Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 02:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #1 (ПС)
11 июня Slim (Centr) в Рязани
ород: Рязань, Россия
Начало: 11 июн 2010 в 19:00
Окончание: 11 июн 2010 в 23:00


Московский рэппер уже давно не нуждается в представлении, его тексты цепляют, они своеобразны, он знает свое дело. Slim умеет просто рассказывать и рассуждать о важных и неотъемлемых вещах в нашей повседневной жизни на фоне приятных битов.

Пожалуй самый опытный участник «CENTRа«, в репе с 1996 года. На его счету, три альбома «Дымовой завесы», первый сольный альбом Гуфа «Город дорог», два альбома в «CENTRе» , где Slim, помимо собственных куплетов в тексте, является еще и автором практически всей музыкальной составляющей материала.

Сегодня, Slim уже выпустил свой дебютный сольный альбом под названием «Холодно».
«Мне всегда приходилось работать в группе, комментирует выпущенную пластинку Slim. Сначала это была «Дымовая Завеса», потом «CENTR«. Так что это моя первая сольная работа»

Slim уже снял клип на одноименный трек с альбома, который сейчас находится в ротации различных музыкальных телеканалов . На дебютной пластинке 18 треков со звездными фитами от Gufа, Птахи, Смоки Мо, 5 Плюх, Ай-Q и др.
«Мой альбом – заявка обо мне, как о сольном исполнителе, – комментирует Slim – этот альбом не будет похож на альбомы гр. «Centr», он более жесткий и глубокий. Мне, кажется, мой сольник о нас обо всех, о нашей сегодняшней жизни и жизни в большом городе. На самом деле к этой работе я подошел очень серьезно и вложил в нее максимум творческих усилий»

Сейчас Slim гастролирует вместе со Стрижем и Dj Тактиксом.

Наши партнеры:

Радио ОК (107.2 FM), Communication Group "Clevers", Рекламное агентство "Планета" (ул. Соборная, д.34), Телекомпания "CTV", Гостинично-банкетный комплекс "Эльвира" (ул. Карла Маркса, д.1/6)



Предварительная продажа билетов: "Сан-Сити" (пр-д Яблочкова, 4Б), "Quicksilver" (ТРЦ "Виктория Плаза", 2 этаж), "District" (ТРЦ "Виктория Плаза", 3 этаж)

 
Фотографии:
(28.1 Кбайт / 63 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 08:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2 (ПС)
-Цитата от Skopin Посмотреть сообщение
......

Пожалуй самый опытный участник «CENTRа«, в репе с 1996 года. На его счету, три альбома «Дымовой завесы», первый сольный альбом Гуфа «Город дорог», два альбома в «CENTRе» , где Slim, помимо собственных куплетов в тексте, является еще и автором практически всей музыкальной составляющей материала.

offline
Ответить с цитированием
Ходим по краю...
Аватар для SoundGoodBay
Сообщения: 1,553
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: г.Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 14:30
  #3 (ПС)
Саша Мёд, разве не так?

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 14:51
  #4 (ПС)
-Цитата от MrSaRmaTkO Посмотреть сообщение
Саша Мёд, разве не так?
не в "репе" а в "рэпе" хотя бы уж

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 11 июня Slim (Centr) в Рязани
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim (CENTR) ft. Константа - Бег SlamFS Демо-музыка 106 24 декабря 2009
Slim(CENTR) на GOST-TV б0г рЕпа Видеоклипы, концерты, выступления 1 8 октября 2009
Slim (CENTR) - Холодно (LIVE) ПНЧК Демо-музыка 6 9 мая 2009
24 февраля 2009 группа CENTR в Рязани! Skopin Русский рэп 35 25 февраля 2009
Slim (Centr) 2 демки Жирный Медведь Демо-музыка 19 21 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.