Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,299
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 08:04
  #101 (ПС)
underword, могу тебя похвалить, что у тебя неплохо получается раскручивать людей на диалог

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 01:36
  #102 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
оу. ну хорошо. давай тогда, расскажи мне, какой поэт обидел тут ваших местных рэперов? уверена, что никакой. вы сами себе тут ямы роете. наши поэты, как ты выражаешься, панчи ценят не меньше ваших товарищей. а если панчи хуйня, то извините уж.
арианова я так же люблю, как и ты. можешь мне про него и его очко не писать.
ну, если тут и есть обиженные реперы то пускай они за себя и говорят и ямы себе роют
а то что рифмы и вордплеи плохие у участников, темы на раунд плохие, система сильный-средний плохая, волчий в судействе плохой - ребят, можете засунуть себе все эти претензии в очко. ну или в стиле хип-хопа там побатлить друг с другом, тут и раздел для этого есть специальный

ты же тут щас в стиле арианова исполняешь сама, не?
Илья, если ты и правда считаешь так, то, мое мнение, ты идиот. Такой же идиот как и Алексей.
Я обиженный рэпер и яму себе рою, но пока тут только вы защищаете правильность того, что участники вдруг стали судить других участников, объясняя это тем, что это титанический труд бесплатный, все для вас, а вы не цените, то иди ты нахуй, товарищь судья.
Каждый из нас мнит о себе дохуя, а я, наверное, дохуя и больше, но я могу уважать то, что делают другие и при этом корректно выражать свое недовольство.

Тенденция такая, что на протяжении нескольких раундов есть в темах герои.
По Волчему была претензия у меня, собаки степана и еще там кого-то, потом Арианов был, теперь Абия и на все претензии ответ один: у нас тут свой движ, цените и уважайте труд Ромы. Мы ценим, Рома

Главное здесь не победа, главное оставаться людьми - а у вас, как мне кажется, многое от людского (в моем понимании) отсутствует
Зато у нас есть деньги. Много призовых денег

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 07:23
  #103 (ПС)
А кто такая абия и чо она ругаеца и пишет про дурку? В дурке лежать это повод лоя гордости? Барбоса жалко, без б

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Почитал ее темы какято херня доя тиктока, простите

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 08:33
  #104 (ПС)
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
underword, могу тебя похвалить, что у тебя неплохо получается раскручивать людей на диалог
Спасибо

-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение

ну, если тут и есть обиженные реперы то пускай они за себя и говорят и ямы себе роют
а то что рифмы и вордплеи плохие у участников, темы на раунд плохие, система сильный-средний плохая, волчий в судействе плохой - ребят, можете засунуть себе все эти претензии в очко. ну или в стиле хип-хопа там побатлить друг с другом, тут и раздел для этого есть специальный

ты же тут щас в стиле арианова исполняешь сама, не?
Илья, если ты и правда считаешь так, то, мое мнение, ты идиот. Такой же идиот как и Алексей.
Я обиженный рэпер и яму себе рою, но пока тут только вы защищаете правильность того, что участники вдруг стали судить других участников, объясняя это тем, что это титанический труд бесплатный, все для вас, а вы не цените, то иди ты нахуй, товарищь судья.
Каждый из нас мнит о себе дохуя, а я, наверное, дохуя и больше, но я могу уважать то, что делают другие и при этом корректно выражать свое недовольство.

Тенденция такая, что на протяжении нескольких раундов есть в темах герои.
По Волчему была претензия у меня, собаки степана и еще там кого-то, потом Арианов был, теперь Абия и на все претензии ответ один: у нас тут свой движ, цените и уважайте труд Ромы. Мы ценим, Рома

Главное здесь не победа, главное оставаться людьми - а у вас, как мне кажется, многое от людского (в моем понимании) отсутствует
Зато у нас есть деньги. Много призовых денег
Не обижайся, Алеша
Показать скрытый текст
Были бы у тебя деньги, донаты бы не выводил, богатей

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 09:17
  #105 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
А кто такая абия и чо она ругаеца и пишет про дурку? В дурке лежать это повод лоя гордости? Барбоса жалко, без б

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Почитал ее темы какято херня доя тиктока, простите
хорошо, я тебя прощаю, мой любезный друг.

offline
Ответить с цитированием
sentir le fagot
Аватар для хуйлапан мц
Сообщения: 56
Регистрация: 30.03.2020
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2020, 12:56
ВКонтакте
  #106 (ПС)
я жду вас в финале поеты

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,546
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2020, 17:52
  #107 (ПС)
херувим, если ты меня слышишиь, то ты пидр, шучу, , у меня идея короче. у вас же там призовой фонд пиздец жирный,
может не весь его пилить между финалистами, а сделать еще под конец что-то типа эвордса, открытие баттла там, лучший баттлер, лучшая пара, лучший текст и тд, и тоже им чонить начислить.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2020, 21:52
ВКонтакте
  #108 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/14-yi-nezavisimyi-tekstovyi...ty-553199/

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: гав
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 14-ый Независимый Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки (+ результаты 7 раунда)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14-ый Независимый Текстовый Баттл. 1/4 финала. Тема. Сроки (+ результаты 6 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 137 17 сентября 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Шестой раунд. Тема. Сроки (+ результаты 5 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 106 25 августа 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Сроки (+ результаты 4 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 227 2 августа 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Сроки (+ результаты 3 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 250 5 июля 2020
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки (+ результаты 5 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 35 27 июня 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.