Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ПОЛУФИНАЛ | "Родители такому не научат" (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-devyatyi-551756/)

FLAME13OY 6 июля 2020 16:37

ОР

улофлофлофка_69 6 июля 2020 16:43

Цитата:

Цитата от MOZG 100000 (Сообщение 1080442420)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080442413)
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442409)
Я бы джазздуита взял за обе ноги и со всего размаха уебал башкой об угол стола

:bokal:

Стаканчик спермы за ваше здоровье:bokal:
Братишка на чиле.

Когда бармен перепутал камшот и кам шот.

RP_ice 6 июля 2020 16:46

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080442413)
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442409)
Я бы джазздуита взял за обе ноги и со всего размаха уебал башкой об угол стола



Прости брат вспылил чуток

Also 6 июля 2020 17:32

Цитата:

Цитата от НеТупой (Сообщение 1080442411)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080442408)
Кто такой Дима Ильин

Дима Ильин aka Димитрий Ильин aka Dima Illin aka ТОПКОММЕНТАТОР aka топкомментатор aka Димка Ильин aka Днокомментатор aka ДНОКОММЕНТАТОР aka Судья УХХБ (непонятно как) aka замкадышевская залупа aka тупорылый хуесос aka НеВиртуал амига aka Долбоеб aka Главный хейтер Sterжня (aka Sterжня [мамбеты против всех] aka БРАКОНЬЕРА aka мц перечитал aka мц лисенка aka эмси живая рыба armagedon aka eskapist'a aka много кого ещё aka эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] aka Star Lord'a aka НеТупого aka Главного хейтера Ильина aka Браконьера aka Начитанного авторитета aka Друга Мультихуя aka Автора книг aka постного хуйлана ( по мнению фломастера) aka Настолько авторитетного, что к нему даже Витя CLassic отсылается) - унылый хуйлан, котoрый никому не нужен. Дрочит на Вову Поплача, Тратила и ГудВина. Фанат моргенштерна, и, вообще, очень тупой человек

за палача извинись

ХЕЛЬСИНГ 6 июля 2020 17:38

репер link, твой выход :boyara:
Цитата:

Цитата от Link (Сообщение 1080441560)
не ровняй хуй с пальцем. то есть, не нужно под одну гребенку Палача и этого "падшего"


RP_ice 6 июля 2020 17:46

Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080442468)
Цитата:

Цитата от НеТупой (Сообщение 1080442411)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080442408)
Кто такой Дима Ильин

Дима Ильин aka Димитрий Ильин aka Dima Illin aka ТОПКОММЕНТАТОР aka топкомментатор aka Димка Ильин aka Днокомментатор aka ДНОКОММЕНТАТОР aka Судья УХХБ (непонятно как) aka замкадышевская залупа aka тупорылый хуесос aka НеВиртуал амига aka Долбоеб aka Главный хейтер Sterжня (aka Sterжня [мамбеты против всех] aka БРАКОНЬЕРА aka мц перечитал aka мц лисенка aka эмси живая рыба armagedon aka eskapist'a aka много кого ещё aka эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] aka Star Lord'a aka НеТупого aka Главного хейтера Ильина aka Браконьера aka Начитанного авторитета aka Друга Мультихуя aka Автора книг aka постного хуйлана ( по мнению фломастера) aka Настолько авторитетного, что к нему даже Витя CLassic отсылается) - унылый хуйлан, котoрый никому не нужен. Дрочит на Вову Поплача, Тратила и ГудВина. Фанат моргенштерна, и, вообще, очень тупой человек

за палача извинись

Он же сам топил за палача сначала, потом когда это стало непопулярно перестал

ЭйсМэн 6 июля 2020 18:06

палач извинись за диму ильина

НеТупой 6 июля 2020 18:08

ИЗВИНЮСЬ, ЕСЛИ БЕН АРФА ПОПРОСИТ.

