Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ПОЛУФИНАЛ | "Родители такому не научат" (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-devyatyi-551756/)

Шмых 16 июля 2020 00:04

Согласен со всем, что вы здесь пишите. Надеюсь, баттл возьмёт Стим

Дима Ильин 16 июля 2020 05:06

Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080447644)
Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080447491)
Цитата:

Цитата от мадлу (Сообщение 1080447473)

будибэг:o
только комменты на урале говорят об обратном хыхы

мне респекты в лс идут от всех кроме конфы мамбетов и их друзей. ну с ними у меня конфликт еще до был

ты ещё не сдох,опущ ебаный?
я ставлю тыщу что ты вирт дунадана,докажи обратное,хуеплет

Я ставлю миллиард, что ты вирт солдата

deeNJke 16 июля 2020 07:31

я опущенный

FLAME13OY 16 июля 2020 07:46

серьёзное заявление

Юджин 16 июля 2020 07:54

:D

deeNJke 16 июля 2020 09:02

То мое сообщение нужно заскринить обязательно.

За свои слова нужно отвечать.

Что написано пером — не вырубишь топором.

Так Рома Жиган и Димаста учили, а они — интеллектуалы.

Лично я заскринил и распечатал, повесил себе на стену, чтобы не забыть, что я это сказал.

Nevmad 16 июля 2020 09:26

Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080447715)
Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080447644)
Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080447491)

мне респекты в лс идут от всех кроме конфы мамбетов и их друзей. ну с ними у меня конфликт еще до был

ты ещё не сдох,опущ ебаный?
я ставлю тыщу что ты вирт дунадана,докажи обратное,хуеплет

Я ставлю миллиард, что ты вирт солдата

Ставка не сыграла.
С тебя миллиард

Народный Артист 16 июля 2020 11:33

а правда, что ыльину 13 лет? не может ведь человек более старшего возраста быть таким дурачком.

ЭйсМэн 16 июля 2020 12:01

Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080447779)
а правда, что ыльину 13 лет? не может ведь человек более старшего возраста быть таким дурачком.

возможно даже меньше

Lik[Sc] 16 июля 2020 15:09

Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080447779)
а правда, что ыльину 13 лет? не может ведь человек более старшего возраста быть таким дурачком.

Врядли ему 13,потому что тогда получается, что он зарегался на форуме в 4 года.

ЭйсМэн 16 июля 2020 15:42

Цитата:

Цитата от Lik[Sc] (Сообщение 1080447832)
Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080447779)
а правда, что ыльину 13 лет? не может ведь человек более старшего возраста быть таким дурачком.

Врядли ему 13,потому что тогда получается, что он зарегался на форуме в 4 года.

это родители о нем позаботились

Юджин 16 июля 2020 15:59

Бротаны, это же стар лорду вроде 13-14 лет, а Димон Ильин уже вполне себе взрослый сформировавшийся хуесос!:mad:

Lord Uspehov 16 июля 2020 16:32

Цитата:

Цитата от Юджин (Сообщение 1080447850)
Бротаны, это же стар лорду вроде 13-14 лет, а Димон Ильин уже вполне себе взрослый сформировавшийся хуесос!:mad:

1)Мне 13
2)ДИМАИЛЬИНРИСПЕК!

Sterжень 16 июля 2020 16:59

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447852)
2)ДИМАИЛЬИНРИСПЕК!

Ты больше не МОДЕРАТОР моего ЧАТА.:o

deeNJke 16 июля 2020 17:15

Цитата:

Цитата от Lik[Sc] (Сообщение 1080447832)
Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080447779)
а правда, что ыльину 13 лет? не может ведь человек более старшего возраста быть таким дурачком.

Врядли ему 13,потому что тогда получается, что он зарегался на форуме в 4 года.

Он вундеркинд.

