Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Аватар для Kalluga
Сообщения: 5
Регистрация: 10.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:18
  #1576 (ПС)
-Цитата от disa zakon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kalluga Посмотреть сообщение
-Цитата от disa zakon Посмотреть сообщение

и че это всё что ты смог придумать? Это твой первый пост это как первый секс
Именно
Как и с первым сексом - получилось не очень
тут тоже дядя помогал зарегистрироваться?
Не, сосед.
Дядя сидит после того случая.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,516
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1577 (ПС)
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
-
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
почему в тегах темы до сих пор нет риспека ?
И Мурада Кариоки

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:20
  #1578 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Кариока

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,516
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1579 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Кариока
классика

offline
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #1580 (ПС)
-Цитата от Kalluga Посмотреть сообщение
-Цитата от disa zakon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kalluga Посмотреть сообщение

Именно
Как и с первым сексом - получилось не очень
тут тоже дядя помогал зарегистрироваться?
Не, сосед.
Дядя сидит после того случая.
ну всё с тобой понятно, новенький
вам на парашу и молчать до 2022

offline
новенький
Аватар для Kalluga
Сообщения: 5
Регистрация: 10.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:25
  #1581 (ПС)
-Цитата от disa zakon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kalluga Посмотреть сообщение
-Цитата от disa zakon Посмотреть сообщение

тут тоже дядя помогал зарегистрироваться?
Не, сосед.
Дядя сидит после того случая.
ну всё с тобой понятно, новенький
вам на парашу и молчать до 2022
Ну чего ты начинаешь? Нормально же общались.

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:31
  #1582 (ПС)
-Цитата от Ripner Посмотреть сообщение
ну раз ты не следишь за этим движем, то зачем потом так сильно этому удивляться?
певцы репа ртом всегда были на онлайнах и довольно успешно проходили баттловые треки
тут критерии оценки немного другие, оценивается не баттловая составляющая, а всё в целом, в том числе исполнение
если твой баттловый трек отлетает от песни, то возможно это хуёвый баттловый трек, а не судьи пидорасы
Первое - я не оценивал вообще треки и не писал об их качестве. Для меня весь русский рэп это хуета и я его не слушаю уже очень и очень давно как и писал - поэтому совершенно не оценивал никак, вполне вероятно, что чел там "по меркам" чьим-то спел лучше чем Хованский зачитал свой трек на батол.
Второе - о чем я собственно написал, одно дело когда идет речетатив + пение в эдлибах, речетатив + пение в припеве, речетатив + пение просто или даже пение 80% трека и 20% рэпа вроде антидота. В целом я люблю пение под трэп даже фулл, я писал об этом, не рурэп, но люблю, поэтому могу понять в целом и я не хейтер этого всего. Но если чел ПОЛНОСТЬЮ СПЕЛ (!) песню на РЭП баттле (!!) какая разница вообще кто его оппонент? Там должны быть оценки 00000 каким бы не был трек - это пение под трэп бит, а не рэп.
Вот об этом я и написал, что забавно, не может быть вообще критериев ни других, ни каких либо еще, если 0% просто рэпа в треке.

offline
в Бане
Сообщения: 934
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:35
  #1583 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:39
  #1584 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от МЦ Лучник Посмотреть сообщение
у кого можно взять уроки как правильно здесь нужно душнить?
у оксаны мироновой поучись
человеку лет под сраку а он пытается респек на форуме заработать
ты только респектнул СД
которому 41. Диплопия?

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:41
  #1585 (ПС)
-Цитата от Jaljella Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от МЦ Лучник Посмотреть сообщение
у кого можно взять уроки как правильно здесь нужно душнить?
у оксаны мироновой поучись
человеку лет под сраку а он пытается респек на форуме заработать
ты только респектнул СД
которому 41. Диплопия?
покажи где я ему респектнул

