукати якийсь вихід, що у нас кожне життя- це дорогоцінність, але так просто країну віддавати на розтерзання вбивцям- це навіть не жахливо, це принизливо! я би нічого не мала проти, якби Донбас і Луганськ стали автономними республіками, як Крим, але щоби там були нормальні, патріотично і мирно налаштовані люди, а не те, що зараз залишилося у цих областях. Гірко, гірко за країну.. ми покорилися всій тій масі, що кричить: "Хунта, свиньи украинские, бандеровцы, вы убиваете мирных жителей, вы едите младенцов на завтрак, вы целуете жопу Обаме, вы укры, украинской нации- нет! и т.д" Я люблю тебе, Україно, і молюся, щоби ти не дала тим, хто тебе зневажає, знищити! Слава Україні!
539 минут назад

Ирина Швец
Юлия, а ты считаешь,что то что произошло это моя вина? Мне надо было ехать тебя спасать? Вы сами довели себя до того,что получили.... А я теперь терплю своих "бедных родичей"с Донецка....
38 минут назад Юлии

Євген Барановский
Eugene, вот и я об этом....главное без паники
38 минут назад Eugene

Юлия Нестеренко
Янина, ты уверенна. что я голосовала? что я туда ходила? а если неуверенна, то заткни тсвой рот
37 минут назад Янине

Eugene Melnychuk
Макс, когда жертв будет тысячи ты так же будешь кричать что наших сливают... только ты тут а они там и жертва не ты, пока не ты
237 минут назад Максу

Макс Волков
Eugene, разговор сейчас не про меня
37 минут назад Eugene

Ирина Швец
Юлия, я против того чтоб теперь вся Украина востанавливала вам Даунбасс! Вы ж нас кормили....не надо нас кормить! Пашите на себя!
136 минут назад Юлии

Янина Горидько
Юлия, я сказала взагалом...референдум не для однієї особи там змалювали!!!
36 минут назад Юлии

Максим Заикин
Дима, с ними ни о чем договориться не возможно, как и с Путиным, а признать их самостоятельность законодательно, амнистировать,это дать стимул уничтожать страну и быть безнаказнным , для рыгов и других сепаратистов, так что иначе как предательство ,этот закон не назовеш,
Нормально, дать статус оккупированной территории, с временно не действующими украинскими законами, как Крым.
35 минут назад Диме

Катя Руденко
просрали...
133 минуты назад

Юлия Нестеренко
Ирина, я сама себя спасу, а твоя помощь нна мне не нужна, только докатиться ваолна и до вас, не тешьте себя иллюзиями, а то много говорите, пока собственная задница в тепле и безопасности. Раша не остановиться, это понятно всем, кроме таких дебилов как ты. Отдали две области, отдадут и другие
132 минуты назад Ирине

Дмитрий Лисица
ВАЛЬЦМАНУ ПОХУЙ НА ВАС) САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ 25 МАЯ, ОН ПОСАДИТ ЗАХАРЧЕНКО И ДРУГИХ ОТМОРОЗКОВ РУЛИТЬ ДОНБАССОМ, А ПОСТИПЕННО ЗОНА ВРЕМЕННО НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ))) ЗА НАШ СЧЕТ ОТСТРОИТ ТАМ ВСЕ, БОЕВИКИ ВООРУЖАТЬСЯ И ПОПРУТ ДАЛЬШЕ, А ОНИ С ГРОЙСМАНОМ ПРОДОЛЖАТ РАСПИЛ БЮТЖЕТА И ГРИВНА БУДЕТ ПО 20 ЗА ДОЛАР, ЖИТИ ПО НОВОМУ!!!!!!!!!!!!!!!! хахахахаххаХАХАХ
231 минуту назад

Валерий Медведев
Кто-то готов за Донецк с Луганском ещё пару тысяч жизней отдать?! или, вы думаете, что у хуйла техника военная закончилась и он не будет дальше поддерживать сепаров?
231 минуту назад

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:00
  #954 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Там же написано "якобы", дурачок
Ну окей, якобы олигофрен, буду обращаться к тебе именно с этой ремаркой.
С какой ремаркой, блять, дебил
Ремаркой "якобы", но ты явно не тянешь на неё, ты олигофрен в чистом виде.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:01
  #955 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Все таки охуенно приятно открывать с утра какую нибудь "Українську революцію" и читать там агонию по поводу особого статуса для Донбасса.