JoyBoy 16 июля 2020 17:31

Цитата:

Цитата от deeNJke (Сообщение 1080447729)
я опущенный

Семнашка самый толерантный батол на свете, тут есть все представители лгбт, есть судьи геи, аутисты, куколды, скоро будет судить Айза которая лесбиянничала и т.д. организатор Санчук лидер движения гомосексуалистов, многое сделал для того чтобы к пидарасам относились как к норме и даже продвигает их в силу своих возможностей, взять хотя бы фотографии голых мужиков которые постились в паблосе по поводу и без, а будущий победитель семнашки вообще камингаут сделал в 6-ом раунде. У нас не баттлят, а пишут фиты про карий глаз, а вместо диссов признаются в любви лаская друг друга в треках. А ежедневные посты с голыми бабами это просто отвлекающий маневр, ярое выпячивание напоказ женских прелестей говорит прежде всего о серьезных комплексах и душевной травме, которая заставляет чрезмерно показывать свою напущенную маскулинность на всеобщее обозрение тысяч людей, чтобы никто даже не подумал что на самом деле тебе нужен мужик. А чтобы сублимировать весь свой гомосексуализм Санчук постоянно косячит и поступает нехорошо, таким образом провоцируя людей на постоянные обзывания пидарасом, хуесосом и другими словами от которых у него на душе становится тепло и хоть ненадолго он может побыть в идеальном мире, где не приходится скрывать свою сущность. Вот поэтому он так и держится за этот баттл, регулярно творит хуйню и не прекращая постит голых баб чтобы отвечь от себя подозрения , сует везде число 17 ( как он сказал, его любимое) в которое во всем мире празднуется день гомосексуалистов. Главное чтобы ты оставался человеком, а остальное неважно.

Lord Uspehov 16 июля 2020 18:05

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080447854)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447852)
2)ДИМАИЛЬИНРИСПЕК!

Ты больше не МОДЕРАТОР моего ЧАТА.:o

Если ЛТР тебе отдам, модерку вернёшь?

MOZG 100000 16 июля 2020 18:13

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080447863)
Цитата:

Цитата от deeNJke (Сообщение 1080447729)
я опущенный

Семнашка самый толерантный батол на свете, тут есть все представители лгбт, есть судьи геи, аутисты, куколды, скоро будет судить Айза которая лесбиянничалаи т.д. организатор Санчук лидер движения гомосексуалистов, многое сделал для того чтобы к пидарасам относились как к норме и даже продвигает их в силу своих возможностей, взять хотя бы фотографии голых мужиков которые постились в паблосе по поводу и без, а будущий победитель семнашки вообще камингаут сделал в 6-ом раунде. У нас не баттлят, а пишут фиты про карий глаз, а вместо диссов признаются в любви лаская друг друга в треках. А ежедневные посты с голыми бабами это просто отвлекающий маневр, ярое выпячивание напоказ женских прелестей говорит прежде всего о серьезных комплексах и душевной травме, которая заставляет чрезмерно показывать свою напущенную маскулинность на всеобщее обозрение тысяч людей, чтобы никто даже не подумал что на самом деле тебе нужен мужик. А чтобы сублимировать весь свой гомосексуализм Санчук постоянно косячит и поступает нехорошо, таким образом провоцируя людей на постоянные обзывания пидарасом, хуесосом и другими словами от которых у него на душе становится тепло и хоть ненадолго он может побыть в идеальном мире, где не приходится скрывать свою сущность. Вот поэтому он так и держится за этот баттл, регулярно творит хуйню и не прекращая постит голых баб чтобы отвечь от себя подозрения , сует везде число 17 ( как он сказал, его любимое) в которое во всем мире празднуется день гомосексуалистов. Главное чтобы ты оставался человеком, а остальное неважно.

Чёт шишка ажно задымилась. Видать, стойкий гомосексуальный дух батола не успел меня до конца пропитать.
Но если родригез выиграет, тут уже ничего не поделаешь, тут сам Бог велел реперам раскупориться. А если ещё и клипец снимет на финал, да сосками проколотыми светанет - пиши пропало, и никакая айза не поможет.

