Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   12 (https://www.hip-hop.ru/forum/12-136573/)

Бусинка?! 14 октября 2007 00:46

12
 
Собственно кино.....

Не буду размусоливать, тем более комментировать и высказывать свое мнение на этот счет....

Скажу лишь.... Что сказать нечего...









Не думаю, что услышу что-либо вразумительное....Но думаю что-нибудь найдется....:inlove:

Vegan Jihad 14 октября 2007 00:48

для неискушенного глаза - беллиссимо:boyara:

ЗЫ слишком пафосно:chet:

Double V 14 октября 2007 00:49

фильм, в общем-то, интересный... хотя, по мне, так прав герой Гармаша... давить их блядей надо...

но вот концовка, блядь, как начало второсортного боевика... "мы их найдем, не переживай!"...


ну и лезгинка эта везде заебала.... нам на манежной её хватило - в пизду ещё в кино показывать...

Vegan Jihad 14 октября 2007 00:58

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062575730)
фильм, в общем-то, интересный... хотя, по мне, так прав герой Гармаша... давить их блядей надо...

но вот концовка, блядь, как начало второсортного боевика... "мы их найдем, не переживай!"...


ну и лезгинка эта везде заебала.... нам на манежной её хватило - в пизду ещё в кино показывать...

ну про Гармаша там фисто "Превед, Фрейд"...

а вообще все типажы хоть и яркие, н осука стереотипны как колёса от дивана блядь:ma3im:

конец да, дань постмодерну. Надо позаковыристей:boyara:

хохол...типа дуб дубом... грузин этот ... я в первый раз слышу про ножи и ваще хлеборезку давно придумали:| дед-еврей тоже такой блин тривиальный:|
стереотипные представление о народностях...:bad:

Double V 14 октября 2007 01:03

Цитата:

Цитата от Гурманская Лавка (Сообщение 1062575768)
ну про Гармаша там фисто "Превед, Фрейд"...

а вообще все типажы хоть и яркие, н осука стереотипны как колёса от дивана блядь:ma3im:

конец да, дань постмодерну. Надо позаковыристей:boyara:

хохол...типа дуб дубом... грузин этот ... я в первый раз слышу про ножи и ваще хлеборезку давно придумали:| дед-еврей тоже такой блин тривиальный:|
стереотипные представление о народностях...:bad:

да лан, грузин там, кстати, прекрасен весьма..... тем более, его русский актер играет)
жид - типичный жид....

чечененок - типичный чечененок - ни слова не говорит, ни хуя не понимает, только пляшет и волком смотрит....


так что тут ебаный монархист никита сергеевич в точку попал

-=We$=- 14 октября 2007 01:10

А мне кино понравилось! Михалков молодец!!!

Бусинка?! 14 октября 2007 01:12

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062575796)
да лан, грузин там, кстати, прекрасен весьма..... тем более, его русский актер играет)
жид - типичный жид....

чечененок - типичный чечененок - ни слова не говорит, ни хуя не понимает, только пляшет и волком смотрит....


так что тут ебаный монархист никита сергеевич в точку попал

Ну вообще-то не грузин это был, а армянин....Судя по фамилии....
Ну а еврейский герой, мне интересен был....
Ну а Маковецкий.....Тут вообще без вопросов......

Hip-H0P 14 октября 2007 01:13

Ещё не смотрел, щас вот тему прочитал нашел фильмец, качаю, щас смотреть буду.Потом отпишу

Double V 14 октября 2007 01:16

Цитата:

Цитата от Бусинка (Сообщение 1062575849)
Ну вообще-то не грузин это был, а армянин....Судя по фамилии....
Ну а еврейский герой, мне интересен был....
Ну а Маковецкий.....Тут вообще без вопросов......

а что там за фамилия? по моему как раз грузинская.... акцент - грузинский... страсть к меховым этим шапкам - тоже чисто грузинская черта такая стереотипная....

Бусинка?! 14 октября 2007 01:20

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062575870)
а что там за фамилия? по моему как раз грузинская.... акцент - грузинский... страсть к меховым этим шапкам - тоже чисто грузинская черта такая стереотипная....

Фамилия Газаров...Страсть к меховым шапкам присуща всем кавказцам... И акцент не грузинский насколько я понимаю....

Вишня 14 октября 2007 01:21

ещё не посмотрела:|

Лебедев 14 октября 2007 01:23

Фильм не для рядового зрителя ,напичканого американской дешевкой.По моему мэтр и сыграл и

срежессировал фильм так,что оторваться невозможно.И ещё одна немаловажная деталь; все герои

фильма это действующие режиссёры ведущих театров Москвы.И по моему они показали высший

пилотаж игры. Браво всем.Фильм просто бомба!!!! СТАВЛЮ 5 звёзд!!!!

Deathrow 14 октября 2007 01:23

Дабл ебнутый со своей ненавистью к кавказцам :o

Бусинка?! 14 октября 2007 01:26

Цитата:

Цитата от Лебедев (Сообщение 1062575919)
Фильм не для рядового зрителя ,напичканого американской дешевкой.По моему мэтр и сыграл и

срежессировал фильм так,что оторваться невозможно.И ещё одна немаловажная деталь; все герои

фильма это действующие режиссёры ведущих театров Москвы.И по моему они показали высший

пилотаж игры. Браво всем.Фильм просто бомба!!!! СТАВЛЮ 5 звёзд!!!!

Вот прекрасная оценка кино...