Показать скрытый текст
короче капец стране.
246 минут назад

Янина Горидько
Юрий, щоб все прояснилось досить задати одне запитання....
наші йдуть умирати за донбас, а донбас піде умирати за нас??? НІ !!! ТО нащо вони нам??????????????????
246 минут назад Юрию

Meteofix Music
Віталій, якщо Яроша до влади поставити, знаєш що буде? Ти помреш. І я помру. І ще купа людей загине. Та й вся Україна, скоріш за все, розпадеться. А Ярош не помре.
146 минут назад Віталію

Владислав Галь
Макс, Продали нас і всьо!
46 минут назад Максу

Макс Волков
Владислав, кроме матов и сказать нечего
245 минут назад Владиславу

Иван Слюсаренко
ну что?... всречаемся через 5 мин возле ВР?
45 минут назад

Янина Горидько
Иван, ))
45 минут назад Ивану

Владислав Галь
Макс, мені так само, бляді йобані продали країну Всі нахуй піздуємо на ВР і вигнати всіх нахуй!
45 минут назад Максу

Юлия Нестеренко
Ирина, заткнула бы ты свой рот. Я живу в зоне ато и когда нас за украинский флаг мордой об асфальт возили, вся остальная Украина твари молчали, у вас же все хоррошо, не гоните волну. Была в Киеве все со своим майданом носились и даже не представляли, что у нас происходит. Майдан тварей к власти привел, революция бля. "Жити по-новому", живем, приезжай в гости, экскурсию проведу
144 минуты назад Ирине

Владислав Галь
Макс, ніхто а хто вже! якщо продали нас! треба з зброєю виходити до ВР
44 минуты назад Максу

Янина Горидько
Владислав, якщо и залишимось оч без якоїсь влади то вже кінець......
44 минуты назад Владиславу

Владислав Галь
Янина, нічо наші хлопці шо воюють на Донбасі прозріють і прийдуть до ВР і вкачають їм!
44 минуты назад Янине

Макс Волков
Владислав, наверное так и будет
43 минуты назад Владиславу

Виктория Купцова
Юлия, так мы с 80-х на самоуправлении, что мешало им ? Гройсман что-ли за руки держал? Мы тут всё за свои деньги проводили и газ при ссср и канализацию при Майдане !
243 минуты назад Юлии

Юрий Шкоденко
Янина, вони нам нафіг не здались, це факт. Але це діло принципу. Дозволили пукіну забрати Крим. Він далі відкусив Схід. І буде це відбуватись поки не поставимо кордон. І не покараємо... Щоб надалі зрозумів що ціна за агресію для нього буде непомірна. Молдова, Грузія тепер і ми... Бо ніхто не зупинив.
43 минуты назад Янине

Владислав Галь
Макс, Пощади не буде на 3 майдані це не буде Майдан а громадянська війна!
243 минуты назад Максу

Владислав Галь
Макс, проти влади
43 минуты назад Максу

Roman Rozin
Юлия, да не майдан привів тварин до влади.... майдан взагалі не хотів бачити їх при владі.. До влади їх привели люди... звичайні люди, які повірили і захотіли змін.. але їх знову кидають...
242 минуты назад Юлии

Макс Волков
Владислав, только так.сколько им сукам можна нас сливать и предовать
42 минуты назад Владиславу

Юлия Нестеренко
Roman, лохи печальные((((
41 минуту назад Roman

Владислав Галь
Макс, Наші хлопці не підуть проти нас вони приїдуть в Київ і буде кирдик їм!!!!
141 минуту назад Максу

Макс Волков
Владислав, мы все папрем туда.
41 минуту назад Владиславу

Янина Горидько
Юлия, ви самі до того довели.......на референдум сраний бігли як сліпі телята...ПРОГОЛОСУВАЛИ??? МАЙТЕ !!!
141 минуту назад Юлии

