Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2020, 23:43
  #3451 (ПС)
Вообще конечно идея платить деньги за то, чтобы сидеть и отсуживать какие-то треки на протяжении всего баттла (при том что твой голос в итоге ни на что не повлияет) — это какой-то особый уровень мазохизма

offline
Ответить с цитированием
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 11:10
  #3452 (ПС)
Школа танцев "Sanchez_dance_guru" имени Александра Петрова


Ничего себе, уважение санчезу, учит детей хип-хопу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 13:05
  #3453 (ПС)
Батл уже закончился, а результатов по паре ШУММ - STED.D мы так и не дождались.

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 13:07
  #3454 (ПС)
эта тема даже 200 страниц не наберет, орг хуесос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,082
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 13:31
  #3455 (ПС)
Желаю нам уже поскорее обрести нового организатора, который "сможет" не прикарманивать деньги баттла и не спиздит соцсети в конце . Без плохого организатора не будет виден хороший в сравнении, а это необходимо.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 14:01
  #3456 (ПС)
Наконец то нормальная тема поднялась.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 14:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3457 (ПС)
Ильин теперь сотрудник Санчеса. Это лучший исход батла

online
Ответить с цитированием
отчим пашокка
Сообщения: 271
Регистрация: 02.08.2016
Откуда: невозьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 14:25
  #3458 (ПС)
батол хуйня
санчусу дисреспект
джиллу риспект
жонибой нириспект

offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,479
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 15:20
  #3459 (ПС)
очень странно как то пропал ильин....как будто кто то завербовал его....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 15:21
  #3460 (ПС)
ИЛЬИН ПОШЕЛ НАХУЙ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,082
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 16:47
  #3461 (ПС)
Зашел почитать шо там с проебатлом и прямо словил вьетнамские флешбеки. Людей банят за вопросы про сайт, а сайт еще не готов, хотя про его создание писали, минуточку, еще с конца прошлого года, год ебать, новый уровень баттла ага и все как обычно не готово и делается в последний момент.

offline
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,341
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2020, 13:58
  #3462 (ПС)
не знаю, куда писать, короче идет отбор на рэп мюзик и очень хочется чтобы калужский игрок прошел, голосовалка тут
https://100pro.su/golosovanie/golosovanie_8.html

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2020, 14:14
  #3463 (ПС)
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
не знаю, куда писать, короче идет отбор на рэп мюзик и очень хочется чтобы калужский игрок прошел, голосовалка тут
https://100pro.su/golosovanie/golosovanie_8.html
поддержим легенду форума в этом голосовании

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2020, 21:00
  #3464 (ПС)
могет витек
красавчег

offline
Ответить с цитированием
Не курю
Аватар для Пётр Ильич
Сообщения: 157
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: saRAPul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2020, 21:17
  #3465 (ПС)
Почему Джарахов идёт нахуй в каждом треке?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2020, 22:51
  #3466 (ПС)
Мы идём проверенным путём, когда в последний день перед стартом разработчик сайта сливается, а это значит всё будет хорошо! Мы в любом случае стартуем в ближайшее время. А теперь кому интересны подробности:

За срыв планируемого старта в ИЮНЕ, АВГУСТЕ, СЕНТЯБРЕ, ОКТЯБРЕ
можно сказать спасибо Николаю Высоцкому - мальчику, который слишком поверил в себя, но так и не смог с МАРТА месяца сделать сайт. Он наверняка потирает руки, как он нас кинул с сайтом, но ТЫ КИНУЛ НЕ НАС, А ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖДУТ СТАРТА БАТТЛА. Поэтому мы крайне не рекомендуем связываться с таким ненадёжным человеком, который полгода делает сайт, тратит своё и наше время, чтобы потом сбежать с сайтом?!) Выводы делайте сами.

Мы приносим вам извинения за столь долгие ожидания, но для полноценного старта нам нужен сайт, мы можем конечно начать баттл в вк хоть сегодня ибо у нас всё готово уже давно, но это не то, что мы планировали, поэтому нам нужно немного времени, чтобы решить эту форс-мажорную ситуацию.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,512
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2020, 22:55
  #3467 (ПС)
-Цитата от Lord Uspehov Посмотреть сообщение
Мы идём проверенным путём, когда в последний день перед стартом разработчик сайта сливается, а это значит всё будет хорошо! Мы в любом случае стартуем в ближайшее время. А теперь кому интересны подробности:

За срыв планируемого старта в ИЮНЕ, АВГУСТЕ, СЕНТЯБРЕ, ОКТЯБРЕ
можно сказать спасибо Николаю Высоцкому - мальчику, который слишком поверил в себя, но так и не смог с МАРТА месяца сделать сайт. Он наверняка потирает руки, как он нас кинул с сайтом, но ТЫ КИНУЛ НЕ НАС, А ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖДУТ СТАРТА БАТТЛА. Поэтому мы крайне не рекомендуем связываться с таким ненадёжным человеком, который полгода делает сайт, тратит своё и наше время, чтобы потом сбежать с сайтом?!) Выводы делайте сами.