ХЕЛЬСИНГ 6 июля 2020 18:10

Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442481)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080442468)
Цитата:

Цитата от НеТупой (Сообщение 1080442411)

Дима Ильин aka Димитрий Ильин aka Dima Illin aka ТОПКОММЕНТАТОР aka топкомментатор aka Димка Ильин aka Днокомментатор aka ДНОКОММЕНТАТОР aka Судья УХХБ (непонятно как) aka замкадышевская залупа aka тупорылый хуесос aka НеВиртуал амига aka Долбоеб aka Главный хейтер Sterжня (aka Sterжня [мамбеты против всех] aka БРАКОНЬЕРА aka мц перечитал aka мц лисенка aka эмси живая рыба armagedon aka eskapist'a aka много кого ещё aka эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] aka Star Lord'a aka НеТупого aka Главного хейтера Ильина aka Браконьера aka Начитанного авторитета aka Друга Мультихуя aka Автора книг aka постного хуйлана ( по мнению фломастера) aka Настолько авторитетного, что к нему даже Витя CLassic отсылается) - унылый хуйлан, котoрый никому не нужен. Дрочит на Вову Поплача, Тратила и ГудВина. Фанат моргенштерна, и, вообще, очень тупой человек

за палача извинись

Он же сам топил за палача сначала, потом когда это стало непопулярно перестал

:dovolen:

Звездный мандалорец 6 июля 2020 18:29

link самый трушный пацан в этой шалаве. :o

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/07/06/2925475f03433bde42d.png

Дима Ильин 6 июля 2020 18:40

Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442481)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080442468)
Цитата:

Цитата от НеТупой (Сообщение 1080442411)

Дима Ильин aka Димитрий Ильин aka Dima Illin aka ТОПКОММЕНТАТОР aka топкомментатор aka Димка Ильин aka Днокомментатор aka ДНОКОММЕНТАТОР aka Судья УХХБ (непонятно как) aka замкадышевская залупа aka тупорылый хуесос aka НеВиртуал амига aka Долбоеб aka Главный хейтер Sterжня (aka Sterжня [мамбеты против всех] aka БРАКОНЬЕРА aka мц перечитал aka мц лисенка aka эмси живая рыба armagedon aka eskapist'a aka много кого ещё aka эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] aka Star Lord'a aka НеТупого aka Главного хейтера Ильина aka Браконьера aka Начитанного авторитета aka Друга Мультихуя aka Автора книг aka постного хуйлана ( по мнению фломастера) aka Настолько авторитетного, что к нему даже Витя CLassic отсылается) - унылый хуйлан, котoрый никому не нужен. Дрочит на Вову Поплача, Тратила и ГудВина. Фанат моргенштерна, и, вообще, очень тупой человек

за палача извинись

Он же сам топил за палача сначала, потом когда это стало непопулярно перестал

Я не перестал. ты что пиздишь то? я до конца топил.

Noity 6 июля 2020 18:46

Ильин хуесос, ничего удивительного. UPD. Как и Гхамирез. Желаю Классику намутить разъеб.

RP_ice 6 июля 2020 18:47

Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080442525)
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442481)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080442468)

за палача извинись

Он же сам топил за палача сначала, потом когда это стало непопулярно перестал

Я не перестал. ты что пиздишь то? я до конца топил.

Я про нетупого, Ильин брат

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Уж все претензии на свой счёт берешь

Неволмаяк 6 июля 2020 18:51

задумался, кста, о том, шо номинация "разочарование батола" для эвордса была бы самой горячей.

даже если отбросить самую очевидную хуйню - не сдача троих модных петухов и мувы санчука, останется миллион менее поверхностных разочарований.

при чём причина большинства из них - откровенно ебаная расстановка пар (лучший со средним, средний с хуёвым).

отсюда и проход стима в паре с джей маром (офк судьи петухи), вылет карабина, облака, драмутих и т.д.
САМОЕ ЕБАНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО ВСЕГО - присутствие эмцэ беса в полуфинале, присутствие эмцэ катровасера в четвертьфинале.

из совсем неочевидного отметил бы ещё вылет стэнли пазла.

