Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 22.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 00:12
  #1426 (ПС)



offline
активный пользователь
Сообщения: 2,361
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 00:31
  #1427 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Кому-то может показаться, что в текстах интеллектуального, сложного, парня, гения BLANK aka Brux BLANK aka BruXisM BLANK aka BRUXISM BLANK aka Брукс БЛАНК aka Бруксизм БЛАНК присутствуют бессмысленные наборы слов. Так вот. Спешу сообщить, что это не так. И в качестве примера приведу авторский декодинг одной из строчек его трека "Интересный факт":



Мне интересно для кого бланк пишет твиты на английском языке, у него же в подписчиках только русскоязычные

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от лавдиас Посмотреть сообщение


Хочу чтоб лучник вынес ислу под биты драмматикс

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 00:44
  #1428 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение

А Денису Миронову нет, для него раббит пропал

Там, кстати, и нытьё про судейство
Какое же это нытье, эт благодарность 5 лет спустя

Вообще вылеты мотивируют и дисциплинируют, а после побед ничо не хочется делать и начинаешь проебываться
Оо господин товарищ Оксимирон давайте договоримся на парт для моего альбома против душевнего ?
Тут без высшей инстанции не справится, а я как раз спою што мне скучно жить, только без этих вот автотюнов, штобы рот никому не ебать потом, ладно ?
Договорились, напиши пожалуйста в лс, люблю цалую

Показать скрытый текст
Пользуясь случаем хотелось бы передать привет моим родным и близким, которые сейчас на меня смотрят, а так же всем жителям моего родного города. Я вас люблю цалую тоже
Душевный Лочи накатает на тебя охуенный дисс: Слышишь, ты - ебаный черт!
Ему будет неловко с тобой рамсить, как смотреть на рёбенка лицом убийцы, но он же не видел ваши лица, ничего личного, просто свела таблица. Помни, что наше время бежит, как сопливая бикса на танцы.

Если серьезно, то жду от Санька охуенный трек
А тебе, Ксерон, успехов! Выложись на 201%

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1429 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 4 секунды
витя, вот судейство твоей пары
https://youtu.be/mgrY4edu2cw?t=307

что не так?
Ты бы ещё для полноты картины извинился пару раз после того, как тебя хуесосом назвали. Ебаный стыд
ну ты-то куда? в самом деле считаешь, что оскорбления пиздлявого куска можно воспринимать всерьёз? он же порвался на каждом шагу, от состава судейства, моей биографии и до своего "лейбла". как собеседник он заслуживает только броска через хуй или игнора. он ещё более постная залупа чем даже девять лет назад

а объясняю я что-то и показываю тем, кто не понимает что происходит в судействе и ведется на разные кукарекания долбаебов. он лишь повод для моего объяснения

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 4 секунды
витя, вот судейство твоей пары
https://youtu.be/mgrY4edu2cw?t=307

что не так?
Ты бы ещё для полноты картины извинился пару раз после того, как тебя хуесосом назвали. Ебаный стыд
раундов впереди много
у дипикссенса

offline
новый пользователь
Сообщения: 467
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 01:10
  #1430 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Jaljella Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Финн дохуя?

Главная легенда форума это Бабангида, как бы вы к нему не относились.
С каждым раундом Бабана вспоминают все чаще.
Типа пролетел на батле,
чего нибудь вьебал, Бабана включил, кайф.
Возможно неудачникам он как раз заходит.
Ну кстате да, когда настроения нихуя нет, етот пидорок калининградский нормально заходит
Но мы елита форума, и мы не грустим

Бабан
-
.Пусть покрывалом мне ляжет на плечи сумрак
Уйду в тень...

Дельфин
-
.И нет света одна лишь тень
Солнце твое тобою же и украдено

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 01:12
  #1431 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1432 (ПС)
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
мде... Там Санчук на стриме по 2ум донатным полоскам предлагает зрителям решить кто прав, Хова или Риф. Какой же это позор
Чувак рубит баксы на оленях, почему это плохо?
Не будь он организатором самого хайпового батла, я бы ему руку пожал. А так он просто позорит и себя и сам баттл выставляет ебучим шапито. Я реально охуел когда увидел регламент конкурса клипов. Где чёрным по белому было написано, что каждый клип почему-то должен быть залит именно на ютуб канал санчука. Охуенно. Поток донатов видать утих, решил и на участниках заработать ))
А как думаешь зачем мы это делаем? Я про клипы если что

Могу сразу тебе объяснить, наша задача и канал созданы на века, чтобы сохранить историю и люди спустя десятилетия могли увидеть клипы и наблюдать за контентом, который создают участники в одном месте.
А ведь есть участники, которые спустя время просят удалить их треки из Таблицы, но ты ведь об этом не думаешь да и нахуя оно тебе верно?

