Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
all lies
Аватар для Serb.
Сообщения: 4,033
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 12:42
ВКонтакте
  #801 (ПС)
нихуя не понял, что там Крайм в припеве вещает, но это качёвое дерьмо

наверно на казахском]

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 12:48
ВКонтакте
  #802 (ПС)
-Цитата от Serb. Посмотреть сообщение
нихуя не понял, что там Крайм в припеве вещает, но это качёвое дерьмо

наверно на казахском]
Дада, это у них народное, у Скриптонита альбом весь такой

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,074
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 13:54
ВКонтакте
  #803 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Serb. Посмотреть сообщение
нихуя не понял, что там Крайм в припеве вещает, но это качёвое дерьмо

наверно на казахском]
Дада, это у них народное, у Скриптонита альбом весь такой
казахские национальные песнопения в стиле скриптотюн
говорят, ещё хан батый под них русь покорял

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 15:28
  #804 (ПС)
даешь тему.Я уже бит нашёл

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #805 (ПС)
последний стрим
ютуб
твич

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:08
  #806 (ПС)
-Цитата от gavaisky Посмотреть сообщение
Риф-мааа-без - здоровенный рэп у тебя
Благодарю, очень приятно!

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:34
ВКонтакте
  #807 (ПС)
Кто-нибудь писал текст под бит, репетируя в уме, без возможности воспроизведения ?
Как результаты, норм?

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:36
  #808 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь писал текст под бит, репетируя в уме, без возможности воспроизведения ?
Как результаты, норм?
почти всегда так пишу

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:48
ВКонтакте
  #809 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь писал текст под бит, репетируя в уме, без возможности воспроизведения ?
Как результаты, норм?
Только так и пишу в основном)))

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #810 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь писал текст под бит, репетируя в уме, без возможности воспроизведения ?
Как результаты, норм?
Давненько по другому не писал)))

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,722
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 17:29
  #811 (ПС)
-Цитата от gavaisky Посмотреть сообщение
В этом раунде в табличке запад выделяю следующих эмцэ. Есть и те, у кого баллов столько же, сколько у этих эмцэ, например. но их я не выделяю, а этих выделяю, посмотрите на этих эмцэ:

непротив - поцан на стиле, зацените

п.с. форум жеви
благодарю
хотя по мнению флома я по всем параметрам уступаю сквоту ровно в два раза

-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь писал текст под бит, репетируя в уме, без возможности воспроизведения ?
Как результаты, норм?
нормальная тема, главное перед написанием не заслушиваться чужими треками, а то внутренний голос тембр поменяет, потом охуеешь когда воспроизведешь

online
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 18:06
ВКонтакте
  #812 (ПС)
МС шоколадка, кто ты? где тебя найти? есть ли ещё что-то кроме 4 треков на бател?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 12.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 18:17
  #813 (ПС)
немного отъехал от оценок флома на пару Gillia - Kore

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 18:55
  #814 (ПС)
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Вот ни на что не намекаю, но сначала посмотрите на это:

-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
4 раунд, 16 независимый, таблица Запад:

Лучший дисс - kussani
Лучшая лирика - THE MEXICAN
Лучший сторителлинг - Лжедмитрий IV
Лучший олдскул - palach
Лучший ньюскул - Ра-Мир
Лучший флоу - FILISTER
Лучший текст - AllTheSame (1 часть)
Лучший лёгкий трек - ЛВ
Лучший тяжёлый трек - Кентервиль
Лучший клип к треку - димантаж
А потом послушайте их треки. Особенное внимание уделите на позиции "сторителлинг", "олдскул", "ньюскул", "текст" и "тяжелый трек".
И даже не стоит удивляться, ведь:

