Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 6: 123456
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 19:42
  #26 (ПС)
Ахахах арианов опять на белом коне со шпагой правосудия

offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 19:45
  #27 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
но на лтр ни 5, ни 6 раунда тексты визави не тянут, кмк. я понимаю, что у какой-то части тхт-комьюнити может быть определённая ностальжи по всем этим древним псевдокинематографичным сторителлингам, вот только наполненности у них по факту не так много. а альтернатив такому стильку в сегодняшней тхт-парадигме уйма, и даже простой добротный нетхтшный поэт (вроде той же инк визитор) такие подходы разваливает на раз-два.
Но мимо этого я не пройду, где мои семнадцать лет, ахаха.

Арианов всё норовит в меня бросить чем-то, ну ок.

Это забавно, живешь себе, тебе уже почти тридцать, по старой памяти решаешь поучаствовать в баттле на ххру впервые за шесть лет, а тут какой-то гусь выскакивает (такие гуси были во все времена). У гуся амбиции. У него профильное это вот всё (филологическое/литературное?), а ты-то даже местный политехнический не закончил, лол. Ты детей растишь, деньги зарабатываешь, по ночам вот пишешь на бател, понимая, что усё, досуг это, приятное времяпрепровождение, писать хотел - надо было в другую сторону поворачивать, да намного, намного раньше. И ты уважительно относишься ко всем своим соперникам, и к баттлу, и просто любишь процесс. И жаль его прекращать, конечно, ведь больше, возможно, и не выдастся шанса поучаствовать, некогда. Но гусь шипит на тебя, хотя ты на него даже внимания не обращаешь. Он привык разговаривать за Ахматову, искать тайные смыслы у Бродского, выёбываться тем, что знает наизусть он Элиота! Это всё, что умеет он. Он любит выпивать на квартирниках с такими же лиричными гусями и орать матерные стишки Маяковского (хи-хи!). И юные Цветаевы краснеют, но всё так же не дают :конфьюжн:
Ведь тебе, нетхтшным поэтам и остальным гусям это профильное, ок?

Отъебись ужо, друг. И памятник всё ещё на месте.
визави респект опять лтр написал еще и арианова бадибэгнул

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 19:47
  #28 (ПС)
Визави респект за позицию, взвешенная. А в суть дискуссии вдаваться не стану, но за позицию плюс.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 20:29
  #29 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
*съезжаю*
ты какую-то хуергу выдавил про то, что собаку пропускают, я тебе говорю - У ВИЗАВИ ШТРАФ поэтому прошел пес. ты спрашиваешь причем тут визави? получается, я что-то не так понимаю
И все это ты начал анализировать даже не видя ни оценок, ни текстов, ничего. впрочем, хули, интеренет-дескусеи, можно же вообще просто так вбрасывать и тебя будут всерьез воспринимать.
про риторику фразы "впрочем, здесь такая чехарда порой в судействе, что удивляться как-то и нечему." даже начинать не хочу. продолжать тоже
я высказался о собаке безотносительно каких бы то ни было оппонентов: из всего этого подросткового диссоёбства к 2020-му уже попросту песок сыплется, вот и всё. а своими словами о визави ты только подтвердил, что собака прошёл не из-за хорошего текста, а из-за бюрократической математики. и как эта ситуация расходится со всем тем, что я говорил до этого?

и офигенно я начал анализировать, не видя оценок и текстов, когда тексты визави (как раз за счёт того, что лтр) я читал (о чём и сказал), как и текст собаки, и некоторых других. и, собсна, таблицу с оценками я проглядел сразу, как в этой теме отписался. а с чехардой в судействе – ну, пусть это даже эмоциональный наброс. но что – скажешь, он беспочвенный абсолютно?

Добавлено через 11 минут 1 секунду
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
но на лтр ни 5, ни 6 раунда тексты визави не тянут, кмк. я понимаю, что у какой-то части тхт-комьюнити может быть определённая ностальжи по всем этим древним псевдокинематографичным сторителлингам, вот только наполненности у них по факту не так много. а альтернатив такому стильку в сегодняшней тхт-парадигме уйма, и даже простой добротный нетхтшный поэт (вроде той же инк визитор) такие подходы разваливает на раз-два.
Но мимо этого я не пройду, где мои семнадцать лет, ахаха.

Арианов всё норовит в меня бросить чем-то, ну ок.

