Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Десятый раунд | ФИНАЛ | "Мир после меня" Победитель баттла - Витя CLassic, 2-е место - BES [DA TEMPO], 3-е место - Nervniy, 4-е место - Грязный Рамирес, победитель SPIN-OFF - Asylllum (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-desyatyi-552225/)

JoyBoy 4 сентября 2020 18:39

Дядя Женя исчез потому шо его зашеймили битмари это очевидно, похоронили карьеру пацану.

Георгий Лукич Градов 4 сентября 2020 18:58

из этических соображений и вообще справедливости ради стоит заметить, что реперок будет должен ответить перед битмейкером, битмейкер перед музыкантом, чье музло засемплировано, тот с позволения сказать "музыкант" перед пионерами конкретной музыки, которые уже отошли в авраамово лоно и ответили там все перед б-гом. не хило да!!? (да)
так что можно в принципе хуек подзабить!
александр дроздов — гений современности, который раскидает за любую хуйню по фактам. горжусь существовать с ним в одно время.
не стойте на месте. не делайте хуже себе.
успехов!

Sаnя BеlLIЙ 4 сентября 2020 19:04

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/09/04/2937825f526531df90c.jpg

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/09/04/2937825f526537a3cec.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/09/04/2937825f5265a2a8a55.png

DeCoDe 4 сентября 2020 19:08

Можно просто записывать тишину и сдавать, в целом это авторское виденье)

Sterжень 4 сентября 2020 19:12

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476300)




Первые две ахуительны просто.

Never_knows_best 4 сентября 2020 19:13

Тебе нужно много денег, но ты ограничиваешь участников в выборе битов, это нужно было вводить со 2го или 3ьего раунда когда деньги уже пришли тебе на карточку полудурок с низким ай кью сука. Если битмейкеры за рекламу тебе конечно не отобьют то, что ты потерял. Как тебя земля носит ёбик.

Sаnя BеlLIЙ 4 сентября 2020 19:18

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080476302)
Можно просто записывать тишину и сдавать, в целом это авторское виденье)

Битбоксера найди и заебашь:D

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080476305)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476300)




Первые две ахуительны просто.

:horosho:

JoyBoy 4 сентября 2020 19:21

Вот еще что интересно, что можно считать авторским битом. Вот у Хаски например есть штатный битмарь QT который делает лично под него музло, но по сути костяк минусов это чужие куски из других песен, по моему только Пуля Дура из популярных у него авторский бит, хотя не проверял, чисто на слух ориентируюсь. Если авторский минус это сочиненный с нуля, то я представляю какое говно там будет в основном преобладать)

Ритуал 4 сентября 2020 19:43

Столько геморроя из-за меркантильного желания жадных уебков стричь шекели
При том, что год назад мы этому долбоебу уже пояснили про биты все, а он спустя год тот же самый бред высрал
Цитата:

В-пятых из-за нарушения авторских прав могут банить стрим на котором вас могут слушать и опять получается, что вы делаете только хуже себе.
Почему рэпер должен покупать ВАМ бит? Кто хочет и так купит, но покупать бит только чтобы подбородок и кунибес смогли получать донаты это вообще пиздец :nsk: Вы и покупайте, если вам надо
Эмигрируйте на платформу, где не банят за чужую музыку, можно и самому создать за час, но ебанаты не ищут легких путей :nsk:
Цитата:

Во-первых у судьи (слушателя) может возникнуть ощущение, что он уже слышал трек на этот минус, что негативно сказывается на впечатлении.
Он будет похож в 90%, потому что большинство битов пишутся на лупах сегодня (то же сэмплирование то есть), либо байтятся с запада

Ну и самое главное: кто тебе, долбоебу, сказал, что уплоченный бит это панацея и трек с ним нельзя изъять либо кинуть страйк? :black:

kyler 4 сентября 2020 19:46

мц санчук риспект за разбитие батол культуры

ЭйсМэн 4 сентября 2020 19:47

александр успехов тупа переворачивает реп игру

Ритуал 4 сентября 2020 19:51

Допустим я рэпер, имею в собственности цельный бит, владею всеми правами на трек, получается я имею право кинуть страйк на вашу жидовню
Вы типа не воруете чужие биты и треки, когда рубите сотни тысяч на них? :nsk:

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Битмари, чьи биты были на этом батоле, если вы читаете это, завалите жалобами каналы, жалобную книгу внуково, группы, страницы этих поехавших, чтобы неповадно было

JoyBoy 4 сентября 2020 19:57

Еще кстати на примере того же Хаски, его самый большой хит панелька сделан на минус который заезжен был этого хуилион раз, в первый раз я его услышал в году 2014 вроде на треке Эдика Кингсты (рыжий карлик из офлайн батлов) но помешало это треку стать хитом и уйти в народ? Дахуй там.

