Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   11.22.63 (2016) (https://www.hip-hop.ru/forum/11-22-63-2016-a-516820/)

taq tah 19 февраля 2016 23:03

11.22.63 (2016)
 
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/02/19/3407256c780fcb1b02.jpg

Цитата:

Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.
трейлер:
11.22.63

Пилот: Озвучка NewStudio 1 серия

будет бомба :bokal:

Old Killah-Chuck 20 февраля 2016 19:56

Дико интересно.Всё что связано с Кеннеди меня весьма интересует.Так что пожалуй буду следить за проектом.

=Stikmen= 21 февраля 2016 02:20

месяц назад прочитал эту книгу. впечатленний было масса. надеюсь сериал не подкачает. :horosho:

lolwut7 21 февраля 2016 12:40

надеюсь в конце его не подставят, слишком предсказуемый ход

Слава России 21 февраля 2016 13:21

Показать скрытый текст
ну все пока как в книге

lolwut7 21 февраля 2016 16:41

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079284881)
Показать скрытый текст
ну все пока как в книге

ЕБАТЬ ВОТ ЭТО СПОЙЛЕР

Снаряд 21 февраля 2016 17:45

снято очень качественно, а франко играет отлично
пилот очень понравился

Слава России 21 февраля 2016 22:05

Цитата:

Цитата от lolwut7 (Сообщение 1079285136)
Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079284881)
Показать скрытый текст
ну все пока как в книге

ЕБАТЬ ВОТ ЭТО СПОЙЛЕР

не читай
я серьезно
стоп
хватит
ска
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
его неоднократно изобьют, сильно покалечат, подругу убьют. и и он испортит будущее и еле исправит

Тирион 23 февраля 2016 06:02

Начало хорошее

Коламбус 23 февраля 2016 10:52

Слишком пиздато для первой серии, я прям расстроился, когда увидел, что больше пока не вышло:(

Zero Pilgrim 23 февраля 2016 10:59

Франко хорош :horosho:
две серии очень очень хороши)

зулусик просто 23 февраля 2016 11:34

Отмечусь в теме
Книга очень понравилась.
Надеюсь и сериал не подкачает. Трейлер понравился. Фронтмен вроде качественный

думаю, посмотрю потом все серии разом

Zero Pilgrim 25 февраля 2016 16:39

Третья серия хороша)

ромапвн 26 февраля 2016 17:31

вот это кстати интересно! рассказывайте в какой озвучке втыкать.
12 дорожек. никогда столько не видел. :rolleyes:

Слава России 26 февраля 2016 18:11

Цитата:

Цитата от ромапвн (Сообщение 1079290512)
вот это кстати интересно! рассказывайте в какой озвучке втыкать.
12 дорожек. никогда столько не видел. :rolleyes:

12 озвучек?
ну ка синь список,
я смотрю в озвучке Ясъкьер, ибо они относительно быстро и качественно переводят

ромапвн 26 февраля 2016 20:12

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079290542)
Цитата:

Цитата от ромапвн (Сообщение 1079290512)
вот это кстати интересно! рассказывайте в какой озвучке втыкать.
12 дорожек. никогда столько не видел. :rolleyes:

12 озвучек?
ну ка синь список,
я смотрю в озвучке Ясъкьер, ибо они относительно быстро и качественно переводят

байбако _ _ _ _ _ колд фильм
нью студио _ _ _ _ _ саншайн студио
лост фильм _ _ _ _ _ омскбирд
квк _ _ _ _ _ вирус прожект
джаскер _ _ _ _ _ рг паравозик
алекс фильм _ _ _ _ _ студийный


Добавлено через 9 минут 39 секунд
по привычке в лосте первую серию запалил.
годнота ващее. картинка класс и столько интересных воспоминаний в голове роится,
даже маленько мешает воспринимать происходящее.
да половина и не воспоминания вовсе, а щенячий восторг
от возможности лицезреть устройство тех годов. видимо, моя тема.

taq tah 27 февраля 2016 00:23

в вк все серии забанили:facepalm:

Boa Juice 27 февраля 2016 11:09

Ахуенный сериал :horosho:

Comein 1 марта 2016 19:20

две серии глянул, пока очень круто :horosho:

lelik(TS) 1 марта 2016 22:33

Цитата:

Цитата от taq (Сообщение 1079290759)
в вк все серии забанили:facepalm:

нехуй том смотреть! плэер тупой там! вот как варик всё чётко http://hdrezka.me/

Boa Juice 2 марта 2016 18:07

Четвертая серия четкая, сериал отлично проработан в плане костюмов , стилистики и тд, но вот блять как же бесит когда они говорят РОССИЯ мать режиссера ебал, шлюха она тупая и сын ее неуч ебаный, вот как они даже свою молодежь учат, понятно что при просмотре никто ничего не учит но бЛЯТЬ РОССИЯ в 1960 году, топтал эту дрянь, бесит жутко.