Это забавно, живешь себе, тебе уже почти тридцать, по старой памяти решаешь поучаствовать в баттле на ххру впервые за шесть лет, а тут какой-то гусь выскакивает (такие гуси были во все времена). У гуся амбиции. У него профильное это вот всё (филологическое/литературное?), а ты-то даже местный политехнический не закончил, лол. Ты детей растишь, деньги зарабатываешь, по ночам вот пишешь на бател, понимая, что усё, досуг это, приятное времяпрепровождение, писать хотел - надо было в другую сторону поворачивать, да намного, намного раньше. И ты уважительно относишься ко всем своим соперникам, и к баттлу, и просто любишь процесс. И жаль его прекращать, конечно, ведь больше, возможно, и не выдастся шанса поучаствовать, некогда. Но гусь шипит на тебя, хотя ты на него даже внимания не обращаешь. Он привык разговаривать за Ахматову, искать тайные смыслы у Бродского, выёбываться тем, что знает наизусть он Элиота! Это всё, что умеет он. Он любит выпивать на квартирниках с такими же лиричными гусями и орать матерные стишки Маяковского (хи-хи!). И юные Цветаевы краснеют, но всё так же не дают :конфьюжн:
Ведь тебе, нетхтшным поэтам и остальным гусям это профильное, ок?

Отъебись ужо, друг. И памятник всё ещё на месте.
когда-нибудь люди начнуть видеть, что "бросаю чем-то" я в тексты, а не в людей, и в личностные оскорбления (со всеми гусями) не скатываюсь. но, видимо, это произойдёт не сегодня.

и, кстати, вдвойне забавно, как всё та же ностальжи-линия и в этом вот типаконтраргументивном постике проходит. и вот это стереотипичное разделение на два лагеря тоже завезли: филолухи-дефственеки-неудачнеки и трушные-мужики-под-тридцон-пишущие-для-души-и-вообще-красавцы. панчлайны тут все, кстати, такой же свежести, как и твой последний лтр со всеми его атлантами и чайными пакетиками. но, благо, за посты на форуме оценки не ставят, так что можно в тысячный раз пачку каких-то несуразных шаблонов продублировать. тем более, как я вижу, кто-то уже эти копипасты активно поддерживает.

а отъёбываться мне не от чего, т.к. я и не приёбывался. о тебе первым речь какой-то 4uдак завёл – все претензии к нему. а я высказался исключительно по текстам.

если есть что ответить по текстам – почему они не таковы, какими я их описал – можешь ответить. а все эти баечки про задушевного писаку-кайфарика трави тем, кто такие же пустые баечки и в текстах самих бателов читать любит.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Белла
Сообщения: 2
Регистрация: 01.04.2020
Откуда: посёлок городского типа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 21:08
  #30 (ПС)
Ахахах, я, улетев в 3 раунде зачем-то сюда зашла

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 878
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 21:18
  #31 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение

и, кстати, вдвойне забавно, как всё та же ностальжи-линия и в этом вот типаконтраргументивном постике проходит. и вот это стереотипичное разделение на два лагеря тоже завезли: филолухи-дефственеки-неудачнеки и трушные-мужики-под-тридцон-пишущие-для-души-и-вообще-красавцы.

а все эти баечки про задушевного писаку-кайфарика трави тем, кто такие же пустые баечки и в текстах самих бателов читать любит.
Мне 29, у меня дети, их много, и единственное время, в которое мне удавалось сесть писать - это намного позже полуночи, и никаких надежд по поводу своей "поэзии", я, офк, не лелею. Какие из этих тезисов являются травимыми мной "баечками ностальжи-линии"?

А вот ты - "поэтишко ебучий" (с) грандиозным чсв, это факт.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 21:26
  #32 (ПС)
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
3.1. если вдруг и причём-то, то на неофе тоже хватало сливов, но, во-первых, в среднем судейской еболы там всё же было меньше, а во-вторых, сравни тамошнюю 1/4 и здешнюю. как-то, ну, да, безысходненько становится, и небезосновательно.

нахуя конструктив, если можно нагнать какой-то гиперболизированной пурги с передёргиваниями, действительно.

впрочем, хули, ентернет-дескусеи.
по сравнению тамошнего и здешнего - случайно заметил, что топ-4 неофа это топ-5 неофского второго отбора. мне кажется, что это разница между сортировкой 1-32, 16-17 и 1-17, 16-32 - где лучшие тексты не получают в пару оппонентов с самыми низкими оценками. как следствие - в каждом раунде получаются интересные пары, но и хороших участников слетает больше по ходу баттла

топ-8 в неофе действительно повыигрышнее смотрелся, но рандом и безответственность в плане сдачи текстов тоже никто не отменял
да, по рандому в сдачах абсолютно справедливо. есть такие погрешности.

