Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:39
ВКонтакте
  #676 (ПС)
а может оставить флома и всех судей на две таблицы пустить)
в чем принципиальность разделения судей вплоть до полуфинала?

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:58
  #677 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
лично для меня, идеальным было бы 10\10\5
я на своих оффлайн проектах систему выстроил 10/10/10
ов 10 слишком много съест с объективных качественных показателей. думаю, что ов должно меньше весить. иначе может быть, что трек не понравился вовсе кому-то, но он очень круто сделан, и получил 8\8\2 и другой трэш стебный, всем зашел и получил 4\5\10 или того хуже 6\3\10. думаю, так быть даже чисто теоретически не должно
А что если ввести правило для судей, что оценка за ОВ не может быть выше наивысшего балла за исполнение или текст? Типа, если 6\3\, то ОВ выше 6 не может быть.

offline
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:59
  #678 (ПС)
Дааайте уже архивы пилите

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:21
  #679 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
МС Владку Шоколадку
Он судит другого своего любимца Crumble Brainа,и ебашит ему 542,чуть ли не лучший трек в таблице ему дает.Ни один трек этого персонажа не дослушал,кроме 1 ого раунда.
Вообще каким боком Аналист относится к форуму хип-хоп ру?и что он делает в судействе?Ему как раз судить чуваков с майрэпгейм,которых он тут в наглую тащит и ставит им охуительные оценочки.

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:37
  #680 (ПС)
ра-мир-лучший ньюскул блять
куссани-лучший дисс
вот с этого охуел

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:37
  #681 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
достойная замена Вадику Коту
я жду ответа, не медли

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ау. чепуха...
Чувак, чисто по человечески совет, не медли с этой хуйней, сгоняй до врача, может таблеток каких посоветует

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:41
  #682 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
достойная замена Вадику Коту
я жду ответа, не медли

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ау. чепуха...
Чувак, чисто по человечески совет, не медли с этой хуйней, сгоняй до врача, может таблеток каких посоветует
ты мне настроение вчера испортил чувачок блять,
нахуярился я вчера и за долгое время пыхнул,
такое настроение пиздатое было, прям взбесил меня.

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:45
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #683 (ПС)
архивы

-
NEW! Добавлены архивы треков 4-го раундов


16 независимый баттл на Hip-Hop.ru
16 независимый баттл на Hip-Hop.ru

Время проведения: май 2017 - ...
Победитель: ...
Финалист: ...
Участники
Таблица Восток: ГудВин [ГК], Aque Panda, Стивен Сига, GNUS a.k.a Пьяный Master, MOXYRAY A.K.A. DEKANZO, Evil milk a.k.a Риф-мааа-без, Крайм Волшебник, LaZ, XASH, KXNG EAST, podjog [remclan], Dd [Конфликт], Grindyga, Рэйбироу, Майк, LJey, ЭМСИ ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛОВ a.k.a Я не репер - это стыдно, kussani a.k.a askins U, 99 Problemz, Elitt, MC ЩИ, Plastit, Калигула, Херова Жесть, 4NTER, TeeM, the Oasis of Ahm Shere, Мс с Марса, Пыха Пулемет, Пава, Ра-Мир a.k.a Фредди Костолом, 228 a.k.a 4исло 4удес, Миша Конфуз, Deks, IvCity a.k.a Аричигато, Леша7емь, m.i.s.t., РА-Амон, zoo in space, ХеРуВим a.k.a узниг_Чъ, Jumba, MOZG, Сейдж [ДДМ], LazyTrick, КосмополиТ, edDyTRU a.k.a deadwar.d, Даня Нерадин a.k.a Тёма Не Енот, БоВи, fred nije, vaGOz a.k.a ЖАТВАКАФКИ, Ёжик_В_ТуМаНе, Irina S., OLDY, Форвард, Slide (Just Jazz), ЗачитЗо, Иллэй a.k.a Наёбщикъ, Рома Чудо, Андрей Трабл, Эф Трю, лимб, Korsar, Саня Аюкин (ЭНГЕЛЬС МАТЬ!), дунадан, Леша Gs, i-ron, RDK, ЧВ a.k.a ЧЕЛОВЕК_ВЕРЫ, tea mokha, KseroN, Hyskillz, типатрик, Steve_Seedvel, Мультифрукт a.k.a ткурфитьлуМ, DiMonk, вИджа_Олан, Lawanda a.k.a Соустабаска, Сдобрымутром, Артём Татищевский, Кошкин Максим, AllTheSame a.k.a Витя Original, B.I.T, Стант, Маста Кэш
Таблица Запад: feelinsomnia, ЭхоВБит, GILLIA, Ветер, Johnnattan Marr, SIGHT MC, soldat, Дэвангари, ЭнуИчёТыХочешьАаа?, tumaniYO, Frizzy a.k.a Waste of time, Пират Вася-Пароход, Саша Джей, Диоваудио, хронос [wombat rap] a.k.a kalakotkas, Фтарой, greygorech., FELT, Кентервиль, FILISTER, AUX a.k.a Оксид a.k.a Haruna, palach, Стэнли Пазл, B1NGO a.k.a Халапенью, top-secret, FAKIR, Игорь Sitt, Мёд, Лёша (Sлайд), ЭkсиТи, CRUMBLE BRAIN, Интересный момент, DiUv a.k.a Жестокий Карась, plagueinside, Greka, ИзиБи, Никита Деминский, Tanir a.k.a Tengri, Прича aka Четвертый [ДДМ], ЛВ, Pavel Kempel, DefKilla, vs. a.k.a непротив, Kasper [ГК], Uncle, BMj [MAXIFAM], pappahapa a.k.a Фаст (Оу74), Dendy, mlechniyone a.k.a Млечный, Иллэй, RaGaDen, Baters a.k.a fevral`sky, YUD1NES, МцСквот, LegMc a.k.a ruby, Вири Альди, Lil'M, Баз, Monkey Loo a.k.a Lojaz, Денис Kore, Amig0, Рома Суровый, THE MEXICAN, ммф., Вася Китаец, LeanJe, НИКАЙ, mrexx, Smoke[PlanB], димантаж [remclan], репер бингО, Дёня Стиш a.k.a Василь Дятлик, ПОЙЗОН, T1MUR, МБ Пакет, Денис Али, Сергий Радон, vadik_kot, Правша, doomsdie, 4SGM, Папа Вася, Vassily Ivanych, kavi


