Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 16:01
  #376 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Не пройду - не усрусь, так как сам виноват - начал писать текст за 12 часов до сдачи - не мог писать из-за болезни, а поступить как Волчий не позволила совесть. Раскрытие придумал сразу, текст не шёл. Вылечу - значит пора завязывать)
это невзрослый вывод ...
Надо драцца - продолжать (или начать уже) работать над собой! каждый день. Пробуй пилить как у других (хотя бы как у оппона), пили в разных форматах и чем дальше от классики - тем лутше.
1. Кста, в состоянии болезни могло бы очень получитца охуительное
2. Кста, лучше попробовать и пожалеть, чем наоборот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 16:17
  #377 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Не пройду - не усрусь, так как сам виноват - начал писать текст за 12 часов до сдачи - не мог писать из-за болезни, а поступить как Волчий не позволила совесть. Раскрытие придумал сразу, текст не шёл. Вылечу - значит пора завязывать)
это невзрослый вывод ...
Надо драцца - продолжать (или начать уже) работать над собой! каждый день. Пробуй пилить как у других (хотя бы как у оппона), пили в разных форматах и чем дальше от классики - тем лутше.
1. Кста, в состоянии болезни могло бы очень получитца охуительное
2. Кста, лучше попробовать и пожалеть, чем наоборот
Стопро)
Да я этим дерьмом с 2012 года не занимался) Так что спасибо организаторам и судьям, что разбудили моего внутреннего поета)
Насчёт бороться и драться - если пройду в следующий раунд, буду работать на совесть)

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 16:18
  #378 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Да я этим дерьмом с 2012 года не занимался) Так что спасибо организаторам и судьям, что разбудили моего внутреннего поета)
Насчёт бороться и драться - если пройду в следующий раунд, буду работать на совесть)
Ведь смысел батола не в том, чтобы показать слетевшим насколько они далеки от совершенства, а, наоборот, в том, чтобы всех слетевших замотивировать развиваться дальше и больше, ящитаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 16:32
  #379 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Да я этим дерьмом с 2012 года не занимался) Так что спасибо организаторам и судьям, что разбудили моего внутреннего поета)
Насчёт бороться и драться - если пройду в следующий раунд, буду работать на совесть)
Ведь смысел батола не в том, чтобы показать слетевшим насколько они далеки от совершенства, а, наоборот, в том, чтобы всех слетевших замотивировать развиваться дальше и больше, ящитаю
По факту да. Каждый делает это для творческого роста)

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 18:24
  #380 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
По факту да. Каждый делает это для творческого роста)
если есть чувство вкуса к словам - однозначна надо продолжать (расти над собою). не многие могут похвастать словесным вкусом - много ремесленников-кустарей, относящихся к словам как к кирпичам или железкам. Батол - момент истины. Хотя, увы, слетают даже при наличии такого вкуса

Добавлено через 1 час 3 минуты 55 секунд
снова колоритная пара Asket69 и Rottenville

Asket69
По-хорошему жосткий текст. Удачное сочетание драмы и нарратива. Букафф многа, но лишнего не напихано. Плотная застройка, опять же - рап-культура курнула - слышу бит (дык может так и было запилено под бит, либ она бит). По раскрытию темы ровунда - вышла головоломка (зато не мозгодробилка) - нужно раскидывать мозгами, дабы вывезти суть. [типо пауза] Ну если тут риально была аффтарская задумка, то единственный вариант напрашиваецца: типо тайными тропами психика пропатчена, потому такая неустойчивость (неопределенность). как-то так наверна

Rottenville
аффтар со словом на "ты", (не переходя на "ты-казёл"), но есть ощущение, что схалтурил - торопилсо, либо не стояло - примите чо наброссал. "Развалил форму" - нет целостной картины, нет смыслового вектора, лишь пафос какой-то слышен (в форме лозунгов). Но не очень ясно какое отношение к теме имеет. Скромный объем текста не позволил раскрыти тему. Слив защитан