Sаnя BеlLIЙ 4 сентября 2020 19:59

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476339)
Допустим я рэпер, имею в собственности цельный бит, владею всеми правами на трек, получается я имею право кинуть страйк на вашу жидовню
Вы типа не воруете чужие биты и треки, когда рубите сотни тысяч на них? :nsk:

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Битмари, чьи биты были на этом батоле, если вы читаете это, завалите жалобами каналы, жалобную книгу внуково, группы, страницы этих поехавших, чтобы неповадно было

Пойти штурмовать одинцово:tomato:

Георгий Лукич Градов 4 сентября 2020 20:02

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080476347)
Еще кстати на примере того же Хаски, его самый большой хит панелька сделан на минус который заезжен был этого хуилион раз, в первый раз я его услышал в году 2014 вроде на треке Эдика Кингсты (рыжий карлик из офлайн батлов) но помешало это треку стать хитом и уйти в народ? Дахуй там.

Бля, охуительные у тебя примеры. :D

Ритуал 4 сентября 2020 20:06

Нашему дурачку невдомек, что один и тот же бит продается у битмарей десятки, а то и сотни раз в месяц, куча хитов на одни и те же биты

Что даже его стримы любимые контролятся легко, на битстарс даже когда заливается бит там есть графа можно ли использовать на стримах и если да то сколько
Эх сейчас бы бит купить долларов за 500, лишь бы поехавшие колхозники без проблем могли стримить его

Кальб Аль-Асад 4 сентября 2020 20:17

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080476162)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Разбираемся с авторскими минусами, объясняем на пальцах:

1 Вы можете монетизировать свою музыку, её можно будет загрузить на все цифровые площадки если вам на это дали право
2 Вы можете найти своего битмейкера, с которым отправитесь в долгосрочное сотрудничество
3 Вы будете развиваться, ваша Музыка будет эксклюзивной и потенциально вы можете выпустить хит, который разойдётся!

А вот чем плохо писать на чужие минуса:

Во-первых у судьи (слушателя) может возникнуть ощущение, что он уже слышал трек на этот минус, что негативно сказывается на впечатлении.

Во-вторых ваш трек, в который вы вложили усилия могут изъять из аудио вк, а в худшем случае ещё и привлечь за нарушение авторского права.

В-третьих если вас нет на цифровых площадках (а загрузить на чужой минус вы не имеете право), о вашей музыке узнаёт меньше аудитории и конечно же не забывайте про репутацию, ведь битмейкеры общаются друг с другом и будут высказываться о вас плохо.

В-четвёртых это не профессионально и вы никогда не станете серьёзным артистом, пока не перестанете «воровать». Вы будете стоять на месте

В-пятых из-за нарушения авторских прав могут банить стрим на котором вас могут слушать и опять получается, что вы делаете только хуже себе.

Поэтому двадцать раз подумайте о том, стоит ли оно того. Ведь вокруг множество талантливых битмейкеров, которые могут вам помочь.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Блять, ебучий санчук, скоро его посты в говнобатоле том будут напоминать статьи с яндекс.дзена, где пишут долбоебки-домохозяйки с интеллектом перекосившейся полки. МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ОЩУЩЕНИЕ ШО ОН УЖЕ СЛЫШАЛ ТРЕК НА ЭТОТ МИНУС ШО НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВПЕЧАТЛЕНИИ.:guinda::guinda::guinda::guinda::guind a::guinda:

ну там посты на уровне с яндекс-дзеном, факт, да как и уровень организации в целом.
с битмейкеров, высказывающихся плохо, просто в голос :facepalm:

Ритуал 4 сентября 2020 20:19

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080476347)
Еще кстати на примере того же Хаски, его самый большой хит панелька сделан на минус который заезжен был этого хуилион раз, в первый раз я его услышал в году 2014 вроде на треке Эдика Кингсты (рыжий карлик из офлайн батлов) но помешало это треку стать хитом и уйти в народ? Дахуй там.