а то, что тут система сортировки "сильный-средний" я как-то и забыл уже. система эта прикольная в плане энтэртейнмента, но в перспективе сулит то, что даже на самых высоких стадиях будет хотя бы одна пара слабеньких авторов. а при самом плохом раскладе – даже финал по итогу пройдёт по схеме "сильный-средний", и победа окажется очевидной. в то же время при системе "сильный-слабый" первые несколько раундов проходят немного вхолостую, но к стадиям с дробями остаются плюс-минус равные авторы, что делает три-четыре последних раунда огненными (что, собсна, и произошло на неофе).

"сильный-средний" хороша для каких-то медийных вещей, вроде семнашки, где нужно держать интерес условных зрителей с самых первых стадий, а вот в чём-то более трушном всё же "сильный-слабый" как-то повыгоднее оказывается.

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 21:39
  #33 (ПС)
волчева нельзя было брать в судьи, я считаб

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 21:40
  #34 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение

и, кстати, вдвойне забавно, как всё та же ностальжи-линия и в этом вот типаконтраргументивном постике проходит. и вот это стереотипичное разделение на два лагеря тоже завезли: филолухи-дефственеки-неудачнеки и трушные-мужики-под-тридцон-пишущие-для-души-и-вообще-красавцы.

а все эти баечки про задушевного писаку-кайфарика трави тем, кто такие же пустые баечки и в текстах самих бателов читать любит.
Мне 29, у меня дети, их много, и единственное время, в которое мне удавалось сесть писать - это намного позже полуночи, и никаких надежд по поводу своей "поэзии", я, офк, не лелею. Какие из этих тезисов являются травимыми мной "баечками ностальжи-линии"?

А вот ты - "поэтишко ебучий" (с) грандиозным чсв, это факт.
дети – эт всегда здорово. а если больше трёх, можно и в финал сразу. уступить, тсзть, старику место. чисто на опыте чтоб прошёл. жизненном, разумеется, а не творческом, кому тут вообще творческий опыт нужон.

баечки – это все эти "вот я такой взрослый, вернулся спустя дохулион лет на ххру чисто пофаниться, пишу десять минут в сутки, под безалкогольное пивко, левой рукой бабки зашибая, правой ногой люльку с ребёнком качая". пол форума, наверн, таких, если не больше. вернулся и вернулся. пиши, кайфуй. пожалуйста. я же ничего против таких вот камбэков не имею.

весь мой месседж в том, что два конкретных твоих текста на лтр не тянут, и не более. может, даже в целом ты круто пишешь, не исключаю, но я высказался конкретно о двух увиденных текстах.
это для тебя настолько большая трагедия, что я из-за своих слов сразу гусь-чсв, а не просто человек с собственным мнением?

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,280
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 22:44
  #35 (ПС)
Мне кажется этому чату не хватает Собаки Степана

offline
Ответить с цитированием
подземный кот без сапог
Аватар для Илюша Визави
Сообщения: 878
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: из подвала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 00:54
  #36 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
весь мой месседж в том, что два конкретных твоих текста на лтр не тянут, и не более. может, даже в целом ты круто пишешь, не исключаю, но я высказался конкретно о двух увиденных текстах.
это для тебя настолько большая трагедия, что я из-за своих слов сразу гусь-чсв, а не просто человек с собственным мнением?
Поэтишко добрый, поэтишко хотел хорошо.

Вот только поэтишко наделяет свои слова другим смыслом, ведь поэтишко сказал, что "а альтернатив моему стильку в сегодняшней тхт-парадигме уйма, и даже простой добротный нетхтшный поэт (вроде той же инк визитор) такие подходы разваливает на раз-два."

На что я ответил: да, ведь чуваки с профильным образованием и опытом должны на баттлах выигрывать у чувака, который уже давно не об этом.

И тебя я назвал гусём, потому что ты ёбаный гусь. Но я закончу наш диалог, поэтишко любит писать простыни и размазывать сопли (ты же помнишь один из тех раундов, где ты чуть не вылетел и то, как тебя тут полоскало), а мне этого не нужно'.

пс
искал сейчас твоё сообщение тут, чтобы скопировать цитату выше, нашёл вот такое

-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
...я, кнешн, всё понимаю, эт такой kind of эгориторический нонфикшон...

...хотя в любой другой ситуации меня, стилецентриста, отвратил бы её перекниженный говорочек...
Это же какой-то ёбаный гусёвьий язык, что ещё раз доказывает, что ты - гусь.

-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
такие делишки.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 03:04
  #37 (ПС)
земля тебе лебединым пухом, братишка визави. не хочешь ты человеческим языком разговаривать, ех.

