Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 27: 1234567891222 Последняя »
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:09
  #26 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от Собака Степан Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
стёп догги дог, у тебя почти получилось. "имптичмент" хорош, но остальное – просто боянчеки бодренько нарифмованные да юморочек плоскописечный.
а в контексте конкретного батела ты, стоит отдать должное, из толпы выделяешься, развлекаешь. будет занятно посмотреть, как ты о какую-нибудь инсекту своё дохловатое жальце обломаешь. или не занятно. хз.
Имптичмент тебе понравился только потому, что он к тебе не относится, не так ли, юный хокаге?
Я вижу, что мой дисс тебя не задел.
Так же, как в прошлый раз тебя совершенно не задел почти вылет от Маарида, когда ты тут на пуканной тяге несколько страниц обсуждения настрочил в одну калитку
Будь спокойней)
тогда может сможешь как Володя Маяковский и его друзья сто лет назад придумывать новые слова)
И шаманом-королем еще станешь

Какую-нибудь Инсекту) Сколько снобизма. Она хоть не выебывается
имптичмент понравился, потому что это единственный хоть капельку свежий вордплей на весь текст, который к тому же обыгрывает мою связь с птицами, которые не качмар. а всё остальное – только банальности, которые годятся для форумских похихикиваний на пару денёчков.

для меня такой вот баттловый форумско-динозаврий экспириенс в новинку, потому я резко и среагировал. на баттлах в вк видел слишком много хорошего и, видимо, просто отвык от того, что бывают такие масштабы некомпетентности.

маарид был объективно на несколько голов слабее и, думаю, не только в моей паре творился некоторый пиздец, но только мне оказалось настолько не похуй, что я высказался. наличие конструктивного мнения как зашквар и душнота – эт дааа, очень сильно навевает всеобщую форумскость начала нулевых. как здорово, что времена эти давно минули, и такая дегродская сетевая этика остаётся только в редких резервациях.

упоминание маяка, хокаге и короля шаманов только подчёркивает то, насколько ты в своём тексте плоский.

набоков и бунин, кстати, были главными снобами своих поколений – и это не мешало обоим чего-то стоить (даже на нобелевку одному слауреатствовать, а другому многократно номинироваться).

p.s. кстати, в этом раунде я, по собственному мнению, с вероятностью в 70-80% слетаю. вот эт да, что за новости, куда это мой снобизм улетучился, как так вышло. наверное, ты меня на путь истинный наставил, отрезвил, несмышлёныша. спасибо, о король диссов, что налаживаешь здешнюю экосистему, без тебя все бы померли от скуки.
Мне сначала было тебя даже немного жалко, думал ты просто не понял куда попал, но походу ты реально ебанутый. Но мы то просто тупое стадо, пердящее смехом над текстами собаки степана под балтику, а вы с ребаком создаете новую поэзию, и как набоков будете признаны через года. Но на пути к признанию чего-то революционного нужно пройти через непринятие масс. Но ребак хотя бы личность а ты только в заповеднике вконтакта, где тех, кто употреблет слово хуй еще в отборе сливают играешь ментальными мышцами. Надеюсь тебе хотя бы студентки филологического дают за такую поэзию.

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:45
  #27 (ПС)
катроат

offline
Ответить с цитированием
альтер эго
Аватар для майя puanta
Сообщения: 319
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:52
  #28 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
на баттлах в вк видел слишком много хорошего и, видимо, просто отвык от того, что бывают такие масштабы некомпетентности.

маарид был объективно на несколько голов слабее и, думаю, не только в моей паре творился некоторый пиздец, но только мне оказалось настолько не похуй, что я высказался. наличие конструктивного мнения как зашквар и душнота – эт дааа, очень сильно навевает всеобщую форумскость начала нулевых. как здорово, что времена эти давно минули, и такая дегродская сетевая этика остаётся только в редких резервациях.
и тем не менее ты сдал на раунд - решил примкнуть к дегродской сетевой этике? или что тебя тут держит, призовой?

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:57
  #29 (ПС)
Это кстати объясняет почему 13 сотоварищи 10 лет назад тоже ныли на проёб

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:10
  #30 (ПС)
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
и тем не менее ты сдал на раунд - решил примкнуть к дегродской сетевой этике? или что тебя тут держит, призовой?
говоря об этике, я имел в виду не сам баттл, а всего только общение на форуме, так что куда уместнее будет спросить, нахуя я именно тут в какие-то диалоги вступаю.

собсна, преимущественно ради того, чтобы откомментить диссок собачки, я тут и отписался. а по ситуации уже приходится отвечать и мимо проходящим товарищам, которые посредниками между мной и собакеном не являются, но, тем не менее, чё-то, как ты, имеющие мне сказать.

