Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:30
  #276 (ПС)
-Цитата от Отморозок Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Отморозок Посмотреть сообщение

Братан ты меня не слышишь. Я не пишу, что драмматикс делала заебись треки на этот бател. Я пишу, что текст вторичен по отношению к звуку. Я пишу, что у лучника нет звука, у драмматикс нет текста. Но так как текст имеет приоритет ниже звука, лично по моему мнению, то идти дальше должен был другой участник. Исходя из звучания. Любой текст каким бы он гениальным не был тупо прочитанный бубнежем ничего не стоит, потому что это даже тупо слушать и вникать о чем он там бубнит неприятно.

Я не пришел сюда рвать жопу за драматикс или кого-то еще. Я просто это привел как пример участников которых хуй знает для какого слушателя тащат на этом батле.
а ну а если твоя проблема исключительно в звучании, то не беда. многие пишут на треки марса, дж, бабана, вандальского, даже ЗАГИ - типа пиздец БЕЗ РИФМ(это очень смешно) БУБНЕЖ МОНОТОННЫЙ под бит. разговор под бит.

ну.. я не знаю, я впадал всегда в когнитивный диссонанс от таких выражений, но потом смирился, что видимо вот настолько у некоторых есть привязка к некой мелодичности или типа того. музыкальности. но это всё - пыль. тут просто надо и тебе осознать, что на самом деле это не так. и люди реально не шутят когда говорят, что их качают или прут эти монотонные исполнители. причем не всегда тащит именно ТЕКСТ. а порой именно это целостная музыкальная атмосфера, которая нами воспринимается и без этой мелодичности, видимо.
Чел. Мне тоже нравились треки бабангиды с 6 оффа и некоторые с 9. Это было ново, свежо, необычно и в целом слушабельно. Сейчас когда тут половина пытается косить под бабангиду это просто выглядит убого и жалко. Можно примерный портрет составить таких певцов. Юношеский максимализм какой-то, типа протест против всех. Нахуй мне их слушать, если я могу включить треки бабангиды, который делал что-то интересное в этом стиле, в отличие от всех этих подражателей или подражателей других исполнителей.
были времена с засильем даблтаймеров, сейчас фрешмены современные подражают друг-другу. танир, нервный, тёмча, смак делают совершенно одинаковый реп, это тебя не коробит?
оценивание музыки - субъективизм

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:32
  #277 (ПС)
хули дуню слили

Я похуй, мне панк
Аватар для KH93b
Сообщения: 563
Регистрация: 10.11.2016
Откуда: LVIV
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:32
Отправить сообщение через twitter для KH93b
  #278 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
хули дуню слили
сам слился
Показать скрытый текст
его заставили
Показать скрытый текст
тсс

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:34
  #279 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо судейства у вас такие долбоёбы как ты или райтраун или простиаллах лодос, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы рассудил и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший судья чем весь этот сброд
ни разу такого не было, чтобы организаторы здешних батлов были настолько убогими долбачами, ни разу. начиная с отбора и видимо до победного у вас эта залупа будет происходить
"ящитаю что все мудаки и долбаебы"
снова похуй до такой воды

-
фломастер, ещё раз, тебе лично, ты залупа замкадышевская, которая угарает по группе нтл, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 7го батела местного.
это и есть твои аргументы? какая-то выдуманная хуйня про нтл и радио некст? выдумал про меня какой-то брел и сам от него порадовался. вот я о том и говорю, что такая чушь, котируется тут "сообщения", только потому что ты модер иначе тебя бы просто банили как оголтелого долбаеба

удивительно, что за эти годы ты не то что не вырос, а наоборот - ещё сильнее деградировал. а это уж сильно надо было постараться в твоём случае

-
твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое.
сказал олень из бебз

-
странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает на тему "хороший ли у егора крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
судьи ваши в уши долбятся, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Аня Меда точно так же судила, может и до сих пор практикует эту хуету.
"ящитаю что все мудаки и долбаебы"
снова похуй до такой воды

-
а ты даже слушая и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в кресле авторитетного жюри самоутвержадется.
они загадочные для тебя. и единственный кто тут самоутверждается, это ты. жаль, что это единственный способ, которым ты это можешь делать на этом батоле. но ты правильно начала пораньше, чтобы когда ты как всегда проебешь, можно было поскулить о хуевом батоле

-
как и снчез был простым залупоорганизатором своего залупобатла в огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он организовал бател с Мироном и Кридом, уважайте моё организаторство
идите нахуй
говорю вам прямым текстом, взяли вы на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбами
кто то в меньшей степени, кто то в большей
и никакие Влады и другие по настоящему уважаемые люди, в чьей квалификации сложно усомниться, вас не легитимизируют
вы всё те же форумские петухи
санчез оленя года не взял лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после судейства такого и стримов ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор
про "важную курицу" потешно читать, от чела который самоутверждается только за счёт того, что он модератор лучше бы треки делал достойные и вонять бы не пришлось
а в целом, снова "ящитаю что все мудаки и долбаебы". и снова похуй до такой воды

и это и есть вся твоя аргументация? вроде взрослый мужик, а такую залупу пишешь, аж испанский стыд пробивает
А тебя тут в хуй не ставит никто потому что с тебя погоны сняли? Или почему?