и вообще, чё огресии-то так много, ребзи?
есть ведь столько позитивных векторов общения. феномен степана кемикадзе, например. угорали-угорали с его техете-гайдов, а он хоба – и один из главных кандидатов на победу в баттле. есть, о чём поразмышлять.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 03:24
  #38 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
Это же какой-то ёбаный гусёвьий язык, что ещё раз доказывает, что ты - гусь.
стареешь братан

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 05:36
  #39 (ПС)
хехе

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
вы тут все на разном языке разговариваете

online
Ответить с цитированием
_13
Четверг Нонетот
Аватар для _13
Сообщения: 304
Регистрация: 21.07.2012
Откуда: плоский мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 06:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #40 (ПС)
Стою тут чисто в карауле на охране памятника Визави и Емсобака

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 10:25
  #41 (ПС)
не думал, что это скажу, но Визави и инетоЧку жалько Буду по вас скучадь

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,909
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 13:12
  #42 (ПС)
Арианов кармический брат мц тринадцатого

online
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 14:09
  #43 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
и вообще, чё огресии-то так много, ребзи?
привет ты че охуел батл реп это спорт

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,299
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 14:43
ВКонтакте
  #44 (ПС)
хочется добра и позитива, как раньше. счастья вам не хватает рановато андрюха слетел

online
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 14:47
  #45 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
хочется добра и позитива, как раньше. счастья вам не хватает рановато андрюха слетел
сказал чувак у которого что ни текст то дисс ахах)

online
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,697
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 17:07
ВКонтакте
  #46 (ПС)
а можно вместо гуся другое ругательство!?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Собака Степан
Сообщения: 101
Регистрация: 26.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 17:41
  #47 (ПС)
Ахах, бля, потушите мАриванова уже кто-нибудь
Те блять тока дай повод, ты распетушишься, а то уж и без повода
Илюша - отец и молодец, а ты гусь ебаный.
Тебе здесь не рады.
Уебывай.

А так ваще - спасибо Херувиму, конешн, по-царски подогнал штрафняка Илюше.
Я даже блять глазам не поверил, как увидел.

Тока чо-то как не поверни, а батол все хуйня выходит, да?
Вроде в этот раз все по правилам, а даже Волчий не судит уже - а все равно залупа какая-то, ахах
ЛТРа слили ебать из-за штрафа, ахах, обожаю этот форум нахуй

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Я ваще даже хуй знает чо писать теперь, уже все петухи кончились.
Глядишь заново придется начинать

offline
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,697
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 17:46
ВКонтакте
  #48 (ПС)
БЛЯТЬ, ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО УЖЕ, С ХУЯЛИ ГУСЬ - ЧТО-ТО ОБИДНОЕ, СОВСЕМ АХУЕЛИ, ЧЕРТИ БЛЯТЬ, ПСЫ ВОНЮЧИЕ, КОТЫ ДРАНЫЕ, ДА ГОМИКИ ЛЫСЫЕ, ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 17:56
  #49 (ПС)
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
БЛЯТЬ, ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО УЖЕ, С ХУЯЛИ ГУСЬ - ЧТО-ТО ОБИДНОЕ, СОВСЕМ АХУЕЛИ, ЧЕРТИ БЛЯТЬ, ПСЫ ВОНЮЧИЕ, КОТЫ ДРАНЫЕ, ДА ГОМИКИ ЛЫСЫЕ, ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
Гуси рим спасли, вот тока не знаю писали ли они стихи

offline
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,697
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 18:04
ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
БЛЯТЬ, ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО УЖЕ, С ХУЯЛИ ГУСЬ - ЧТО-ТО ОБИДНОЕ, СОВСЕМ АХУЕЛИ, ЧЕРТИ БЛЯТЬ, ПСЫ ВОНЮЧИЕ, КОТЫ ДРАНЫЕ, ДА ГОМИКИ ЛЫСЫЕ, ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
Гуси рим спасли, вот тока не знаю писали ли они стихи
вот именно!
сколько Рим было спасено. одна до наших времён дожила даже, скажи им, Рима, шо эти клоуны фестивальные себе позволяют вообще

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 14-ый Независимый Текстовый Баттл. 1/4 финала. Тема. Сроки (+ результаты 6 раунда)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Шестой раунд. Тема. Сроки (+ результаты 5 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 106 25 августа 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Сроки (+ результаты 4 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 227 2 августа 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Сроки (+ результаты 3 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 250 5 июля 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Третий раунд.Тема. Сроки (+ результаты второго раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 448 8 июня 2020
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки (+ результаты 5 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 35 27 июня 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.