Ваш рап весь односторонний.
Паэзия - херЪ брезгливыЙ.
Взяв в толк идеал батолов,
Я тайной тропою сгину


Последний раз редактировалось Штихель РДВ, 11 июля 2020 в 18:38.
offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,469
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 01:54
  #381 (ПС)
https://youtu.be/xLzzkX-VX-A


заходите на стрим

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,244
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 11:54
  #382 (ПС)
Пара 6
za4emmne - Libra

za4emmne
Есть в форме прям воздушность, но проблемы с ритмом не позволили даже с 3 раза прочесть без запинок (или я так читаю?). По факту, где-то после окончания строки нужно прям сразу следующую начинать, а где-то прям запаузить. Атмосферно получилось, обреченность хорошо показана. Не хватило мне в тексте ровности что ли, немного его потрясывает (возможно из-за непопадания в ритм у меня такое ощущение). И плюс еще вот такие приемы меня не радуют:

Нашла цивилизации коса
На камень. Если дышит, то на ладан.


Прям такое ребро, выступ, о который спотыкаешься. Рифмы средние "поля-тополя" почему-то улыбнуло
По раскрытию - нормально.

Libra
Вот не дисс, не репризент, но тоже бодро (внятно и доносчиво) получилось. С первого раза зашло, что очень важно. Некоторые конструкции простоваты, но это иногда прям к месту, так как наворачивание заумных словосочетаний иногда только портит всё, хорошо, что хватило смелости на это. По теме и раскрытию, мне понравилось, двусмысленность, олицетворение через образы, при этом завернутое в лаконичную обертку. Рифмы понравились.

online
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:08
  #383 (ПС)
Степан Chemicadze бля мне нравится форма, читать приятно, что ни слово то какаянить зарифмованная хуйня, по технике вкатывает. в содержании тоже что-то прослеживается, но не прям вау. из минусов, пока читаешь и наслаждаешься слогом, теряется нить, да и не все рифмы у тебя хорошие.

17 Сентября ну чот не зашло. не очень понимаю что ты несешь, а самое главное зачем
_____________________

Cutthroat ну фифтифифти, в паре мест улыбнул но есть и хуйня , но во6ще реп это здорово

Смок Восточный до самого конца не понимал что это оказыеца поема о любви и суках. как-то выглядит неотшлифовано.
___________________

Кепкин когда я в ЖОПУ ДАВАЛ, а потом ушёл из текстовых, но ВОТ Я ПРИШЁЛ ОБРАТНО харош. шучу, чот не зашол тектс

нетекстовик бля после текста кепкина думал в паре все очевидно, но бля. это рил выглядит уныло. напомнило прям меня на минималках . вирт детектед.

_________________

пациент #4u про стой кто идет и стой кто идет збс. вобще неплохо, вроде лайтово, и читать приятно, ничо лишнего.

Елена Заутренникова леночка, ритм с6ила же все таки, как так. в6ще пустовато както, прямолинейно.

_________________

tweedle чот ерунда какая-то. не зашло, много строк ради строк и какая-то неопытность присутствует

Кристина Б в6ще солянка из хуйни, есть пара моментов по душе, но в целом стих как помойка куда ты что-то накидали мимо темы явно

_________________

Ананастя с деревьев в голос чот лол, я до самого конца чот не понимал шо происходит, туплю

DarkTower какая-то абсурдная шляпоё6ань

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:56
  #384 (ПС)
о, крута, бомонд здесь - можно примкнуть-с?

прочел фсе текста - имеет место быть классовая борьба, ибо набег детектид КПСС (Клинических Паэтаф Сексуаленый Стафф): свой партийный устав оне заносют в Шаолиньский монастырь

Они словно вышли из одного лона, либо енто какая-то секта. Ананастя, Инето4ка, Катрин Эм #СЕРП, алсо пациэнты:

Елена Заутренникова - относительно плотненько (для тру-паезии), ритмичненько, замысловатенько (либо это стильненько) - ебабельно только на 1 раз.