Владислав Галь
Макс, Я не знаю мені тільки 15 років(
40 минут назад Максу

Владислав Галь
Макс, я не в школі бо хворий
40 минут назад Максу

Eugene Melnychuk
Каждый решает для себя, возможно если бы в ряды нац. гвардии и батальйонов самостоятельно записалось хотябы 100-150 тыс. человек вопрос бы стоял по другому... Хотя... воевать с автоматом против танков и залповой артилерии - самоубийство. Нам нужно время для перевооружения и осознания что нас ждет и к чему мы готовы...
40 минут назад Євгену

Тимофей Романов
А всю кашу заварил - тварь Ахметов, под четким руководством хуйла! Ахметов кормил и назначал продажных местных чиновников МВД, СБУ и прокуратуры! Ахметов создал и финансировал батальоны ДНР - Оплот и Восток! Кстати и в своим миллиардам он пришел не без помощи ФСБ, когда в 96 завалили Ахатия Брагина вся его империя досталась Ахметову, которому тогда было чуть больше 20!!! Весь Ахметов вместе со своим капиталлом (кстати полученным исключительно криминальным путем) контролируется ФСБ! Может с этой тварью и его активами разобраться и тогда без всяких конфедераций обойдемся!!!
139 минут назад

Igor Greensky

139 минут назад

Макс Волков
Eugene, чего и сколько можна ждать.наших тупо сливает.и теперь ече и капец Донбассу
39 минут назад Eugene

Таня Лавренчук
Який мир і спокій можуть бути у країні, де бандитизм, тероризм і сепаратизм легалізований? побачили б ті, хто вже в могилі, за що вони герої боролися і загинули, то б напевно, ніколи не віддали своє життя за те, щоби на території України утворились дві легалізовані бандистські області... я розумію, що потрібно шукати якийсь вихід, що у нас кожне життя- це дорогоцінність, але так просто країну віддавати на розтерзання вбивцям- це навіть не жахливо, це принизливо! я би нічого не мала проти, якби Донбас і Луганськ стали автономними республіками, як Крим, але щоби там були нормальні, патріотично і мирно налаштовані люди, а не те, що зараз залишилося у цих областях. Гірко, гірко за країну.. ми покорилися всій тій масі, що кричить: "Хунта, свиньи украинские, бандеровцы, вы убиваете мирных жителей, вы едите младенцов на завтрак, вы целуете жопу Обаме, вы укры, украинской нации- нет! и т.д" Я люблю тебе, Україно, і молюся, щоби ти не дала тим, хто тебе зневажає, знищити! Слава Україні!
539 минут назад

Ирина Швец
Юлия, а ты считаешь,что то что произошло это моя вина? Мне надо было ехать тебя спасать? Вы сами довели себя до того,что получили.... А я теперь терплю своих "бедных родичей"с Донецка....
38 минут назад Юлии

Євген Барановский
Eugene, вот и я об этом....главное без паники
38 минут назад Eugene

Юлия Нестеренко
Янина, ты уверенна. что я голосовала? что я туда ходила? а если неуверенна, то заткни тсвой рот
37 минут назад Янине

Eugene Melnychuk
Макс, когда жертв будет тысячи ты так же будешь кричать что наших сливают... только ты тут а они там и жертва не ты, пока не ты
237 минут назад Максу

Макс Волков
Eugene, разговор сейчас не про меня
37 минут назад Eugene

Ирина Швец
Юлия, я против того чтоб теперь вся Украина востанавливала вам Даунбасс! Вы ж нас кормили....не надо нас кормить! Пашите на себя!
136 минут назад Юлии

Янина Горидько
Юлия, я сказала взагалом...референдум не для однієї особи там змалювали!!!
36 минут назад Юлии

Максим Заикин
Дима, с ними ни о чем договориться не возможно, как и с Путиным, а признать их самостоятельность законодательно, амнистировать,это дать стимул уничтожать страну и быть безнаказнным , для рыгов и других сепаратистов, так что иначе как предательство ,этот закон не назовеш,
Нормально, дать статус оккупированной территории, с временно не действующими украинскими законами, как Крым.
35 минут назад Диме