-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
учитывая то, что 15-й лучший из баттлов, что я видел
Но ты крутой судья, браток Жаль только, что опять МС Владку Шоколадку не судишь.
И будь спокоен, когда Дима СНЕЙК2 наебет 16 независимый утконос на бабки и однажды разделит на Первом канале ложе с Ресторатором и Бастой на Голосе Улиц - тебя тоже не забудут.
Объясни мне , пожалуйста , дружище, отчего такая ко мне ненависть. Уже второй раз на этом форуме ты кидаешь камень в мой огород.
Ты чего, пользователь, обиделся?
Ты же у нас тут новая восходящая звезды и последняя надежда независимых баттлов.
А вообще, как бы вот:
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079804936-n1892/
И как после этого банально не усомниться в судействе и баттле? В том, что славные независимые превращаются в утконосы, где судья протащил своего дружка. Я даже это еще раз, блять, напишу и выделю, ибо это очевидный факт, - судья протащил своего дружка. Прецедент создан и этого грязного пятна уже не отстирать.
Но у тебя чудесный реп Только будь осторожен - репер Моська из Встречного течения тут уже нацеливается подсоединить свой грязный микро к твоему заднему USB-выходу.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 19:03
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #815 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
А Лотос покинул Адвайту?или еще там?
Вроде бы Паша еще там...

Бля ахуенный тип на самом деле и группа клевая, до сих пор не понимаю почему они не стали известными
альбом "вышка" - последняя годнота от них, если я не ошибаюсь. пол альбома до сих пор в плеере. а сейчас они переобудись, делают новый модный рэп. хуйня, короче.

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,722
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 19:10
  #816 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
А Лотос покинул Адвайту?или еще там?
Вроде бы Паша еще там...

Бля ахуенный тип на самом деле и группа клевая, до сих пор не понимаю почему они не стали известными
Ну хз.Они щас совсем скатились,чересчур модное звучание у них,прям пиздец.А Лотоса в последнее время с ними не слышно,вот и спрашиваю.
насколько я знаю, он покидал группу. но на подробности как то нигде не натыкался. может творческие разногласия из за их нового звука?
а вообще лотос конечно мощный читака

online
новый пользователь
Аватар для danstep
Сообщения: 398
Регистрация: 15.04.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для danstep
  #817 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Вроде бы Паша еще там...

Бля ахуенный тип на самом деле и группа клевая, до сих пор не понимаю почему они не стали известными
Ну хз.Они щас совсем скатились,чересчур модное звучание у них,прям пиздец.А Лотоса в последнее время с ними не слышно,вот и спрашиваю.
насколько я знаю, он покидал группу. но на подробности как то нигде не натыкался. может творческие разногласия из за их нового звука?
а вообще лотос конечно мощный читака
+1, помню после того, как адвайта начали наклоняться в сторону моды, слышал один из совместных с пашей, где его чересчур затюнили, больше и не слышал совместных у них, мб не сошлись во взглядах
з.ы. хотя и я мог пропустить

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #818 (ПС)
самыми интересными для меня парами, были следующие:

kussani и Рома Суровый - разные манеры исполнения, но оба мц на высочайшем уровне, выбор был сложен

Фтарой и Amig0 - очень круто оба постарались раскрыть, молодцы

Лжедмитрий IV и Риф-мааа-без - очень жаль судить Рифа, который второй раунд подряд попадает под очень удачные треки певцов. если он пройдет, буду рад его слышать дальше, ну а Лжедмитрию уважение за такую мощную работу

tumaniYO и THE MEXICAN - очень крутые работы, мощнейший уровень

feelinsomnia и nenu - тяжело дался выбор между этими участниками, песни оказались чем-то похожи и каждая по-своему интересна

AllTheSame и plagueinside - отличный текст и качественное исполнение против самобытного атмосферного звучания, было не просто выбрать

228 и ИзиБи - отличное противостояние старой школы и новой, было сложно. не удивлюсь раздельному решению и проходу любого из участников

так же порадовали: Лв, palach, МцСквот, FILISTER, Пьяный Master

и отдельно хотел бы отметить трек Ра-мира, это просто бомба. для меня это лучший трек раунда

на востоке понравились i-ron, Рома Чудо, Elitt, Plastit, Пава, KseroN, ну и конечно же текст MC Владка Шоколадка, да и исполнение слегка подтянул

лучшим треком с востока, я бы назвал трек ЧВ

всем спасибо за раунд и за баттл!