Ink Visitor - та же хуйня (в хорошем смысле - как у предыдущева оратора)

Янина Мерзлякова - а вот енто годно. Дерзота патетическая

Тофсла - а вот ето еще годнее, ибо гармония формы и содержания.

Кто знает, чо за Рот-фронт? суфражызм?


Последний раз редактировалось Штихель РДВ, 13 июля 2020 в 14:29.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 13:59
  #385 (ПС)
здраааасьте.
а подскажите, пожалуйста, добрые люди, поэты и рэперы, друзья и недруги, уважаемы и не очень, а правда ли, что тут кто-то когда-то писал дисс на великого поэта арианова? где это можно почитать?

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:00
  #386 (ПС)
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
здраааасьте.
а подскажите, пожалуйста, добрые люди, поэты и рэперы, друзья и недруги, уважаемы и не очень, а правда ли, что тут кто-то когда-то писал дисс на великого поэта арианова? где это можно почитать?
так у него же ауто-дисс

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,934
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:01
ВКонтакте
  #387 (ПС)
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
здраааасьте.
а подскажите, пожалуйста, добрые люди, поэты и рэперы, друзья и недруги, уважаемы и не очень, а правда ли, что тут кто-то когда-то писал дисс на великого поэта арианова? где это можно почитать?
первая страница, собака степан

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:04
  #388 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
здраааасьте.
а подскажите, пожалуйста, добрые люди, поэты и рэперы, друзья и недруги, уважаемы и не очень, а правда ли, что тут кто-то когда-то писал дисс на великого поэта арианова? где это можно почитать?
первая страница, собака степан
мерси!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
здраааасьте.
а подскажите, пожалуйста, добрые люди, поэты и рэперы, друзья и недруги, уважаемы и не очень, а правда ли, что тут кто-то когда-то писал дисс на великого поэта арианова? где это можно почитать?
так у него же ауто-дисс
это. дисс. на. арианова. я должна это увидеть. тогда точно не зря жизнь проживу.

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:09
  #389 (ПС)
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
это. дисс. на. арианова. я должна это увидеть. тогда точно не зря жизнь проживу.
чи-тай-тхт-са-мо-ва-арри-а-но-ва

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:33
  #390 (ПС)
чо тут у вас

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:41
  #391 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
чо тут у вас
котики. памятники. шад... а не, не сюда

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 14:55
  #392 (ПС)
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
чо тут у вас
котики. памятники. шад... а не, не сюда
ахах решила по ша6лону

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 15:32
  #393 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
чо тут у вас
котики. памятники. шад... а не, не сюда
ахах решила по ша6лону
решила офигенно пошутить )

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,244
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 15:47
  #394 (ПС)
Пара 7
Раби Нави - Васька Ягужинский

Раби Нави
Очень много раз пришлось перечитывать, сложный текст. В итоге читается ровно, но пришлось прям выучить все. Понравились цитаты типа "библиотек без читателей не бывает". Рифмуешь достойно, но "неймдропинг" очень сложный. Раскрытие понравилось

Васька Ягужинский
Так, ну по технике оооочень вкатило. Перечитал раза 3-4 и с каждым разом все новые замечал фонетические конструкции, вот это особенно вкатило:

Охотник за головами СЛЕдует по пятам,
Звезды укажут путь СВЕтом без маяка,
Мы одержимы этим СЛЕпо и на века,
Каждый из нас это поСЛЕдний из могикан.


От души прям. И по всему тексту не просто рифмы идут, а подкрепленные созвучиями: "соткан из ткани - столько искали", "изодрана в клочья - зоркие очи", "нашей идеи - нажили денег" и т.д. При этом конструкции легкие такие. По раскрытие ничего особенного, в тексте перевес баланса в сторону технического исполнения, но лично мне прям очень кайфово зачитывать такое вслух

online
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 17:19
  #395 (ПС)
surucucu душевненько красивенько получилось, читать в некотором роде интересно, но нет какой-то о6ширности в произведении

чвсп (человек, возомнивший себя поэтом) тоже прикольненько, тоже путешествие, но 6олее хасловое, хз даж
_____________________