Чуть чуть шире смотри

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,494
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 01:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1433 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
Что-то вылет Лёвы Рэпака никого не удивил.
Потому что обычно его проход всех удивлял
какой ёмкий ответ

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,494
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 02:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1434 (ПС)
-Цитата от Ripner Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение

Специально для вас, братва, анонсирую, что трек на 4 раунд будет 9 минут
Надеюсь форма не примет твой трек, а судьи будут вырубать на 3 минуте
сорри за тупой вопрос, я просто не особо в теме, ты и организатор баттла это разные люди или один и тот же человек?
Приветствую. Я являюсь организатором батла, какие у вас вопросы?
-Цитата от MEAT BOY Посмотреть сообщение
-Цитата от Ripner Посмотреть сообщение
сорри за тупой вопрос, я просто не особо в теме, ты и организатор баттла это разные люди или один и тот же человек?
Разные.
Организатор - форумщик с никнеймом ПлавлюМозги.
Сколько можно уже эти глупости мусолить.
Спасибо что подсказываете молодому поколению, это неоценимая помощь и поддержка, жму руку

offline
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 02:04
  #1435 (ПС)
петухинезиз заебись

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,569
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 02:21
  #1436 (ПС)
SANCHEZ MC, первый раз слыша. Ну так и что, удаляли раньше хоть раз треки из сеток? На хип-хоп.ру оф вроде пока все лежит слава богу.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,494
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 02:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1437 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
SANCHEZ MC, первый раз слыша. Ну так и что, удаляли раньше хоть раз треки из сеток? На хип-хоп.ру оф вроде пока все лежит слава богу.
Переделай ответ на более лояльный, такого Санчес не ожидал

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 02:31
  #1438 (ПС)
Я не слушаю рурэп уже хуй знает сколько лет, но мне знакомый закинул видик Хованского касательно того, что он вылетел Ну я думал по классике что-то будет аля судьи пидарасы, но послушал 2 трека и конечно это все довольно забавно. Чтобы понимали я конечно люблю пение под трэп аля лучшие хиты ла флэйма предположим, но даже когда его спрашивали: а в каком эти треки жанра - он отвечал что это в первую очередь пение. Как собственно например и 808&хардбрейк Канье до сих пор говорит, что это не рэп альбом. Ну кучу примеров можно привести, благо сейчас «певцов» под трэп биты как говна из жопы.
Одно дело когда идёт речетатив и напевы, или припев пение или эдлибы с напевами окей, но там чел просто спел (?) - с таким же успехом Коля Басков мог бы сдать песню. За такое должны просто были поставить 0, даже если бы там был винни-пух с «в голове моей опилки» против него.
Короче забавно это все, ещё начал чекать типы какие-то стримы ведут и вещают что они хип-хоп ру олдфаги, оценивают и ещё что-то делают, хуй одного имени из них даже видел, но это так мимо кассы.

offline
----------------------
Аватар для Ripner
Сообщения: 310
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: ты взялся ёпту бля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 03:06
ВКонтакте
  #1439 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Я не слушаю рурэп уже хуй знает сколько лет, но мне знакомый закинул видик Хованского касательно того, что он вылетел Ну я думал по классике что-то будет аля судьи пидарасы, но послушал 2 трека и конечно это все довольно забавно. Чтобы понимали я конечно люблю пение под трэп аля лучшие хиты ла флэйма предположим, но даже когда его спрашивали: а в каком эти треки жанра - он отвечал что это в первую очередь пение. Как собственно например и 808&хардбрейк Канье до сих пор говорит, что это не рэп альбом. Ну кучу примеров можно привести, благо сейчас «певцов» под трэп биты как говна из жопы.
Одно дело когда идёт речетатив и напевы, или припев пение или эдлибы с напевами окей, но там чел просто спел (?) - с таким же успехом Коля Басков мог бы сдать песню. За такое должны просто были поставить 0, даже если бы там был винни-пух с «в голове моей опилки» против него.
Короче забавно это все, ещё начал чекать типы какие-то стримы ведут и вещают что они хип-хоп ру олдфаги, оценивают и ещё что-то делают, хуй одного имени из них даже видел, но это так мимо кассы.
ну раз ты не следишь за этим движем, то зачем потом так сильно этому удивляться?
певцы репа ртом всегда были на онлайнах и довольно успешно проходили баттловые треки
тут критерии оценки немного другие, оценивается не баттловая составляющая, а всё в целом, в том числе исполнение
если твой баттловый трек отлетает от песни, то возможно это хуёвый баттловый трек, а не судьи пидорасы

