Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 1369: 1234567891011121525551051005 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь" (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-pervyi-544212/)

из-за угла 2 июня 2019 14:31

Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080119930)
** количество прошедших в 3 раунд может быть изменено в случае высокого уровня участников. Если участников будет больше 124, будут в парных раундах «тройники

Короче, если любимчики А. Петрова (условные крайм с внуком) слетят, то орги в любой момент смогут притянуть их за уши, сделав битвы по 3 человека :facepalm:

Спасибо хоть без киберспортивных сеток обошлись

где-то ж было такое - ниче страшного. будет несколько тройников и хуй с ними.

LamPamPoni 2 июня 2019 15:02

Цитата:

Цитата от из-за угла (Сообщение 1080119933)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080119930)
** количество прошедших в 3 раунд может быть изменено в случае высокого уровня участников. Если участников будет больше 124, будут в парных раундах «тройники

Короче, если любимчики А. Петрова (условные крайм с внуком) слетят, то орги в любой момент смогут притянуть их за уши, сделав битвы по 3 человека :facepalm:

Спасибо хоть без киберспортивных сеток обошлись

где-то ж было такое - ниче страшного. будет несколько тройников и хуй с ними.

Треугольник :morj:

Alexander Petrov 2 июня 2019 15:09

Цитата:

Цитата от Купридо (Сообщение 1080119950)
Цитата:

Цитата от из-за угла (Сообщение 1080119933)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080119930)
** количество прошедших в 3 раунд может быть изменено в случае высокого уровня участников. Если участников будет больше 124, будут в парных раундах «тройники

Короче, если любимчики А. Петрова (условные крайм с внуком) слетят, то орги в любой момент смогут притянуть их за уши, сделав битвы по 3 человека :facepalm:

Спасибо хоть без киберспортивных сеток обошлись

где-то ж было такое - ниче страшного. будет несколько тройников и хуй с ними.

Треугольник :morj:

тройничок лучше звучит)) но избежали этого термина...

Цербер 2 июня 2019 15:20

у меня такой вопрос. ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ КТО?
Цитата:

Александр Петров, MOZG,Time Busters, Paradis, Очередной Задрот, Пашкевич, RapAnalyst, Мультифрукт, Деня Стиш, Выдуманный, Light_M

forest grimd 2 июня 2019 15:21

Цитата:

Цитата от SANCHEZ MC (Сообщение 1080119952)
Цитата:

Цитата от Купридо (Сообщение 1080119950)
Цитата:

Цитата от из-за угла (Сообщение 1080119933)

где-то ж было такое - ниче страшного. будет несколько тройников и хуй с ними.

Треугольник :morj:

тройничок лучше звучит)) но избежали этого термина...

тройничок))) вот прикол-то))) всей маршруткой смеялись)))))

Илья Обломов 2 июня 2019 15:23

Интересно

w1nd 2 июня 2019 15:24

Цитата:

Цитата от КОНФЕТA (Сообщение 1080119912)
Цитата:

Цитата от w1nd (Сообщение 1080119908)
Цитата:

Цитата от SANCHEZ MC (Сообщение 1080119894)

смотри сейчас лето - отпуска, не у всех есть возможность записаться.

У нас сайт доделывается две недели минимум и мы начинаем рекламу - это минимум месяц.

Сроки специально сделали большими, чтобы оповестить максимально всю заинтересованную аудиторию.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
+ забыл сказать мы с партнерами еще договариваемся это тоже порядка 2х месяцев.

Нас вконтакте должен поддержать бодаемся уже долго

Про отпуска резонно, согласен. На счет рекламы: до всех заинтересованных уже вся инфа дошла задолго до вчерашнего дня, а на увеличение охвата месяц и не нужен, к тому же непонятно до кого стучаться.

Но по сайту, да, надо допиливать само собой, тут ты прав.

С ВК и партнерами удачи!

ты рофлишь что ли?
не знаю, о какой рекламе говорят. Надеюсь какой-нить таргет вк настроят хотя бы.
суть в том, што аудитория старых батолов (которую ты подразумеваешь) узнала уже про этот, но аудитория репа в целом шире в тысячи раз, наверное. огромная фанбаза реперов с наших батолов и офлайн батолов и близко не в курсе, а среди них масса школьников,которые загорятся идеей спеть в палку. это новые участники на будущее, новая аудитория для последующих батолов.

рыспек санчесу, шо в первую очередь предпринимает попытку воскресить формат в целом, а не просто батол провести.

про смм, таргет, ютуб и прочую херню я писал в группе вк еще в самом начале обсуждения возможного запуска батола. судя по тому, шо Санчес одобрительно как-то ответил тогда, он понимает, в каком направлении нужен рост формата. можно даже прогнозировать скачок относительно 2х мертвых прошлых бутелов.

Ты всех опросил, да?

Отследить собственно эффект от рекламы в том же ВК весьма проблематично. Ютм метки не помогут. Человек, перешедший по ссылке, вряд ли тут же сдаст трек. Вероятнее всего гораздо позднее, зайдя в следующий раз тупо на главную.