ну и ещё я саааамую капельку надеюсь, что кто-то перестанет видеть во мне что-то большее, чем рандомного парня, которому не понравилось судейство. но пока что, ех, продолжать вешать смехуёчные ярлыки тому же флешмобу как-то веселее.

-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Мне сначала было тебя даже немного жалко, думал ты просто не понял куда попал, но походу ты реально ебанутый. Но мы то просто тупое стадо, пердящее смехом над текстами собаки степана под балтику, а вы с ребаком создаете новую поэзию, и как набоков будете признаны через года. Но на пути к признанию чего-то революционного нужно пройти через непринятие масс. Но ребак хотя бы личность а ты только в заповеднике вконтакта, где тех, кто употреблет слово хуй еще в отборе сливают играешь ментальными мышцами. Надеюсь тебе хотя бы студентки филологического дают за такую поэзию.
ну да, я ж тут прям всех поименно стадом назвал, так всё и было. ещё и с каким-то неизвестным мне парнем что-то там создаю, и когда привожу какие-то контруаргументы, это автоматически значит, что я охуенный и все вокруг пидорасы, а не то, что я имею какую-то иную точку зрения. ведь конструктивных бесед не бывает в интернетах, бывают только срачи. вот только угадай, кто тут пытается быть адекватным, а кто скатывается в какие-то странные обобщения и фанфики с неким рибеком и студентками филологии.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 16
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:12
  #31 (ПС)
Опа, Кепкин в паре, появляются шансы слететь.

offline
Ответить с цитированием
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 543
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:13
  #32 (ПС)
у арианова пиздатые стихи. вчера посмотрев два, понял только что он бесконечную шутку дфу почитал но вообще если вчитываться по серьезке что то там есть. настоящая поэзия на хуй а не душные зарифмованные истории. на второй раунд было пизже чем на третий

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Андрей Счастье
Сообщения: 738
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Вьетнам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:15
ВКонтакте Instagram
  #33 (ПС)
Знатно я Катрота отфлипал
И да... Скучно Вам без меня будет в 5-м

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:21
ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
Знатно я Катрота отфлипал
И да... Скучно Вам без меня будет в 5-м
если честно, то я молю боженьку о паре андрей счастье - елена заутренникова

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от нетекстовик Посмотреть сообщение
Опа, Кепкин в паре, появляются шансы слететь.
ты еще каким-то непостяжимым образом умудрился вляпаться в рифму ебаный на ебаный в паре с человеком, который так и рифмует

offline
Ответить с цитированием
альтер эго
Аватар для майя puanta
Сообщения: 319
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:23
  #35 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
и тем не менее ты сдал на раунд - решил примкнуть к дегродской сетевой этике? или что тебя тут держит, призовой?
говоря об этике, я имел в виду не сам баттл, а всего только общение на форуме, так что куда уместнее будет спросить, нахуя я именно тут в какие-то диалоги вступаю.

собсна, преимущественно ради того, чтобы откомментить диссок собачки, я тут и отписался.
я спрашивала, ради чего ты сдал текст на раунд?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:26
  #36 (ПС)
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
у арианова пиздатые стихи. вчера посмотрев два, понял только что он бесконечную шутку дфу почитал но вообще если вчитываться по серьезке что то там есть. настоящая поэзия на хуй а не душные зарифмованные истории. на второй раунд было пизже чем на третий
чтобы правильно пользоваться интертекстом, необязательно потреблять источник, можно просто быть с ним знакомым. в случае же с "шуткой" я просто читал отрывки и знаю, что она такое и зачем она.

если ты вдруг серьёзен (в чём я тут уже никогда не смогу быть уверенным), то спасибо. второй раунд действительно был более целостный и более "поэтишный", но (сейчас смешно будет) флешмоб сказал на стриме, что с таким тяжеловесным стилем будет проблемно дальше в баттле двигаться, и я решил прислушаться, написав на третий что-то более простое и разговорное. жаль, не все форумские эмсиз знают, кто такие энтер шикари, и как, например, работает оценивание в категории "рифма".