Tenry начал за здравие, кончил...от концовки я не кончил, ближе к финалу вода какая-то . про сыт людьми норм

Новый бля бодренько, мне зашло не считая парочки слабых моментов

___________________

шамбала интересно я когда нибудь писал в комментах тебе чтото кроме "душевно" лол короче зае6ись, жаль коротко

_____________________

malewich ну я хз чо те написать, очнись, это 4й раунд

уроборос рынка в6ще прикольно вышло, как будто рассказик какой прочитал, лайтовенько, не нудно

_________________

O'Nigel написано то хорошо, но чот не цепляют меня истории про геологов

Pochitai {da.vinci} очень много фразочек и "панчей" которые мне зашли, на удивление текст понравился, хотя не хватает целостности, просто пласты хорошего текста связанные тоненькой ниточкой

_______________

Янина Мерзлякова
блять что это я сейчас прочитал

Бомгард ты вот не мог весь текст написать в стиле первой части? я почти прокачался, пидр

____________

.арианов блин я ожидал большего, а тут какой-то всратый минимализм (

Метатезис хороший рит и хуевые рифмы, эх, в6ще не слишком удивительное раскрытие

_____________

Тубус сла6енько и скучненько

nomeat уххх зло6одневно

_______________
Visavi атмосферно, старый до6рый илья со своими церквями

____________

Rain Ориентиры вообще не ясны И цель дохуя эфемерна

Иосиф Ристен концовка хуйня канешь, а так прикольно

____________

СпиКа_(Y|H) женат на лево прикольно. а в6ще вместо этих ссылок своих с умными словами лучше бы текст написал интересный

Ink Visitor как-то простовато слишком
___________

Нищий рваные строки отвлекают от сути, не нрав. что-то такое полубыдлонедолирикаперенапутственное.

Дядя Ди хм
__________

Ночная прачка есть интересные моменты, в целом нравится

Asknyt (СЕРП) есть интересные моменты, в целом нравится

___________

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 22:58
  #396 (ПС)
кста, про Ночную прачку интересно услыхать мнения, а то пазел какой-та - ну никак он складывацца не хочет. 1й раз пробежышь - нуок, наверна там чо-та закодировано охуенно глубокомысленное, потом начинаешь вдумыватца - авотхуй. И возникает закономерный вопрос: ЩИТО? чо за нах? И приходит мерзкое ощущение, шта тебя прокинули, наебав по сути. Иллюзионизм и белая магия, одним словом

вот она зашла - уже из-за печки:

костлявые панды носят круги под глазами
и выдают себя за людей,
что лучше всех знают: днём ничего хорошего не случается,
за каждым истлевшим на солнце
кто-то недоглядел.


это про мертвецов? ну допустим. Но дальше совсем не про дохлых, а даже наоборот:

виноваты не те, кто не спрятались, а те кто не спят,
живой скетчбук устал от своей терпимости,
руки чешутся - твою жизнь измерять по часочным пескам
и по взглядам тех, кто на себе ловит
едкие взгляды счастливые.


блеадь, верните костлявых панд улицам!
чо за набор аллегорий? радирифмы с радиритмами? но аффтар настойчиво продолжает погружать в свой охуенно богатый внутренний мир:

в голове скачет эхо звонкой блохой,
ночной кошмар - комната с толпой мимов,
незваные гости обеспокоены,
что я
всё еще не замалевана белым
и не примкнула к ним.


это как у Янки было: от бесплодных идей до бесплотных гостей. Ну внятный кусок - да именно кусок. Типо аффтар по недоразумению еще жыв - ебать какая драма. И как же сюжет стал развивацца? прыжком всторону:

детская память - на все руки бездарный
и к тому же слепой фотограф,
вместо тихого часа - теперь нескончаемо мертвый сезон,
наугад кидают в пространстве
хитрые телепорты,
прибыл в точку не по частям,
знай,
несказанно повезло.