Мы приносим вам извинения за столь долгие ожидания, но для полноценного старта нам нужен сайт, мы можем конечно начать баттл в вк хоть сегодня ибо у нас всё готово уже давно, но это не то, что мы планировали, поэтому нам нужно немного времени, чтобы решить эту форс-мажорную ситуацию.
Санчука через хуй кинули

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,082
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2020, 23:07
  #3468 (ПС)
Николай Высоцкий запись закреплена
сегодня в 21:13
PRO BATTLE — ПОТРАЧЕНО.

PRO BATTLE - жду вас с сентября для старта баттла. Все задержки обговаривались дополнительным функционалом, который придумывали организаторы баттла на ходу, а так-же потерянной командой, что произошло из-за высоких амбиций и целей этих самых организаторов и отсутствия изначальных юр.договоров.

Изначально, я придумал эту идею и взялся за ее реализацию, так что, я являюсь фаундером этой площадки, паралельно разрабатывая ее, как свой стартап, о чем знал господин Sanchez.
Изначально договаривались о сотрудничестве - с моей стороны сайт, с их стороны - физическая и материальная помощь в разработке.

С моей стороны работ выполнено на 1.5 тыс. часов и вложена 1к$(часть работы дизайнера, часть верстки (2 человека, 1 из которых меня кинул на деньги, Laravel Nova, сервер, домен, https) в разработку и содежание этого проекта. Это гребанная соц.сеть и мы планировали запуститься с первоначальным функционалом еще хер знает когда, но нет, они захотели срубить бабла и сделать огромное количество платных фич, над которым я заебывался последний месяц. С их стороны - материальной поддержки нихера, не было выполнено ничего, кроме контента и всем редакторам и дизайнерам, которые над этим работали - огромный респект.

Летом была история, когда А.Петров пытался подать на грант на разработку сайта, тем самым, совершив покупку "интеллектуальной собственности" в виде сайт-платформы. Я все эти схемы прекрасно знаю, т.к. я сам планировал подаваться на гранты и делал проект изначально, как стартап.

По плану, вчера я должен был создать паблик в котором велись бы новости сайта, и были все технические моменты. Мне он нужен был для отчетности. Это было обговорено еще хер знает когда. Я собрал команду, мы составили контент план, готовились к запуску. А сразу после того, как мы его запустили , я и все члены моей команды были удалены Александром Петровым из всех пабликов с роли администраторов и редакторов и мне от него пришло сообщение, мол, "логотип я покупал, я запрещаю вам его использовать". По факту, он нас вышвырнул из проекта.

В недавних событиях Александр Петров и Артем Пелевин решили развиваться в разных направлениях и каждый вел свою политику, у каждого была разная информация по поводу запуска, фич, которые нужны на баттле. Я заебался в этом разбираться. По итогу, как я понял, они решили кинуть друг друга, вырывая больший кусок из того, что можно было поднять на пробаттле , а я оказался по центр этих разборок и . Артем последнее время только и придумывал схемы монетизации. А из меня пытался сделать чувака, который полностью сделает и отдаст потом им платформу и отмыть через меня деньги. Зарегали на платформе онлайн кассу, собрали бы деньги и при первом удобном случае сказали-бы "Так вы ж деньги Кольке скинули, мы с этого ничего не получили" (фраза из аудио сообщения, тогда свели все в рофл, но я такую хуйню терпеть не буду).
Я сейчас описываю не полную картину, так как я так всего и не понял. У меня вчера был один вопрос: Кто кого наебать пытается?

Работы организаторов в команде - 0. Артем не выполнил ни одной из поставленных задач и только бухал и оскорблял всех, переносил 10 раз запуск
Санчез - спихнул всю работу на других и последний месяц вообще отошел от дел, но все-равно умудрялся устраивать нервотрепку и наезжать, когда я занимался чем-то кроме разработки сайта.

Они не готовы к запуску и они нашли виноватого, последний месяц паблик только и наполнялся мемами "Николай, где сайт?", хотя я никакого отношения к ним не имею и готов был провести сайт на бесплатной основе без народного судейства еще в начале сентября.
И сегодня, когда "произошел переворот", я им сказал, что вы можете провести у меня на площадке свой баттл, но никаких платных фич там не будет. Я не собираюсь встревать в эти финансовые махинации и потом с большой вероятностью влететь на деньги.

Именно по этой причине, их "PRO BATTLE" в ближайшее время не запустится. Артем прокомментировал перенос тем, что в ближайшее время им сделают простой сайт, где можно будет сдать трек. Но он не уточнил, им этот сайт тоже бесплатно сделают?