offline
Ответить с цитированием
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:30
  #37 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
и тем не менее ты сдал на раунд - решил примкнуть к дегродской сетевой этике? или что тебя тут держит, призовой?
ну и ещё я саааамую капельку надеюсь, что кто-то перестанет видеть во мне что-то большее, чем рандомного парня, которому не понравилось судейство. но пока что, ех, продолжать вешать смехуёчные ярлыки тому же флешмобу как-то веселее.
Я вообще думал, что ты ноунэйм, пока дисс Собаки не прочёл и срач на форуме не начался. А оказывается ты какой-то модный поэт?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Собака Степан
Сообщения: 101
Регистрация: 26.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:31
  #38 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от Собака Степан Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
стёп догги дог, у тебя почти получилось. "имптичмент" хорош, но остальное – просто боянчеки бодренько нарифмованные да юморочек плоскописечный.
а в контексте конкретного батела ты, стоит отдать должное, из толпы выделяешься, развлекаешь. будет занятно посмотреть, как ты о какую-нибудь инсекту своё дохловатое жальце обломаешь. или не занятно. хз.
Имптичмент тебе понравился только потому, что он к тебе не относится, не так ли, юный хокаге?
Я вижу, что мой дисс тебя не задел.
Так же, как в прошлый раз тебя совершенно не задел почти вылет от Маарида, когда ты тут на пуканной тяге несколько страниц обсуждения настрочил в одну калитку
Будь спокойней)
тогда может сможешь как Володя Маяковский и его друзья сто лет назад придумывать новые слова)
И шаманом-королем еще станешь

Какую-нибудь Инсекту) Сколько снобизма. Она хоть не выебывается
имптичмент понравился, потому что это единственный хоть капельку свежий вордплей на весь текст, который к тому же обыгрывает мою связь с птицами, которые не качмар. а всё остальное – только банальности, которые годятся для форумских похихикиваний на пару денёчков.

для меня такой вот баттловый форумско-динозаврий экспириенс в новинку, потому я резко и среагировал. на баттлах в вк видел слишком много хорошего и, видимо, просто отвык от того, что бывают такие масштабы некомпетентности.

маарид был объективно на несколько голов слабее и, думаю, не только в моей паре творился некоторый пиздец, но только мне оказалось настолько не похуй, что я высказался. наличие конструктивного мнения как зашквар и душнота – эт дааа, очень сильно навевает всеобщую форумскость начала нулевых. как здорово, что времена эти давно минули, и такая дегродская сетевая этика остаётся только в редких резервациях.

упоминание маяка, хокаге и короля шаманов только подчёркивает то, насколько ты в своём тексте плоский.

набоков и бунин, кстати, были главными снобами своих поколений – и это не мешало обоим чего-то стоить (даже на нобелевку одному слауреатствовать, а другому многократно номинироваться).

p.s. кстати, в этом раунде я, по собственному мнению, с вероятностью в 70-80% слетаю. вот эт да, что за новости, куда это мой снобизм улетучился, как так вышло. наверное, ты меня на путь истинный наставил, отрезвил, несмышлёныша. спасибо, о король диссов, что налаживаешь здешнюю экосистему, без тебя все бы померли от скуки.
.................................................

гав

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:32
  #39 (ПС)
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
я спрашивала, ради чего ты сдал текст на раунд?
спрашивала, да, просто мотивация некорректно прописана была.
сдал потому, что пока что просто имею возможность участвовать. я шёл на этот баттл (и на другие два, вкшные), держа в голове то, что полгода назад я дропнул два баттла, просто не сдав тексты из-за переутомления. так что это kind of дело принципа: писать удовлетворяющие меня тексты на интересные темы, пока не слечу. с этим раундом самоудовлетвориться (жду полных любви и обожания подъёбов) не вышло, поэтому велика вероятность того, что уже в следующем раунде тебе повторно этот вопрос задавать не придётся. надеюсь, объяснил.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 16
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:32
  #40 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
ты еще каким-то непостяжимым образом умудрился вляпаться в рифму ебаный на ебаный в паре с человеком, который так и рифмует
ты ебанько потому что ты ебаный_конь - это классика. Это знать надо. Верните мне мой 2012.

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Андрей Счастье
Сообщения: 738
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Вьетнам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:36
ВКонтакте Instagram
  #41 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
Знатно я Катрота отфлипал
И да... Скучно Вам без меня будет в 5-м
если честно, то я молю боженьку о паре андрей счастье - елена заутренникова

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от нетекстовик Посмотреть сообщение
Опа, Кепкин в паре, появляются шансы слететь.
ты еще каким-то непостяжимым образом умудрился вляпаться в рифму ебаный на ебаный в паре с человеком, который так и рифмует
Всё нормально, брат.
В этом раунде я слетаю, и недовольным жизнью поэтам придётся искать новый объект хейта, не давая себе понять, что недовольство — оно изнутри. Оно — маркер отсутствия мудрости, и, как следствие, фиговой жизни

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:37
  #42 (ПС)
-Цитата от DarkTower Посмотреть сообщение
Я вообще думал, что ты ноунэйм, пока дисс Собаки не прочёл и срач на форуме не начался. А оказывается ты какой-то модный поэт?
повторно акцентирую внимание: я именно что ноунейм с собственным мнением, наличие которого почему-то всех вокруг (для флешмоба: "всех" – это фигура речи, которая реально все несколько тысяч форумчан не охватывает) раздражает. тенри вот модный, он хотя бы баттлы оргует и хуем торгует, а я всего только текстики пишу да правду-матку рублю сгоряча.

