Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   11.43 - Хроники Окраин /RAN021CD/ - 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/11-43-hroniki-okrain-ran021cd-2009-a-216883/)

Элкей 3 марта 2009 20:22

Поздравляю с выходом альбома.Акзар вобще талантливый читака,поставил качать этот продукт!

samarkan 3 марта 2009 21:08

альбом на самом деле отличный,каждый найдет в нем что то для себя,ребят поздравляю,вы достойны уважения парни:)

dead pool 3 марта 2009 22:40

Оп, оп!!! Качаемс!!! Поздравляю Сань!!! Сэмплер слушал, нашёл в нём для себя то что нужно!!! Уверен не разочаруюсь в целых трека!!! Акзар охуенно хуярит)))

AkzaR 3 марта 2009 22:45

Ребзя)) эт далеко не только Акзар) Это Альт Акзар Ризон Сью Анерджи)

dead pool 3 марта 2009 22:47

Цитата:

Цитата от AkzaR (Сообщение 1066291205)
Ребзя)) эт далеко не только Акзар) Это Альт Акзар Ризон Сью Анерджи)

Лично я вкурсе, прост тебя выделил больше))) А так все молодцом)))

xmaas 3 марта 2009 22:56

молодцы:)

Vanich 3 марта 2009 23:00

Цитата:

Цитата от rogolot (Сообщение 1066289491)
Поздр:horosho:
даже и не слышал чё то о такой группе в петезе?

у нас щас много нового)

Ice_D 3 марта 2009 23:01

Молодцы ребят,хорошо сделали,честный рэп нынче в цене

dead pool 3 марта 2009 23:09

Сань, диск то буит???

AkzaR 3 марта 2009 23:13

[F_O_N_T] да ты мужик в курсе дел, я так для общественности, пластик в целофане))) эт конечно сладенького)) када нить может что нить и будет в упаковке) а ща режем болванки и в свой таз)))
Ice_D :horosho:

dead pool 3 марта 2009 23:24

Цитата:

Цитата от AkzaR (Сообщение 1066291450)
[F_O_N_T] да ты мужик в курсе дел, я так для общественности, пластик в целофане))) эт конечно сладенького)) када нить может что нить и будет в упаковке) а ща режем болванки и в свой таз)))

Понятно! А я уж губу раскатил, что всё таки получу лицензионный диск с автогрофом:D))) Но не судьба видимо... ((

Бля... я счас вены перережу в ожидании закачки:krik: интернет дерьмо, скорость ппц:tomato:...

Слон 3 марта 2009 23:24

Мои поздравления парни, завтра послушаю альбом )

жаль меня на фите нету :D

VINERap 4 марта 2009 00:03

Это вообще тема, парни! Весь день на репите гоняю уже. Очень качественно! Респект Акзару и Ризону. У меня вся братва подсела на ваш андеграунд. И уже давно причем!

DE1L 4 марта 2009 00:07

Поздровляю Reazon молодец, очень достойный материал. Respect, двигайся дальше man))

Dr. ZOIDBERG 4 марта 2009 07:29

хороший альбом!!!

REazon 4 марта 2009 09:09

Мы старались над этим альбом..., хотели что всё было цельно, звучало на одной волне, я думаю у нас это получилось!:dovolen:

VINERap 4 марта 2009 10:45

Моя рецензия на альбом группы 11.43 "Хроники Окраин"


1. Интро - Очень ровное интро. Спокойное, помогает прочувствовать атмосферу альбома, которую предстоит прослушать. Плюс этому сопутствует и читка.

2. Четырнадцать - Верно сделали, что именно этот трек поставили после интро. Переход именно тот, который нужен. Слушая этот трек, я полностью окунулся в район и его жизнь, о которой говорится в треке. Но мне, честно говоря, хотелось больше жестких моментов в лирике услышать. Да, "четырнадцать" именно тот возраст, который многое решает. Поэтому очень верно, что тему подняли. У Ризона смысла чуть побогаче, чем у Акзара вышло, по-моему.

3. Новая пассия - Как только начал слушать эту композицию, у меня сразу пошла ассоциация на треки группы "Крек". Но это только в музыкальном плане. Семпл, наверное, был у них вырезан. Но тем не менее, минус сведен отлично. Что касается смысла, то на этот раз Акзар меня больше зацепил своей лирикой.

4. 11.43 - Такие треки строго в тачке слушать. Вот тут я, действительно, андеграунд в полной мере прочувствовал.