Трек-листы участников 1\2 финала:

Трек-листы участников 1\4 финала:

16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Прошедшие 5+)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Прошедшие 4+)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Прошедшие 3+)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие 0-E)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие F-L)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие M-R)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие S-Z)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Прошедшие 256)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Не прошедшие 0-H)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Не прошедшие I-O)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Не прошедшие P-Z)
16-й независимый баттл_r3_Дурной поступок [Таблица "Запад"]
16-й независимый баттл_r3_Дурной поступок [Таблица "Восток"]
16-й независимый баттл_r4_Огонь по своим] [Таблица "Запад"]
16-й независимый баттл_r4_Огонь по своим] [Таблица "Восток"]
16-й независимый баттл_r5_


offline
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:45
ВКонтакте
  #684 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
Изначально фломастер должен был судить только 1 и 2-й раунды.
3й и 4й раунды должен был судить я. А потом в пятом вместо меня приступает МРК.

Я скинул себя с 3-4го раундов в пользу судейства Саши и его стримов. А дальше по намеченному плану приступит МРК.

вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Интерактив

Верс - молодец конечно.
стримы это полностью инициатива фломастера.
Как мы будем без стримов фломастера?
Верс, может есть какие-то варианты оставить его в судействе?

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #685 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
может есть какие-то варианты оставить его в судействе?
в резервном списке будет.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Теперь официально.
Т.к. Рома ДаБротный, по некоторым причинам, не сможет вовремя отсудить раунд, то производится замена. 4й раунд вместо него отсудит VERS2, т.е. я

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:55
  #686 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Лучший дисс - kussani
максимально просто в голос
у кусани дисс наихуевийший, при том, что объективно лучший дисс в раунде у его оппонента, но анализ считает по другому

-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Ну, учитывая то, что 15-й лучший из баттлов, что я видел, если 16 будет хлеще него - я только рад буду.
ананист блять, оставь бател в покое, ты гавно, жопа

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:56
  #687 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
Изначально фломастер должен был судить только 1 и 2-й раунды.
3й и 4й раунды должен был судить я. А потом в пятом вместо меня приступает МРК.

Я скинул себя с 3-4го раундов в пользу судейства Саши и его стримов. А дальше по намеченному плану приступит МРК.

вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Интерактив

Верс - молодец конечно.
стримы это полностью инициатива фломастера.
Как мы будем без стримов фломастера?
Верс, может есть какие-то варианты оставить его в судействе?
Кстати, да! Фломастеру большой респект за его судейство. Вчера первый раз его стрим смотрел - очень годный контент!

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:01
  #688 (ПС)
Самого интересного судью в запас кидают,а Аналиста оставляют,я хуею.Делается все,чтобы народ нахуй баттл послал.Давай Дима,продолжай в том же духе.На следующий раунд вообще никто нахуй не сдаст треки.И будем ноунеймов слушать.

