Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 23:53
  #5826 (ПС)
7) kussani vs. FLAME13OY

Показать скрытый текст


kussani

Не понравился флоу, в первых квадратах, паузы между словами, словно ты тормоз. Напевы нормас, раскрытие душное. Ускорения у тебя какие-то неоднозначное. В первом такое чувство, что ты не парился над попаданием в бит, просто ускорился и хуй с ним. Второе больше понравилось.
Ярких строк и панчей не наблюдается.

FLAME13OY

Как то ты лихо залетел, а дропа не было соотвествующего, попиздел бы сначала. Ритмика прикольная моментами, раскрытие на уровне оппонента. Когда кривляешься голосом кринжово звучит пиздец, но необычно, запоминается. Видимо вы с Куссани скинулись на грузовик панчей, но он до вас не доехал. Что там, что там никаких ударных строк ярких.
Считаю что Флэйм13ой больше накривлялся на проход




offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 23:53
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5827 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от kongar Посмотреть сообщение
четвертый раунд семнашки.. Ноет в последнее время. Что со мной, доктор?
возможно у вас Гнойный
нихуя подобного, очевидно же что там бабангида!
сестра, следующий.
"бабангида очка" этот недуг только в возрасте проявляется

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
Предложи лучше свой баттл на Slovo Москва посмотреть. С пометкой: "Как ненужно делать рэп".
Прикол в том, дружок, шо вы знаете мое имя мои баттлы и кто я такой. Я же в душе глобально не ебу кто такие кины ммфы стержни и прочая ноунейм дрочь, скинь этот бател своей дочке когда она купит билет на мой концерт, ЮНОУ
А кто ты такой? Пидарас, твои песни нахуй никому не упали, ты тут в плане ИМЕНИ хуже Вадика Кота. А знают тебя только малолетние дятлы, которые смотрят баттлы под биты. Да, и ещё - концерты ты дашь только в кожаный микрофон Дена Чайника.

Пиздец, ладно Виктор СД выебонит, он внёс какой-то вклад в жанр, а вы, петухи, чем полезны вообще?
бля, обожаю хипхопру, просто в кайф почитать мессаги начинающися "а кто ты такой пидарас твои песни никому нахуй не нужны"

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 23:55
  #5828 (ПС)
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Ну че, пацаны, по мнению Эрнесто Татищ пободрее Текса
ну 9 баллов за исполнение Татищу это круто

видимо всё-таки в его репе есть что-то такое, чего я ещё не скоро смогу понять. по мне каждый его трек на каждый из раундов это просто кромешный ад

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5829 (ПС)
бля, а есть какая то одна таблица, где можно сразу и пары смотреть и треки слушать? как на 6,7,8 официальных было?

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:01
  #5830 (ПС)
8) Fuze Krec vs. H1GH

Показать скрытый текст


Fuze Krec

Годы идут, все течет, все меняется, но не флоу Фьюза. Чисто гроссмейстер, в 2003 написал себе текстов на всю карьеру и сейчас не парится. Не могу быть объективным, т.к. не люблю его читку. Еще бросилось в глаза, что во второй части так робко зачитал, словно стесняется. Не парься, бро, не везет в батлах - повезет в сольной карьере.

H1GH

Этого гражданина тоже не могу объективно оценивать. У Фьюза флоу убогий, у Хая голос отвратительный. Зарифмовал получше, потехничнее навывал. Вдохновлялся Нойзом и Книгой Иллая, может кому-то и зайдет такое.



offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5831 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
8) Fuze Krec vs. H1GH

Показать скрытый текст


Fuze Krec

Годы идут, все течет, все меняется, но не флоу Фьюза. Чисто гроссмейстер, в 2003 написал себе текстов на всю карьеру и сейчас не парится. Не могу быть объективным, т.к. не люблю его читку. Еще бросилось в глаза, что во второй части так робко зачитал, словно стесняется. Не парься, бро, не везет в батлах - повезет в сольной карьере.

H1GH

Этого гражданина тоже не могу объективно оценивать. У Фьюза флоу убогий, у Хая голос отвратительный. Зарифмовал получше, потехничнее навывал. Вдохновлялся Нойзом и Книгой Иллая, может кому-то и зайдет такое.