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:36
  #280 (ПС)
можно ол хамира в тему и попкорн

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #281 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
Система 7 за читку, за 7 текст, 2 за общее впечатление, как бы подразумевает, что субъективная составляющая оценки трека у судьи это 2 балла за общее впечатление. А во всем остальном, от своих личных предпочтений он должен абстрагироваться, чтобы участники находились в равном положении и не получали низкую оценку только за то, что судье просто не зашло в целом.
не совсем так.
вот регламент на третий раунд:
-
СИСТЕМА СУДЕЙСТВА

Текст, читка, ов 7/7/2:

1) текст от 1 до 7

- раскрытие темы от 0 до 1 (понравилось / не понравилось)
- смысловая нагрузка / структура текста 0-3 (неплохо, хорошо, отлично)
- рифмы / панчлайны / яркие строки (образы, метафоры) от 1 до 3 (неплохо, хорошо, отлично)

2) читка от 1 до 7

- харизма от 0 до 1 выделяется на фоне других мс, есть ли свой стиль?
- флоу от 0 до 1 (нравится/ не нравится)
- техника от 1 до 5

3) общее впечатление 0-2

0 - не понравилось, 1 - неплохо, 2 понравилось
тут много субъективных подкритериев. я старался судить строго по ним
-
Судя по стриму, создается стойкое впечатление, что тебе просто сильно не нравится этот трек и остальное уже роли не играет, баллы за читку и текст подгоняются под общее впечатление. Сам же признаешь что исполнено хорошо, говоришь насчет техники "молодец, вопросов нет", а потом ставишь 3 из 7 просто потому что впечатления от песни – "хуйня-хуйней".
я не ставлю просто 3 из 7. я ставлю за технику по шкале "от 1 до 5" - 3 (думая между 3 и 4, и не найдя для четверки аргументов поставив 3). я ставлю 0 за флоу и ноль за харизму. в том понимании, чем это является для меня. флоу - для меня это либо прям уж очень плотно лежит на бите простая ритмика, как у солдата, либо много вывезенной ритмики и мелодичности исполнения, как у мирона. харизма для меня, это не когда чел "орёт" в микро, а когда он очень круто доносит эмоциональный накал. в этом треки вити классика, я этого не увидел.

-
Как просто слушатель, ничего, кстати, не имею и против такой системы "нравится-не нравится". Все-таки песня это цельное произведение, было бы круто получить больше классных песен, а не просто техничных треков с крутыми рифмами, которые после баттла никому слушать не интересно, зато по формальным оценками они хороши. Но так тогда и надо писать в правилах – "оцениваем на свой вкус, кому не нравится идите нахуй, никто не заставляет участвовать". Но раз объявлена система 7-7-2, то ее все и должны придерживаться, иначе в чем её смысл вообще.
я тебя услышал.
вероятно, вопросы у тебя возникли из-за некоего недопонимания в имеющемся регламенте судейства на третий раунд.


Последний раз редактировалось фломастер, 14 января 2020 в 12:50.
offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #282 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо судейства у вас такие долбоёбы как ты или райтраун или простиаллах лодос, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы рассудил и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший судья чем весь этот сброд
ни разу такого не было, чтобы организаторы здешних батлов были настолько убогими долбачами, ни разу. начиная с отбора и видимо до победного у вас эта залупа будет происходить
"ящитаю что все мудаки и долбаебы"
снова похуй до такой воды

-
фломастер, ещё раз, тебе лично, ты залупа замкадышевская, которая угарает по группе нтл, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 7го батела местного.
это и есть твои аргументы? какая-то выдуманная хуйня про нтл и радио некст? выдумал про меня какой-то брел и сам от него порадовался. вот я о том и говорю, что такая чушь, котируется тут "сообщения", только потому что ты модер иначе тебя бы просто банили как оголтелого долбаеба

удивительно, что за эти годы ты не то что не вырос, а наоборот - ещё сильнее деградировал. а это уж сильно надо было постараться в твоём случае

-
твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое.
сказал олень из бебз

-
странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает на тему "хороший ли у егора крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
судьи ваши в уши долбятся, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Аня Меда точно так же судила, может и до сих пор практикует эту хуету.
"ящитаю что все мудаки и долбаебы"
снова похуй до такой воды

-
а ты даже слушая и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в кресле авторитетного жюри самоутвержадется.
они загадочные для тебя. и единственный кто тут самоутверждается, это ты. жаль, что это единственный способ, которым ты это можешь делать на этом батоле. но ты правильно начала пораньше, чтобы когда ты как всегда проебешь, можно было поскулить о хуевом батоле