Я не вижу особой разницы между 2-х недельной кампанией и месячной для охвата, вот и всё.

Маарид 2 июня 2019 15:29

второй день в списке присутствующих вижу оживающих трупов
святой баттл :horosho:

Dima Delassee 2 июня 2019 15:30

погнали:)
судья Александр Петров это из Гоголя?

КОНФЕТA 2 июня 2019 15:31

Цитата:

Цитата от w1nd (Сообщение 1080119961)
Цитата:

Цитата от КОНФЕТA (Сообщение 1080119912)
Цитата:

Цитата от w1nd (Сообщение 1080119908)

Про отпуска резонно, согласен. На счет рекламы: до всех заинтересованных уже вся инфа дошла задолго до вчерашнего дня, а на увеличение охвата месяц и не нужен, к тому же непонятно до кого стучаться.

Но по сайту, да, надо допиливать само собой, тут ты прав.

С ВК и партнерами удачи!

ты рофлишь что ли?
не знаю, о какой рекламе говорят. Надеюсь какой-нить таргет вк настроят хотя бы.
суть в том, што аудитория старых батолов (которую ты подразумеваешь) узнала уже про этот, но аудитория репа в целом шире в тысячи раз, наверное. огромная фанбаза реперов с наших батолов и офлайн батолов и близко не в курсе, а среди них масса школьников,которые загорятся идеей спеть в палку. это новые участники на будущее, новая аудитория для последующих батолов.

рыспек санчесу, шо в первую очередь предпринимает попытку воскресить формат в целом, а не просто батол провести.

про смм, таргет, ютуб и прочую херню я писал в группе вк еще в самом начале обсуждения возможного запуска батола. судя по тому, шо Санчес одобрительно как-то ответил тогда, он понимает, в каком направлении нужен рост формата. можно даже прогнозировать скачок относительно 2х мертвых прошлых бутелов.

Ты всех опросил, да?

Отследить собственно эффект от рекламы в том же ВК весьма проблематично. Ютм метки не помогут. Человек, перешедший по ссылке, вряд ли тут же сдаст трек. Вероятнее всего гораздо позднее, зайдя в следующий раз тупо на главную.

Я не вижу особой разницы между 2-х недельной кампанией и месячной для охвата, вот и всё.

тоись по-твоему вся аудитория рускаво репа примерно такая?https://pp.userapi.com/c854520/v854520910/5ad2b/SsFJZ3DYEUE.jpg

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от w1nd (Сообщение 1080119961)
Отследить собственно эффект от рекламы в том же ВК весьма проблематично. Ютм метки не помогут. Человек, перешедший по ссылке, вряд ли тут же сдаст трек.

ну-ка, поведай, почему тебе метки не помогут?

настраиваешь в метрике конверсионные цели на регистрацию, загрузку песни, постановку лукасов и тыды.
потом смотришь отчёт по меткам по первому переходу, сморишь количество целевых визитов по разным целям. в чом сложностб?


это если за посадочную страницу сайот брать.

если в группу вести, то сам вк даёт аналитику по лукасам, кликам, вступлениям в груупу по объявлению нужному.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
ммф принцесска, кста

Фельдшер 2 июня 2019 15:38

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1080119958)
у меня такой вопрос. ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ КТО?
Цитата:

Александр Петров, MOZG,Time Busters, Paradis, Очередной Задрот, Пашкевич, RapAnalyst, Мультифрукт, Деня Стиш, Выдуманный, Light_M

Похоже с форума челики

Мультифрукт блять:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Загуглил кто такой Light_M выдало то что это:rus-zagul::pozdrav::horosho: магазин осветительных приборов

Alexander Petrov 2 июня 2019 15:52

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1080119958)
у меня такой вопрос. ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ КТО?
Цитата:

Александр Петров, MOZG,Time Busters, Paradis, Очередной Задрот, Пашкевич, RapAnalyst, Мультифрукт, Деня Стиш, Выдуманный, Light_M

https://www.17-battle.com/sudi почитать можно здесь

Цитата:

Цитата от w1nd (Сообщение 1080119961)
Цитата:

Цитата от КОНФЕТA (Сообщение 1080119912)
Цитата:

Цитата от w1nd (Сообщение 1080119908)

Про отпуска резонно, согласен. На счет рекламы: до всех заинтересованных уже вся инфа дошла задолго до вчерашнего дня, а на увеличение охвата месяц и не нужен, к тому же непонятно до кого стучаться.

Но по сайту, да, надо допиливать само собой, тут ты прав.

С ВК и партнерами удачи!

ты рофлишь что ли?
не знаю, о какой рекламе говорят. Надеюсь какой-нить таргет вк настроят хотя бы.
суть в том, што аудитория старых батолов (которую ты подразумеваешь) узнала уже про этот, но аудитория репа в целом шире в тысячи раз, наверное. огромная фанбаза реперов с наших батолов и офлайн батолов и близко не в курсе, а среди них масса школьников,которые загорятся идеей спеть в палку. это новые участники на будущее, новая аудитория для последующих батолов.

