kid21 | 27 августа 2012 14:27 | Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354735)
Цитата:
Цитата от kid21
(Сообщение 1076354728)
Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354697)
Не охуел ли ты так отвечать ,щенок чувашский, расскажи мне про маму и отсосы с проглотом :| . Если у тебя блять мозгов не хватило поставить оценки по трехбальной системе то я тут причем. Моя история была не хуже чем у 3 и 4 места ,но их ты оценил и дал коммент нормальный ,а мне нет , в этом твоя предвзятость ,че тупой то такой. Мог бы нормально ответить мол "не посчитал нужным по балам расписывать так как это не сыграло бы роли, или история не понравилась из за сюжета и юмора ,вот ставлю 1-1-1. Но ты ведь СУДИШЬ ФИНАЛ БАТЛА. оценка "ПОЛНАЯ ХУИТА" это уж совсем по вафельски, и вместо того что бы петушиться и оправдываться тут ,мог бы изначально нормально ответить. | ахаха) СУЖУ ФИНАЛ БАТЛА - вот это мне понравилось, больше пафоса и патетики!
прости, я когда судил костюм забыл надеть, для торжественности момента:guinda:
и да, охуел - а что ты мне сделаешь? дружка опасного Данилу попросишь со мной разобраться, ножиком порезать?:chet: | Нахуй пошлю и не буду продолжать с тобой разговор, клоун ебанный. А ты меня можешь забанить от обиды под музыку Проекта Увечье :chet: | Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354768)
Цитата:
Цитата от kid21
(Сообщение 1076354758)
Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354735)
Нахуй пошлю и не буду продолжать с тобой разговор, клоун ебанный. А ты меня можешь забанить от обиды под музыку Проекта Увечье :chet: | ууу какой)
а если другой модер тебя забанит, зайдя случайно сюда, за ругань дерзкую, тоже на меня подумаешь?:miha: | ты там бухнул что ли придурь, или спецом провоцируешь меня на то что б я тебе нагрубил и улетел в баню ? я уже сказал что не хочу продолжать с тобой диалог , на этом и остановимся :miha:. | Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354835)
Цитата:
Цитата от kid21
(Сообщение 1076354813)
Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354768)
ты там бухнул что ли придурь, или спецом провоцируешь меня на то что б я тебе нагрубил и улетел в баню ? я уже сказал что не хочу продолжать с тобой диалог , на этом и остановимся :miha:. | провоцирую что бы нагрубил? а то что ты до этого писал не грубость видимо, а так, душевная беседа) ну да ладно, ты на мой вопрос так и не ответил:( хотя и так очевидно. что кто-бы тебя не забанил и за что бы н забанили, ты все равно в силу своей ограниченности будешь думать, что это я тебе мщу, будешь агриться и терзаться от того, что я могу - а ты нет) | по моему ты там что то пиздел про мою маму и про отсосы с проглотом, на грубость отвечаю грубостью ,вот и все. Если меня забанят по причине " Послал нахуй Пашеньку Кid'a" я не обижусь ,честно :) Надеюсь после моего ответа на твой вопрос, мы прекратим уже этот бессмысленный диалог :):bokal: | Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076355394)
Цитата:
Цитата от kid21
(Сообщение 1076355191)
Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076354835)
по моему ты там что то пиздел про мою маму и про отсосы с проглотом, на грубость отвечаю грубостью ,вот и все. Если меня забанят по причине "Послал нахуй Пашеньку Кid'a" я не обижусь ,честно :) Надеюсь после моего ответа на твой вопрос, мы прекратим уже этот бессмысленный диалог :):bokal: | действительно, о чем с тобой продолжать разговор, ты уже дважды подтвердил, что ты словам своим хозяин примерно такой же, как Градов, два сапога пара. | ты блять в натуре олень, ВОТ ТУТ НАПИСАНО ДЛЯ ТАКИХ ТУПЫХ КАК ТЫ ПРО МОЙ ФИТ С ГРАДОВЫМ , отьебись уже от меня придурь, а то только и можешь что тыкать меня Градовым, уже второй раз за столь непродолжительный разговор, я ж не говорю что ты шляпу полируешь Луперкалю, да и вовсе не хочу с тобой ругаться ибо стараюсь быть толерантен даже к чувашам. Ты написал мне единственный коментарий к ФИНАЛУ "ПОЛНАЯ ХУЙНЯ", я сказал тебе что это по вафельски и ты мог быть обьяснить свой высер и поставить оценки по трехбальной шкале как и другим участникам, но вместо нормального ответа взрослого человека ты стал питушится и шутить про маму и отсосы с заглотом ,первый же грубить начал. где я тут дважды прохуеплетил в сказанном своем покажи мне ? Если меня кто то забанит мне будет ПОХУЙ. какие ты еще ответы хочешь услышать ? Все, закончился батл, ты сделал то что от тебя зависило, теперь пиздуй уже форум от оленей вычищать, а не правоцировать меня на баттхёрт своим говнотроллингом. На этом все. Последующие твои посты я буду просто посылать нахуй ибо ты заебал уже :chet: | точно все? уверен? может еще разок ответишь все-таки, такая душевная беседа получилась) |