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:38
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #43 (ПС)
Ебать тут страсти

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Андрей Счастье
Сообщения: 738
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Вьетнам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:40
ВКонтакте Instagram
  #44 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
я спрашивала, ради чего ты сдал текст на раунд?
спрашивала, да, просто мотивация некорректно прописана была.
сдал потому, что пока что просто имею возможность участвовать. я шёл на этот баттл (и на другие два, вкшные), держа в голове то, что полгода назад я дропнул два баттла, просто не сдав тексты из-за переутомления. так что это kind of дело принципа: писать удовлетворяющие меня тексты на интересные темы, пока не слечу. с этим раундом самоудовлетвориться (жду полных любви и обожания подъёбов) не вышло, поэтому велика вероятность того, что уже в следующем раунде тебе повторно этот вопрос задавать не придётся. надеюсь, объяснил.
Я тебе уже говорил о восприятии людьми твоего поведения.
А в плане творчества считаю, что очень круто делаешь. Жаль, если слетишь в этом роу, я бы ещё тебя почитал с удовольствием

offline
Ответить с цитированием
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:40
ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
для флешмоба: "всех" – это фигура речи
тебя могут троллить независимо от решения по баттлу, не забывай этого
на пару голов в сухую практически

offline
Ответить с цитированием
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:43
  #46 (ПС)
Зарядка для ануса, кстати, хорошо помогает от геморроя. Нужно раз 5 в день по несколько минут уделять сокращению очка.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:48
  #47 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
для флешмоба: "всех" – это фигура речи
тебя могут троллить независимо от решения по баттлу, не забывай этого
на пару голов в сухую практически
так я понимаю, что могут. баттлы баттлами, флуд флудом: разные жанры, разные правила. но хуле, самоизоляция: работаю на дому, могу себе позволить и покукарекать всем на потеху.

блин, ну извени за пару голов)
меня в какой-то степени протащило с атмосферы твоего текста: что-то такое готично-викторианское в нём было, в духе "Доктора Джекила" и рассказов Эдгара По. но и всё. по технике (в частности, по РИФМАМ) разница действительно была колоссальной. и за банальные речевые ошибки я уже тоже расписывал. ничего личного: возможно, у тебя есть крутые тексты, я не шарю, но конкретно тот раунд действительно не должен был завершаться впритирку.

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия по настоящему
Аватар для O'Nigel[DP]
Сообщения: 1,755
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:49
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
Знатно я Катрота отфлипал
И да... Скучно Вам без меня будет в 5-м
если честно, то я молю боженьку о паре андрей счастье - елена заутренникова

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от нетекстовик Посмотреть сообщение
Опа, Кепкин в паре, появляются шансы слететь.
ты еще каким-то непостяжимым образом умудрился вляпаться в рифму ебаный на ебаный в паре с человеком, который так и рифмует
Всё нормально, брат.
В этом раунде я слетаю, и недовольным жизнью поэтам придётся искать новый объект хейта, не давая себе понять, что недовольство — оно изнутри. Оно — маркер отсутствия мудрости, и, как следствие, фиговой жизни
Андрей, мы думали, что ты поэт, а ты, оказывается, философ

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Ебать тут страсти
Ты в своем тексте две моих рифмы спиздил, как не стыдно?

offline
Ответить с цитированием
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:52
  #49 (ПС)
Почитал тексты, сейчас кровохарканье в тренде? И почему-то онj очень часто встречается у девушек) У Insecta, Ананастя) Это как-то связано с менструальным циклом? Хз...

offline
Ответить с цитированием
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 543
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:53
  #50 (ПС)
ну до судей доебываться, что они не так судят это конечно не хорошо и не красиво оценки все же субъективны и в этом вся суть, если вдруг кто то что то не выкупил большой беды в этом нет ибо судей дохуя. кадык вон вообще по русски не понимает тем не менее какие то циферки расставляет и все окей. форумский батол или векашный какая хуй разница, если оба варианта плотно посасывают у юкозовских заруб за нарисованную грамоту и сведение трека

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 27: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 14 НТБ, 4 раунд, бабушка, каминг аут катроата, собака степан, Текстовый Баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 14-ый Независимый Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл.Четвёртый раунд. Тексты. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 121 19 мая 2016
4-ый Новогодний Текстовый Баттл. Четвёртый Раунд. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 141 28 апреля 2011
11-й Текстовый Баттл. Четвёртый раунд. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 688 22 декабря 2009
Четвертый Командный Текстовый Баттл - Четвертый раунд: Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 195 12 июня 2008
Девятый текстовый баттл. Четвертый раунд. Тексты Floria Текстовые баттлы, баттловые тексты 152 20 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.