Да санчук спятил
Затирает про похожесть в жанре, который в принципе всегда был построен на заимствованиях, он про хип-хоп ничего не знает, это понятно
Это как предъявить художникам, что они используют одни и те же цвета

Sаnя BеlLIЙ 4 сентября 2020 20:25

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476361)
Нашему дурачку невдомек, что один и тот же бит продается у битмарей десятки, а то и сотни раз в месяц, куча хитов на одни и те же биты

Что даже его стримы любимые контролятся легко, на битстарс даже когда заливается бит там есть графа можно ли использовать на стримах и если да то сколько
Эх сейчас бы бит купить долларов за 500, лишь бы поехавшие колхозники без проблем могли стримить его

А может тебе невдомек что батлы санчука это самое респектабельное мероприятие всея репа?

Ритуал 4 сентября 2020 20:27

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476374)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476361)
Нашему дурачку невдомек, что один и тот же бит продается у битмарей десятки, а то и сотни раз в месяц, куча хитов на одни и те же биты

Что даже его стримы любимые контролятся легко, на битстарс даже когда заливается бит там есть графа можно ли использовать на стримах и если да то сколько
Эх сейчас бы бит купить долларов за 500, лишь бы поехавшие колхозники без проблем могли стримить его

А может тебе невдомек что батлы санчука это самое респектабельное мероприятие всея репа?

Я думаю его батл-новаторство поймут только лет через 20, как рэп Димы Шока

Sаnя BеlLIЙ 4 сентября 2020 20:34

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476375)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476374)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476361)
Нашему дурачку невдомек, что один и тот же бит продается у битмарей десятки, а то и сотни раз в месяц, куча хитов на одни и те же биты

Что даже его стримы любимые контролятся легко, на битстарс даже когда заливается бит там есть графа можно ли использовать на стримах и если да то сколько
Эх сейчас бы бит купить долларов за 500, лишь бы поехавшие колхозники без проблем могли стримить его

А может тебе невдомек что батлы санчука это самое респектабельное мероприятие всея репа?

Я думаю его батл-новаторство поймут только лет через 20, как рэп Димы Шока

Мне кажется он жидко обосрется так как на его супер бател сдаст 15 человек:)

Ритуал 4 сентября 2020 20:37

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476381)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476375)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476374)

А может тебе невдомек что батлы санчука это самое респектабельное мероприятие всея репа?

Я думаю его батл-новаторство поймут только лет через 20, как рэп Димы Шока

Мне кажется он жидко обосрется так как на его супер бател сдаст 15 человек:)

Ну если он не будет никак паразитировать на форуме и его ресурсах, то флаг в руки
Любо-дорого будет посмотреть что он сделает, учитывая что бомбить от этого уже не будет повода, если, конечно, это правда будет полностью его батл с нуля

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Но в принципе можно посмотреть на стаффку-батл и все понятно станет

Sаnя BеlLIЙ 4 сентября 2020 20:47

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476386)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476381)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476375)
Я думаю его батл-новаторство поймут только лет через 20, как рэп Димы Шока

Мне кажется он жидко обосрется так как на его супер бател сдаст 15 человек:)

Ну если он не будет никак паразитировать на форуме и его ресурсах, то флаг в руки
Любо-дорого будет посмотреть что он сделает, учитывая что бомбить от этого уже не будет повода, если, конечно, это правда будет полностью его батл с нуля

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Но в принципе можно посмотреть на стаффку-батл и все понятно станет

Там вообще то сам кунибес участвовал!!

MOZG 100000 4 сентября 2020 20:53

Судя по тому, что он под новый бател отдельную страничку запилил, ххрушную он юзать не будет. Это уже хорошо.
Так-то поебать вообще на очередные гениальные идеи, пусть там хоть в жопу ебутся, хоть под биты авторские читают. Посмотрим, кто к нему придёт. И надолго ли.

Ритуал 4 сентября 2020 20:54

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476393)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080476386)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080476381)

Мне кажется он жидко обосрется так как на его супер бател сдаст 15 человек:)

Ну если он не будет никак паразитировать на форуме и его ресурсах, то флаг в руки
Любо-дорого будет посмотреть что он сделает, учитывая что бомбить от этого уже не будет повода, если, конечно, это правда будет полностью его батл с нуля

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Но в принципе можно посмотреть на стаффку-батл и все понятно станет

Там вообще то сам кунибес участвовал!!

Ну на его батле ему придется довольствоваться такими громкими камео
Сталин принял страну с сохой, оставил с ядреной бомбой
Санчук принял батл с Оксимироном, оставил с Кунибесом и Санчесом Рамиресом

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Хотя если на большаковском официальном будет Ирочка Тонева, может и выйдет что путное


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.