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 20:35
  #819 (ПС)
-Цитата от danstep Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение

Ну хз.Они щас совсем скатились,чересчур модное звучание у них,прям пиздец.А Лотоса в последнее время с ними не слышно,вот и спрашиваю.
насколько я знаю, он покидал группу. но на подробности как то нигде не натыкался. может творческие разногласия из за их нового звука?
а вообще лотос конечно мощный читака
+1, помню после того, как адвайта начали наклоняться в сторону моды, слышал один из совместных с пашей, где его чересчур затюнили, больше и не слышал совместных у них, мб не сошлись во взглядах
з.ы. хотя и я мог пропустить
Просто Павел бизнесмэн и ему не до рэпа

offline
хасол детям не игрушки
Аватар для Dekadence
Сообщения: 688
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Heartway
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 20:59
Домашняя страница MySpace
  #820 (ПС)
Послушал целиком "запад" и выделю тех, кто его, на мой взгляд, "уронил"

Стэнли Пазл

у Фтарого очень крутой киберпанк, хочется переслушивать, правда возможно нужно было чуть поровнее и прямолинейнее сделать рисунок с упором на вокал и мелодичность

y CRUMBLE BRAIN тоже понравился минус + припев (симбиоз прям на высшем уровне), правда вот медленный флоу и текст в куплетах не зашёл совсем

остальное как-то не зацепило, несмотря на довольно приличный уровень исполнения/техники в целом

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 21:30
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #821 (ПС)
кстати, данстепу риспейкт

в этот раз в тексте нет нелепых строчек, достаточно крутой сторитейлинг, только припев не удался

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 23:10
  #822 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Лжедмитрий IV и Риф-мааа-без - очень жаль судить Рифа, который второй раунд подряд попадает под очень удачные треки певцов. если он пройдет, буду рад его слышать дальше, ну а Лжедмитрию уважение за такую мощную работу
благодарю

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 23:41
  #823 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Вот ни на что не намекаю, но сначала посмотрите на это:



А потом послушайте их треки. Особенное внимание уделите на позиции "сторителлинг", "олдскул", "ньюскул", "текст" и "тяжелый трек".
И даже не стоит удивляться, ведь:



Но ты крутой судья, браток Жаль только, что опять МС Владку Шоколадку не судишь.
И будь спокоен, когда Дима СНЕЙК2 наебет 16 независимый утконос на бабки и однажды разделит на Первом канале ложе с Ресторатором и Бастой на Голосе Улиц - тебя тоже не забудут.
Объясни мне , пожалуйста , дружище, отчего такая ко мне ненависть. Уже второй раз на этом форуме ты кидаешь камень в мой огород.
Ты чего, пользователь, обиделся?
Ты же у нас тут новая восходящая звезды и последняя надежда независимых баттлов.
А вообще, как бы вот:
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079804936-n1892/
И как после этого банально не усомниться в судействе и баттле? В том, что славные независимые превращаются в утконосы, где судья протащил своего дружка. Я даже это еще раз, блять, напишу и выделю, ибо это очевидный факт, - судья протащил своего дружка. Прецедент создан и этого грязного пятна уже не отстирать.
Но у тебя чудесный реп Только будь осторожен - репер Моська из Встречного течения тут уже нацеливается подсоединить свой грязный микро к твоему заднему USB-выходу.
Хм. Очевидный факт - судья протащил своего дружка (выделять так выделять). Сделаем предположение, что речь идёт обо мне и Владке Шоколадке (вроде как это следует из твоих прежних умозаключений, но сама мысль является такой удивительной ахинеей, как, впрочем, и практически всё остальное сказанное, что я не могу охарактеризовать её иначе как "предположение").

Итак:

1) первый раз в жизни я услышал МС Владку Шоколадку во втором раунде. Лично с ним до этого был не знаком, никогда не общался, никогда не видел, и даже, представляете, он ни разу не участвовал на МРГ баттлах (или я упустил).