Spect-Re 16 июля 2020 18:58

Показать скрытый текст
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080447863)
Цитата:

Цитата от deeNJke (Сообщение 1080447729)
я опущенный

Семнашка самый толерантный батол на свете, тут есть все представители лгбт, есть судьи геи, аутисты, куколды, скоро будет судить Айза которая лесбиянничала и т.д. организатор Санчук лидер движения гомосексуалистов, многое сделал для того чтобы к пидарасам относились как к норме и даже продвигает их в силу своих возможностей, взять хотя бы фотографии голых мужиков которые постились в паблосе по поводу и без, а будущий победитель семнашки вообще камингаут сделал в 6-ом раунде. У нас не баттлят, а пишут фиты про карий глаз, а вместо диссов признаются в любви лаская друг друга в треках. А ежедневные посты с голыми бабами это просто отвлекающий маневр, ярое выпячивание напоказ женских прелестей говорит прежде всего о серьезных комплексах и душевной травме, которая заставляет чрезмерно показывать свою напущенную маскулинность на всеобщее обозрение тысяч людей, чтобы никто даже не подумал что на самом деле тебе нужен мужик. А чтобы сублимировать весь свой гомосексуализм Санчук постоянно косячит и поступает нехорошо, таким образом провоцируя людей на постоянные обзывания пидарасом, хуесосом и другими словами от которых у него на душе становится тепло и хоть ненадолго он может побыть в идеальном мире, где не приходится скрывать свою сущность. Вот поэтому он так и держится за этот баттл, регулярно творит хуйню и не прекращая постит голых баб чтобы отвечь от себя подозрения , сует везде число 17 ( как он сказал, его любимое) в которое во всем мире празднуется день гомосексуалистов. Главное чтобы ты оставался человеком, а остальное неважно.



Ну а что, если Виктор классический переложит твои рассуждения на стихотворный лад, вполне может пройти в финал.

Sterжень 16 июля 2020 19:40

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447877)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080447854)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447852)
2)ДИМАИЛЬИНРИСПЕК!

Ты больше не МОДЕРАТОР моего ЧАТА.:o

Если ЛТР тебе отдам, модерку вернёшь?

Не исключено.:o

Lord Uspehov 16 июля 2020 21:07

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080447907)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447877)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080447854)
Ты больше не МОДЕРАТОР моего ЧАТА.:o

Если ЛТР тебе отдам, модерку вернёшь?

Не исключено.:o

А если исту отдам?

Шмых 16 июля 2020 21:28

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447934)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080447907)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447877)
Если ЛТР тебе отдам, модерку вернёшь?

Не исключено.:o

А если исту отдам?

Обгоняй НеТупого, не тупи :ma3im:

Sterжень 16 июля 2020 21:35

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447934)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080447907)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080447877)
Если ЛТР тебе отдам, модерку вернёшь?

Не исключено.:o

А если исту отдам?

Забаню.

ПлавлюМозги 16 июля 2020 21:41

Цитата:

Цитата от pozypozy (Сообщение 1080446576)
Цитата:

Цитата от Флудерастический Дед (Сообщение 1080446156)
Цитата:

Цитата от ЭйсМэн (Сообщение 1080446113)
а ты придешь на фестиваль?:);):p:dovolen::boyara::horosho::bad:

на этот фест можно пойти только ради того чтобы отвесить пару лещей санчуку и ко. В остальном я думаю это будет зашкварное мероприятие с коронным приёмом санчука "плотите донаты и я скажу кто следующий выйдет на сцену" :guinda:


экономишь до осени на всём включая на еде
@
покупаешь билетик на Санчук_Фест
@
всю ночь не можешь уснуть.. представляя что завтра увидишь их: леангей.. грязный рамирес.. нифилим оля джей.. егор крид..
@
день ИКС. немного опаздываешь на Фест.. давление подскакивает.. бежишь.. нервно проходишь охрану
@
уже в клубе пробираясь сквозь орды таких же малолеток гадаешь кто из любимок на сцене..
@
на сцене полная тишина. на табуретке сидит Санцез МС. у его ног шкатулка с купюрами и монетами.
@
"- И долго друг на друга смотреть будем? донатная шкатулка сама себя не наполнит. вы сейчас САМИ задерживаете артистов"
@
сгорбившись кидаешь в донатную шкатулку 500 рублей




я бы вот сходил на такой фест:guinda:

Юджин 16 июля 2020 22:21

Мелькнула стопроцентная инфа что на фесте Александр Игоревич, он же СОЗДАТЕЛЬ, в качестве одного из призов, исполняет победителю виртуозный минет с проглотом:o
Не благодарите посоны, инфа сотка, от знающих людей


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.