offline
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:46
Домашняя страница
  #1586 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
-Цитата от Ripner Посмотреть сообщение
ну раз ты не следишь за этим движем, то зачем потом так сильно этому удивляться?
певцы репа ртом всегда были на онлайнах и довольно успешно проходили баттловые треки
тут критерии оценки немного другие, оценивается не баттловая составляющая, а всё в целом, в том числе исполнение
если твой баттловый трек отлетает от песни, то возможно это хуёвый баттловый трек, а не судьи пидорасы
Первое - я не оценивал вообще треки и не писал об их качестве. Для меня весь русский рэп это хуета и я его не слушаю уже очень и очень давно как и писал - поэтому совершенно не оценивал никак, вполне вероятно, что чел там "по меркам" чьим-то спел лучше чем Хованский зачитал свой трек на батол.
Второе - о чем я собственно написал, одно дело когда идет речетатив + пение в эдлибах, речетатив + пение в припеве, речетатив + пение просто или даже пение 80% трека и 20% рэпа вроде антидота. В целом я люблю пение под трэп даже фулл, я писал об этом, не рурэп, но люблю, поэтому могу понять в целом и я не хейтер этого всего. Но если чел ПОЛНОСТЬЮ СПЕЛ (!) песню на РЭП баттле (!!) какая разница вообще кто его оппонент? Там должны быть оценки 00000 каким бы не был трек - это пение под трэп бит, а не рэп.
Вот об этом я и написал, что забавно, не может быть вообще критериев ни других, ни каких либо еще, если 0% просто рэпа в треке.
Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо судейства у вас такие долбоёбы как ты или райтраун или простиаллах лодос, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы рассудил и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший судья чем весь этот сброд
ни разу такого не было, чтобы организаторы здешних батлов были настолько убогими долбачами, ни разу.
ты залупа замкадышевская, которая угарает по группе нтл, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 7го батела местного. твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое. странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает на тему "хороший ли у егора крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
судьи ваши в уши долбятся, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Аня Меда точно так же судила, может и до сих пор практикует эту хуету. а ты даже слушая и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в кресле авторитетного жюри самоутвержадется. как и снчез был простым залупоорганизатором своего залупобатла в огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он организовал бател с Мироном и Кридом, уважайте моё организаторство
идите нахуй
говорю вам прямым текстом, взяли вы на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбами
кто то в меньшей степени, кто то в большей
и никакие Влады и другие по настоящему уважаемые люди, в чьей квалификации сложно усомниться, вас не легитимизируют
вы всё те же форумские петухи
санчез оленя года не взял лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после судейства такого и стримов ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор

вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед тебя назначил в жюри и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:46
  #1587 (ПС)
Диплопия блядь Господи, годы идут, а ёбнутые все так же не меняются, при том что чел 17 года реги.
В следующем посте можно что-то из терминологии физиков-ядерщиков использовать

UPDATE: Переведите на русский, что чел выше пытался сказать, я ничего не понял

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,949
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1588 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
UPDATE: Переведите на русский, что чел выше пытался сказать, я ничего не понял
Это что-то про динозавров.

online
новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:52
  #1589 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Jaljella Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
у оксаны мироновой поучись
человеку лет под сраку а он пытается респек на форуме заработать
ты только респектнул СД
которому 41. Диплопия?
покажи где я ему респектнул
-
но витюша угарнее персонаж
бател без него потеряет

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:54
  #1590 (ПС)
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Ты фломика и максима эла забыл
Бля, у меня появился хейтер! Настоящий, мой собственный! Расскажи, как ты вообще? Чем живешь, за что ненавидишь меня? Мне всё-всё про тебя интересно! Я ведь, представляешь, реп пою уже много много лет, но своего хейтера у меня и не было никогда. Все мальчишки-реперы хвалились - мол смотрите, у меня армия хейтеров, они хотят меня убить. Песни про них писали, клипы снимали с битами на фоне гаражей. А я смотрел на них и завидовал - мол как же так, вот же он я, такой красивый и талантливый, почему вы меня то не ненавидите. Но теперь всё изменится, заживём с тобой, браток, хочешь, я спою хуйни на 20 минут, чтобы тебе было что обосрать? Хочешь, я начну стримы вести, буду рассказывать какой я охуенный певец на них. Длинные стримы, по 7-8 часов. Ну всё, теперь у нас всё хорошо будет, теперь заживём!