если судья говорит что не может объективно одного оценивать и так же второго, но первого потому что фан, второго потому что ему не нравится изначально. Легитимен ли голос судьи? Нахуя тогда вообще судья нужен, у кого больше респекта, тот и проходит

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:04
  #5832 (ПС)
У вас гнойная бабангида дяди Жени, она не лечится

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5833 (ПС)
-Цитата от Благо Душный Посмотреть сообщение
У вас гнойная бабангида дяди Жени, она не лечится
но можно надеть Ленина Пакет

offline
Оксиминог, Крид, Фанфики
Сообщения: 75
Регистрация: 19.02.2011
Откуда: Город Петра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:05
  #5834 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
видимо всё-таки в его репе есть что-то такое, чего я ещё не скоро смогу понять. по мне каждый его трек на каждый из раундов это просто кромешный ад
Звучит как по мне целостней чем у текста, да и вообще Татищ, это пулемет, маэстро рифм

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5835 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Ну че, пацаны, по мнению Эрнесто Татищ пободрее Текса
ну 9 баллов за исполнение Татищу это круто

видимо всё-таки в его репе есть что-то такое, чего я ещё не скоро смогу понять. по мне каждый его трек на каждый из раундов это просто кромешный ад
музыка это вообще такая штука, которая разным людям, в разном настроении, в разной атмосфере может вкатывать абсолютно разная.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:09
  #5836 (ПС)
-Цитата от DreWTwentyTwo Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
видимо всё-таки в его репе есть что-то такое, чего я ещё не скоро смогу понять. по мне каждый его трек на каждый из раундов это просто кромешный ад
Звучит как по мне целостней чем у текста, да и вообще Татищ, это пулемет, маэстро рифм
Не знаю как там текс, но Татищ это просто набор слов монотонно зачитанных под унылый бит.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #5837 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение

возможно у вас Гнойный
нихуя подобного, очевидно же что там бабангида!
сестра, следующий.
"бабангида очка" этот недуг только в возрасте проявляется

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Прикол в том, дружок, шо вы знаете мое имя мои баттлы и кто я такой. Я же в душе глобально не ебу кто такие кины ммфы стержни и прочая ноунейм дрочь, скинь этот бател своей дочке когда она купит билет на мой концерт, ЮНОУ
А кто ты такой? Пидарас, твои песни нахуй никому не упали, ты тут в плане ИМЕНИ хуже Вадика Кота. А знают тебя только малолетние дятлы, которые смотрят баттлы под биты. Да, и ещё - концерты ты дашь только в кожаный микрофон Дена Чайника.

Пиздец, ладно Виктор СД выебонит, он внёс какой-то вклад в жанр, а вы, петухи, чем полезны вообще?
бля, обожаю хипхопру, просто в кайф почитать мессаги начинающися "а кто ты такой пидарас твои песни никому нахуй не нужны"
Ну я правда не слышал ни одного трека этого мастера репа и даже не уверен, что у него они вообще есть

offline
D-d
новенький
Аватар для D-d
Сообщения: 18
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:11
  #5838 (ПС)
Хуя вы чемпиона детища чейни душите

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5839 (ПС)
а какой ник у Татища на батоле?

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:12
  #5840 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Ну че, пацаны, по мнению Эрнесто Татищ пободрее Текса
ну 9 баллов за исполнение Татищу это круто

видимо всё-таки в его репе есть что-то такое, чего я ещё не скоро смогу понять. по мне каждый его трек на каждый из раундов это просто кромешный ад
музыка это вообще такая штука, которая разным людям, в разном настроении, в разной атмосфере может вкатывать абсолютно разная.
Есть такая музыка которая может кому-то не вкатывать, но при этом объективно быть крутой. Типа какого-нибудь пинкфлойда. Но я не вижу никаких объективных факторов в пользу того что реп Татищевского это не унылый бред.

offline
в Бане
Сообщения: 439
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:12
  #5841 (ПС)
шо ммф, ты за это сражался?