в огороде бузина, а в Киеве дядька ... После кошмаров детская память обострилась? но ее обругал аффтар. а "хитрые телепорты" - это из афишы будующего? Продолжаем увлечонно нанизывать разноцветные кольца (да еще разной формы) децкой пиромидки, дабы не выпадать из сюжетной линии: мертвяки - кошмары - децтво, переросшее в телепортацыю - хуз нэкст?

изучать географию асфальтовых трещин
и ходить по очень тонкому льду,
на другом берегу силуэт померещился,
либо кто-то и вправду был там,
но идти передумал.


теперь про асвальт вспомнила со льдом (лучше б ром с колой, а еще лучше - вискарь чистоган). Значить, трещины все запротоколировала, по льду весеннему побегалась вволю, а дальше - ынтрыга: весьма загадочным образом и при невыясненных обстоятельствах возникает образ кого-то-там. Надеюсь, не спроста про него аффтар вспомнила - либо плод больного воображения, либо бывшый - во как крута закручен сюжетец. Внетерпении дрожим от предвкушения близости эпичной развязки.

первые пару дней казалось,
что и ты - ненастоящий,
и что слова все
под окнами выплакал
чей-то ручной койот,
мы с тобой не из жизнерадостных,
а может,
нам просто нравятся грустные смайлы,
и когда-нибудь
эта скобочка развернется(


А МОЖЕТ, ВАМ ПРОСТО НРАВЯТСА ЕБАТЬ МОСК? НО КОГДА-НИБУДЬ ЭТА ФИЧА ВАС НАЕБНЁТ. Извините, сорвалось. Расходимся - ынтрыги не будет, ибо у них только лайтовая бла-бла и эмо-унылота. Сад бат тру

В сухом отсадке: аффтар пилит сугубо на своей волне, миксуя куски из дневника. Вкатить вот это может только по синьке. И даже атмосфэра пройобана. Про ритмику и подачу промолчу

ЗЫ Может очередной одепт секты Клинических паетаф сексуального стиля (КПСС)?

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,271
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 00:50
  #397 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
кста, про Ночную прачку интересно услыхать мнения, а то пазел какой-та - ну никак он складывацца не хочет. 1й раз пробежышь - нуок, наверна там чо-та закодировано охуенно глубокомысленное, потом начинаешь вдумыватца - авотхуй. И возникает закономерный вопрос: ЩИТО? чо за нах? И приходит мерзкое ощущение, шта тебя прокинули, наебав по сути. Иллюзионизм и белая магия, одним словом

вот она зашла - уже из-за печки:

костлявые панды носят круги под глазами
и выдают себя за людей,
что лучше всех знают: днём ничего хорошего не случается,
за каждым истлевшим на солнце
кто-то недоглядел.


это про мертвецов? ну допустим. Но дальше совсем не про дохлых, а даже наоборот:

виноваты не те, кто не спрятались, а те кто не спят,
живой скетчбук устал от своей терпимости,
руки чешутся - твою жизнь измерять по часочным пескам
и по взглядам тех, кто на себе ловит
едкие взгляды счастливые.


блеадь, верните костлявых панд улицам!
чо за набор аллегорий? радирифмы с радиритмами? но аффтар настойчиво продолжает погружать в свой охуенно богатый внутренний мир:

в голове скачет эхо звонкой блохой,
ночной кошмар - комната с толпой мимов,
незваные гости обеспокоены,
что я
всё еще не замалевана белым
и не примкнула к ним.


это как у Янки было: от бесплодных идей до бесплотных гостей. Ну внятный кусок - да именно кусок. Типо аффтар по недоразумению еще жыв - ебать какая драма. И как же сюжет стал развивацца? прыжком всторону:

детская память - на все руки бездарный
и к тому же слепой фотограф,
вместо тихого часа - теперь нескончаемо мертвый сезон,
наугад кидают в пространстве
хитрые телепорты,
прибыл в точку не по частям,
знай,
несказанно повезло.