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 03:08
ВКонтакте Instagram
  #1440 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
SANCHEZ MC, первый раз слыша. Ну так и что, удаляли раньше хоть раз треки из сеток? На хип-хоп.ру оф вроде пока все лежит слава богу.
на ххру нет, но вот иван снейк когда я его захуесосил удалил мой трек на первый раунд и не залил на второй и не у меня одного такое было. он на своей утке был царибог

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 03:36
  #1441 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Я не слушаю рурэп уже хуй знает сколько лет, но мне знакомый закинул видик Хованского касательно того, что он вылетел Ну я думал по классике что-то будет аля судьи пидарасы, но послушал 2 трека и конечно это все довольно забавно. Чтобы понимали я конечно люблю пение под трэп аля лучшие хиты ла флэйма предположим, но даже когда его спрашивали: а в каком эти треки жанра - он отвечал что это в первую очередь пение. Как собственно например и 808&хардбрейк Канье до сих пор говорит, что это не рэп альбом. Ну кучу примеров можно привести, благо сейчас «певцов» под трэп биты как говна из жопы.
Одно дело когда идёт речетатив и напевы, или припев пение или эдлибы с напевами окей, но там чел просто спел (?) - с таким же успехом Коля Басков мог бы сдать песню. За такое должны просто были поставить 0, даже если бы там был винни-пух с «в голове моей опилки» против него.
Короче забавно это все, ещё начал чекать типы какие-то стримы ведут и вещают что они хип-хоп ру олдфаги, оценивают и ещё что-то делают, хуй одного имени из них даже видел, но это так мимо кассы.
В тему, а мне не понятно почему все эти новомодные певцы ртом, считают что они развиваются. Вот хоть убей не пойму, я еще могу понять коммерческое желание старичков оставаться на волне, могу понять моду и стадный инстинкт, могу понять что кому-то правда может надоесть старое и понравиться новое.

Но какого хрена это считается развитием, если все у кого раньше был какой-то индивидуальный стиль, своя тематика и подача, настроение звук и фичи, теперь стали читать как под копирку, с одинаковыми завываниями, с одинаковой рифмовкой, битами и примочками. Даже гребанную лирику надо сделать под этот ебашещий бит.

Может мне кто-то объяснит из шарящих, почему нельзя развиваться и "не стоять на месте" как-то иначе? Я реально не понимаю.

offline
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,930
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 03:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1442 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
блять проебал 43 страницу
до жопы дел ?

offline
новорег
Аватар для 3uokc
Сообщения: 551
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 04:13
  #1443 (ПС)
Есть инфа по самой популярной нынче паре?

online
нерепер
Аватар для to be CooL
Сообщения: 114
Регистрация: 16.07.2009
Откуда: из вагины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 04:20
  #1444 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение

Чувак рубит баксы на оленях, почему это плохо?
Не будь он организатором самого хайпового батла, я бы ему руку пожал. А так он просто позорит и себя и сам баттл выставляет ебучим шапито. Я реально охуел когда увидел регламент конкурса клипов. Где чёрным по белому было написано, что каждый клип почему-то должен быть залит именно на ютуб канал санчука. Охуенно. Поток донатов видать утих, решил и на участниках заработать ))
А как думаешь зачем мы это делаем? Я про клипы если что

Могу сразу тебе объяснить, наша задача и канал созданы на века, чтобы сохранить историю и люди спустя десятилетия могли увидеть клипы и наблюдать за контентом, который создают участники в одном месте.
А ведь есть участники, которые спустя время просят удалить их треки из Таблицы, но ты ведь об этом не думаешь да и нахуя оно тебе верно?