Катя Руденко
просрали...
133 минуты назад

Юлия Нестеренко
Ирина, я сама себя спасу, а твоя помощь нна мне не нужна, только докатиться ваолна и до вас, не тешьте себя иллюзиями, а то много говорите, пока собственная задница в тепле и безопасности. Раша не остановиться, это понятно всем, кроме таких дебилов как ты. Отдали две области, отдадут и другие
132 минуты назад Ирине

Дмитрий Лисица
ВАЛЬЦМАНУ ПОХУЙ НА ВАС) САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ 25 МАЯ, ОН ПОСАДИТ ЗАХАРЧЕНКО И ДРУГИХ ОТМОРОЗКОВ РУЛИТЬ ДОНБАССОМ, А ПОСТИПЕННО ЗОНА ВРЕМЕННО НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ))) ЗА НАШ СЧЕТ ОТСТРОИТ ТАМ ВСЕ, БОЕВИКИ ВООРУЖАТЬСЯ И ПОПРУТ ДАЛЬШЕ, А ОНИ С ГРОЙСМАНОМ ПРОДОЛЖАТ РАСПИЛ БЮТЖЕТА И ГРИВНА БУДЕТ ПО 20 ЗА ДОЛАР, ЖИТИ ПО НОВОМУ!!!!!!!!!!!!!!!! хахахахаххаХАХАХ
231 минуту назад

Валерий Медведев
Кто-то готов за Донецк с Луганском ещё пару тысяч жизней отдать?! или, вы думаете, что у хуйла техника военная закончилась и он не будет дальше поддерживать сепаров?
231 минуту назад
достаточно только самого первого комментария

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:02
ВКонтакте Live Journal
  #956 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
До революции Финляндия и часть Польши входили в Российскую империю

Ты на полном серьезе пытаешься заявить, что СССР начал вторую мировую войну в 1939году?
Я в курсе, что до революции, но некто Владимир Ильич взял, да подарил Финляндию Он, кстати, там герой, у него даже музей есть. Только причем здесь это, если я тебе говорю про послевоенный период и заказы совка в области судостроения?

Нет, ничего я всерьез не заявляю, а считаю как в школе учили - ВОВ началась в 41, но в вики, например, на серьезных щщах, черным по белому дата 1 сентября 1939. Я же Карело-финскую считаю, как одной из предпосылок, как захват Албании Италией, например. ПРЕДПОСЫЛОК.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ты прямым текстом говоришь, если б не добровольцы с России, если не пропаганда РФ, если бы не обещания Путина - такого не было. Я об этом и говорю.
ты уебан ? чё ты тень на плетень наводишь ..... с чего началось

лень гуглить ... к примеру вот

Москалив на ножи! Киев 14 октября 2013

...
Что вы, все такие трудные я всего лищь подытожил слова человека с ЮВ,он отчасти, ОТЧАСТИ согласился.
А я тебе говорю, что ничего удивительного, что размещали в Польше и Финляндии, потому что в недавнем прошлом это вообще одна страна была. Откуда ты знаешь, какие связи производственные остались. И вообще, хоть в Японии разместили бы, никакого криминала не вижу. Свои верьфи имелись и работа на них шла. А ты тут трагедию устраиваешь из-за того, что соседям дали подзаработать. Может там просто надо было поддержать местных производителей в какой-то период. Но ты об этом, конечно, не думаешь - у тебя, раз разместили несколько заказов в братских странах типа ГДР, значит сами НИЧЕГО сделать не могут. Несусветная глупость.
А предпосылки ко второй мировой надо искать не в финке и Албании, а в первой мировой, политике англо-саксов и внутриевропейских отношениях с Германией. Германии и позволили хорошенько приподнятся, потому что по замыслу она должна была на Россию полезть. А там вон как получилось, вначале подружились как бы одни с другими, а потом немцы вообще офигели, начали разборки с самой Европы.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:05
  #957 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:14
ВКонтакте Live Journal
  #958 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Да, ладно, ты не серчай на меня за мой дерзкий тон, я такое мнение вживую слышал. По таким ракладам беженцы могут кучу наложить на Красной площади кучу. Правда, мне это не нравится, но России надо было не соваться, а вам не пускать

RapperX, карело-финская война 39 года, епт

Финляндия не была нашей, ты заебал уже или годы назови.