рыспек санчесу, шо в первую очередь предпринимает попытку воскресить формат в целом, а не просто батол провести.

про смм, таргет, ютуб и прочую херню я писал в группе вк еще в самом начале обсуждения возможного запуска батола. судя по тому, шо Санчес одобрительно как-то ответил тогда, он понимает, в каком направлении нужен рост формата. можно даже прогнозировать скачок относительно 2х мертвых прошлых бутелов.

Ты всех опросил, да?

Отследить собственно эффект от рекламы в том же ВК весьма проблематично. Ютм метки не помогут. Человек, перешедший по ссылке, вряд ли тут же сдаст трек. Вероятнее всего гораздо позднее, зайдя в следующий раз тупо на главную.

Я не вижу особой разницы между 2-х недельной кампанией и месячной для охвата, вот и всё.

А я вижу) а точнее знаю. Скорость открутки бюджета разная) вот у тебя есть 10к условных ты их можешь и за час слить) а можно откручивать дешевле и больше аудиторию.

Фельдшер 2 июня 2019 16:00

Четверть судей форумская общественность... ну найс че:horosho::meat:

LamPamPoni 2 июня 2019 16:03

Цитата:

Цитата от Dima Delassee (Сообщение 1080119965)
погнали:)
судья Александр Петров это из Гоголя?

Бери выше, это организатор этого батэла :bomba:

Фельдшер 2 июня 2019 16:12

Цитата:

Цитата от Купридо (Сообщение 1080119985)
Цитата:

Цитата от Dima Delassee (Сообщение 1080119965)
погнали:)
судья Александр Петров это из Гоголя?

Бери выше, это организатор этого батэла :bomba:

Сук проорался :D:D:D

Добавлено через 8 минут 41 секунду
Как трэки прослушивать?

Aleksander Drozdov 2 июня 2019 16:33

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1080119958)
у меня такой вопрос. ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ КТО?
Цитата:

Александр Петров, MOZG,Time Busters, Paradis, Очередной Задрот, Пашкевич, RapAnalyst, Мультифрукт, Деня Стиш, Выдуманный, Light_M

11 винтуалов юзера Плавлю Мозги

LamPamPoni 2 июня 2019 16:35

Цитата:

Цитата от Фельдшер (Сообщение 1080119989)
Цитата:

Цитата от Купридо (Сообщение 1080119985)
Цитата:

Цитата от Dima Delassee (Сообщение 1080119965)
погнали:)
судья Александр Петров это из Гоголя?

Бери выше, это организатор этого батэла :bomba:

Сук проорался :D:D:D

Добавлено через 8 минут 41 секунду
Как трэки прослушивать?

Нужно дёрнуть за веревочку :D

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от Эмогопник (Сообщение 1080119996)
Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1080119958)
у меня такой вопрос. ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ КТО?
Цитата:

Александр Петров, MOZG,Time Busters, Paradis, Очередной Задрот, Пашкевич, RapAnalyst, Мультифрукт, Деня Стиш, Выдуманный, Light_M

11 винтуалов юзера Плавлю Мозги

Из них 5 КурюСпайс :guinda:

мифабц 2 июня 2019 16:46

я бля королева нахуй:chet:



ну че,щеглы, готовы растрясти этот петушатник чтоб стены попадали?

Ебучий Крок 2 июня 2019 17:09

Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080120005)
я бля королева нахуй:chet:



ну че,щеглы, готовы растрясти этот петушатник чтоб стены попадали?

Соси залупу

мифабц 2 июня 2019 17:17

Цитата:

Цитата от Крокодильчик (Сообщение 1080120021)
Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080120005)
я бля королева нахуй:chet:



ну че,щеглы, готовы растрясти этот петушатник чтоб стены попадали?

Соси залупу

ты кто вафля обоссанная?

forest grimd 2 июня 2019 17:20

говорят репир GVN MVNЬ берёт баттол поцаны:bomba::meat::horosho:

Воин 2 июня 2019 17:24

Запишусь на диктофон, накину на биток во фрукте :horosho:

LamPamPoni 2 июня 2019 17:31

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120032)
говорят репир GVN MVNЬ берёт баттол поцаны:bomba::meat::horosho:

Хто эта? :rolleyes::o

forest grimd 2 июня 2019 17:32

Цитата:

Цитата от Купридо (Сообщение 1080120040)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120032)
говорят репир GVN MVNЬ берёт баттол поцаны:bomba::meat::horosho:

Хто эта? :rolleyes::o

самый перспективный фрешмен на данный момент:cool:

LamPamPoni 2 июня 2019 17:34

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120041)
Цитата:

Цитата от Купридо (Сообщение 1080120040)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120032)
говорят репир GVN MVNЬ берёт баттол поцаны:bomba::meat::horosho:

Хто эта? :rolleyes::o

самый перспективный фрешмен на данный момент:cool:

Ахуеть, пусть берёт, нам не жалко :morkovka:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.
Страница 5 из 1369: 1234567891011121525551051005 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.