зацепил последние 3 трека
(сэдэ не цеплял, ибо там обязан быть проход. кто, если не он, в вашем петушатнике сделает хоть какое-то шоу.), ну пиздец, ребяты. батол охренеть какой жаркий ожидается, наверно, по уровню накала как подъёбки мозга в сторону сд :facepalm: кому не вломы, закиньте хоть сколько-нибудь годных тречков... ежели таковые имеются
Цитата:
Цитата от vs.
(Сообщение 1080154066)
|
дважды прослушал, ровно вроде всё, но не цепляет. если въебут 2 или 3 (если плюсануть за вставку минусовки негриловской), мне кажется заслуженно. проблема, видимо, в том, что я первый раз тебя слушал.
Цитата:
Цитата от Mase1
(Сообщение 1080153726)
|
у тебя, что, мамка спала в той же комнате? почему шёпотом-то? помню в 2008-2009 ты неплохо исполнял. не выше 2.
Цитата:
Цитата от BenArfa10
(Сообщение 1080152918)
Цитата:
Цитата от MaskMusical
(Сообщение 1080152915)
такая же хуета как раньше? есть послушать? | наслаждайся |
20 сек интро + 30 сек аутро? обрезал бы одну свою тараторку. делать какую-то нудную сентиментальную хуйню на отбор - вообще не дело. ты ведь можешь наваливать. если правильно помню, ты был раньше Дух Дракона и учил тут даболтаймам всех, тогда был задор. сейчас нуднятина, не поставил бы больше 2 (минус балл за интро и аутро).