Какой Германии не помню, признаю.

RapperX
финляндия была нашей при РИ
Не суйся, не зная контекста разговора

Вам, левым, стоило бы помолчать по поводу целой страны, которую Ленин подарил, как Хрущев Крым. Не стыдно земли русские разбазаривать
Точно так же не тебе что-то там за Ленина и Сталина вещать в таком случае. Они, так или иначе, сделали государство, хотя на Ленина очень модно стало нагонять. То, что Польша и Финляндия стали самостоятельными, я считаю правильно. В случае Крыма все совсем иначе. Пришёл к власти хохол, у России Крым упер.
Да и о каком контексте говорить, если у тебя все всегда сводится к простому "вокруг говно - было, есть и будет. Ко-ко-ко". У тебя просто мозоль болит, признайся. За время СССР произошло много хорошего, но у тебя на троне только горбатый и ЕБН, предатель и алкаш-предатель.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:19
  #959 (ПС)
единственный шанс на мирное небо и самостоятельность у донбасса - мойдан, голодомор, хлебные бунты и междоусобицы на западе

если ополчение чудесным образом отодвинет фронт (куда-нибудь к линии полтава-днепропетровск), то с большой долей вероятности будет дважды выебано и трижды высушено ковролиновыми ударами нато без чьих-либо отмашек. но фронт вряд ли как-то резко изменица, укры тоже набрались опыта, о чем справедливо заметил белый генеарл.

все эти "приграничные" маневры, парады на красной площади, "рабочие контакты" с нато на постсовке - все это мишура и ымперское половое бессилие.

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:35
  #960 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:56
  #961 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

финляндия была нашей при РИ
Не суйся, не зная контекста разговора

Вам, левым, стоило бы помолчать по поводу целой страны, которую Ленин подарил, как Хрущев Крым. Не стыдно земли русские разбазаривать
Точно так же не тебе что-то там за Ленина и Сталина вещать в таком случае. Они, так или иначе, сделали государство, хотя на Ленина очень модно стало нагонять. То, что Польша и Финляндия стали самостоятельными, я считаю правильно. В случае Крыма все совсем иначе. Пришёл к власти хохол, у России Крым упер.
Да и о каком контексте говорить, если у тебя все всегда сводится к простому "вокруг говно - было, есть и будет. Ко-ко-ко". У тебя просто мозоль болит, признайся. За время СССР произошло много хорошего, но у тебя на троне только горбатый и ЕБН, предатель и алкаш-предатель.
Тот хохол ' шо к власти пришел ' да Крым упер ' это при нем электричество провели? При нем жить в совке стало легче.да и в замен Крыма ' Таганрог отдали.
Оперирует штампами ' я все это от русскомировцев слышал ' до того как это стало модно обсуждать и про медицину 'и образование 'и ракеты ' и Гагарина.И о том как жили дружно ' можно было поехать хоть на Байкал ' хоть в Ташкент ' или Одессу .А за Ленина и Сталина сделавших государство ' распавшееся в итоге ' можно только фэнам этих фюреров тереть?

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 10:58
  #962 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #963 (ПС)
о, чеченский боевик разор вернулся!

тут говорили вроде в начале темы по поводу возможности смены валюты в днр/лнр, вот какая новость:
http://ren.tv/novosti/2014-09-16/vlasti-lnr-vybrali-rubl

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #964 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

До революции Финляндия и часть Польши входили в Российскую империю

Ты на полном серьезе пытаешься заявить, что СССР начал вторую мировую войну в 1939году?
Я в курсе, что до революции, но некто Владимир Ильич взял, да подарил Финляндию Он, кстати, там герой, у него даже музей есть. Только причем здесь это, если я тебе говорю про послевоенный период и заказы совка в области судостроения?