Double V 14 октября 2007 01:27

Цитата:

Цитата от Лебедев (Сообщение 1062575919)
Фильм не для рядового зрителя ,напичканого американской дешевкой.По моему мэтр и сыграл и

срежессировал фильм так,что оторваться невозможно.И ещё одна немаловажная деталь; все герои

фильма это действующие режиссёры ведущих театров Москвы.И по моему они показали высший

пилотаж игры. Браво всем.Фильм просто бомба!!!! СТАВЛЮ 5 звёзд!!!!

а вот за такую страсть к монархисту и антисоветчику Михалкову по головке не погладять тебя, товарищ....

не все там режиссеры театров, кстати.... Стоянов, Гармаш, Ефремов - актеры просто...
Арцибашев - режиссер, но роль его там вообще какая-то серенькая... хотя, серенького либераста он сыграл, и его не заметно даже... значит, хорошо сыграл.... учитывая его очень запомнившуюся роль Прапора в киноленте ДМБ.....



Михалков - враг, прежде всего для коммуниста.... хотя, как актера его уважаю... и "Свой среди чужих..." и "Урга" ему зачтутся в плюс....

Лебедев 14 октября 2007 01:28

Ну актёрская игра..у... вообще супер.

Double V 14 октября 2007 01:29

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1062575920)
Дабл ебнутый со своей ненавистью к кавказцам :o

да нет у меня ненависти к кавказцам!!! к дикарям, которые себя в гостях вести не умею - есть... а национальность меня не ебет... просто елси этот гость - кавказец, то он для меня чурка, хач и цунареф.... если с украины - то хохол и бендеровец.... итд....
а если приличный человек с кавказа, то для меня он генацвале, друг и брат... и по хую чечен он или осетин или грузин.... если ведет себя прилично и не нарушает спокойствия хозяев страны, куда он приехал погостить или жить, то милости просим...

а борзых надо окорачивать, иначе они тебе же, сука, на щею сядут....

Лебедев 14 октября 2007 01:31

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062575939)
а вот за такую страсть к монархисту и антисоветчику Михалкову по головке не погладять тебя, товарищ....

не все там режиссеры театров, кстати.... Стоянов, Гармаш, Ефремов - актеры просто...
Арцибашев - режиссер, но роль его там вообще какая-то серенькая... хотя, серенького либераста он сыграл, и его не заметно даже... значит, хорошо сыграл.... учитывая его очень запомнившуюся роль Прапора в киноленте ДМБ.....



Михалков - враг, прежде всего для коммуниста.... хотя, как актера его уважаю... и "Свой среди чужих..." и "Урга" ему зачтутся в плюс....

Приму за сведенье про Михалкова.:boyara:
Дооо=))) он ме очень в ДМБ запомнился :horosho:

Welsh Dragon 14 октября 2007 01:33

пидарас михалков как обычно ловко сыграл бога :p
а вообще говнищё тупое, причём предсказуемое с самого начала:o

Double V 14 октября 2007 01:33

Цитата:

Цитата от Лебедев (Сообщение 1062575954)
Приму за сведенье про Михалкова.:boyara:
Дооо=))) он ме очень в ДМБ запомнился :horosho:

Миахлков, как актер и режиссер, очень талантлив....
но как человек - говно и враг.... нацбола скрученного в лицо башмаком пинать и требовать ему пять лет тюрьмы за то что в него яйцами кинули.... антисоветские высказывания и про-монархические идеи у него были замечены....

за такое растсреливать на хуй надо

Бусинка?! 14 октября 2007 01:35

Слушай, Виталь, я напутал.....Газаров - его настоящая фамилия....
И кстати он режиссер в театре Джигарханяна...

Double V 14 октября 2007 01:37

Цитата:

Цитата от Бусинка (Сообщение 1062575972)
Слушай, Виталь, я напутал.....Газаров - его настоящая фамилия....
И кстати он режиссер в театре Джигарханяна...

ну он режиссер.... но не все там режиссеры....
хотя, хуй знает... тот же Стоянов, например, режиссером в Городке своем был.... но вот за Гармаша не могу сказать точно и за Маковецкого.... опять же Петренко не думаю что режиссер

Бусинка?! 14 октября 2007 01:40

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062575974)
ну он режиссер.... но не все там режиссеры....
хотя, хуй знает... тот же Стоянов, например, режиссером в Городке своем был.... но вот за Гармаша не могу сказать точно и за Маковецкого.... опять же Петренко не думаю что режиссер

Петренко действительно не режиссер....

Deathrow 14 октября 2007 01:41

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1062575946)
да нет у меня ненависти к кавказцам!!! к дикарям, которые себя в гостях вести не умею - есть... а национальность меня не ебет... просто елси этот гость - кавказец, то он для меня чурка, хач и цунареф.... если с украины - то хохол и бендеровец.... итд....
а если приличный человек с кавказа, то для меня он генацвале, друг и брат... и по хую чечен он или осетин или грузин.... если ведет себя прилично и не нарушает спокойствия хозяев страны, куда он приехал погостить или жить, то милости просим...

а борзых надо окорачивать, иначе они тебе же, сука, на щею сядут....

Так и надо сразу писать, а то многие могут неправильно понять все таки :rolleyes:
А про стереотипы кстати - в этом есть и сама идея фильма,мол многие сейчас все видят как раз через 'призму' этих стереотипов. :horosho:

Double V 14 октября 2007 01:46

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1062575986)
Так и надо сразу писать, а то многие могут неправильно понять все таки :rolleyes:
А про стереотипы кстати - в этом есть и сама идея фильма,мол многие сейчас все видят как раз через 'призму' этих стереотипов. :horosho:

а меня не ебет как меня поймут... я что должен к каждому подходить и обьяснять свою политическую платформу итд? хуй там....
а так я сказал "килл ту цунарэфа!!!" и все пляшут от радости, например


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.