в огороде бузина, а в Киеве дядька ... После кошмаров детская память обострилась? но ее обругал аффтар. а "хитрые телепорты" - это из афишы будующего? Продолжаем увлечонно нанизывать разноцветные кольца (да еще разной формы) децкой пиромидки, дабы не выпадать из сюжетной линии: мертвяки - кошмары - децтво, переросшее в телепортацыю - хуз нэкст?

изучать географию асфальтовых трещин
и ходить по очень тонкому льду,
на другом берегу силуэт померещился,
либо кто-то и вправду был там,
но идти передумал.


теперь про асвальт вспомнила со льдом (лучше б ром с колой, а еще лучше - вискарь чистоган). Значить, трещины все запротоколировала, по льду весеннему побегалась вволю, а дальше - ынтрыга: весьма загадочным образом и при невыясненных обстоятельствах возникает образ кого-то-там. Надеюсь, не спроста про него аффтар вспомнила - либо плод больного воображения, либо бывшый - во как крута закручен сюжетец. Внетерпении дрожим от предвкушения близости эпичной развязки.

первые пару дней казалось,
что и ты - ненастоящий,
и что слова все
под окнами выплакал
чей-то ручной койот,
мы с тобой не из жизнерадостных,
а может,
нам просто нравятся грустные смайлы,
и когда-нибудь
эта скобочка развернется(


А МОЖЕТ, ВАМ ПРОСТО НРАВЯТСА ЕБАТЬ МОСК? НО КОГДА-НИБУДЬ ЭТА ФИЧА ВАС НАЕБНЁТ. Извините, сорвалось. Расходимся - ынтрыги не будет, ибо у них только лайтовая бла-бла и эмо-унылота. Сад бат тру

В сухом отсадке: аффтар пилит сугубо на своей волне, миксуя куски из дневника. Вкатить вот это может только по синьке. И даже атмосфэра пройобана. Про ритмику и подачу промолчу

ЗЫ Может очередной одепт секты Клинических паетаф сексуального стиля (КПСС)?
А пробовал ее с конца в начало читать?)

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,804
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 00:59
ВКонтакте Instagram
  #398 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
кста, про Ночную прачку интересно услыхать мнения
ночная прачка - это святое. не трожь, грешник

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,271
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 04:36
  #399 (ПС)
Последний стрим по 4му раунду от меня:
https://www.youtube.com/watch?v=DRxI_EuVanU


Добавлено через 1 час 22 минуты 17 секунд
Ну и оценочки в догонку

 
Вложения:
Тип файла: zip otsenki_4_raunda.zip (11.9 Кбайт, 31 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 09:37
  #400 (ПС)
ineto4ka тяжело читается, ритм послан впизду вроде как, пиши продолжение хо66ита

хуйлапан мц я даже не смог это дочитать
____________________

Будешь объявлять отвратительный дисс, не нашел крутых панчей и в6ще скучно

МЦ девственник кривовато канешь, но хотя бы есть попытка в нормальный текст в отличии от оппонента. а в6ще ничего занимательного
____________________

Asket69 чот блять наверное слишком гениально для меня, но вроде не очень интересно и читать такое скучно

Rottenville ни слова не понял
___________________

Катрин Эм #СЕРП это красиво канешь написано, мне нравится, но кроме картинки ничего практически нет, пустота

Zidan
ну как-то лоу скильно по всем параметрам, ты слишком стар для этого дерьма
___________________

Эспер не понравилось

Edamn нео6ычненько

___________________

Это я - Веничка
6одренько ничо так

F8ST не станешь (

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 14 НТБ, 4 раунд, бабушка, каминг аут катроата, собака степан, Текстовый Баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 14-ый Независимый Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл.Четвёртый раунд. Тексты. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 121 19 мая 2016
4-ый Новогодний Текстовый Баттл. Четвёртый Раунд. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 141 28 апреля 2011
11-й Текстовый Баттл. Четвёртый раунд. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 688 22 декабря 2009
Четвертый Командный Текстовый Баттл - Четвертый раунд: Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 195 12 июня 2008
Девятый текстовый баттл. Четвертый раунд. Тексты Floria Текстовые баттлы, баттловые тексты 152 20 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.