Нет, ничего я всерьез не заявляю, а считаю как в школе учили - ВОВ началась в 41, но в вики, например, на серьезных щщах, черным по белому дата 1 сентября 1939. Я же Карело-финскую считаю, как одной из предпосылок, как захват Албании Италией, например. ПРЕДПОСЫЛОК.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение

ты уебан ? чё ты тень на плетень наводишь ..... с чего началось

лень гуглить ... к примеру вот

Москалив на ножи! Киев 14 октября 2013

...
Что вы, все такие трудные я всего лищь подытожил слова человека с ЮВ,он отчасти, ОТЧАСТИ согласился.
А я тебе говорю, что ничего удивительного, что размещали в Польше и Финляндии, потому что в недавнем прошлом это вообще одна страна была. Откуда ты знаешь, какие связи производственные остались. И вообще, хоть в Японии разместили бы, никакого криминала не вижу. Свои верьфи имелись и работа на них шла. А ты тут трагедию устраиваешь из-за того, что соседям дали подзаработать. Может там просто надо было поддержать местных производителей в какой-то период. Но ты об этом, конечно, не думаешь - у тебя, раз разместили несколько заказов в братских странах типа ГДР, значит сами НИЧЕГО сделать не могут. Несусветная глупость.
А предпосылки ко второй мировой надо искать не в финке и Албании, а в первой мировой, политике англо-саксов и внутриевропейских отношениях с Германией. Германии и позволили хорошенько приподнятся, потому что по замыслу она должна была на Россию полезть. А там вон как получилось, вначале подружились как бы одни с другими, а потом немцы вообще офигели, начали разборки с самой Европы.
popoluh.livejournal.com/1392.html
Ради тебя, милашка

Предпосылки не мне выделять, не та квалификайия, а ИСТОРИКАМ. Могу согласиться - могу нет, жаль современного учебника нет

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:23
  #965 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Зачем Порошенке верить? Он же аутист.
Путин,когда говорил про защиту населения на Востоке, больше для понту имел в виду.
Путин думал, что у хохлов хватит мозгов не давить ЮВ силой, но он ошибся.
Хохлы мало того,что решили давить, так еще и зачистить население
Понятно, что говоря о защите, он имел в виду ввод войск
Нормал запонтил[B[/B]

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
о, чеченский боевик разор вернулся!

тут говорили вроде в начале темы по поводу возможности смены валюты в днр/лнр, вот какая новость:
http://ren.tv/novosti/2014-09-16/vlasti-lnr-vybrali-rubl
Отличный выбор' в свете последних тенденций

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #966 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

финляндия была нашей при РИ
Не суйся, не зная контекста разговора

Вам, левым, стоило бы помолчать по поводу целой страны, которую Ленин подарил, как Хрущев Крым. Не стыдно земли русские разбазаривать
Точно так же не тебе что-то там за Ленина и Сталина вещать в таком случае. Они, так или иначе, сделали государство, хотя на Ленина очень модно стало нагонять. То, что Польша и Финляндия стали самостоятельными, я считаю правильно. В случае Крыма все совсем иначе. Пришёл к власти хохол, у России Крым упер.
Да и о каком контексте говорить, если у тебя все всегда сводится к простому "вокруг говно - было, есть и будет. Ко-ко-ко". У тебя просто мозоль болит, признайся. За время СССР произошло много хорошего, но у тебя на троне только горбатый и ЕБН, предатель и алкаш-предатель.
Эт почему правильно, что Финляндия с Польшой независимыми стали?

Ничего у меня не болит, даже печень, все двигается согласно линии НОРМАЛЬНОСТИ. Рухнул совок? Рухнул. Царек бессмертен? Нет Есть второй такой же? Пока нет.

Горбачев с Ельциным второй сорт.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:30
  #967 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

До революции Финляндия и часть Польши входили в Российскую империю

Ты на полном серьезе пытаешься заявить, что СССР начал вторую мировую войну в 1939году?
Я в курсе, что до революции, но некто Владимир Ильич взял, да подарил Финляндию Он, кстати, там герой, у него даже музей есть. Только причем здесь это, если я тебе говорю про послевоенный период и заказы совка в области судостроения?