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:03
  #689 (ПС)
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Лучший дисс - kussani
максимально просто в голос
у кусани дисс наихуевийший, при том, что объективно лучший дисс в раунде у его оппонента, но анализ считает по другому

-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Ну, учитывая то, что 15-й лучший из баттлов, что я видел, если 16 будет хлеще него - я только рад буду.
ананист блять, оставь бател в покое, ты гавно, жопа
Теперь понятно почему у него не было сомнений в этой паре. У Куссани лучший дисс.))) Куссани если и должен проходить, то за свою первую часть, но никак за, типа ответку, с отсылкой к треку Ромы против ЧВ со стишком несмешным, и уж точно не за частушку в третьей части.

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:05
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #690 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
будем ноунеймов слушать.
это не есть плохо
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
будем ноунеймов слушать.
это не есть плохо

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:08
Домашняя страница
  #691 (ПС)
Самого интересного судью в запас кидают,а Аналиста оставляют,я хуею.Делается все,чтобы народ нахуй баттл послал.Давай Дима,продолжай в том же духе.На следующий раунд вообще никто нахуй не сдаст треки.И будем ноунеймов слушать.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:10
  #692 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
это не есть плохо
Это не есть плохо,когда ноунеймы проходят с хорошими треками,как например Джонимарр на 15.А тут просто нормальные участники хуй забивают на данное мероприятие.
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Самого интересного судью в запас кидают,а Аналиста оставляют,я хуею.Делается все,чтобы народ нахуй баттл послал.Давай Дима,продолжай в том же духе.На следующий раунд вообще никто нахуй не сдаст треки.И будем ноунеймов слушать.
Теперь понятно почему у него не было сомнений в этой паре. У Куссани лучший дисс.))) Куссани если и должен проходить, то за свою первую часть, но никак за, типа ответку, с отсылкой к треку Ромы против ЧВ со стишком несмешным, и уж точно не за частушку в третьей части.

offline
yuarr.ru
Аватар для Андрей Ненужный
Сообщения: 105
Регистрация: 27.05.2017
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:30
  #693 (ПС)
дежавю) Читаю комменты и друг у друга копипастят) у меня итак психика подорвана, еще вы тут)

offline
пользователь
Аватар для fifoni
Сообщения: 525
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:35
  #694 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Лучший дисс - kussani
рукалицо
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Ну, учитывая то, что 15-й лучший из баттлов, что я видел, если 16 будет хлеще него - я только рад буду.
рукалицо2

убрать аналиста, оставить фломастера!

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:36
  #695 (ПС)
-Цитата от Андрей Ненужный Посмотреть сообщение
дежавю) Читаю комменты и друг у друга копипастят) у меня итак психика подорвана, еще вы тут)
Пусть один "многоуважаемый" судья проанализирует твой рэп.Может все нормализуется.

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:36
  #696 (ПС)
-Цитата от Андрей Ненужный Посмотреть сообщение
дежавю) Читаю комменты и друг у друга копипастят) у меня итак психика подорвана, еще вы тут)
Я тоже пару раз страницу перезагрузил, думал у меня глюки. А это психологическая атака оказывается.

offline
yuarr.ru
Аватар для Андрей Ненужный
Сообщения: 105
Регистрация: 27.05.2017
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:42
  #697 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Ненужный Посмотреть сообщение
дежавю) Читаю комменты и друг у друга копипастят) у меня итак психика подорвана, еще вы тут)
Пусть один "многоуважаемый" судья проанализирует твой рэп.Может все нормализуется.
а не усугубит?

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:52
  #698 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
МС Владку Шоколадку
Он судит другого своего любимца Crumble Brainа,и ебашит ему 542,чуть ли не лучший трек в таблице ему дает.Ни один трек этого персонажа не дослушал,кроме 1 ого раунда.
Вообще каким боком Аналист относится к форуму хип-хоп ру?и что он делает в судействе?Ему как раз судить чуваков с майрэпгейм,которых он тут в наглую тащит и ставит им охуительные оценочки.
Дружище, я тебе сейчас всё объясню:

1) СНЕЙК2 и РепАналист знакомятся, на почве взаимной симпатии судят совместный баттл "Май Реп Гейм".

2) РепАналиста подписывают на Hip-Hop.Ru, в руководстве которого СНЕЙК2 не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория РепАналиста значительно растет.

3) Достаточно скоро РепАналиста перестает удовлетворять качество работы ХХРУ, и он отписывается.

4) РепАналист лайтово кроет ХХРУ в интервью и перископе, СНЕЙК2 в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". РепАналист не реагирует.

5) МС Владка Шоколадка предлагает РепАналисту повысить оценки для его трека. РепАналист соглашается и пишет дисс на ХХРУ. Не думаю, что он рассчитывал на наивность форумчан, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы МС Владка Шоколадка недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.

