Цитата от Серёга SP
(Сообщение 1074196897)
Цитата:
Цитата от FAKAMAZA
(Сообщение 1074192978)
Цитата:
Цитата от Серёга SP
(Сообщение 1074192533)
Замечаю, что не только школьники слушают эту музыку, но и пацаны которым от 18 и выше, при этом им нравиться. Лично я не понимаю, как можно слушать этих исполнителей, которые в своих песнях, мощно ебут свою аудиторию в рот и их мам в часности:) | По поводу мамоёбства до вас еще не скоро дойдет я полагаю ))) " Я думаю всем понятно что не ебу всех материй "(с)
А лично мне 17 лет и все остальные фаны рв которых я знаю порядком старше ! | Ты можешь хоть в лепёху расхуяриться, но моё мнение есть и будит таким, что уважающий себя человек не будет слушать такое. Цитата:
Цитата от Ник Подрывник
(Сообщение 1074194620)
Цитата:
Цитата от Серёга SP
(Сообщение 1074192533)
Замечаю, что не только школьники слушают эту музыку, но и пацаны которым от 18 и выше, при этом им нравиться. Лично я не понимаю, как можно слушать этих исполнителей, которые в своих песнях, мощно ебут свою аудиторию в рот и их мам в часности:) | Запомни, я не слушателей сру, а пидоров как ты (с)
Не гарантирую точности написания фразы, но смысл там такой. | бро, ты охуительный подъёбок своих кумиров:guinda:
[dps]Добавлено через 3 минуты 43 секунды[/dps] Цитата:
Цитата от SaNNY1394
(Сообщение 1074194663)
Цитата:
Цитата от Серёга SP
(Сообщение 1074192533)
Замечаю, что не только школьники слушают эту музыку, но и пацаны которым от 18 и выше, при этом им нравиться. | Мне давно за 18-ть, слушаю и дома и в машине. А знаешь почему?, видимо "устал" от грузных сторителлингов всего рассиян рапа про любовь, наркотики и прочую вату, вообщем от того, что для вас ещё по кафу и в норму, ферштэйн?:morkovka: Цитата:
Цитата от Серёга SP
(Сообщение 1074192533)
Лично я не понимаю, как можно слушать этих исполнителей, которые в своих песнях, мощно ебут свою аудиторию в рот и их мам в часности:) | Печально что вот такие ребятки, всё воспринимают на свою ничтожную жизнь и своих маманов. И что уже пол рЕп-певцов, зырят со слюнями на бэтл-рэп и на маманов, ты видимо не замечаешь.:virt:
Хуею с тех, кто здесь трёт за интелектуальность и эрудицию, прикрываясь сарказмом...:netuz: Закройте браузер, и вернитесь в свою обычную жизнь, точнее пездуйте-ка в ваши падики, пообсуждайте тёлок, да ебаните яги, ога?:facepalm:
Для меня Царь и Класс, на сегодняшний момент, это тоже самое, что дядя Юра Хой (царство ему небесное) и Красная Плесень в 90-е. Меня просто прёт ихняя музыка. Я счастив с ней. Это мой звук. А это главное!:cool: Цитата:
Цитата от BED1
(Сообщение 1074194008)
посоны . вспомните. как в 2005-2006 году клас и царь ебашили. они ебашили строго аж до 2008 . царь поднял шока. шок поднял окси. получается все началось с царя с классом . а шокк пидор гнилой :tomato: раньше увожал его . но после новостей в нете я АХУЕЛ. он молчком дисил царя . вопрос: НАХУЯ? ? ? а потом сознался. и счас типо такой крутой с окси ВАГАБУНД. да оон бля нормальным фанам нахуй не нужен,даже если они раньше слушали шока. вот только окси может что то сделать класное. а шок уже сгнил :tomato::krik::bad::chet::nsk::ugly: | :facepalm: | всё ясно с тобой:facepalm:
и тут не в русском рэпе дело, а в том, что ты в уши ебёшся
лучше погонять ту же попсу, или рок, если уж русский рэп тебя так заебал.
Но ты сделал правильный выбор:nsk: слушать мамоёбскую залупу
умничка:horosho:
теперь на счёт раз, два, три быстро начали поливать меня говном, и орать во все выши ебаные (вашими же кумирами) рты, что я :nsk: |