Нет, ничего я всерьез не заявляю, а считаю как в школе учили - ВОВ началась в 41, но в вики, например, на серьезных щщах, черным по белому дата 1 сентября 1939. Я же Карело-финскую считаю, как одной из предпосылок, как захват Албании Италией, например. ПРЕДПОСЫЛОК.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение

ты уебан ? чё ты тень на плетень наводишь ..... с чего началось

лень гуглить ... к примеру вот

Москалив на ножи! Киев 14 октября 2013

...
Что вы, все такие трудные я всего лищь подытожил слова человека с ЮВ,он отчасти, ОТЧАСТИ согласился.
А я тебе говорю, что ничего удивительного, что размещали в Польше и Финляндии, потому что в недавнем прошлом это вообще одна страна была. Откуда ты знаешь, какие связи производственные остались. И вообще, хоть в Японии разместили бы, никакого криминала не вижу. Свои верьфи имелись и работа на них шла. А ты тут трагедию устраиваешь из-за того, что соседям дали подзаработать. Может там просто надо было поддержать местных производителей в какой-то период. Но ты об этом, конечно, не думаешь - у тебя, раз разместили несколько заказов в братских странах типа ГДР, значит сами НИЧЕГО сделать не могут. Несусветная глупость.
А предпосылки ко второй мировой надо искать не в финке и Албании, а в первой мировой, политике англо-саксов и внутриевропейских отношениях с Германией. Германии и позволили хорошенько приподнятся, потому что по замыслу она должна была на Россию полезть. А там вон как получилось, вначале подружились как бы одни с другими, а потом немцы вообще офигели, начали разборки с самой Европы.
Кстати, наглядный пример пропаганды и махинаций с историей в действии. Русские во все времена были холопами-алкоголиками, не умеющими нихуя делать. Тот же (не помню ник) который тер, что у русских нет никаких мировых изобретений и русская литература самая непризнанная в мире...

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:33
  #968 (ПС)
А Медведев
Вообще, к слову, вся эта канитель в адрес России, и угрозы бойкота Олимпиады, и заряженность на очернение Олимпиады, началась после того, как РФ начала наращивать военное присутствие в Арктике.
Не удивлюсь, если даже в хохлятской проблеме Артика замешана, не случайно решили в Арктике создать отдельную военную группировку

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #969 (ПС)
Разбудите меня через сто лет в России будут также пить и воровать (с) Салтыков-Щедрин - Великий русский писатель. Жертва американской пропаганды

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:41
  #970 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
А Медведев
Вообще, к слову, вся эта канитель в адрес России, и угрозы бойкота Олимпиады, и заряженность на очернение Олимпиады, началась после того, как РФ начала наращивать военное присутствие в Арктике.
Не удивлюсь, если даже в хохлятской проблеме Артика замешана, не случайно решили в Арктике создать отдельную военную группировку
Всю мировую политику в целом не стоит рассматривать как ряд случайных событий.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:42
  #971 (ПС)
Бллляяяя, идиот
все мозги пропил
че ж ты тогда на совок пиздишь, если в РИ все то же самое было?
идиот

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:44
  #972 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:44
  #973 (ПС)
Хоккей ' а ты в Крым уже ездил?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:45
  #974 (ПС)
да ебаный русофоб он, спалился петушок

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #975 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Зачем Порошенке верить? Он же аутист.
Путин,когда говорил про защиту населения на Востоке, больше для понту имел в виду.
Путин думал, что у хохлов хватит мозгов не давить ЮВ силой, но он ошибся.
Хохлы мало того,что решили давить, так еще и зачистить население
Понятно, что говоря о защите, он имел в виду ввод войск
Нормал запонтил[B[/B]

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
о, чеченский боевик разор вернулся!

тут говорили вроде в начале темы по поводу возможности смены валюты в днр/лнр, вот какая новость:
http://ren.tv/novosti/2014-09-16/vlasti-lnr-vybrali-rubl
Отличный выбор' в свете последних тенденций
ты о падении курса гривны?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.