Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 49: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   14 февраля! День святого Валентина! День влюбленных! (https://www.hip-hop.ru/forum/14-fevralya-den-svyatogo-valentina-den-vlyublennyh-205/)

Desert 15 февраля 2001 07:59

14 февраля! День святого Валентина! День влюбленных!
 
Я почему-то не очень удивилась, когда увидела, что такой темы еще нет. Хотя уже и пятнадцатое, пускай и 55 минут. Короче всех с днем влюбленных!!!!! К сожалению, сейчас очень много тех, кто не верит в любовь настоящую. И по этому поводу вот вам цитата: "Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут этому лгуну его гнусный язык!"

Grey 15 февраля 2001 08:27

С днём "Святого Валентина" тебя.


Подающий надежды Mc.

kissa-baby 28 января 2003 16:05

14 февраля! День святого Валентина! День влюбленных!
 
Влюбленные всех стран - влюбляйтесь еще сильнее!!!
а те, кто еще не сражен стрелой амура - не пропустите такой замечательный день!!!!

Кто как относится к этому празднику? Может у кого есть интересные или забавные истории, связанные с Днем святого Валентина!?

у меня самая замечательная: пять лет назад в этот день я познакомилась с одним человеком (ну вы его знаете, Дайм), амур подкрался и сразил меня в самое сердце!!!!!!! До сих пор не заживает;) ;) ;)


Кто еще поделится своей историей?

kissa-baby 28 января 2003 16:18

14 февраля - День святого Валентина!
 
Предлагаю рассказать свои истории, связанные с эти романтическим праздником, а заодно и признаться в любви или симпатии, тому, кто вам не безразличен!

Время пошло! Кто не успеет - придется ждать целый год! :p

моя история : пять лет назад я познакомилась в этот день с одним молодым человеком и .....вот мы муж и жена! Так что для меня этот праздник - не случайность!
Люблю!

Артур Скотт 28 января 2003 16:36

гм... я понимаю тебе пруха с этого... но есть ещё другие люди, ну в общем то не люди - больше звери (~ТаймАут).
следущий мсдж посылается в полной и тупой надежде что никогда не дойдёт до адресанта в этом виде: Катёна, вне зависимости от твоих майнд-трикинг выебонов, я тебя продолжаю нежно любить, в связи с чем сапог твой будет бит рипитедли - пока ему это не надоест. свободным я по-любому не буду себя чувствовать so gimme your love and let me die... like I've never died before..

извините если кому-то испортил настроение :-S

Ingram 28 января 2003 19:13

ПОВОД ВЫПИТЬ...

зиппа. 28 января 2003 19:19

у меня совсем нет историй, связанных с этим днём...я надеюсь это исправить в этом году...а в прошлом я вывихнула палец, когда прыгала через козла, он раздулся, меня все жалели и я сидела дома.

w3s 28 января 2003 19:46

походу у меня как раз выпадает великий праздник на эту пятницу! Так что будет всё в шеколаде, а прошлые валентиновы дни как то не остались в памяти!

Miss_Diamond 28 января 2003 20:55

очень люблю этот день....обожаю когда друг другу все присылают валентинки,так клева:) пользуясь случаем скажу:Денис,я тебя лав.....:) ;)

MAL DA UDAL 28 января 2003 21:00

Спасибо!

Cosmic_Doll 28 января 2003 21:09

с прошлыми днями св. Валентина у меня почему-то никаких воспоминаний не связано... с предстоящим праздником, я уверена, тоже ничего особенного связано не будет... 100%:( :( :( :( ёбаные обстоятельства....:rolleyes:

B.X 28 января 2003 21:17

Я просто знаю точно , что буду с тем кого хочу ;)

Enot 28 января 2003 21:42

;)
Я вас тоже

WUрдалака 28 января 2003 22:02

Помню только что у старосты нашей группы в этот день сын родился ....
больше ни чего не произошло.......

FStep 28 января 2003 22:27

Тупой американский праздник...ненавижу его:D :p

Double V 28 января 2003 23:58

ААА!! ДЕНЬ НЕНАВИСТИ ГРЯДЁТ!!! Опять во мне проснётся непреодолимое желание уничтожить любую, первую попавшуюся парочку влюблённых!!! ДА СВЕРШИТСЯ МЕСТЬ САТАНЫ ПОДЗАБОРНоГО!!!!:D :D :D

Snaky 29 января 2003 02:54

Буду одна, наверное(
но сердце пока не спокойно, поэтому ни с кем другим не хочется и не получиться, а с ТЕМ явно не 14 не другого числа:(
извините если испортила настроение ...праздник хороший
а в том году провела его не со своиим парнем на тот момент, а со своим бывшим..и так бываает..грязыч;)

Герб 29 января 2003 03:05

Я, скорее всего, буду на рабочем месте за пультом, нагло снимая навары с искренних чувств любящих сердец.

Цинично, но правда.

JERR 29 января 2003 03:24

VICTOSHA:а я по настроению воспринимаю этот праздник...но в этом году отмечать его никак не буду:(

Признаюсь тут вот пожалуй-

ЖЕНЬКА!!!!
Я ТЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
СКУЧАЮ БЕЗ ТЕБЯ И ЖДУ!!!:(

Yanta 29 января 2003 03:27

никакой романтики...
печально...

Дикобраз-Ананас 29 января 2003 03:43

согласен с FStep'ом и Yantой. Отвратительный, пошлый. фальшивый праздник. Да еще и навязывают его так усиленно! Не хочу празднЫвать и не буду!

z$[FTP] 29 января 2003 06:28

14 феврадя прилетает моя ЛЮБИМАЯ девушка!
ааа......
3 недели разлуки закончатся!
а щаз... эээх.... :(
соскучался!

-die- 29 января 2003 06:35

У меня будет задница полная 14-го ...

6-го будет 5 лет как мы с Юлой поженилися... если до 14-го просохнем - зашибись! :)

А пока - РаДа!!! :) Я те в любви признаюсь, так как в аське ты хронически не появляешься тогда, когда я там нахожусь.... Надеюсь - Papa простит и не будет меня сильно ботькать ногами! :)

Всем любви и мирных самолетов над головой...!

Buddy 29 января 2003 07:04

никаких романтических событий, связанных с этим днём у меня нет.. наоборот в голову приходят только грустные мысли (

Саша Мёд 29 января 2003 07:37

Главное чтобы побольше открыток купили:) Как говорил мой преподователь по спец предметам: Этот праздник придуман торговцами всякой фигнёй:D :D (Это он про валентинки и прочую продукцию:))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.
Страница 1 из 49: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.