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:55
  #1591 (ПС)
-
наша задача и канал созданы на века, чтобы сохранить историю и люди спустя десятилетия могли увидеть клипы и наблюдать за контентом, который создают участники в одном месте.
Воу, воу, да это сенсационное заявление, у нас тут объявился конкурент Сани Меда, рэп-картотеку собирает пацан
Давайте не будем ему говорить, что один страйк от Егора Крида и весь его канал с модным миллионным каталогом будет снесен
-
Ребят кстати помните мы тут предлагали всякие идеи вначале
Ахаха, кто мы-то? Ты не мы, это мы мы, а ты нет, это мы предлагали, а ты делал все наоборот. Чепуха безродная, без лейбла, примазаться пытается, вот же скользкая скотина
https://youtu.be/400PGoXoiWg

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1592 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Пушо хованский — репер, а р1фмапидарас — блогер, журналист и недопикапер.
Я кстати когда вижу этого рифмобеса, меня не покидает чувство, что это какой-то научный эксперимент по скрещиванию типичного героя молодежной комедии типа "американский пирог" с актёром Гэрри Бьюзи



offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1593 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Диплопия блядь Господи, годы идут, а ёбнутые все так же не меняются, при том что чел 17 года реги.
В следующем посте можно что-то из терминологии физиков-ядерщиков использовать

UPDATE: Переведите на русский, что чел выше пытался сказать, я ничего не понял
10 лет на форуме, а к копипастам не привык...

offline
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 12:59
ВКонтакте
  #1594 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Ты фломика и максима эла забыл
Бля, у меня появился хейтер! Настоящий, мой собственный! Расскажи, как ты вообще? Чем живешь, за что ненавидишь меня? Мне всё-всё про тебя интересно! Я ведь, представляешь, реп пою уже много много лет, но своего хейтера у меня и не было никогда. Все мальчишки-реперы хвалились - мол смотрите, у меня армия хейтеров, они хотят меня убить. Песни про них писали, клипы снимали с битами на фоне гаражей. А я смотрел на них и завидовал - мол как же так, вот же он я, такой красивый и талантливый, почему вы меня то не ненавидите. Но теперь всё изменится, заживём с тобой, браток, хочешь, я спою хуйни на 20 минут, чтобы тебе было что обосрать? Хочешь, я начну стримы вести, буду рассказывать какой я охуенный певец на них. Длинные стримы, по 7-8 часов. Ну всё, теперь у нас всё хорошо будет, теперь заживём!
Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо судейства у вас такие долбоёбы как ты или райтраун или простиаллах лодос, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы рассудил и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший судья чем весь этот сброд
ни разу такого не было, чтобы организаторы здешних батлов были настолько убогими долбачами, ни разу.
ты залупа замкадышевская, которая угарает по группе нтл, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 7го батела местного. твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое. странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает на тему "хороший ли у егора крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
судьи ваши в уши долбятся, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Аня Меда точно так же судила, может и до сих пор практикует эту хуету. а ты даже слушая и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в кресле авторитетного жюри самоутвержадется. как и снчез был простым залупоорганизатором своего залупобатла в огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он организовал бател с Мироном и Кридом, уважайте моё организаторство
идите нахуй
говорю вам прямым текстом, взяли вы на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбами
кто то в меньшей степени, кто то в большей
и никакие Влады и другие по настоящему уважаемые люди, в чьей квалификации сложно усомниться, вас не легитимизируют
вы всё те же форумские петухи
санчез оленя года не взял лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после судейства такого и стримов ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор

вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед тебя назначил в жюри и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя

offline
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 13:00
Домашняя страница
  #1595 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Ты фломика и максима эла забыл
Бля, у меня появился хейтер! Настоящий, мой собственный! Расскажи, как ты вообще? Чем живешь, за что ненавидишь меня? Мне всё-всё про тебя интересно! Я ведь, представляешь, реп пою уже много много лет, но своего хейтера у меня и не было никогда. Все мальчишки-реперы хвалились - мол смотрите, у меня армия хейтеров, они хотят меня убить. Песни про них писали, клипы снимали с битами на фоне гаражей. А я смотрел на них и завидовал - мол как же так, вот же он я, такой красивый и талантливый, почему вы меня то не ненавидите. Но теперь всё изменится, заживём с тобой, браток, хочешь, я спою хуйни на 20 минут, чтобы тебе было что обосрать? Хочешь, я начну стримы вести, буду рассказывать какой я охуенный певец на них. Длинные стримы, по 7-8 часов. Ну всё, теперь у нас всё хорошо будет, теперь заживём!
Иди нахуй уже со своей залупой на 8 минут, хуй знает чего этот мем вообще форсят, охуеть трек на 8 минут, ты блять на судейство уххб подписался, там есть помидор Анатолий, так вот, сука, он однажды сдал трек, длиною в 1 час 17 минут. Ради тебя, евнух, он сдаст 8-ми часовой трек с полуторачасовым фристайлом с пьяными друзьями. Тебе воздастся за всё

