Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:02
  #27551 (ПС)
Влада, ты достучалась до моего сердца Я вам желаю, чтобы память сделала за вас большую часть работы.

Гомосексуалист, что сломал сайт, наверное сейчас от счастья плачет. Ну, ты теперь никому не афишируй, в хх комьюнити все всплывает рано или поздно) Эту хуйню тебе никогда не забудут. Я лично не забуду)

offline
новый пользователь
Аватар для DVostok
Сообщения: 271
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:04
  #27552 (ПС)
-Цитата от REazоn Посмотреть сообщение
На братва что за ночь прошло? Какие новости? Почитал пост Влады, жесть конечно, держись!
С данией по северному потоку 2 договориться не могут
Том Круз встречался с Зеленским
Турцию хотят вернуть в программу по Ф-35
В Саудовской Аравии падают запасы нефти

offline
в Бане
Сообщения: 33
Регистрация: 30.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:05
  #27553 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Мда видосы конечно на уровне дет сада.

Где база то хакеры? время вышло.

Оказывается вы не робин гуды, а хуесосы ебаные
Это самый жалкий вскукарек, который я слышал(( жаль что к организации батла с именем допустили существо без яиц.
Не ультиматум а посмешище. Ты нихуя не переосмыслил, зачем тебе базы возвращать? как был чсвшным мудаком, так и остался, только уже, по пояс в дерьме, пытаешься важничать

offline
новый пользователь
Аватар для DVostok
Сообщения: 271
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:07
  #27554 (ПС)
-Цитата от dena35 Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Мда видосы конечно на уровне дет сада.

Где база то хакеры? время вышло.

Оказывается вы не робин гуды, а хуесосы ебаные
Это самый жалкий вскукарек, который я слышал(( жаль что к организации батла с именем допустили существо без яиц.
Не ультиматум а посмешище. Ты нихуя не переосмыслил, зачем тебе базы возвращать? как был чсвшным мудаком, так и остался, только уже, по пояс в дерьме, пытаешься важничать
Чувак, хуй с ним с Санчезом, остальные тебе что сделали? Участники, судьи, зрители? Важничать ты пытаешься не меньше, только так получилось, что санчеза считают оленем, а тебя пидором.

offline
11.43
Аватар для REazоn
Сообщения: 731
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: petrozavodsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:11
ВКонтакте MySpace
  #27555 (ПС)
-Цитата от DVostok Посмотреть сообщение
-Цитата от REazоn Посмотреть сообщение
На братва что за ночь прошло? Какие новости? Почитал пост Влады, жесть конечно, держись!
С данией по северному потоку 2 договориться не могут
Том Круз встречался с Зеленским
Турцию хотят вернуть в программу по Ф-35
В Саудовской Аравии падают запасы нефти
А на форуме че было? За новостную сводку спасибо. Походу рублю опять пизда будет

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от dena35 Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Мда видосы конечно на уровне дет сада.

Где база то хакеры? время вышло.

Оказывается вы не робин гуды, а хуесосы ебаные
Это самый жалкий вскукарек, который я слышал(( жаль что к организации батла с именем допустили существо без яиц.
Не ультиматум а посмешище. Ты нихуя не переосмыслил, зачем тебе базы возвращать? как был чсвшным мудаком, так и остался, только уже, по пояс в дерьме, пытаешься важничать
Бля ну ты долбоеб который не сечет ни хуя за тему...

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от DVostok Посмотреть сообщение
-Цитата от dena35 Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Мда видосы конечно на уровне дет сада.

Где база то хакеры? время вышло.

Оказывается вы не робин гуды, а хуесосы ебаные
Это самый жалкий вскукарек, который я слышал(( жаль что к организации батла с именем допустили существо без яиц.
Не ультиматум а посмешище. Ты нихуя не переосмыслил, зачем тебе базы возвращать? как был чсвшным мудаком, так и остался, только уже, по пояс в дерьме, пытаешься важничать
Чувак, хуй с ним с Санчезом, остальные тебе что сделали? Участники, судьи, зрители? Важничать ты пытаешься не меньше, только так получилось, что санчеза считают оленем, а тебя пидором.
Пидором это ещё мягко сказано

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:15
Домашняя страница
  #27556 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для DVostok
Сообщения: 271
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:17
  #27557 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
ето не хацкер вы што ребята
Но делает вид. Значит подражает пидору. Отсюда - полупидор.

offline
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:19
  #27558 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:21
Домашняя страница
  #27559 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:23
  #27560 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:54
  #27561 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 07:58
ВКонтакте
  #27562 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Ладно.

Чего уж молчать-то.
Да и смысл молчать, когда пребываешь в полном ахуе.