Zero Pilgrim 3 марта 2016 12:33

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1079295921)
Четвертая серия четкая, сериал отлично проработан в плане костюмов , стилистики и тд, но вот блять как же бесит когда они говорят РОССИЯ мать режиссера ебал, шлюха она тупая и сын ее неуч ебаный, вот как они даже свою молодежь учат, понятно что при просмотре никто ничего не учит но бЛЯТЬ РОССИЯ в 1960 году, топтал эту дрянь, бесит жутко.

че у тебя так бомбит то? во всем мире раньше СССР называли как Советским Союзом так и Россией или "русскими".

из фултонской речи Черчиля
Цитата:

Мы понимаем, что России нужно обезопасить свои западные границы и ликвидировать все возможности германской агрессии. Мы приглашаем Россию с полным правом занять место среди ведущих наций мира.
из Эйзенхауэра
Цитата:

И собственные экономические интересы России в этом регионе не дают ей оснований стремиться доминировать на Среднем Востоке. Россия не пользуется в сколько-нибудь значительной степени Суэцким каналом и не зависит от него.
ну и так далее.

а серия охуенная да :horosho:

Boa Juice 3 марта 2016 15:14

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079296496)
Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1079295921)
Четвертая серия четкая, сериал отлично проработан в плане костюмов , стилистики и тд, но вот блять как же бесит когда они говорят РОССИЯ мать режиссера ебал, шлюха она тупая и сын ее неуч ебаный, вот как они даже свою молодежь учат, понятно что при просмотре никто ничего не учит но бЛЯТЬ РОССИЯ в 1960 году, топтал эту дрянь, бесит жутко.

че у тебя так бомбит то? во всем мире раньше СССР называли как Советским Союзом так и Россией или "русскими".

из фултонской речи Черчиля
Цитата:

Мы понимаем, что России нужно обезопасить свои западные границы и ликвидировать все возможности германской агрессии. Мы приглашаем Россию с полным правом занять место среди ведущих наций мира.
из Эйзенхауэра
Цитата:

И собственные экономические интересы России в этом регионе не дают ей оснований стремиться доминировать на Среднем Востоке. Россия не пользуется в сколько-нибудь значительной степени Суэцким каналом и не зависит от него.
ну и так далее.

а серия охуенная да :horosho:

Я конечно спорить не буду, возможно я погорячился и они имеют в виду именно РСФСР, тогда как бы вопросов нет, просто я уже миллион фильмов видел американского производство где если упоминается СССР то они говорят именно USSR , SOVET и тд.

Zero Pilgrim 3 марта 2016 18:39

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1079296636)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079296496)
Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1079295921)
Четвертая серия четкая, сериал отлично проработан в плане костюмов , стилистики и тд, но вот блять как же бесит когда они говорят РОССИЯ мать режиссера ебал, шлюха она тупая и сын ее неуч ебаный, вот как они даже свою молодежь учат, понятно что при просмотре никто ничего не учит но бЛЯТЬ РОССИЯ в 1960 году, топтал эту дрянь, бесит жутко.

че у тебя так бомбит то? во всем мире раньше СССР называли как Советским Союзом так и Россией или "русскими".

из фултонской речи Черчиля
Цитата:

Мы понимаем, что России нужно обезопасить свои западные границы и ликвидировать все возможности германской агрессии. Мы приглашаем Россию с полным правом занять место среди ведущих наций мира.
из Эйзенхауэра
Цитата:

И собственные экономические интересы России в этом регионе не дают ей оснований стремиться доминировать на Среднем Востоке. Россия не пользуется в сколько-нибудь значительной степени Суэцким каналом и не зависит от него.
ну и так далее.

а серия охуенная да :horosho:

Я конечно спорить не буду, возможно я погорячился и они имеют в виду именно РСФСР, тогда как бы вопросов нет, просто я уже миллион фильмов видел американского производство где если упоминается СССР то они говорят именно USSR , SOVET и тд.

кстати, я книгу Королёва не читал. Сразу начал с сериала. В книге, интересно, как говорят)

Слава России 3 марта 2016 19:49

Показать скрытый текст
кстати в книге у него не было этого помощника, по книге этот чувачок должен был "принять" на себя спасение той семьи, стать героем газет и тд


Добавлено через 3 минуты 7 секунд
кстати как вы уже 4 серию посмотрели?
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/03/03/15848856d879d04014b.jpg

Добавлено через 5 минут 45 секунд
а все нашел ответ
Цитата:

Просто байбако ТВ - разделил пилот на 2 серии, так пилот 120 минут. По этому и в некоторых вариантах уже есть 4 серии. Хотя по официальным данным ВЫШЛО ВСЕГО 3 серии и 3тья серия вышла 29го февраля, .


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.