2) в том самом втором раунде я сходу выделил удивительно грамотно написанный текст (абсолютно незнакомого мне до тех пор МС). Грамотность текста состоит не в УНИКАЛЬНЫХ и ДОСЕЛЕ НЕ ВИДАННЫХ рифмах, которые, представь себе, вообще не главное в тексте, а в очень богатой и, главное, точной лексике, хорошей образности, прекрасном построении и донесении мысли (и да, до кучи - при действительно плотной и далеко не такой банальной, как ты описываешь, рифмовке). Я не исключаю, что такой текст может показаться определённой аудитории "заумным, фу", или же эта аудитория останется недовольной, что в нём нет таких презабавных аналогий, как "подключить свой грязный микро к заднему USB-выходу", но в своём стиле он выполнен замечательно, цельно, высокий уровень выдержан полностью, и находки по тексту очень меткие. Кстати, речь идёт о всех 4 текстах на этот баттл.

3) коли уж ты гордо-снисходительно бросаешься "пользователями" - я думаю, количество постов на форуме и дата регистрации слабо коррелирует с уровнем интеллекта. В некоторых случаях это особенно чётко видно.

Я бы проигнорировал написанный бред, но драматичность крика души "прецедент создан и этого грязного пятна уже не отстирать" не даёт. А ещё не даёт тот факт, что градус абсурда в спекуляциях явно превышен. Ладно ещё просто быть несогласным, неспособным или нежелающим оценить текст по достоинству, можно говорить "Рэп Аналист ерунду насудил, бездарь с рифмами на Ч и Щ проходит", но при этом уверенно заявлять, что имело место протаскивание дружка, когда чётко и внятно написано, почему поставлена такая оценка - это нужно знатно головой удариться.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 00:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #824 (ПС)
репер аналист насудил шляпы какой то, а теперь оправдывается. Что из этих двух событий хуже я даже не знаю

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 00:42
  #825 (ПС)
[QUOTE=winte;1079830364][QUOTE=Мс Владка Шоколадка;1079829473]
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Вот ни на что не намекаю, но сначала посмотрите на это:

Ты чего, пользователь, обиделся?
Ты же у нас тут новая восходящая звезды и последняя надежда независимых баттлов.
А вообще, как бы вот:
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079804936-n1892/
И как после этого банально не усомниться в судействе и баттле? В том, что славные независимые превращаются в утконосы, где судья протащил своего дружка. Я даже это еще раз, блять, напишу и выделю, ибо это очевидный факт, - судья протащил своего дружка. Прецедент создан и этого грязного пятна уже не отстирать.
Но у тебя чудесный реп Только будь осторожен - репер Моська из Встречного течения тут уже нацеливается подсоединить свой грязный микро к твоему заднему USB-выходу.
ответочка тебе, парень.
Показать скрытый текст
Я не обижаюсь. Просто никак не могу понять, с чего ты вдруг решил, что я, как ты выражаешься, "дружок судьи". Более того, ты сам себе противоречишь, ман. Смысл данного батела - найти новых исполнителей, дать им шанс и так далее, при этом вопрос о читке, стиле и качестве не должен ставится во главу угла, так как оценивают прежде всего содержание, а не розовую обертку, например. А вот на утконосе ситуация обратная: тащат исключительно именитых с великолепным качеством записи исполнителей.
Я не претендую на оригинальность, победу, а также гениальность ни в коем случае. Этот раунд для меня заключительный. Вообще я был удивлен, когда прошел во второй, третий и четвертый раунд... сильно удивлен. У меня слабенькие рифмы? ОК!
Водичка вместо текста? Замечательно. Отвратительная читка? Здорово. Я прекрасно это понимаю и пытаюсь эти недостатки исправить. Ты же похож на человека, который привык высказывать свое мнение, не подкрепляя его аргументами. Твой огульный, извини за мой французский, пиздеж порядком надоел. В следующий раз представляй доказательства своей правоты, в противном случае нет смысла продолжать с тобой полемику. Можешь, кстати, поработать на телевидении, допустим, Рентв. Думается, твои мистификации там одобрят. Такие дела

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд.Тексты. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 184 5 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 3 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 179 4 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.