Я вообще должна была судить с третьего. Но стало ясно, что чем больше шарящих по теме людей будет судить первый, тем выше будет качество отборки и скорость. Поэтому я влилась раньше и в первом раунде успела отслушать 964 трека, а еще по большинству отписать торопливые, поэтому небольшие, комментарии. У нас сложилось позитивное общение в судейском чатике, и мы даже ни разу пока не послали друг друга нахер. И я скажу вам, что все мы очень-очень разные, с разным мировосприятием и вкусами. И это сразу стало огромным плюсом, все кинулись работать кто как мог. Это были просто отличные три недели, потому что одни стримили, другие слушали не отвлекаясь и брали количеством, кто-то писал комментарии к каждому треку. Утро начиналось с киданий в чатик слепых ссылок с восклицаниями: «Ребята! Послушайте как крутооооо!!! Никто не узнает?! Нет?! Точно?! Бля, он возьмет баттл!» и все в таком духе. Или дружно орали с шедевров, которые потом украшали «отборочный жжот».

Я предвкушала, как после окончания судейства я открою свой список и буду еще раз перебирать четверки и пятерки, узнавать кого-то по никам (и наверное офигевать с двоек и троек, которые я наверняка уж ставила знакомым никнеймам). А еще у нас совершенно точно вылетали некоторые довольно известные имена. Мы же узнавали их по голосам. И мы шутили на тему побьют ли нас фанаты или нет.

29 сентября счетчик приблизился к 80%, Лайт и Настя Миоу прослушали по 3000 треков (я не знаю, когда они спали), активизировались те, кто отставал и нам стало ясно, что мы идем на опережение. Что сохранив темп, мы выполним работу раньше. Я клятвенно обещала сделать норму в 1560 треков поэтому взяла на работе 4 дня, дабы быть дома и закончить все так, чтоб не упасть в грязь лицом. Мне еще нужно было достать из сброса 34 трека не по теме и решить, что с ними делать (тут привет всем нехорошим людям, которые сдали треки со старых баттлов или положили на тему гигантских размеров болт!) Нам же мало было скримеров, лающих собак, пердежа, воя, треков залитых дважды, трижды, четырежды (Пусть у вас отвалится жопа)

Мы видели растущую цифру и радовались, что вот они мы, 27 ребят, наверняка присутствуем при рождении новых имен, и все это глобально, и мы УСПЕЛИ!

Но. Всегда есть это ебаное НО (с)

Случилось то, что случилось. Я сперва отреагировала так, что по-моему испугала всех в чатике, подумали, что у меня крыша поехала. Сказала - ну ладно. По новой, так по новой. Лайт Эм икнул)))) потом началось все вот это вот, видосы, хитросплетения, требования, и конечно, помотало это всем нервов знатно.

Сейчас 6 утра и все 26 судей офлайн. И я не могу спросить, кк дела у них. А я смотрю на таблицу и наверное сейчас именно ощущаю всю горечь ситуации. Ведь моих оценок нет ни одной...

Я могу вспомнить четверку Chell’а, благодаря которому меня ненавидят соседи этажом ниже (так ржать-то посреди ночи!) и 5 для ssckar, помню Джиса, некоего Phil_me (их мне искали всем чатом по цитатам), человека с ником жёлтый. Но как отыскать остальные 100 с лишним четверок и 38 пятерок? Я даже не могла их себе сохранить!!!!! Не говоря про тройки, для меня тройка вполне себе приличная оценка была. И лично я в комментах НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА.

И тут появились люди, которые прикрываясь идеей, что ноунеймам мало внимания, что мы тащим звезд, разрушили всю нашу работу, кропотливую работу 27 человек. Вы блядь, ебнулись, алло?! Дело ведь не в этом, зачем прикрываться красивыми идеями?! Вас раздражает организатор и хочется ему жизнь попортить!
Можно по-разному относиться к Санчезу, он резкий, вспыльчивый, слушает на стримах треки по пять секунд. Но чего же никто из вас не подобрал независимый до него?! И не сделал его ИДЕАЛЬНЫМ?! вы подумали о том, что он тут НЕ ОДИН?! Судей 27 человек. И он сумел неплохо наладить их работу, сидит онлайн круглосуточно, уже сейчас продумывает фестиваль, и ни на кого своим мнением не давит. Судьи делают как считают нужным в рамках своей компетенции. Уж поверьте мне!))) Хотят как вы из называете - «звездам» - ставят двойки/тройки, хотят реанимируют «сбитых летчиков» (с), хотят, расчехляют четверки для андеграунда и экспериментов (иногда судьи кидали песни - «глядите я поставил 5!» И все такие «ууууу.... все ясно, иди поспи» У нас даже на второй раунд не было ограничений по количеству треков. Мы ничего не смогли показать, нам тупо не дали шанса представить отборку (пусть у вас тоже отвалятся жопы)

Обидно. Столько трудов прахом. Впервые столкнулась с таким. Но я сейчас попью чай и лягу спать, а днем встану, возьму себя в руки и вновь выставлю свою первую оценку. Что касается остальных - у нас есть судья, который потерял свой практически написанный диплом и восстанавливал его с 15%. Так что не я одна такая упоротая, и если у него там тоже эпик, то мы прорвемся. Я реально люблю эту музыку и эту культуру, и не прикрываюсь красивыми словами о спасении рэпа и повсеместной монетизации. Я за судейство не получу ничего, кроме возможных теплых слов или словесных пиздюлей, а деньги я зарабатываю в других местах. И не беру чужое. Воровать - плохая затея.