5. Хроники Окраин - Услышал этот трек еще летом, и его микстейповая версия мне больше понравилась, чем в альбоме. Но все же, смысла он не теряет. Я считаю, что этот трек является кульминационным в альбоме. Чувствуется очень доброе отношение ко всем персонажам и событиям, о которых говорится в треке. «И ежегодно половина уходила вслед за модой» и она продолжает уходить, но с нами «было однажды и не повторится уже» - вот в этом весь вывод был лично для меня. Было бы хорошо, если бы еще все шли «одним составом в плавание». Но не у всех так бывает, к сожалению или к счастью.

6. Как то так ( skit ) - В меня сразу повеяло урбаном)

7. В двух словах - Не люблю сравнивать разных исполнителей, но опять напомнило Креков, трек «Манекен». Но уже не музыкальной частью, а тем, что трек преподнесен похожим образом. Тоже о девушке, но на этот раз о живой, преуспевающей бизнес-леди. Только слишком короткий трек по-моему, пусть и в «двух словах», но хотелось бы продолжения.

8. Раз в год при уч. Vanich - А вот этот трек я бы особо подчеркнул. Очень глубокий смысл. Reazon , как очень сильный поэт, лирик предстал. У Ванича лирика попроще конечно, но все от души, как всегда. Я думаю, каждый найдет здесь себя. Но вкурит сразу не каждый. Я прогонял этот трек ни один месяц в своем плеере после его появления. Там есть какая-то особенная изюминка в припеве, которую я вкусил полностью только со временем. Хотя, может там все и гораздо проще покажется кому-то…

9. Что за цифры ( skit ) - Радует, что 11.43 это «обстоятельно про обстоятельства». И за прослушанные 8 песен, возразить этому не могу.

10. Кто простит, кто осудит - Интересно было послушать эти две истории. Выводы каждый сам сделает. Сторителлинги, парни, у вас всегда хорошо получаются.

11. Города не спят при уч. Kels - D - Минус олдскулоский порадовал сразу. Не понял, о чем там Kels - D зачитал, т.к. французский язык не знаю. Вообще смысла мало уловил в треке. Но андеграунд присутствует.

12. Когда-то мы жили - Песня очень добрая и душевная, и без Оксаны на припеве такой легкости и теплоты не получилось бы! Полюбил этот трек сразу, потому что там еще семпл использован, как в одном из моих) Песня у меня на репите уже полгода. В ней еще какая-то параллель с треком «Кто простит, кто осудит» чувствуется.

13. Мои дворы при уч. Маста Кэш - И снова тот случай, когда мне музыка в микстейпе больше нравится, чем в новом варианте. Но это не главное. Очень интересный стиль у Маста Кэша. Выражение «Мы все солдаты в этой невидимой войне» возьму за лучшую цитату из этого трека)

14. По другую сторону - Как всегда вокал Оксаны сделал песню легкой приятной и гармоничной. А сам трек очень расслабил после дворов, стволов и рассказов. Что, считаю, очень к месту в альбоме в плане положения в треклисте.

15. Скит ( skit ) - Я бы даже сказал, что в этом ските вся Жизнь.

16. Достойны уважения - Не сдавайте позиции, раскрывайте грани и разжигайте пламя!

17. Улицы смеются - Волна Урбана повеяла в меня снова. Пусть правит честь, а не стволы.

18) Аутро - Альбом, действительно, прошел не мимо. Прослушал все на одном дыхании. Желаю группе 11.43 побольше радовать нас хорошими релизами. Я уверен, что многие проголодались именно по такому рэпу. 11.43 – это рэп для всех окраин, всех городов. Это новая обойма стреляет всем точно в голову!

С уважением, Viner.

AkzaR 4 марта 2009 11:20

VINERap :horosho: все бы так расписывали по трекам) спасибо запарился)

Hasher 4 марта 2009 14:38

Такой рэп нужен, серьёзный и глубокий) Поздравляю!

Sedoy_ 4 марта 2009 15:28

Поздравляю! Качнул альбом! Все трэки хороши, но один трэкан взрывает!!!!! с французом!!!!!

AkzaR 4 марта 2009 16:51

Hasher пасиб, эт дерьмо отошло почти) ща модняво про флоу или праповедовать дерьмо
Sedoy_ :horosho:

KUNNILINGUS 4 марта 2009 17:05

альбом охуенен,спасибо:) трек с ваничем больше всего понравился

Маста Кэш 4 марта 2009 17:58

обложка найс
ночью сегодня выкачаю

AkzaR 4 марта 2009 19:09

4ekman ;)
Маста Кэш своё фото птз)

REazon 4 марта 2009 19:30

Viner отдельно спасибо!!!
хотелось бы от каждого увидеть подобное описание:)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.