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 13:00
  #1596 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
Диплопия блядь Господи, годы идут, а ёбнутые все так же не меняются, при том что чел 17 года реги.
В следующем посте можно что-то из терминологии физиков-ядерщиков использовать

UPDATE: Переведите на русский, что чел выше пытался сказать, я ничего не понял
10 лет на форуме, а к копипастам не привык...
15, это второй акк, первый канул в небытие ... Я не то что не привык, я просто не шарю что это копипаста, т.к. не в теме, а зная какую чушь строчат местные обыватели вполне можно предположить что и нормальный пост, поэтому не суди строго

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 13:04
  #1597 (ПС)
-Цитата от слава украинов Посмотреть сообщение
Иди нахуй уже со своей залупой на 8 минут, хуй знает чего этот мем вообще форсят, охуеть трек на 8 минут, ты блять на судейство уххб подписался, там есть помидор Анатолий, так вот, сука, он однажды сдал трек, длиною в 1 час 17 минут. Ради тебя, евнух, он сдаст 8-ми часовой трек с полуторачасовым фристайлом с пьяными друзьями. Тебе воздастся за всё
Ебаный ты уебок, может напишешь это тем, кто эту хуйню форсит, а не мне? Или в твоей гениальной башке проблема с логикой. Ну так вот, я тебе помог, подсказал, даже без доната, пидарас

offline
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 13:09
Домашняя страница
  #1598 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от слава украинов Посмотреть сообщение
Иди нахуй уже со своей залупой на 8 минут, хуй знает чего этот мем вообще форсят, охуеть трек на 8 минут, ты блять на судейство уххб подписался, там есть помидор Анатолий, так вот, сука, он однажды сдал трек, длиною в 1 час 17 минут. Ради тебя, евнух, он сдаст 8-ми часовой трек с полуторачасовым фристайлом с пьяными друзьями. Тебе воздастся за всё
Ебаный ты уебок, может напишешь это тем, кто эту хуйню форсит, а не мне? Или в твоей гениальной башке проблема с логикой. Ну так вот, я тебе помог, подсказал, даже без доната, пидарас
Ты сам тут сотый пост строчишь, угарая ДА Я КНИГУ ПЕРЕСКАЖУ АХАХА ДА ТАМ СИКВЕЛ ХУИКВЕЛ, СТРИМЫ, ТРЕК МОЙ ИДЁТ НЕ 8 МИНУТ, А 459 СЕКУНД АХАХА СМОТРИТЕ, ХЕЙТЕР ЕСТЬ
всё, что у тебя есть, это дырявая жопа
Запомни, я тебя предупредил, пидор, предупреждаю я всего один раз. Захлопни свою варежку, сын очка, и молись фломастеру

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 13:11
  #1599 (ПС)
-Цитата от слава украинов Посмотреть сообщение
Ты сам тут сотый пост строчишь, угарая ДА Я КНИГУ ПЕРЕСКАЖУ АХАХА ДА ТАМ СИКВЕЛ ХУИКВЕЛ, СТРИМЫ, ТРЕК МОЙ ИДЁТ НЕ 8 МИНУТ, А 459 СЕКУНД АХАХА СМОТРИТЕ, ХЕЙТЕР ЕСТЬ
всё, что у тебя есть, это дырявая жопа
Запомни, я тебя предупредил, пидор, предупреждаю я всего один раз. Захлопни свою варежку, сын очка, и молись фломастеру
Ой, иди в хуй, щенок, предупреждает он

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Boston
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2020, 13:13
  #1600 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
в общем самое грустное при всем веселье этого батола что нет кандидата от народа, рупора душ, каким был ДЖ или Боб, никто не смог взять на себя эту благородную миссию
А как же ммф? Думаю неплохо пока с этим справляется

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.