Чуть чуть шире смотри
Смотрю чуть шире. Допустим ты действительно для сохранения истории клянчишь данаты с школопёздышей. Допустим и с конкурсом клипов ты ради истории старался, вот только я же теперь смотрю шире. Смотрим в правила конкурса, а там:

Обязательным УСЛОВИЕМ участия в конкурсе является исполнение следующих пунктов:

✅ Необходимо загрузить видео на файлообменник(например:яндекс диск/гугл диск) и прислать ссылку на исходник видео к нам на почту [email protected]
Видео не должно быть размещено нигде, прежде чем не будет опубликовано на нашем YouTube канале.


Для истории обязательно было чтобы сперва клип был залит на твоё канале? Уж слишком похоже что ты просто хотел съебать лямы просмотров с условных крида и хована) Вот только все хайповые тебя послали и залили на свои каналы. Тут-то правила резко изменились))

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,410
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 04:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1445 (ПС)
-Цитата от Ripner Посмотреть сообщение
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Я не слушаю рурэп уже хуй знает сколько лет, но мне знакомый закинул видик Хованского касательно того, что он вылетел Ну я думал по классике что-то будет аля судьи пидарасы, но послушал 2 трека и конечно это все довольно забавно. Чтобы понимали я конечно люблю пение под трэп аля лучшие хиты ла флэйма предположим, но даже когда его спрашивали: а в каком эти треки жанра - он отвечал что это в первую очередь пение. Как собственно например и 808&хардбрейк Канье до сих пор говорит, что это не рэп альбом. Ну кучу примеров можно привести, благо сейчас «певцов» под трэп биты как говна из жопы.
Одно дело когда идёт речетатив и напевы, или припев пение или эдлибы с напевами окей, но там чел просто спел (?) - с таким же успехом Коля Басков мог бы сдать песню. За такое должны просто были поставить 0, даже если бы там был винни-пух с «в голове моей опилки» против него.
Короче забавно это все, ещё начал чекать типы какие-то стримы ведут и вещают что они хип-хоп ру олдфаги, оценивают и ещё что-то делают, хуй одного имени из них даже видел, но это так мимо кассы.
ну раз ты не следишь за этим движем, то зачем потом так сильно этому удивляться?
певцы репа ртом всегда были на онлайнах и довольно успешно проходили баттловые треки
тут критерии оценки немного другие, оценивается не баттловая составляющая, а всё в целом, в том числе исполнение
если твой баттловый трек отлетает от песни, то возможно это хуёвый баттловый трек, а не судьи пидорасы
так прикол в том что у хованского не хуёвый трек, но рэп, а у оппонента хуёвый трек, но гейпение. А прошел оппонент

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 04:51
  #1446 (ПС)
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
мде... Там Санчук на стриме по 2ум донатным полоскам предлагает зрителям решить кто прав, Хова или Риф. Какой же это позор
йоообаный рот биляяяяяядь

offline
новенький
Аватар для МЦ Лучник
Сообщения: 9
Регистрация: 21.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 05:33
  #1447 (ПС)
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
-Цитата от МЦ Лучник Посмотреть сообщение
саламуля бротва
Шалом, Лучник
Чо на Сипуку не заехал?
Работал, бро, ещё успею заехать

Выражаю благодарность Володе Палачу, Товарищу Месси, Санчезу и Реперу х в восстановлении аккаунта, это было нелегко

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 05:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1448 (ПС)
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
Видео не должно быть размещено нигде, прежде чем не будет опубликовано на нашем YouTube канале.
было бы ещё забавнее, если бы при таком раскладе он бы ещё потом страйки кидал за использование авторского контента

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,494
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 05:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1449 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
SANCHEZ MC, первый раз слыша. Ну так и что, удаляли раньше хоть раз треки из сеток? На хип-хоп.ру оф вроде пока все лежит слава богу.
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
блять проебал 43 страницу
до жопы дел ?
Олды тут

offline
активный пользователь
Аватар для Den_style
Сообщения: 1,244
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: 7sk - ТоМсК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 05:54
ВКонтакте
  #1450 (ПС)
Мой последний визит на ххру был в 2015 году. Вы заставили меня сейчас зайти сюда и написать "Лочи возьмет семнашку"!)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.