P.s. Они на стриме хотели собрать 200к донатов на запуск баттла, стрим должен был проводить я вместе с Пелевиным. И с этого стрима должны были платится зарплаты редакторам и дизайнерам.
Это кидалово, пацаны.

Конкретных аргументов от Артема не было. Только оскорбления. И ебанутость.
Санчез сразу слился с конфликта и предоставил все Артему, молодому, юному таланту, посылающему в бан людей, по причине "Долбоеб". Я адекватно воспринимаю хейт в свою сторону и за все время, если мне кто-то писал с какой-то проблемой - я всячески старался помочь.

Слив дизайна платформы - красавцы. Может, мне тему раунда слить , или еще какую-то инфу?) Не, типа. Я хотел разойтись по мирному, потому что ситуация реально ебанутая. Я бы полностью помог с проведением баттла.
По итогу, меня пытаются кинуть и говорить, что я чего-то не сделал. Чуваки, мы планировали запуск в несколько этапов - я его реализую, проект реально огромный.

Простите, но я уже все высказал лично Артему и Александру и при необходимости опубликую разговоры.

С проекта не заработал ни рубля, и не получил ничего от "партнеров". Разве что 108р задонатили добрые люди на стриме, где я рассказывал историю проекта без плачевных подробностей и еще нескольких подобных.

За эту ночь я сделал ребрендинг платформы. От логотипа, названия и домена "PRO BATTLE" я отказываюсь. Проект с сайтом я буду запускать сам под названием "THE BATTLE" в этом паблике: https://vk.com/thebattlespace

В комментариях я буду оставлять пруфы того, что происходит. Их прямо очень много. Комменты не тру.
Кроме Пелевина никого не отправляю в бан, в личку начал хуйню писать всякую без аргументов. Запизделся чувак.

Итог: Мне пришлось уйти из своего-же проекта.

Задавайте вопросы, также, на все отвечу

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #3469 (ПС)
АКСИМИРОН ПОМОХИ

offline
Ответить с цитированием
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 01:08
  #3470 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
очень странно как то пропал ильин....как будто кто то завербовал его....
ильина завербовал санчук. и слава богу.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3471 (ПС)
Кто тезисно накидает, что и что и что сейчас там происходит?

я ЧБД смотрю и не понимаю, нах безрукого на такого убогого хуесоса заменили, он же шутки травит отсталого мудака! очень смешно, конечно, водилу изобразить с брусочками..

offline
Ответить с цитированием
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 01:17
  #3472 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Кто тезисно накидает, что и что и что сейчас там происходит?

я ЧБД смотрю и не понимаю, нах безрукого на такого убогого хуесоса заменили, он же шутки травит отсталого мудака! очень смешно, конечно, водилу изобразить с брусочками..
да вродь весёлый выпуск. джигурда вообще лютый.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3473 (ПС)
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Кто тезисно накидает, что и что и что сейчас там происходит?

я ЧБД смотрю и не понимаю, нах безрукого на такого убогого хуесоса заменили, он же шутки травит отсталого мудака! очень смешно, конечно, водилу изобразить с брусочками..
да вродь весёлый выпуск. джигурда вообще лютый.
я не смог Джигурду слушать.. Я не популярный, видимо.. меня как-то естественно тянет в кусты.. а второй гость, что за Антон Забэ - двойник?.. просто какой-то не хитрый и не смешнй.. я ДОЛБОЕБ не писал.. рили, нраица такие потешные скоморохи-паяцы? я не удивлен..

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,490
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 01:37
  #3474 (ПС)
у бля опять все сайты поломали

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 01:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3475 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
у бля опять все сайты поломали
Йо, ММФЭ.. как тебя начать ценить? я не могу.. ты не душный как Палач.. ты просто мной недооценен.. я не понимаю нихуя..
тебе там так сладко поют деферамбы

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 17 Независимый, Бес, донатбаттл, классик, финал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Десятый раунд | ФИНАЛ | "Мир после меня" Победитель баттла - Витя CLassic, 2-е место - BES [DA TEMPO], 3-е место - Nervniy, 4-е место - Грязный Рамирес, победитель SPIN-OFF - Asylllum
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Десятый раунд | Финал | Битва за 3-е место | 4-е место - Крайм Волшебник, 3-е - Lawanda, 2-е место - i-ron [yoBro], Победитель баттла Аркадий 228 VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 390 8 февраля 2019
11-й Текстовый Баттл. Финал и раунд за 3-е место. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 140 26 октября 2015
RIP-Battle#3. Победитель - ЭМСТИ. Второе место - ResTelss. Rothen+25) BattleZone (Обсуждение и Проведение) 958 25 февраля 2013
11-й Текстовый Баттл. Финал и раунд за 3-е место. Результаты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 49 2 апреля 2010
1(место)-Россия,2(место)-Украина,3(место)-Литва.(В плане рэпа)Согласны? da manifest Русский рэп 40 25 июля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.