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:13
ВКонтакте
  #5842 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от kongar Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение

возможно у вас Гнойный
сука, в голосину просто
Это оксимироном помазать надо?
это не помогает, нужно чеченское народное средство, название длинное, возможно вы не поймете, просто передайте бумажку с надписью в аптеку, называется "приветтычеохуелизвинись"
расшиврока рецепта:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО МЛАДШЕ 14-ТИ ЛЕТ И/ИЛИ ИМЕЕТ ЗАМЕДЛЕННОЕ УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ, ПОЯСНЯЮ
ЕБУТ НЕ РЭППЕРЫ РЭППЕРОВ. РЭППЕРОВ ПЫТАЮТСЯ ВЫЕБАТЬ НЕХОРОШИЕ ДЯДИ. ОНИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА ФОРУМЕ ПОД ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ, РАССЫЛАЮТ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ПРИГЛАШАЮТ НА ВСТРЕЧИ.
МАЛЬЧИКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
И ЕСЛИ ВАМ ПОВСТРЕЧАЛСЯ ТАКОЙ МУЖЧИНА, И ВСЁ ЖЕ ОТДУПЛИТ ВАС В ЖОПУ, ТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ. МЫ ПРИМЕМ МЕРЫ

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:14
  #5843 (ПС)
Немецкая аналитика подъехала, пацаны:

Окси vs Асыл

Показать скрытый текст


Показать скрытый текст


Tero шарит

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:14
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5844 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

ну 9 баллов за исполнение Татищу это круто

видимо всё-таки в его репе есть что-то такое, чего я ещё не скоро смогу понять. по мне каждый его трек на каждый из раундов это просто кромешный ад
музыка это вообще такая штука, которая разным людям, в разном настроении, в разной атмосфере может вкатывать абсолютно разная.
Есть такая музыка которая может кому-то не вкатывать, но при этом объективно быть крутой. Типа какого-нибудь пинкфлойда. Но я не вижу никаких объективных факторов в пользу того что реп Татищевского это не унылый бред.
да бля, вот возьми фильм, какую нибудь мелодраму, а ты например фанат боевиков и Джима Керри. А тебя девочка позвала на мелодраму, ну тебе она и будет казаться унылой нудятиной, просто потому что ты впринципе такое не котируешь. А вот автору по кайфу и тем кто сходится во взглядах на мир с автором. Тут никто не долбоеб, просто разные люди и вкусы



Бля, под каким ником Татищ на батоле??

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:18
ВКонтакте
  #5845 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
7) kussani vs. FLAME13OY

Показать скрытый текст


kussani

Не понравился флоу, в первых квадратах, паузы между словами, словно ты тормоз. Напевы нормас, раскрытие душное. Ускорения у тебя какие-то неоднозначное. В первом такое чувство, что ты не парился над попаданием в бит, просто ускорился и хуй с ним. Второе больше понравилось.
Ярких строк и панчей не наблюдается.

FLAME13OY

Как то ты лихо залетел, а дропа не было соотвествующего, попиздел бы сначала. Ритмика прикольная моментами, раскрытие на уровне оппонента. Когда кривляешься голосом кринжово звучит пиздец, но необычно, запоминается. Видимо вы с Куссани скинулись на грузовик панчей, но он до вас не доехал. Что там, что там никаких ударных строк ярких.
Считаю что Флэйм13ой больше накривлялся на проход



ето у же на 4й коменты такие ахуенные?)) у меня сайт с треками не грузит, антернетов плохо все.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 790
Регистрация: 26.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:18
  #5846 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение


Бля, под каким ником Татищ на батоле??
Действительно, под каким же

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #5847 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
бля, а есть какая то одна таблица, где можно сразу и пары смотреть и треки слушать? как на 6,7,8 официальных было?
спасибо за помощь бля

если вдруг кто то не может найти как я, то вот https://ib17.hip-hop.ru/#/table/1

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение


Бля, под каким ником Татищ на батоле??
Действительно, под каким же
и его тоже нашел. его в вк в группе почему то не было

Добавлено через 9 минут 38 секунд
послушал трек Татища и соперника. Татищ явно сильнее, техника у соперника тоже в порядке, но вот подача послабее, чтобы это нивелировать можно было в других аспектах попизже сделать, но по тексту, атмосфере трек не лучше Татища. Он и проходит

offline
активный пользователь
Аватар для Fabianski
Сообщения: 3,026
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:34
  #5848 (ПС)
Кстати,что по паре Стеда Ди и Шумма,есть инфа?

offline
Оксиминог, Крид, Фанфики
Сообщения: 75
Регистрация: 19.02.2011
Откуда: Город Петра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:34
  #5849 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
послушал трек Татища и соперника. Татищ явно сильнее, техника у соперника тоже в порядке, но вот подача послабее, чтобы это нивелировать можно было в других аспектах попизже сделать, но по тексту, атмосфере трек не лучше Татища. Он и проходит
Татищ харизмой везет

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2020, 00:41
  #5850 (ПС)
А где толпа новеньких? Завтра в школу штоле

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.