Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,357
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:02
ВКонтакте Instagram
  #601 (ПС)
-Цитата от Андрей Ненужный Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Все на голос улиц ринулись!!!
только мне кажется,они нечего там не поимеют
Ты не одинок в своих суждениях.
Там Васе заплатили просто столько, что он может еще лет 20 называть лохматым чмом Кирилла. Ему больше ничего и не надо. С трудом верится, что всю эту туеву хучу заявок, от которых фейспалм, будут прослушивать. Подтянут своих кого-нибудь из знакомых малоизвестных реперков и дело в шляпе. Может быть я не прав, но хз хз.
Сколько?


-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну хз, мне сказали что сначало 300 отбирают, потом 100 останется, дальше хз. Гунтано записал туда видос, наверняка его пригласят.
Кто сказал?

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,020
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:05
ВКонтакте
  #602 (ПС)
ох вчера тоже ознакомились с кандидатами на участие в этом классном конкурсе. мы вот за этого дикого чувака короче

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:20
ВКонтакте
  #603 (ПС)
-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
Кто сказал?
Ну мне кореш, а так Баста сам, видос закреплён в паблике Газгольдера, там он всё объясняет, из 300 будут выбираться голосованием в вк 100

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
ох вчера тоже ознакомились с кандидатами на участие в этом классном конкурсе. мы вот за этого дикого чувака короче
Бля у него тоже там пешки, ахуенен, больше всего нравится когда он на фоне моря орёт, классно

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #604 (ПС)
-Цитата от Оксид Посмотреть сообщение
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Я думал, у Lil Hady.
Может и так, я не шарю за такого исполнителя, просто включил асапов, и на следующий день оксида, и ахуел
бля, пацаны, отвечу, репер эмси хованский спиздил песню ПИВО ПЬЁТ у группы ГРИБЫ прям подчистую, даже минус такой же, сами сравните. У НИХ ТАМ ТАЁТ ЛЁД, а этот бля ПИВО ПЬЁТ.
Я ДИКО АХУЕЛ ПРОСТО

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:30
ВКонтакте
  #605 (ПС)
Сегодня вечером пройдет в прямом эфире моего радио интервью в рамках 16 независимого. Интервью у участника 3 раунда, будет тестовое. Если все будет хорошо, то постараюсь провести серию вьюшек с участниками. Вы сможете задать вопросы участнику онлайн. Надеюсь на живое общение

offline
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:38
  #606 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Сегодня вечером пройдет в прямом эфире моего радио интервью в рамках 16 независимого. Интервью у участника 3 раунда 1, будет тестовое. Если все будет хорошо, то постараюсь провести серию вьюшек с участниками. Вы сможете задать вопросы участнику онлайн. Надеюсь на живое общение
если качество вьюхи будет такое же, как во вьюхе с Камрадом, пожалуй, воздержусь от прослушивания и подожду нормальных интервьюеров
Показать скрытый текст
позовите Сережу Главного лучше, он хотя бы шарит

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:41
ВКонтакте
  #607 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Сегодня вечером пройдет в прямом эфире моего радио интервью в рамках 16 независимого. Интервью у участника 3 раунда 1, будет тестовое. Если все будет хорошо, то постараюсь провести серию вьюшек с участниками. Вы сможете задать вопросы участнику онлайн. Надеюсь на живое общение
если качество вьюхи будет такое же, как во вьюхе с Камрадом, пожалуй, воздержусь от прослушивания и подожду нормальных интервьюеров
Показать скрытый текст
позовите Сережу Главного лучше, он хотя бы шарит
Ваниль помог наладить звук)

offline
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:43
  #608 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Сегодня вечером пройдет в прямом эфире моего радио интервью в рамках 16 независимого. Интервью у участника 3 раунда 1, будет тестовое. Если все будет хорошо, то постараюсь провести серию вьюшек с участниками. Вы сможете задать вопросы участнику онлайн. Надеюсь на живое общение
если качество вьюхи будет такое же, как во вьюхе с Камрадом, пожалуй, воздержусь от прослушивания и подожду нормальных интервьюеров
Показать скрытый текст
позовите Сережу Главного лучше, он хотя бы шарит
Ваниль помог наладить звук)
когда ваниль ответственен за звук - становится еще подозрительней

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:43
ВКонтакте
  #609 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

если качество вьюхи будет такое же, как во вьюхе с Камрадом, пожалуй, воздержусь от прослушивания и подожду нормальных интервьюеров
Показать скрытый текст
позовите Сережу Главного лучше, он хотя бы шарит
Ваниль помог наладить звук)
когда ваниль ответственен за звук - становится еще подозрительней
Сука

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,564
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 12:54
  #610 (ПС)
Вот и голос улиц:
https://www.youtube.com/watch?v=Pjmb65CrV8s

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 13:19
  #611 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Вот и голос улиц:
https://www.youtube.com/watch?v=Pjmb65CrV8s
так им всем и надо, всех на чистую воду
Показать скрытый текст
блевотня ебаная


Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну хз, мне сказали что сначало 300 отбирают, потом 100 останется, дальше хз. Гунтано записал туда видос, наверняка его пригласят.
посмотрел секунд 40 горбатой подачи из 2005го,
он даже глаза не подвёл гад!
Куда там его говоришь пригласят?