остаётся только мечтать о том, что крыс и рапер ха свой батол сделают, в котором реализуют драфт оппонентов:muse:

Показать скрытый текст
одноглазый пидорас, вернись и сделай батол. мы знаем, шо ты читаешь с виртуальчиков:skald:

pozypozy 6 июля 2020 18:55

Ну что как дела, пешеходы бредущие за оградкой территории репа?


Дима Ильин 6 июля 2020 18:58

Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442531)
Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080442525)
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080442481)

Он же сам топил за палача сначала, потом когда это стало непопулярно перестал

Я не перестал. ты что пиздишь то? я до конца топил.

Я про нетупого, Ильин брат

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Уж все претензии на свой счёт берешь

не так понял не обессудь братан

Токсичный Гульфик 6 июля 2020 19:14

Короче, вечером начну набирать команду метамодернистов, которые будут двигать 21 век рейпа.
Назову эту хуйню Smize (smiling with eyes), у этого нет идеи, я просто думал о лубриканте Рэма, потом попил кофейка и збс, крч, первая вкладка (закладка) Urban Dictinory (мне похуй010101). Буим метарэп делать.

pozypozy 6 июля 2020 19:19

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080442554)
Короче, вечером начну набирать команду метамодернистов, которые будут двигать 21 век рейпа.
Назову эту хуйню Smize (smiling with eyes), у этого нет идеи, я просто думал о лубриканте Рэма, потом попил кофейка и збс, крч, первая вкладка (закладка) Urban Dictinory (мне похуй010101). Буим метарэп делать.

Ещё наступит золотая эра мета-баттлов.

Токсичный Гульфик 6 июля 2020 19:27

Будем продвигать метарэп

Дима Ильин 6 июля 2020 19:37

Окси 4 месяца назад пошел заниматься другим. походу скоро начнет заниматься этим другим. а не хуи пинать

НеТупой 6 июля 2020 19:52

Оксимирон берет красиво в рот.

Магистр Йода 6 июля 2020 20:02

Цитата:

Цитата от Неволмаяк (Сообщение 1080442536)
задумался, кста, о том, шо номинация "разочарование батола" для эвордса была бы самой горячей.

даже если отбросить самую очевидную хуйню - не сдача троих модных петухов и мувы санчука, останется миллион менее поверхностных разочарований.

при чём причина большинства из них - откровенно ебаная расстановка пар (лучший со средним, средний с хуёвым).

отсюда и проход стима в паре с джей маром (офк судьи петухи), вылет карабина, облака, драмутих и т.д.
САМОЕ ЕБАНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО ВСЕГО - присутствие эмцэ беса в полуфинале, присутствие эмцэ катровасера в четвертьфинале.

из совсем неочевидного отметил бы ещё вылет стэнли пазла.

остаётся только мечтать о том, что крыс и рапер ха свой батол сделают, в котором реализуют драфт оппонентов:muse:

Показать скрытый текст
одноглазый пидорас, вернись и сделай батол. мы знаем, шо ты читаешь с виртуальчиков:skald:

победа вротмиреса самое охуенное разочарование с одной стороны, хотя с другой стороны, это квинтэссенция всей произошедшей петушни. у меня нет сомнений, что этого пидораса мерзкого сделают победителем. нахуй этих пидорасов, что мутят модный хип-хоп.

Юджин 6 июля 2020 20:15

бротишки и репер ммф
вощем заслушал репера ммф, чтобы быть в тренде так сказать, не отставать от моды, и наткнулся на пейсню "ммф фт этоноу- от и до" , кто нибудь подскажите битло которое на первых секундах играет, с какого то фильма вроде, что-то прям вспомнить не могу откуда этот мотив, третий день мучаюсь место не нахожу, шазам не помог чета , плотный рис:saint:

NegoZiAnt 6 июля 2020 20:21

17 IB

JoyBoy 6 июля 2020 20:42

Оценки тексту Джиллии в 7 раунде
Райтраун 7
Мафон 8
Карандаш 3
Всего баллов 707

Оценки тексту Леангиды в 8 раунде
Райтраун 9
Мафон 10
Карандаш 6
Всего баллов 673

Учитывая что в прошлом раунде судей было на 3 больше, Леангиду даже выше оценили


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.