6) МС Владка Шоколадка каким-то образом узнает содержание трека и СНЕЙК2 записывает парт - дисс на РепАналиста. В итоге трек выходит в таком формате - хук, оценки РепАналиста, вставка, где МС Владка Шоколадка говорит "О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю оценки моего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom." , ответка СНЕЙК2.

7) РепАналист заявил в Твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным судьям ХХРУ, к СНЕЙК2 он претензий не имеет и судить не хочет и предлагает все считать первоапрельской шуткой.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 11:03
  #699 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
МС Владку Шоколадку
Он судит другого своего любимца Crumble Brainа,и ебашит ему 542,чуть ли не лучший трек в таблице ему дает.Ни один трек этого персонажа не дослушал,кроме 1 ого раунда.
Вообще каким боком Аналист относится к форуму хип-хоп ру?и что он делает в судействе?Ему как раз судить чуваков с майрэпгейм,которых он тут в наглую тащит и ставит им охуительные оценочки.
Дружище, я тебе сейчас всё объясню:

1) СНЕЙК2 и РепАналист знакомятся, на почве взаимной симпатии судят совместный баттл "Май Реп Гейм".

2) РепАналиста подписывают на Hip-Hop.Ru, в руководстве которого СНЕЙК2 не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория РепАналиста значительно растет.

3) Достаточно скоро РепАналиста перестает удовлетворять качество работы ХХРУ, и он отписывается.

4) РепАналист лайтово кроет ХХРУ в интервью и перископе, СНЕЙК2 в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". РепАналист не реагирует.

5) МС Владка Шоколадка предлагает РепАналисту повысить оценки для его трека. РепАналист соглашается и пишет дисс на ХХРУ. Не думаю, что он рассчитывал на наивность форумчан, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы МС Владка Шоколадка недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.

6) МС Владка Шоколадка каким-то образом узнает содержание трека и СНЕЙК2 записывает парт - дисс на РепАналиста. В итоге трек выходит в таком формате - хук, оценки РепАналиста, вставка, где МС Владка Шоколадка говорит "О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю оценки моего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom." , ответка СНЕЙК2.

7) РепАналист заявил в Твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным судьям ХХРУ, к СНЕЙК2 он претензий не имеет и судить не хочет и предлагает все считать первоапрельской шуткой.
Лучший дисс - kussani
Лучшая лирика - THE MEXICAN
Лучший сторителлинг - Лжедмитрий IV
Лучший олдскул - palach
Лучший ньюскул - Ра-Мир
Лучший флоу - FILISTER
Лучший текст - winte (все 7 частей)
Лучший лёгкий трек - ЛВ
Лучший тяжёлый трек - Кентервиль
Лучший клип к треку - димантаж

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,930
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 11:10
ВКонтакте
  #700 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
МС Владку Шоколадку
Он судит другого своего любимца Crumble Brainа,и ебашит ему 542,чуть ли не лучший трек в таблице ему дает.Ни один трек этого персонажа не дослушал,кроме 1 ого раунда.
Вообще каким боком Аналист относится к форуму хип-хоп ру?и что он делает в судействе?Ему как раз судить чуваков с майрэпгейм,которых он тут в наглую тащит и ставит им охуительные оценочки.
Дружище, я тебе сейчас всё объясню:

1) СНЕЙК2 и РепАналист знакомятся, на почве взаимной симпатии судят совместный баттл "Май Реп Гейм".

2) РепАналиста подписывают на Hip-Hop.Ru, в руководстве которого СНЕЙК2 не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория РепАналиста значительно растет.

3) Достаточно скоро РепАналиста перестает удовлетворять качество работы ХХРУ, и он отписывается.

4) РепАналист лайтово кроет ХХРУ в интервью и перископе, СНЕЙК2 в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". РепАналист не реагирует.

5) МС Владка Шоколадка предлагает РепАналисту повысить оценки для его трека. РепАналист соглашается и пишет дисс на ХХРУ. Не думаю, что он рассчитывал на наивность форумчан, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы МС Владка Шоколадка недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.

6) МС Владка Шоколадка каким-то образом узнает содержание трека и СНЕЙК2 записывает парт - дисс на РепАналиста. В итоге трек выходит в таком формате - хук, оценки РепАналиста, вставка, где МС Владка Шоколадка говорит "О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю оценки моего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom." , ответка СНЕЙК2.

7) РепАналист заявил в Твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным судьям ХХРУ, к СНЕЙК2 он претензий не имеет и судить не хочет и предлагает все считать первоапрельской шуткой.
Прошёл слушок на днях, что аналист шкальник вроде как
И голос детсковатый


Последний раз редактировалось KseroN, 10 ноября 2017 в 11:20.
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд.Тексты. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 184 5 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 3 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 179 4 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.