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 13:45
  #612 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
ну как на beats&vibes
а я видал эту ссаную пародию на битву за респект, там пиздец деятелей собрали)

offline
новенький
Аватар для мембранный
Сообщения: 25
Регистрация: 26.05.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 14:06
  #613 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Вот и голос улиц:
https://www.youtube.com/watch?v=Pjmb65CrV8s

Если гаваец и это пропустит с максимальной оценкой то я руки умываю.


Последний раз редактировалось мембранный, 15 сентября 2017 в 14:09. Причина: Да ошибся я, господи.
offline
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 17:00
  #614 (ПС)
-Цитата от мембранный Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Вот и голос улиц:
https://www.youtube.com/watch?v=Pjmb65CrV8s

Если гаваец и это пропустит с максимальной оценкой то я руки умываю.
Походу закончился пакет, уже не то

"Голос улиц" кстати название доставляет, прямо такие уличные псы

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,020
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 18:58
ВКонтакте
  #615 (ПС)
пакет чот с битом совсем не угадал
надо бы дома переслушать

Добавлено через 33 минуты 26 секунд
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение

Бля у него тоже там пешки, ахуенен, больше всего нравится когда он на фоне моря орёт, классно
самый ахуенный момент где он орёт на своего шахматного оппонента, пока тот над ходом думает прям хочется вместе с ним подниматься, бороться и воевать. жаль, он не сказал за что и против кого

offline
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 20:04
  #616 (ПС)
Здарова, я тут прослушал ~25 последних страниц второго раунда полностью и на первых двадцати только с оценкой выше 16. Решил поделиться теми, которые мне показались любопытными, вдруг кому-то интересно.

offline
not able sleep
Аватар для Неумеющий спать
Сообщения: 639
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 20:51
ВКонтакте
  #617 (ПС)
Всем привет.Может кому-то будет интересно почитать.
Участник 3го раунда Диоваудио делится своим мнением ,сравнивая треки соперников по парам.Это песни на 2 раунд)

1.
ПОЙЗОН vs. T1MUR
Пойзон
качает, голос хорош, стильно звучит всё. Но минусов немного больше. 1. текст вообще не разобрать, минус его попросту перебивает. 2. Сравнения про шахматы это довольно банально при такой-то теме. 3. рифмы простые, довольно примитивные. Здесь очевидно минусы перевешивают, лично для меня.

T1MUR
текст с юмором, раскрытие есть, нэймдропинга много, даже через чур)) Подача хорошая, в отличии от соперника, слова можно разобрать.

Вердикт
Думаю, здесь пройдёт T1MUR


2.
Ра-Мир vs. МБ Пакет
Ра-Мир
двойные рифмы, напор, техника, вокал. В этом трэке есть всё, пожалуй. Но не очень понравился минус, создает впечатление пластмассового звучания... не смогу объяснить. Не особо хочется вникать в текст, испытывать какие либо чувства при прослушивании, когда всё на столько прилизано

МБ Пакет
не люблю вот этот бабанов стилёк, но в отличии от соперника, здесь есть самобытность, грязь, затронуты острые темы, есть эта внутренняя трушность какая-то.

Вердикт
Если судить будут по критериям, то конечно МБ Пакет


3.
Денис Али vs. Сергий Радон
Денис Али
если этот тот самый старичок Али, то я немного расстроен. Неестественно растянутые слова, как-будто в строчки их было по-другому не впихнуть, рифмы простецкие, как в старом добром 2005-м. Но, к сожалению, сейчас уже немного другой год и на сегодняшний момент, стоит признать, рэп-музыка развивается, таким стилем уже никого не удивишь.

Сергий Радон
теряй, виляй, отмеряй, доверяй, проверяй... не стал бы я это так выделять. Тема раскрыта довольно банально, вокал не самый удачный, но напор хороший.

Вердикт
Уверен, что Али еще даст движухи, когда разомнется. Но в этой паре он как переиздание Нокия 3310, зайдёт только играя на ностальгических воспоминаниях


4.
Пьяный Master vs. vadik_kot
Пьяный Master
кого-то напоминает, я этот трэк явно слышал. Минусок не особо качает, но подача спасает, слушается нормально. Текст явно не дотягивает до исполнения, как по мне, всего должно быть поровну.

vadik_kot
качество хромает, голос и подача интересные, но в рамках баттла нужно будет ещё что-то предложить. Раскрытие есть, по тексту чувствуется креативность, творческий подход, в отличии от соперника.

Вердикт
Наверное, Пьяный Master пройдёт, видно что не очень запаривался, но предпосылок на развитие тут больше.


5.
Правша vs. doomsdie
Правша
бэки нравятся, в куплете всё четко, стиль хороший, а вот в припеве бубнение вообще не разобрать. Так же и женский вокал, в начале звучит к месту, в припеве уже не тот компот.

doomsdie
бодренькое начало, вырезка в тему. Подача немного расстроила, будто читает с листа, эмоций мало. Если текст с юмором, подавай его с харизмой, с позитивом что ли.