Всех обняла.
Да многие участники вместе с вами переживали и тряслись, а сейчас так вообще готовы ждать хоть до конца года.
Я тут когда начал в таком же русле о потерянных трудах говорить и о том, что не стоит нести хуйню, все стали орать, мол я санчеза не по делу защищаю, хотя по сути если бы не он, то ничего бы этого не было.

Сил и терпения всему судейскому составу

Показать скрытый текст
про диплом жесть

offline
в Бане
Сообщения: 36
Регистрация: 01.10.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:01
  #27563 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
В общем, я никакого участия в следствии не принимал, как на тебя вышли — не понял, не знаю
Вижу лишь, что все тезисы в истории твоих сообщений на форуме в отношении Санчеза, баттла, «имён» и благотворительности были продублированы в кулсторях пинхеда в его инстаграме, дизайн которого схож с твоим, а так же наличествует схожесть с айпи членовека под никнеймом пинхед ориджинал
Надеюсь, всё вскроется, и не придётся никого щемить физически в братском городе Киеве друзьям неравнодушых юзверей этого форума
серьезно блять? по айпи в 2019? бляяяяя
то есть у вас вообще ничего нет, просто лазите по айпишникам и сообщениям людей, которые смели на санчеза рот открыть и рассылаете угрозы беспонтовые всем подряд в надежде что у хакера, если таковой есть среди обычных пацанов с форума и у него трусишки намокнут? ебать клоуны, продолжайте расследование, у вас тут весело

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:02
ВКонтакте
  #27564 (ПС)
-Цитата от pinhead-original Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
В общем, я никакого участия в следствии не принимал, как на тебя вышли — не понял, не знаю
Вижу лишь, что все тезисы в истории твоих сообщений на форуме в отношении Санчеза, баттла, «имён» и благотворительности были продублированы в кулсторях пинхеда в его инстаграме, дизайн которого схож с твоим, а так же наличествует схожесть с айпи членовека под никнеймом пинхед ориджинал
Надеюсь, всё вскроется, и не придётся никого щемить физически в братском городе Киеве друзьям неравнодушых юзверей этого форума
серьезно блять? по айпи в 2019? бляяяяя
то есть у вас вообще ничего нет, просто лазите по айпишникам и сообщениям людей, которые смели на санчеза рот открыть и рассылаете угрозы беспонтовые всем подряд в надежде что у хакера, если таковой есть среди обычных пацанов с форума и у него трусишки намокнут? ебать клоуны, продолжайте расследование, у вас тут весело
ты пинхуд с инстагруйма или просто никнейм взял ?

offline
в Бане
Сообщения: 36
Регистрация: 01.10.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:03
  #27565 (ПС)
Ах да, я очень гостеприимный, жду вас в киеве, риге, поделюсь сестрами, а вы не забудьте омон, пацанов и кого там еще мамкины герои обещали за три дня привезти

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:06
  #27566 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:07
ВКонтакте
  #27567 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Так, а где все виртуалы гарцующие?
Вон они все на месте, видишь?
Проснулись и снова в бой.
принс почему тебя обвиняют в хацк атаке ?

offline
ULTRAVIRUS
Аватар для SMAYT
Сообщения: 155
Регистрация: 12.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:08
ВКонтакте
  #27568 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:10
  #27569 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:12
ВКонтакте
  #27570 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
Вон они все на месте, видишь?
Проснулись и снова в бой.
принс почему тебя обвиняют в хацк атаке ?
Письмо "счастья" не получал, значит омерту не нарушал и ни в чём не виноват.
понял принял ашипся, тут столько флуда шо за 5 минут разбирательств можно и на себя подумать

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:12
ВКонтакте
  #27571 (ПС)
Жаль, то, что написала Влада, ебантяй хакер не поймет. Хоть расписывай, хоть не расписывай. Лично ддя меня судейство 17 независимого это событие. Как и для Влады, Стиша, РепАналиста. Все стараются судить максимально обьективно. И даже радуются, что попадаются крутые треки неизвестных нам исполнителей. Вполне возможно, что новые имена взорвут здесь.
Но малолетний уебок ничего не понимает, к сожалению. В его глазах лишь его же обида, а точнее единица за его трек от Санчеза. Долбоеб помешал не Санчезу. Долбоеб помешал всем участникам. Он помешал зрителям услышать еще раз старичков по типу Нервного. Он помешал найти новым талатнливым участникам свою аудиторию.

Но еще раз напишу: Хуй тебе долбоебина.
Мы дальше судим.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #27572 (ПС)
-Цитата от pinhead-original Посмотреть сообщение
Ах да, я очень гостеприимный, жду вас в киеве, риге, поделюсь сестрами, а вы не забудьте омон, пацанов и кого там еще мамкины герои обещали за три дня привезти
Бро, могу ли я у тебя купить модную балаклаву?

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:14
  #27573 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #27574 (ПС)
Кстати, почему ты мне присвоил именно такой смайл?

offline
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 08:19
  #27575 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.