-
как и снчез был простым залупоорганизатором своего залупобатла в огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он организовал бател с Мироном и Кридом, уважайте моё организаторство
идите нахуй
говорю вам прямым текстом, взяли вы на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбами
кто то в меньшей степени, кто то в большей
и никакие Влады и другие по настоящему уважаемые люди, в чьей квалификации сложно усомниться, вас не легитимизируют
вы всё те же форумские петухи
санчез оленя года не взял лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после судейства такого и стримов ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор
про "важную курицу" потешно читать, от чела который самоутверждается только за счёт того, что он модератор лучше бы треки делал достойные и вонять бы не пришлось
а в целом, снова "ящитаю что все мудаки и долбаебы". и снова похуй до такой воды

и это и есть вся твоя аргументация? вроде взрослый мужик, а такую залупу пишешь, аж испанский стыд пробивает
вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед тебя назначил в жюри и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя, у которых самое важное событие в жизни проголосовать против сд
деградирую братик, конечно, удалил тебе 10 минут своего времени, обозначил тебя конкретно, чтобы ты особо дохуя не радовался от статуса своего нового, судья блять мирового уровня чувачки, бездарный селюк

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:41
ВКонтакте
  #283 (ПС)
Бля лень листать, кого фломастер слил?

Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:42
ВКонтакте Instagram
  #284 (ПС)
ребят каюсь до реп аналиста я доебывался за то что он вел себя как мудак на стриме. на вот на фломастера то за что вы гоните?
Показать скрытый текст
я просто стримы не смотрел

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:42
  #285 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед тебя назначил в жюри и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя, у которых самое важное событие в жизни проголосовать против сд
деградирую братик, конечно, удалил тебе 10 минут своего времени, обозначил тебя конкретно, чтобы ты особо дохуя не радовался от статуса своего нового, судья блять мирового уровня чувачки, бездарный селюк
рейъхспект топлю за тебя. за дуню надо порвать этих не зрелых мси

я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,757
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:42
  #286 (ПС)

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:42
  #287 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер топ!
что за ебанный жопализ

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
иди дальше смотри фильмы где мужики долбятся в дёсна

я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,757
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:44
  #288 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер топ!
что за ебанный жопализ

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
иди дальше смотри фильмы где мужики долбятся в дёсна
это сериал "Бесстыжие"

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #289 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед тебя назначил в жюри и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
вот сейчас такую хуйню пишешь не зная меня шо пездец

-
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
у ущербных людей все всегда вокруг пидарасы и везде творится вселенская несправедливость а нормальные люди показывают результаты в своей деятельности

-
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя, у которых самое важное событие в жизни проголосовать против сд
у тебя есть какие-то вопросы по моему судейству твоего трека в этом раунде? стрим показать? разобрать твой трек из судейства ещё раз или что?

-
деградирую братик, конечно, удалил тебе 10 минут своего времени, обозначил тебя конкретно, чтобы ты особо дохуя не радовался от статуса своего нового, судья блять мирового уровня чувачки, бездарный селюк
ты обозначил только лишь себя самого, как впрочем и всегда. а если обозначением человека, ты называешь какие-то собственные фантазии про нтл, радио некст и моё ощущение якобы значимости от факт судейства то это лишь подтверждает мои слова о твоём оголтелом оленизме

offline
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:49
ВКонтакте
  #290 (ПС)
Собственно, понятно, что лучше под чашечку кофе почитать, как СД кусает фломастера. Заодно:

Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:51
ВКонтакте
  #291 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер топ!
что за ебанный жопализ

Показать скрытый текст
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:53
  #292 (ПС)
Дядя джиай разъебал мирона по фактам
Русского репа не существует, дядя джиай сказал!

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:55
  #293 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер топ!
что за ебанный жопализ

Показать скрытый текст
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!

Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #294 (ПС)
хотя о чём я вообще с тобой говорю, если твои аргументы в стиле "замкадыш"

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:55
  #295 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
это сериал "Бесстыжие"
Показать скрытый текст
ок гляну на днях

ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:56
  #296 (ПС)


Хоуми, я помню её со всеми вытекающими
В том числе моё из неё семя вытекающее
СД прикроет спину, нет двойной лояльности
Вам жить не под силу, будто бы вдвоём рояль нести

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #297 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер топ!
что за ебанный жопализ

Показать скрытый текст
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!
ЧТО ТАМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ??? Я ГОТОВ ПОВТОРИТЬ ЭТО ПРИ ВСЕХ!!!

Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Фломастер топ!

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 13:00
ВКонтакте
  #298 (ПС)
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно те, кто стримили или писали объемные комментарии

Мультифрукт и Вла-Да топ!

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 13:02
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #299 (ПС)
поучаствую во флешмобе)

Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно тем, кто не стримил, но писал объемные комментарии.

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 13:03
  #300 (ПС)
Выражаю огромную благодарность судьям за проделанную титаническую работу, особенно тем, кто стримили и озвучивали объемные комментарии!

Виктор Рязанцев топ!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 5 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.