Вердикт
тут подача выигрывает бодренькое раскрытие, Правша.



6.

4SGM vs. Папа Вася
4SGM
я будто попал в компьютерную игру из 80-х. Атмосфера огонь, звучание, текст, всё сочетается Тунц-тунц. Из минусов только текстовая составляющая, но в данном исполнении это звучит даже забавно.

Папа Вася
Ака-47, только в хорошем смысле. Раскрытие забавное, интересная история, которую можно даже переслушать, текст на уровне.

Вердикт
Сложная пара будет, как мне кажется. Оба участника креативны, интересны. Но судьи всё же судят по четким критериям, у Папа Вася все критерии на одном уровне, поэтому здесь за него, но сложно


7.

Vassily Ivanych vs. 9a.m.
Vassily Ivanych
рифмы получше, чем у соперника, околобаттловая тематика в тексте... Вроде как должно быть интересно, но слушается тяжело. Может быть дело в сведении, может в подаче, не знаю.

9a.m.
мелодично, приятно исполнено, техника хоть и не сильно раскрыта в данном трэке, но все же чувствуется. Чувствую потенциал.

Вердикт
9a.m. лично для меня более слушабелен.


8.
Саша Говорит vs. kavi
Саша Говорит
Интересный сторителинг, подача соответстует образу и тексту. Всё сочетается отлично.

kavi
Kavi ... так нечестно, я случайно уже послушал трэчок. Двойные рифмы, подача отточена , всё как обычно на хорошем уровне.

Вердикт
Скорее всего пройдет Kavi, но соперник подкупает своим исполнением, идеями... Честно сказать, хотелось бы чтобы именно он прошел в этой паре. Я за Саша Говорит.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 22:38
ВКонтакте
  #618 (ПС)
Интервью с Ежиком в Тумане на Russian Rap Radio!

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 01:13
ВКонтакте
  #619 (ПС)
-Цитата от Неумеющий спать Посмотреть сообщение
Пьяный Master vs. vadik_kot
спасибо за мнение

offline
22,989768
Аватар для DOOMSDIE
Сообщения: 1,202
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 01:19
  #620 (ПС)
-Цитата от Неумеющий спать Посмотреть сообщение

Правша
бэки нравятся, в куплете всё четко, стиль хороший, а вот в припеве бубнение вообще не разобрать. Так же и женский вокал, в начале звучит к месту, в припеве уже не тот компот.

doomsdie
бодренькое начало, вырезка в тему. Подача немного расстроила, будто читает с листа, эмоций мало. Если текст с юмором, подавай его с харизмой, с позитивом что ли.

Вердикт
тут подача выигрывает бодренькое раскрытие, Правша.
Ну вот. На этом форуме никто не верит в мою победу. Какой там коэффициент можно будет зарядить на себя?

offline
not able sleep
Аватар для Неумеющий спать
Сообщения: 639
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 08:14
ВКонтакте
  #621 (ПС)
-Цитата от DOOMSDIE Посмотреть сообщение
-Цитата от Неумеющий спать Посмотреть сообщение

Правша
бэки нравятся, в куплете всё четко, стиль хороший, а вот в припеве бубнение вообще не разобрать. Так же и женский вокал, в начале звучит к месту, в припеве уже не тот компот.

doomsdie
бодренькое начало, вырезка в тему. Подача немного расстроила, будто читает с листа, эмоций мало. Если текст с юмором, подавай его с харизмой, с позитивом что ли.

Вердикт
тут подача выигрывает бодренькое раскрытие, Правша.
Ну вот. На этом форуме никто не верит в мою победу. Какой там коэффициент можно будет зарядить на себя?
Завтра узнаешь

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 17:55
ВКонтакте Instagram
  #622 (ПС)
Бля, с этого МБ Пакета у меня так жопа подгорает. и получается он добивается того, чего хочет. но как это могли голосовать судьи?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Гаваец ему пятерку поставил, по его мнению все должны так читать и будет идеальный русский реп, ну бред же ну.

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 18:08
  #623 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
Бля, с этого МБ Пакета у меня так жопа подгорает. и получается он добивается того, чего хочет. но как это могли голосовать судьи?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Гаваец ему пятерку поставил, по его мнению все должны так читать и будет идеальный русский реп, ну бред же ну.
меня подташнивать начало.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 18:28
ВКонтакте
  #624 (ПС)
людям с тонкой душевной организацией нравятся жёсткие типы

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 18:40
ВКонтакте Instagram
  #625 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
людям с тонкой душевной организацией нравятся жёсткие типы
вот ты смеешься, а я бы посмотрел на тебя, если бы ты стоял в паре против него и судьи бы за него голосовали, просто потому что он говорит, якобы умные мысли, которые проверить нельзя.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЦЕЙНОТ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6ой Неофицальный Баттл Безбашки | Первый раунд | "Сверло на 19мм" | Срок сдачи по 31 августа 2017г. ExcIuz1c Безбашенное общение 130 4 октября 2017
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 2-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 02.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 35 6 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.